Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 22.03.2009, 18:10
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

SSSvet, вообще-то да, мы землячки с вами,я с Казахстана тоже, но я живу сейчас в Южной Корее.
Я почему спрашиваю Вас, просто ведь дополнительные манипуляции с лицом ведь будут и стоить дополнительно, ну там платизмо, кантопексия, кончик носа, например, подправить, если хочешь, раз делать, так все сразу, тем более результаты мы видели прекрасные после всех этих манипуляций в комплексе , поэтому я спрашиваю, в эту сумму что конкретно входит, а вдруг денег просто не хватит, если захочешь что-то дополнительно сделать , ориентируясь на указанную сумму.
  #2882  
Старый 22.03.2009, 19:19
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Перемена, я вас очень хорошо понимаю, все мы через это прошли, только каждый по-своему! Это еще не результат! Только первая примерка! Понимаю, с каким интересом и настороженностью каждое утро в зеркало смотрите и сравниваете со вчерашним днем.Но все будет совсем по-другому через пару месяцев, поверьте! Поэтому спокойствие и ориентир на позитивные изменения, при понимании, что не все будет сразу.
  #2883  
Старый 22.03.2009, 19:28
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Наташке! Все прошли, периодически с паникой, а потом все стало нормально! Перемена! Только не паникуйте, еще слишком рано до полученного эффекта. У меня лицо нормальное стало в 3 месяца после ОП.
  #2884  
Старый 23.03.2009, 15:34
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Я еще спрашивала можно ли сделать одновременно со СМАС и блефаро концевую отделку носа, мне добавили к той стоимости еще 40 тыс.(это цена при совмещенных операциях).
Интересно, если еще и нос сделать вместе со смасом, то синяков еще больше будет, а?

SSSvet, вы наверное, видели результат Любаньки, у нее было вместе со СМАс и коррекция кончика носа, так ведь лучше сразу все делать, что возможно за раз и уже потом уж восстанавливаться, чем еще потом лишний наркоз и воостановление, лтшние нервы...
  #2885  
Старый 23.03.2009, 22:39
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
У меня лицо нормальное стало в 3 месяца после ОП.
А что понимается под нормальным лицом? Все симптомы вмешательства прошли? У меня все еще сильный отек и асимметрия, особенно глаза. Такое ощущене, что разное натяжение
  #2886  
Старый 23.03.2009, 23:24
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Перемена, у меня были жуткие отеки особенно тянул подбородок в месте соединения с шеей, там они просто постоянно скапливались камнем после липо, стоило немного походить по улице, я чувствовала, что надо скорее домой, подвязать его и лежать. И так было очень долго. А еще были шишки в щеках, я очень позорно паниковала, решила, что всё - конец - ничего не рассосется... И ... куда всё делось? Прошло положенное (для меня к 3 месяцам) время и все прекрасно. Вы наберите больше 30 сообщений, я могу Вам в личку дать ссылки на фото
  #2887  
Старый 24.03.2009, 18:35
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А что такое брыльки? Здесь часто пишется про это.А на работу, девчонки, вы когда вышли после операции? И в какой "красе" уже были? Это что же 3 мес. буду ходить кривой и опухшей?
  #2888  
Старый 24.03.2009, 18:45
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Да ну нет же! SSSvet! Я вышла в месяц после оп. Могла и раньше, но две недели надо точно выдержать - пока полностью синяки не пройдут, ну и отеков мало к тому времени... Про брыльки не знаю.
Единственное - приготовтесь к тому, что в местах отслойки - будет долгое время онемение. У меня почти прошло уже. Но местами все равно есть еще.
  #2889  
Старый 24.03.2009, 19:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Брыли - это такие птозные отвислости по бокам от подбородка, которые появляются с возрастом .
  #2890  
Старый 24.03.2009, 20:14
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

myveil! Мои симптомы очень похожие - тянет подбородок, онемение. Скулы ближе к подбородку отечные и щеки. С нижней частью поработали немало - самая проблемная зона была. Затра начнут снимать швы. Почитаю форум - легчает, все как у всех. А синяки быстро сходят- факт.
  #2891  
Старый 24.03.2009, 20:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SSSvet, я Вас читаю и думаю, что Вам с таким настроем будет трудно переживать реабелитацию. Надо очень-очень захотеть операцию. И то, девочки, которые хотели и не могли дождаться все равно мучаются. Вам надо успокоиться и радоваться предстоящему преображению. Брыли - это нечеткий овал лица. У меня было лицо "треугольничком", а сечас "поквадратнело" из-за брылек.
  #2892  
Старый 24.03.2009, 21:00
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

