Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 02.05.2011, 14:36
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

mara93,
Бепантен бывает в виде мази, она очень жирная, крема, он легкий,и пенки, она еще легче. У меня крем.

Обо мне:
  #1182  
Старый 02.05.2011, 15:57
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

У меня вот тоже...не знаю еще, проблема или неприятность. У меня после блефаро потемнение век, наверное, пигментация, ниже вержнего шва и выше нижнего. Как темными тенями подводка. Может, у кого было и прошло? Или все, теперь так и будет?

Обо мне:
  #1183  
Старый 02.05.2011, 16:29
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бука, любые швы пигментируются, если до их полного побеления они подвергались воздействию солнечной инсоляции. У тебя было солнечное воздействие в период реабилитации ( например, до полугода? )

Обо мне:
  #1184  
Старый 02.05.2011, 17:03
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Бука,у меня точно такая проблема. Только у меня кроме верхних век под нижними ещё потемнело.Выглядит как у больных печенью. Короче-всё что было синяком,сейчас стало коричневым(
  #1185  
Старый 02.05.2011, 19:41
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Бука, любые швы пигментируются, если до их полного побеления они подвергались воздействию солнечной инсоляции. У тебя было солнечное воздействие в период реабилитации ( например, до полугода? )
MAGNOLIA,

в том-то и дело, что не швы. Кожа ниже шва на верхнем веке и выше шва на нижнем потемнела. Срок у меня - неделя и месяц.Надеюсь, что пройдет. У меня и после липо пигментация долго держалась, и после коррекции ореол. Почему - непонятно.

Обо мне:
  #1186  
Старый 02.05.2011, 22:02
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Девочки, термин"домики" я нашла у вас,так как своего названия ЭТОМУ не придумала. никагого закругления у меня до оп не было. Чуть нависающее подбровное пространство делало верхнее веко продолговатым.теперь глазное яблоко обтянуто кожей и выглядит круглым. Вычитала,что это называют "скелетизацией" века. я очень похожа на бабушку и вспомнила её глаза выглядели именнно так,когда ей было 92!

Чем больше сходит отёк.тем больше я в кошмаре! Прикладываю под бровь паралельно глазу указательный палец и становлюсь собой! Глазки "одеваются" сразу. Понимаю,что то что я пишу,вам не понятно. Запутала вас.

левый глаз "усекли" больше,от этого он больше круглит и кажется меньше. Вот есле бы его подогнать под правый(он больше на мой ДО похож)то можно жить. Но кожу отрезанную не надставишь,можно только "обрезать" правый. Но я тогда совсем умом решусь. Так хоть половинка Нюры есть

Есле человек родился с не нависающим веком,то ему это идёт. А у меня века,от рождения не видно было,а теперь видно. Старая обезьяна я. нависающие веки создают людям массу проблем. Но мне вместо того чтобы подкоректировать,вырезали весь запас жира и кожи,да так что глаза не закрываются.
  #1187  
Старый 02.05.2011, 23:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

у людей с исходно нависающим веком, совершенно другое строение глазницы и всех внутренностей глаза. Нам это оголение - смертельный номер ).
Нюра, у меня была та же история. К сожалению, это трудно корректируется. Но все же это возможно, не отчаивайтесь! Тем более, что частично проблемы сгладятся после реабилитации. Просто наберитесь терпения и ждите. И изучайте наш сайт, поскольку торопиться некуда - никто не будет с Вами даже разговаривать о коррекции раньше шести месяцев.
  #1188  
Старый 02.05.2011, 23:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Нюра, иногда округление глаз со временем уменьшается, некоторым помогает поддерживающая повязка, как ее делать не так давно писала Egorka в этой теме.
X-rain, помогает ли липофиллинг в коррекции домика? Думаю что тут дело в масштабах бедствия, в смысле домик домику рознь. Мне не кажется(на сегодняшний день), что у Нюры суперсерьезный домик, поэтому думается что липофилинг можно было бы со временем попробовать - но ситуация станет ясна не раньше чем спустя полгода. Нюра, у нас на форуме очень мало результатов липофилинга верхнего века, но можете посмотреть результат Лепестка Розы.
А с круглым глазом тут, скорее всего, или чик-лифт или эндо, хотя вроде, иногда помогает подтяжка круговой мышцы глаза и иссечение вертикального клиновидного кожно-мышечного лоскутка во внешнем углу глаза (тебе, X-rain, когда-то Андреищев советовал такой метод).

Обо мне:
  #1189  
Старый 02.05.2011, 23:33
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Х-Rain,у Вас было похоже? И как Вы ликвидировали проблему?? Теперь всё красиво? Читаю, залезла в липофил только даже есле и заполнят веко,так жир же оказывается рассасывается! Овчинка выделки не стоит получается? только не понимаю,почему,для того чтобы распороть, пока кончательно не зажило, и зашить красиво,нужно ждать 6 мес. Перешили бы вот тогда и заживать можно. Нет? Чушь несу?

