Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 21.02.2012, 21:55
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Если честно, я не специалист и точно не знаю все о дипросане, но по отзывам на форуме я поняла, что он помогает расслаблять мышцы. Может другие девочки более подробно знают.
Laksmi, поздравляю вас! Очень ждем фото ваши
Вот сколько читаю форум, столько и убеждаюсь, что у всех по разному переносится операция и реабилитация. Кто то сразу домой едет, а кто то 3 суток в больничке, а потом еще 2 недели дома сидит. Все так индивидуально. Мой личный опыт - после первой операции от наркоза долго отходила, состояние сонное было, все болело, и грудь, и спина, за неделю съела 1.5 пачки кетанова. Села за руль через неделю - руль крутить было больновато и не комфортно. И на протяжении месяца было больно руки поднимать, делать какие либо резкие движения. Была сонливость и слабость почти месяц, хоть я и вышла на работу на 6 день после операции. А вот после второй операции все было гораздо легче. И не болело ничего, обезболивающего не пила, от наркоза отошла быстро, не тошнило, выпила чаю и пошла курить ) Дома ни разу не выпила обезболивающего, чувствовала себя прекрасно, днем не спала. Ничего не болело, ничего не беспокоило. За руль села на 4 день после операции, на 7 день вышла на работу. Сейчас прошло 22 дня, а у меня состояние как будто и не было никаких операций, одна только компрессионка об этом напоминает.
Девочки, которые собираются на операцию - не бойтесь ничего, не настраивайте себя на хорошее. А там уж как повезет

Обо мне:
  #3982  
Старый 21.02.2012, 22:01
Аватар для Laksmi
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: россия
Сообщений: 34
Laksmi на нуле
По умолчанию

Спасиб;) моей дочке 7 месяцев, я маму к себе позвала пожить, тк вес поднимать нельзя месяц точно, а кому и дольше. С кесарево вообще трудно сравнить.. Я после кесарево двое суток встать не могла,ревела! А тут через з часа уже встала;).. Конечно болит грудь, но терпимо, конечно спина затекает жутко, но и это можно пережить. Вообще много зависит от размера груди и импланта. Я на ноль, прям доска, ставила 290mx, ну в итоге думаю двойка будет. А если на свою двойку еще по 300-400 впихивать, то возможно тяжелее реабилитироваться прийдется. Но вообще я нытик тот еще, но если я бодренькая сейчас значит не такая страшная операция;) все будет хорошо! Главное попасть в надежные руки!

Обо мне:
  #3983  
Старый 21.02.2012, 22:03
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

А мне кажется надо настраиваться на хорошее,но не расслабляться))) быть готовой))) похоже как с КС,кто то как я,через пару часов встает и ходит и тд,а кто то несколько дней лежит встать не может... блиин у меня мама работает... но и сыну будет уже год с лишним,наверное сам сможет на кровать залезть...
  #3984  
Старый 21.02.2012, 22:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

С кесаревым нельзя сравнивать! Я сама 2 перенесла. При кесарево ты в больничке под уколами обезболивающими 10 дней живешь, а тут через сутки сама себе оказываешься предоставлена! Обезболивание штатное выветривается и сама крутись как можешь. А не все могут шустро это делать, как получается...
Я на пятый день вышла на работу, но 14 дней отлежаться - было бы самое оно! Хорошо, что супруг мне уколы делал первые дни, а то я не знаю, как на таблах могла бы продержаться...

Обо мне:
  #3985  
Старый 21.02.2012, 22:26
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

А я сегодня вышла на работу первый день,это после 13 дней больничного, и то на 2 часа,у меня был записан один клиент на коррекцию,я ее еле допилила, и пришла домой как выжатый лимон,хотя раньше работала по 8-9 часов и нормально. Почему такая слабость? КОГДА это пройдет ?
  #3986  
Старый 21.02.2012, 22:44
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Тамагавка, мне АВ говорил, чтобы я активно массировала грудь, а АЛ сказал этого с данными имплантатами делать не надо. Сейчас я делаю массаж только на грудь, где накинута лента. Не зря у меня было постоянное желание показать себя АЛ. Пошла смотреть ваши фото.

Обо мне:
  #3987  
Старый 21.02.2012, 22:57
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Глен, я уже ничего не понимаю. Если массаж делать не надо,то зачем тогда вы его делаете на 1 грудь? )
А когда вам на след. осмотр? Ищенко будет осматривать или опять АВ? Мне кажется, что АЛ все же должен вас взять под личный контроль, раз проблемка нарисовалась...

Обо мне:
  #3988  
Старый 21.02.2012, 23:10
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Тамагавка, хороший вопрос. Только ответа не могу на него дать. АЛ объяснил, что на правой инфильтрат(???? что это я так и не поняла, он мне пытался объяснить) опустился, а на левой нет. 3-4 раза в день делаю определенные движения с левой грудью. Во вторник следующий иду опять к нему, насколько я поняла АЛ меня будет осматривать. Когда увидел мою грудь сразу домой отправил за компрессионкой.

