Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.04.2008, 01:20
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Зайка, судя по ценам Вы в Сан Лазаре делали...там у них в спецпредложении написано что бикини 6000 на Эпилайте или Квантуме...это обычное бикини...а сколько у вас получилось глубокое? Собираюсь тоже сходить подготовится к лету)))
Как быстро все повыпадало? и извините за нескромный вопрос...как вы готовились? Достаточно отрастить коротенькие или как для эпиляции воском?
И сколько по времени бикини длилось....
Мне делали фотоомоложение вот только честно говоря не помню на каком аппарате....было больно пару раз только....но потом следы как от решетки гриль))))

Обо мне:
  #502  
Старый 28.04.2008, 10:33
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Я тоже электро делаю, раз в 1,5-2 месяца, т.е 6-7 раз в год. У меня на ногах процентов 70 уже нет, думаю за 13 сеансов, должно было все давно исчезнуть. Бикини сделала 2 раза, половины волос уже нет. А вы с каким интервалом делаете?
У меня уже было это в предыдущих постах: раз в 2/3 недели.
  #503  
Старый 28.04.2008, 22:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Что-то у меня от фотоэпиляции ног и бикини кроме ожегов нечего не осталось.Т.е волосы растут а уже 4 недели:susel:.И помышки вроде выпала 60% и вдруг опять поперли:susel:.Ну ладно я знаю что так надо но что на ногах ни волосинки это ужас.Может лазер сделать?Подскажите клинику?
  #504  
Старый 28.04.2008, 22:21
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

lira2021, мне кажется самый эффективный лазер. Я писала в представительство, в Москве такой один, Да вообще их по России вроде всего три штуки, ибо дорогой, зараза.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероятность ожогов низкая, система охлаждение до и после вспышки азотом чтоли.. Выпадут все обработанные.
  #505  
Старый 28.04.2008, 22:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Спасибо Мари_анна .Помню что ты хвалила александритовый лазер.Буду звонить.Цены мне у них не нра
  #506  
Старый 29.04.2008, 02:22
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Записалась в Сан Лазар на чистку+фото подмышек и бикини...что-то уже страшно....может и правда в Медиал на Лазер податься.....чего делать?

Обо мне:
  #507  
Старый 29.04.2008, 09:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Цены мне у них тоже не нра.. Дешевле мне в Красноярск слетать и там сделать. еще в Питере такой аппарат есть, не знаю, дешевле ли там..
Хотя может и другие аппараты есть не менее эффективные при умелом использовании, но только этот мне больше в душу запал и отзывов по нему больше хороших читала и на моем опыте лучший эффект от него.
  #508  
Старый 08.05.2008, 20:24
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

девушки, что посоветуете сделать с волосиками над верхней губой? тонкие, но тёмные, обесцвечиваю пока
фото хотела сделать, но говорят ожоги бывают кто-нибудь пробовал? даже не знаю что и придумать...
  #509  
Старый 08.05.2008, 22:37
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

мне делали фотоомоложение только....на некоторых местах оставались небольшие ожоги, прям на краю губы удаляли сосуд...никакого ожога да и терпимо все оказалось!
Но мне кажется это место такое подверженное пигментации....
Я переписалась на александритовый лазер.....что-то мне кажется от негомне больше эффекта будет...

Обо мне:
  #510  
Старый 08.05.2008, 23:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я делала фото на это место, ожегов не было, но и результата тоже. Хотя на подмышках на том же аппарате результат отличный. Тоже подумываю о лазере.

Обо мне:
  #511  
Старый 09.05.2008, 09:06
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

спасибо за совет, думаю тоже пойду на лазер.
Мася
, а ты сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пойдёшь или нашла что-то по другой цене? Я не в курсе расценок, но выше писали, что тут дорого
  #512  
Старый 09.05.2008, 10:15
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Мари_анна Пишут в Медиале, что это алесандритовый лазер. Так в Мск много александритовых л. Или все же этот принципиально отличается? Вы в других местах на александрите делали? Я в Редноре только делала- результат был в начале очень хороший. А сейчас у меня мало волос и они достаточно светлые стали, и медленно уходят.Вот думаю, если этот более новый и эффективный, то попробую. А они по вспышкам считают или по зонам? А то у меня подмышками несколько волосков, да и на ногах...
  #513  
Старый 09.05.2008, 11:03
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Ylsens Я пойду в Сан Лазар я там еще чистку ультрозвуковую делаю.
Лазер у них правда один...а вот фото Квантумов целых 4 штуки!
По ценам Подмышки - 4 тыс
Бикини - 5 тыс...муж сказал давай заплачу сколько надо за глубокое)))))))))))))))
Я правда ему сказала что годик всего надо поделать и все исчезнет везде...кроме головы)))Но верится с трудом!

