Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 30.11.2010, 23:11
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Нда... как будто и не было 10 лет... круто!..
А у Холли Берри рино было?

Обо мне:
  #2782  
Старый 01.12.2010, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
накачала мышцы???)))
Накачала. Гелем.

  #2783  
Старый 01.12.2010, 02:09
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Как же Джулии Робертс нужен липофил в верхние веки, имхо! Да и нижние. Прям все запало и ввалилось

Обо мне:
  #2784  
Старый 01.12.2010, 10:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Madonna прям Баба-яга..
  #2785  
Старый 01.12.2010, 15:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Таисия под таким слоем косметики, что невозможно понять вообще ничего. С таким же успехом можно было Зверева накрасить и сказать, что это Таисия. Ужас какой-то.
  #2786  
Старый 01.12.2010, 16:08
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У Таисии действительно мерзкий макияж всегда.Я и в обычной жизни её не видела без этого устрашающего смоки айз.
Впечатление создаётся какой то пластмассовости.Я вообще всегда считала что она прооперированная женщина под 60.

Обо мне:
  #2787  
Старый 01.12.2010, 16:15
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

фотошопа 10 лет назад меньше было, невозможно судить о натуральном внешнем виде по фото из глянцевых журналов
  #2788  
Старый 01.12.2010, 16:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а кто-то пытается?
  #2789  
Старый 02.12.2010, 02:40
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Деми Мур исполнилось 48 лет, но при этом она продолжает выглядеть прекрасно

Только на термаж актриса тратит около 150 тысяч долларов в год!

В ноябре Деми Мур исполнилось 48 лет, но при этом она продолжает выглядеть прекрасно.

Сама знаменитая актриса утверждает, что ее секрет в активном образе жизни, здоровом питании и в простом человеческом счастье, а вовсе не в профессионализме ее пластического хирурга.
Напомним, звезда неоднократно заявляла, что никогда не делала пластических операций после того, как появился слух о том, что на них в общей сложности она потратила около 400 тысяч долларов.
Но если пластику Мур и отрицает, то вот нехирургическими процедурами она явно не брезгует.
- Деми красива от природы, но она всегда ищет новые методы омоложения, - рассказал источник из ближайшего окружения актрисы журналу Look.

И находит же! В своей погоне за красотой звезда уже обращалась за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к медицинским пиявкам для дезинтоксикации организма. На этот же раз она открыла для себя термаж - безоперационную подтяжку кожи с помощью радиочастотной энергии. Благодаря этой процедуре происходит сжатие коллагеновых волокон и активное формирование нового коллагена, что делает кожу гладкой и упругой, сообщает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Врачи утверждают, что нет никакого смысла делать термаж чаще одного-двух раз в год, но Мур не обращает никакого внимания на их слова и проходит процедуру каждую неделю, иногда даже не один раз. Кстати, стоит такая процедура около 3 тысяч долларов, но Деми не из тех, кто экономит на красоте!
Вот что сегодня было в новостной ленте Yahoo:

*Demi Moore may be one of the hottest 48-year-olds on the planet, but those looks come with one hefty price tag. Though she repeatedly denies having undergone plastic surgery (she does own up to her obvious boob job), new reports have emerged detailing the extensive surgical and non-surgical treatments Moore has received over the years. Prepare to have your mind blown.

After turning 40, the mother of three allegedly spent around $311,000 on a head-to-toe overhaul, Heidi Montag style. She spent $25,000 on liposuction, $15,000 on breast implants, and $31,000 on facial work. She also became obsessed with the skin above her knees sagging, so she had them fixed.

More recently are Moore's Thermage skin-tightening treatments, which run around $3,000 a pop. This technique uses radio frequency to heat the deeper layers of the skin while cooling the skin's surface. This tightens collagen and stimulates growth, which makes your epidermis appear tighter and smoother. Apparently she likes the results, because she's been known to go in for treatments weekly.

Surely when you're a big celebrity maintaining your looks is a big part of the job, but the sheer amount of work Demi Moore has had done is unbelievable. Yes, her transformation may not have been as dramatic as Heidi Montag's and the overall results may look better, but she's still totally fake and that makes us sad. We love being able to look up to sexy, well-maintained women like Helen Mirren and Meryl Streep, so it's disheartening when we learn that gorgeous women like Moore have not aged naturally or far from it.*

Интересно, на колени она тоже термаж применяла?
  #2790  
Старый 02.12.2010, 09:35
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Ага, термаж значит .
Про колени раньше читала, что делала липо и пластику. А разве можно делать термаж так часто?

Обо мне:
  #2791  
Старый 02.12.2010, 18:39
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Не знаю как, в Америке, но вроде в Европе термаж еще не активно используют. Процедура новая, все побочки еще не исследованы....А Россия как обычно плацдарм для испытаний......И все молчат о неудачных последствиях от процедуры, которые непонятно как убирать.
  #2792  
Старый 02.12.2010, 18:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я последствия термажа убрала только смасом. По-моему, страшная вещь этот термаж.

Обо мне:
  #2793  
Старый 02.12.2010, 19:13
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Kasia, стопудово. И хорошо, что хорошо закончилось, я маму еле отговорила. Так что не думаю, что Деми его делает. Ну а в России об этих последствиях вообще никто не говорит!
  #2794  
Старый 02.12.2010, 19:33
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Кася!?!
Блин мне значит повезло.Я термаж сделала только результата не заметила.Если б ещё побочки были вообще только застрелиться
Помню денег было жалкооооо..

Обо мне:
  #2795  
Старый 02.12.2010, 20:19
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Про термаж моя подруга-она оч.продвинутый и хор.косметогог предупредила сразу-ни за что на лицо-особенно худое-припаривает кожу к костям намертво,и статью про Деми Мур показывала-она сказала-бред!!!Там хорошая пластика плюс максимум Паломар,но именно на глубоких волнах-по проникновению,(там есть разные насадки)
  #2796  
Старый 02.12.2010, 22:32
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Кася, СМАС?? Вам сколько лет? ( на фотках не выглядите на возраст где нужен СМАС).

Вообще я начинаю верить про сделку с Дьяволом. У Деми не видно никаких побочек от ботокса либо гиалуронки.
Интересно а где души покупают?)
  #2797  
Старый 02.12.2010, 22:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Саммертайм, а я типа как Деми Мур типа, загадка, генетика + крем черный жемчуг:dur: И характер хороший такой, незлобивый

Для меня тайна большая: чего мы удивляемся молодо и хорошо выглядящим звездам при том как на форуме столько див, выглядящих не хуже, а то и получше этих звезд? И без фотошопа8))

Обо мне:
  #2798  
Старый 02.12.2010, 22:44
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Кася я тебя не видела на фотке ( лицо я имею в виду) - только то, что в профиле))) Но честно говоря из тех фоток, которые я на форуме видела я бы не сказала что много кого можно сравнить с Деми Мур ( я имею в виду людей ее возраста). То есть выгядит явно хорошо, но не так молодо как Деми
  #2799  
Старый 02.12.2010, 22:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лично для меня такие звезды как Деми, как Холли Берри и другие, конечно же, вдохновляющий пример.
Иногда даже начинает казаться, что стареть совсем не обязательно

Обо мне:
  #2800  
Старый 03.12.2010, 01:48
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Я последствия термажа убрала только смасом. По-моему, страшная вещь этот термаж.
Читала, что у многих никаких изменений не произошло после термажа.А какие последствия бывают после термажа?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©