Обо мне:
  #3989  
Старый 22.02.2012, 00:20
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... Нам обезбаливающие тока в день операции ставили.... на след дни тока сокращающие и еще одни для газов и Лялю отдавали и на 5 день дома уже
  #3990  
Старый 22.02.2012, 03:04
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Laksmi, поздравляю с ОП! У меня во многом похожее с вами состояние было первые 2-3 дня. Все хорошо. Сейчас уже я захандрила немного. Спину ломит, по-ночам сейчас вот только стало легче, компрессионка давит. Девочки, у меня с компрессионкой вообще косяк произошел: оказывается, верхняя лента у меня была вверх ногами пристегнута! И все эти дни я страдала из-за этого! Появились ужасные синяки, которых после ОП в помине не было, с левой стороны все онемело. Я вообще боюсь, как бы осложнений никаких не возникло, т.к. так сильно пережимало все, особенно подмышкой, что как-бы недостаток кровеснабжения не вылился ни во что... Ужас. Мне это белье секретарша хирурга выдала уже в таком виде, а после ОП его так и пристегнули. Мне уже с позавчера стали в голову смутные сомнения забираться, ну ненормально это, что так жмет! Короче, перестегнула сегодня, теперь намного легче, конечно, но синяки и кровеподтеки ужасные, сколько они теперь сходить будут!
Еще не хочу расстраивать мамочек с маленькими детками, но у меня с дочерью (20 месяцев) просто капец какой-то творится эти дни... Она с папой сутки побыла одна во время моей ОП - все прекрано. Как только я вернулась домой, ее как подменили. Орет по любому поводу, психует, не слушается, на руки лезет. Ко мне мама позавчера прилетела помочь с ней, так она ее к себе не подпускает, вопит, рычит, только ко мне и чтоб на ручки, я не поднимаю, конечно. Но она меня уже за два последних дня так извела, хоть вешайся! Я с утра до вечера в гиперактивности, хоть резких движений не делаю, но постоянно двигаюсь и двигаю руками. Мышцы спины, груди, шеи в постоянном напряжении. Надеюсь, все это скоро пройдет и не вызовет никаких осложнений...

Обо мне:
  #3991  
Старый 22.02.2012, 08:12
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
на правой инфильтрат(???? что это я так и не поняла, он мне пытался объяснить)
Инфильтрат (infiltratus) — участок живой ткани, характеризующийся наличием обычно не свойственных ему клеточных элементов, увеличенным объемом и повышенной плотностью.
Доходчивый пример: когда внутримышечно много уколов на одно место, там шишка такая образуется, которая долго не рассасывается.
В груди после оп инфильтрат, как реакция организма на хирургические вмешательства, может держаться до года! Потому многие девочки пишут, что грудь меняется и после года, еще больше мягчеет, это инфильтрат окончательно рассасывается....

Обо мне:
  #3992  
Старый 22.02.2012, 08:27
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaapevohka Посмотреть сообщение
А я сегодня вышла на работу первый день,это после 13 дней больничного, и то на 2 часа,у меня был записан один клиент на коррекцию,я ее еле допилила, и пришла домой как выжатый лимон,хотя раньше работала по 8-9 часов и нормально. Почему такая слабость? КОГДА это пройдет ?
ОП для любого организма - это стресс и очень немаленький

Обо мне:
  #3993  
Старый 22.02.2012, 09:09
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
С кесаревым нельзя сравнивать! Я сама 2 перенесла. При кесарево ты в больничке под уколами обезболивающими 10 дней живешь, а тут через сутки сама себе оказываешься предоставлена! Обезболивание штатное выветривается и сама крутись как можешь. А не все могут шустро это делать, как получается...
Я на пятый день вышла на работу, но 14 дней отлежаться - было бы самое оно! Хорошо, что супруг мне уколы делал первые дни, а то я не знаю, как на таблах могла бы продержаться...

Ну незнаю, я после кесарево тока два дня загибалась, пока в больнице была(а я там 3 дня находилась, потом домой), взяла себя в руки и нормально ))) так что у всех действительно по- разному, но что ни говори кесарево на самом деле сложнее и больнее, так что думаю уж пластику груди переживу точно )))

Обо мне:
  #3994  
Старый 22.02.2012, 10:06
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

filya, я знала, что именно вы все разъясните. Спасибо. Мне стало более менее понятно.

Обо мне:
  #3995  
Старый 22.02.2012, 20:01
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Моя опытная в пластике подруга посоветовала нарастить ресницы дабы приучать себя спать на спине - на войне с привычками все средства хороши! расскажу о результатах)))
  #3996  
Старый 22.02.2012, 20:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soffia Посмотреть сообщение
Моя опытная в пластике подруга посоветовала нарастить ресницы дабы приучать себя спать на спине - на войне с привычками все средства хороши! расскажу о результатах)))
а я с самолетной подушкой приспособилась засыпать-просто так уже не перевернешься
  #3997  
Старый 22.02.2012, 20:38
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Девочки,я никогда не могла спать на спине,но после ОП это как-то само собой получилось,я зря только волновалась,что это будет сложно!

Теперь даже удобно стало)))
  #3998  
Старый 22.02.2012, 21:06
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Я тоже думала, что не смогу спать на спине, но мне было неудобно даже ложится на бок, хотя спать на боку док разрешил практически сразу. Сначала спина болела, а потом привыкла и спала без проблем. Подушки под попу подкладывала, вспоминала беременность.А на боку начала спать месяца через1,5. Как-то само собой это получилось и сейчас я кайфую, сплю только на боку.)))

Обо мне:
  #3999  
Старый 22.02.2012, 21:22
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

А я так дико страдала,спала сидя в кресле качалке.А как стало можно на боку,научилась засыпать на спине.Ну это только я так могу))Зато как захочу побольше размерчик можно не париться уже))

Обо мне:
  #4000  
Старый 22.02.2012, 23:08
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

А я так привыкла на спине спать, что до 2 ОП так и спала все 5 месяцев. Утром встаешь - лицо гладенькое, без отпечатков от подушки, отеков нет, цвет лица ровный. Вот именно по этой причине и перестала я спать на боку или животе. Впрочем, на старых имплантах мне больновато было лежать так, на спине или полубоком было комфортнее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©