Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 25.07.2012, 15:07
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Аист я как раз таки небольшую грудь, те 2-ка,2,5 не рассматриваю. Не вижу смысла идти на такие жертвы, как ОП, я и с пушапом имею такую грудь. А Политехи не рассматриваете только из=за невозможности установки? Пакрытие текстурированное вроде одинаковое...А мне кажется, с учетом ваших параметров и роста, ваши страхи совершенно напрасны! я бы смело на вашем месте брала бы 300мл, и профиля 5,5 не боялась бы..но это мое мнение. Я скорее боюсь последствий по принципу: большая грудь-большие проблемы. Но если хирург уверяет, что все будет гуд и предлагает мои желанные 410 мл, может и не опасаться. Загвоздка в том, что сколько врачей столько и мнений..В теме "Поделитесь опытом том 12" на первой странице. девушке, под ником Zazulya1234 с ростом 184 поставили 580 мл(!!!) , а смотрится совершенно не много, я бы сказала само то! Так вот я думаю, может не бояться при моих 182-х см-ах 410 мл и профиль 6,1? И тоже все про базу переживаю, если имплант будет чуть больше базы,не будет ли совсем грустно! а больше я боюсь жесткой груди в свехвысоком профиле...
  #2282  
Старый 25.07.2012, 15:33
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист Ну 220 можно ведь подобрать с низким профилем и средней высотой...и это будет совсем чуть чуть,они разъедутся по вашей груди и установка под мышцу совсем их приплюснет и будет вам счастье с маленькой грудью)У вас прекрасный рост и меньше 220 вообще не стоит рассматривать,потому что после операции при установке меньшего импланта вы свои сиси,как я уже вчера писала днем с огнем не сыщите...)...это тоже моё имхо.
Почитала ваши посты,согласна со всем выше сказанным),но...легче здесь дискутировать и другим что-то советовать,а вот начинаешь на себя все это примерять,то мозги сбегают кто в лес,кто по дрова...и возврата нет долго)))

olik-str мои параметры с исходником на той-же странице,где и ваши...только я вас посмотрела,так у вас есть грудь!,а у меня-то одни слезы...многие искали,но так и не нашли)))
А я склоняюсь больше к среднему результату,между вашим и Аистом

Обо мне:
  #2283  
Старый 25.07.2012, 15:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

olik-str давай на ты, ок? Я ж и говорю, что все мы разные! как говорила моя знакомая Глафира, что в одежде я тоже хороша, хочу быть конфеткой и без обертки. Я уверенна, что грудь, это как украшения - ее нужно уметь носить! Я не могу, по-крайней мере большую, это точно. сама по себе очень активная, мне важно. чтобы грудь у меня была и она не мешала мне активничать . Хотя повторюсь, грудь обожаю, красивую и большую, прям слюной заливаюсь, но на других (свою то нужно будет носить постоянно ). Мне архиважно, чтобы я лично себя комфортно чувствовала и если это будет в ущерб красоте, то и бог с ней!
olik-str что касается тебя, то я думаю, что ставить базу больше своей железы на стоит, хотя если не сильно, а как, ты говоришь, на 0,5 то можно, если знаешь точно, что выиграешь от этого, имхо. А ты у Шоколад смотрела, у нее стоят мак ганы 375 мл, но 13 см база (По-моему), у рост у нее тоже не маленький? На ней профиль 5 с хвостиком точно не потерялся!
Джеки ツ если бы мы знали, как оно получится в итоге, мы бы точно меньше себя мучили! Насчет мучения с выбором я в курсе, уже не первый месяц себе мозги выношу. Для себя решила, что в сентябре еще еду к доку и буду уже предметно выносить мозги ему
  #2284  
Старый 25.07.2012, 15:38
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Мне безумно нравится грудь "Шоколад"-её форма,объем,но нравится на ней...я с такой не справлюсь,мне хочется на себе видеть более изящную,более утонченную и нежную грудь...этой мой маленький бесенок сидит во мне и не дает разгуляться вдоль и поперек)),ну вот боюсь я больших размеров и все!

Обо мне:
  #2285  
Старый 25.07.2012, 15:40
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str,Джеки ツ
ДВ уже давно работает с политех...года так 3-4...поэтому он их и рекомендует...
А вообще...когда я делала у него оп, то он впервые работал с маками!!! и он мне сказал что получилась оч красивая с маками...на мой вопрос есть ли разница...сказал что даже те же анатомы у разных фирм имеют форму.

Обо мне:
  #2286  
Старый 25.07.2012, 15:41
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист отправив сюда свое сообщение,уже увидела ваше сверху,ну точно мысли сходятся)))

Обо мне:
  #2287  
Старый 25.07.2012, 15:43
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Джеки ツ давай на ты (я уже предлагала)! Надеюсь, что у нас все получится и мы еще будем здесь общаться.
За Шоколадку с тобой согласно полностью: грудь у нее обалденная, но мне однозначно нужно меньше, где-то размер 1,85 .
Насчет
Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
.я с такой не справлюсь,
красиво сказано, 5 баллов !
  #2288  
Старый 25.07.2012, 15:44
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Kraska таки да,мне мой док сказал ...или где-то я вычитала недавно (уже не вспомню),что политехи более совершенны по форме и приближены к натуральной груди...и мягче.