Посмотрела цены в медиале...буду потом ходить туда, разница существенная!

PS И вообще я решила и к ним записаться))) пойду сначала в Медиал а на след. день в Сан Лазар))

Обо мне:
  #514  
Старый 09.05.2008, 11:27
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я уже писала,что в "Сан-лазаре" есть тоже александритовый. Но он без всякого охлаждения,по словам мужа.
Недостатками будут высокая вероятность ожогов, болезненность процедуры, низкая эффективность из-за малой энергии импульса.
Муж делал часть зоны в "Медиале" - выпало все, болезненность терпимая, ожогов нет. Остальное в "Сан-лазаре" т.к. решили сэкономить. Он так там пищать начал, что пришлось мощность понизить настолько, что часть волос просто не прожарилась. Выпало около 80% со скрипом.
Так что возможно фишка в том, что грамотная система охлаждения позволяет поставить максимально возможную мощность. Но это только мое мнение, кто их знает там.
Ничто, конечно, на месте не стоит, пробуйте, узнавайте, делитесь опытом!
Когда волосков мало остается, мне кажется становится намного выгоднее делать электроэпиляцию!
Кроме "Медиала" бывает наездами такой аппарат еще в одной конторе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сравнивала цены - разницы не нашла.
Искала бы дальше, но в представительстве ответили что да, в Москве таких куплено пока только 2 штуки.
На Украине ноги полностью на таком аппарате 1000 гривен - как я поняла 5000 руб чтоли?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заманчиво.. В "Медиале"ноги полностью тянут не менее чем на 16500 - голени плюс бедра.
  #515  
Старый 09.05.2008, 11:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Единственно что лазер дает какие то красные точки вот они могут долго заживать.Ну мне так в Медиале сказали.В Клеопатру звонила там цены дороже чем в Медиале.
  #516  
Старый 09.05.2008, 12:10
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

lira2021, не пугай народ. При обработке жесткого волоса - подмышки, зона бикини, у некоторых и ноги,- в лунке волоса - миниожог, покраснение. Заживает несколько дней, так что до пляжа организуйте себе двухнедельный запас по времени.
Но сама кожа не обжигается, только лунка волоса. Это-то и дает эффективность - атрофирование волосяного фоликула.
Краснота после удаления пушка над губой уходит через несколько часов. У большинства. Потому что луковички волос там маленькие. Про крайне чувствительных и аллергиков речи нет.
  #517  
Старый 09.05.2008, 12:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мари_анна.Ну я с пристрастием выспрашиваю у админов они и говорят.У меня и после фото был ожег местами.Подмышки в Детали мне обошлись в 2.400р.Видимо тоже зависит от выставляемой зоны обработки.Вот счас бикини такая прелесть почти волосы не растут но я уверенна что через месяц мах все будет на месте как и подмыхи:susel:.Все никак не собирусь на экзекуцию.
  #518  
Старый 09.05.2008, 12:44
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Главное чтобы пузырей не было и шрамов, как некоторые жалуются. И кожа мол слезает. Страсти какие-то..
Я может тоже схожу где подешевле, поэкспериментирую. Хотя было бы денюх много, пошла бы в медиал и не искала лучшей доли.
Себестоимость вспышки в долларах (с сайта производителя аппарата)
0.002 За Импульс Стоимость Криогенной жидкости,
0.005 За Импульс Стоимость защитных окошек,
0.006 За Импульс Стоимость Стекловолокна.
А клиники цены то выставляют! Хапуги!
  #519  
Старый 09.05.2008, 21:03
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Мари_анна В Рэднор попробуйте. Цены там, по-моему гуманные, скидки накопительные. Да и конкуренты (не прямые, правда, а фото) о них хорошо отзываются. Тоже, правда, от рук зависит. У них еще диодный лазер есть. От александритового я не пищала, а диодный побольнее будет, но и побыстрее - там площадь захвата шире.
А по электроэпиляции никто не порекомендует специалиста? А то к моей уже за месяц запись. Странно, зимой я к ней быстро попадала.
  #520  
Старый 09.05.2008, 21:14
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Мари анна....
Вот и я на своем опыте попробую расскажу...
Относительно цен в Сан Лазаре жедороже наоборот!
Я правда сужу по женскому прейскуранту...для мужчин там цены на порядок выше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©