SSSvet! Добавлю к словам Татьяны, что если действительно Вы хотите, то сделаете. Я хотела так, что даже не читала форум именно по теме СМАС, эндо, так получилось - времени не хватило. Но знала, что у меня есть деньги сразу на две ОП и потом их не будет, и я очень хочу сделать лицо! Потом мне конечно пришлось тяжело в реабилитации, и у меня не было возможности читать форум - не было интернета, тк была не дома, в чужом городе...у чужих людей жила. НО - я сейчас счастлива, что изменения произошли! И я не выгляжу грузной страшной теткой, как раньше, даже если и есть после ОП мелкие недочеты... Желание измениться должно быть решающим. Может меньше берите в голову, и делайте о чём мечтали. Просто нужно быть готовой к трудностям.
Перемена! Всё будет хорошо! Только не сразу, но и сказок не бывает, а мы - женщины народ живучий!
  #2893  
Старый 24.03.2009, 21:22
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
myveil! Мои симптомы очень похожие - тянет подбородок, онемение. Скулы ближе к подбородку отечные и щеки. С нижней частью поработали немало - самая проблемная зона была. Затра начнут снимать швы. Почитаю форум - легчает, все как у всех. А синяки быстро сходят- факт.
Поздравляю! После снятия швов ваще красота - гораздо всё быстрей в человеческое лицо превращается, это железно! Совсем чуть-чуть осталось подождать, потом каждый день - подарок, на глазах всё меняется, я даже комплименты уже ловлю..
Держись! А тянет у всех, зато всегда помнишь, что там гладенько и ровненько, мне это помогает нести вторую молодость с гордо поднятой головой (ещё непривычно вертеть ею)
  #2894  
Старый 24.03.2009, 22:09
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Все правилно девочки пишут-голова как стянута вокруг лица-тяжелее всего между шеей и подбородком.но все жеэто состояние я скорее бы отнесла к дискомфортному...действительно тяжелые были первые 4 дня.А вот брылей моих больше нет...и слава богу !

Обо мне:
  #2895  
Старый 24.03.2009, 23:01
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я считаю, что реабилитация после СМАС АБСОЛЮТНО комфортная в физическом отношении. Ну, синяки, ну отеки - они же все равно сойдут рано или поздно. Но ведь ничего не болит, голова после наркоза не повреждается.
Дискомфорт присутствует в психологическом плане. Ожидание, недовольство (временное), разглядывание своих изменений - это более дискомфортно.
  #2896  
Старый 24.03.2009, 23:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, не могу согласиться! Вполне возможно, что у всех все проходит по-разному, но именно физический дискомфорт первые два с половиной месяца изводил меня наравне с психологическим. Очень сильно ломило виски. Онемение, пластмассовость скальпа, а потом зуд в той части, плюс лоб. Стянутость шеи - этакая спеленутость. Боли, именно как сильная боль, действительно были только в первые дни после операции. Но эти неприятные ощущения продолжались долго. Хотя, все равно результат стоит того - не жалею ни о чем.
  #2897  
Старый 24.03.2009, 23:45
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Лея !ну у тебя же еще Эндо было -а это серьезная добавка !Вопрос как мы относимся к физическому дискомфорту...сказать что я страдаю-нет не могу...мечтаю уже вернуться в спортзал-жить как до ОП -пока не могу.даже просто опускать голову или поворачивать ее в сторону -больно.Мадамочка !хорошо что у тебя так-может ты более терпеливая?

Обо мне:
  #2898  
Старый 24.03.2009, 23:47
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да, Леа, у меня тоже это тоже присутствует из вышеперечисленного, кроме, пожалуй, головной боли. Еще зуд сильный, прыщики. Но по сравнению с переживаниями это ничто!
У меня сейчас отеки комками распределены на щеках. При определенном направлении источника света кажется, что это птоз . Брыльки отечные, носогубки отечные, скулы...... Это меня ТААААК расстраивает. 6 недель или 42 - ой день после ОП. Очень надеюсь, что долго это не продержится.
Но самое главное это то, что стало, не идет ни в какое сравнение с тем, что было !
  #2899  
Старый 24.03.2009, 23:51
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

У меня ничего после ОП ни минуты не болело. Только ощущение тугой повязки!
  #2900  
Старый 25.03.2009, 00:02
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Девочки !я фоту поставила что-бы вы посмотрели подьородок и брыли-может мне нужен имплант в подбородок ? Мои фоты до ОП-в этой теме на 1-ой странице-пост17.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©