Обо мне:
  #2289  
Старый 25.07.2012, 15:47
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Kraska , кстати, все хотела тебя спросить насчет твоего профиля в 4,4 см: как тебе он "в эксплуатации", не кажется большим? И еще, ты изначально какую грудь хотела?
  #2290  
Старый 25.07.2012, 15:49
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист Спасибо✿ܓ Все,на Ты)),у меня вот спорный вопрос по поводу даты...или в августе или уже в октябре оперироваться.Я тоже надеюсь,что у нас все будет клево!А отсюда я уходить не собираюсь,уже залипла всеми своими выпуклыми точечками)))

Обо мне:
  #2291  
Старый 25.07.2012, 15:59
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Джеки ツ
Тогда вам точно к ДВ нужно идти...

Джеки ツ
я наоборот говорю в пользу маков...и лично дв мне сказал...как по мне 410 мои оч оч мягкие...взможно сверхвысокие 410 тверже политехов...

Обо мне:
  #2292  
Старый 25.07.2012, 16:00
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Джеки ツ дело в том, что сами хирурги меня и запутали (я писала ранее) каждый из них называл разный размер моей базы.. У Шоколадки результат хороший, по мне так можно и по больше.. Собственно выбор между объемом у меня совсем не значительный 410 и 395(Политех) про них тоже слышала, что естественней и мягче. Может кто знает, Курилович с ними не работает? Пошла бы без раздумья к нему. Ранее спрашивала, почему такая разница в цене? просто так ведь ничего не бывает...но глядя на Шоколад (рост у не174 если не ошибаюсь?) так мне можно и 6,1 ставить...а есть ее фото в профиль, а то в галерее только фас) Ой, мне тоже здесь очень нравится, столько единомышлениц с таким же желанием! красота! да еще и советами помогаете) я планирую октябрь-ноябрь, жду,когда мои 6мес после лактации истекут. Мысли только об этом жду не дождусь! Муж уже косо смотрит,как на заболевшую). Вот хочу, чтобы это время прошло с пользой! Первое:Курилович,Батюков) Второе:Политех.Макган... Джеки, Аист определилась с хирургом??

Kraska Д.В. работает и с Политехами и Маками, но мне сказал, подойдут исключительно Политехи, тк естественней, но я так и не поняла, как именно он от Мака отличается...
  #2293  
Старый 25.07.2012, 16:05
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

olik-str Да,она нацелена на Дрюка-Киев.
Муж на меня тоже смотрел,как на умалишенную)),пока не поехал в командировку...сейчас звонит и грит,что ужасно скучает по моей бессвязной речью по поводу выбора, и этого форума)))))

Обо мне:
  #2294  
Старый 25.07.2012, 16:06
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Аист
Я изначально хотела около 5 см, но с моей базой мах 4.4...либо брать нужно было сверхвысокие,но более жесткие...меня ДВ настоятельно отговаривал...я уже сидела в коридоре ждала мужа, а он проходил мимо и сново сказал...не берите сверхвысокие...
НО сейчас бы я поставила бы 510...мало мне этого 1 см...но это лично мне...
может это мой бзик...уж оч натурально у меня...было бы иначе, хотела бы натуральности=))))

Обо мне:
  #2295  
Старый 25.07.2012, 16:07
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Джеки ツ
  #2296  
Старый 25.07.2012, 16:07
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str
А политехи какие высокие или сверхвысокие???
Может там гель мягче чем в сверхвысоких 410.

Обо мне:
  #2297  
Старый 25.07.2012, 16:12
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska я не до конца понимаю разницу в стиле 410 и 510...510 вогнутые ....а как отражается на результате?

политехи высокие,которые 5,5

в Политехах мягче, как я поняла, в любом случае...

сюда нельзя ссылку с чужим результатом, имплантами,кот мне хирург советует? я бы хотела услышать ваше мнение
  #2298  
Старый 25.07.2012, 16:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str
они вогнутые да...НО там кончик из более плотного геля типо для вытягивания птоза,НО самое важное они при той же базе и меньших мл дают больший профиль...если бы я ставила 510 вместо 410 то база и высота были бы те же но профиль уже 5.1 и мл уже 220.
не факт не факт...у мкво гель софт тач...но идет и в круглых имплантах.

Обо мне:
  #2299  
Старый 25.07.2012, 16:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska а здесь есть, у кого сверхвысокий профиль, кот жаловались на жесткость? Я так понимаю, что профиля вам не хватило?
  #2300  
Старый 25.07.2012, 16:33
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Шоколад (рост у не174 если не ошибаюсь?) так мне можно и 6,1 ставить...а есть ее фото в профиль, а то в галерее только фас) Ой, мне тоже здесь очень нравится, столько единомышлениц с таким же желанием! красота! да еще и советами помогаете) я планирую октябрь-ноябрь, жду,когда мои 6мес после лактации истекут. Мысли только об этом жду не дождусь! Муж уже косо смотрит,как на заболевшую). Вот хочу, чтобы это время прошло с пользой! Первое:Курилович,Батюков) Второе:Политех.Макган... Джеки, Аист определилась с хирургом??
Нет, у Шоколад рост больше, это у меня 174, вот ее личная тема, там много фоток: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5240

Kraska , спасибо за ответ, мне у тебя очень нравится, все натурально, как вроде и не трогал никто, хочу такого же эффекта! Просто у тебя 225 мл и профиль 4,4 см, а у меня с тем же профилем только 280 мл. Вот и думаю, не будет ли мне с моим минимализмом много?! как думаешь?
Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
...я не до конца понимаю разницу в стиле 410 и 510...510 вогнутые ....а как отражается на результате?
Мой док сказал, что практически никак не ощущается комфорт от этой вогнутости, ни при установке, ни при эксплуатации. Они лучше держут форму, но в связи с эти тверже (хотя из-за этого возникновение ряби менее вероятно, имхо)
Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Джеки, Аист определилась с хирургом??
Джеки права, я к Дрюку!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©