А я как наревусь,как глаза запухнут_так радость! Свои черты узнаю

Анна1958,так мне эту круговую подтяжку мышц глаза и делали!
  #1190  
Старый 02.05.2011, 23:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от njura Посмотреть сообщение
Анна1958,так мне эту круговую подтяжку мышц глаза и делали!
Ммм... Ее обычно делают вместе с кантопексией (изолированно не встречала ни разу, хотя это, конечно, не показатель)...Поэтому я, честно сказать, не понимаю ЧТО Вам делали...Могу только предположить что обычную стандартную блефаропластику...

Обо мне:
  #1191  
Старый 03.05.2011, 00:20
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Нюра, сейчас еще подвижное веко в отеке, отек спадет - вид станет лучше.
  #1192  
Старый 03.05.2011, 00:37
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Дело в том,что когда я спросила какая оп мне была сделана,док.сказала,что убирала суфы путём подтяжки круговой мышцы. также запихала жир из суфыы в слёзную(которая как была,так и есть,только чернее стала. Я же чувствую,что она как-то подтянула верх щеки и пришила к внешнему углу глаза. Когда я улыбаюсь,то тянет там наискосок и уплотнения под внешними углами,а у внутренних провалы. Как будто хотели подтянуть всё подглазье,но подтянули только внешние углы,отсюда перекос. Это как подол юбки заткнуть за пояс по бокам, а середину оставить . Вот и пойми,что делали.. Попытаюсь ещё раз узнать. Хоть и бешу я её сильно,может не будет ругать в этот раз.

а суфы-то остались,да ёщё щекиипод скулами провалились. Во как!
  #1193  
Старый 03.05.2011, 00:41
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Нюра, у вас 3 недели только прошло, о каком схождении отека вы говорите?
Я согласна с Магнолией, "домик" не самое страшное, со временем улучшится, а вот нижнее веко...
  #1194  
Старый 03.05.2011, 00:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
"домик" не самое страшное, со временем улучшится
Ммм, не уверена...Мой домик, например, наоборот прорисовался во всей своей красе только спустя год после блефаро...И с тех пор ситуация только ухудшается (оно и понятно, малюсенькие остатки жира со временем рассасываются).

Обо мне:
  #1195  
Старый 03.05.2011, 00:55
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня тоже нависшее веко всегда было, после ОП радовалась, что подвижное веко теперь видно, тени напокупала:d. Через полгода (плюс минус, точно уже не помню) веки опять стали нависать (конечно же, не так как до ОП).
К тому же, в этой области идет формирование рубца.

Раньше 3х месяцев (а лучше полгода) и рассматривать не стоит результат.
  #1196  
Старый 03.05.2011, 01:07
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Ага,вот и я вижу,что чем меньше отёк,тем хуже домик( Может Филер какой в этот домик потом? Завтра иду к независимому доктору,.посмотрю что скажет.

Муж говорит,что глазки в" кучку" стали. Как бы близко посаженные. Может из-за круглости..

Альбиночка,правда? может и у меня нависнет.. Только за счёт чего? А брови и так низко стали,есле нависнет ,то и брови наверное совсем в глаз свалятся! что говорю,совсем с ума сошла
  #1197  
Старый 03.05.2011, 01:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, именно из-за округления глаза кажутся не своими. Тут уже поздно корить себя, ведь дело сделано. Самое главное- успокоиться, и РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ. А потом видно будет. Жизнь сложная штука. Многие проблемы, которые нас мучают и занимают все внимание отходят на второй или, вообще двадцать пятый план после наваливания новых )))

Обо мне:
  #1198  
Старый 03.05.2011, 01:28
Аватар для njura
njura njura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 16
njura на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку)) Конечно,продолжать жить можно в любом облике.. эх,если б не эти узелки и ступеньки кончиков швов,то может макияжем исправлять форму глаза. Со ступеньками макияж не сделать,всё только подчёркивает.
  #1199  
Старый 03.05.2011, 09:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

"Ступеньки" и кончики швов можно потом (спустя где-то полгода) шлифануть лазером.

Цитата:
Сообщение от njura Посмотреть сообщение
Считаете,что есть отёк ещё? док. сказала,что я удивительно быстро с отёками справилась.
Дело не только в отеке. после удаления (перераспределения) наружных жировых пакетов жир, окружающий глазное яблоко изнутри, перераспределяется и глазное яблоко ложится по-другому (обычно погружается глубже в орбиту). У себя этот феномен наблюдали я и Indigo2005. процесс этот длительный - до года. Более подробно все это обсуждалось в теме хирурга Глоба.

Обо мне:
  #1200  
Старый 03.05.2011, 10:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Нюра, может я и не права, но мне кажется вам стОит поговорить с мужем. Сложилось впечатление что он не очень-то вас поддерживает морально, а только добавляет неуверенности и беспокойства. Объясните ему что вам сейчас необходима его любовь и поддержка, а не отдаление и преждевременная оценка. Зачем вы себя так мучаете? Вам сейчас нужна спокойная обстановка, положительный настрой и время.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©