Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 16.02.2018, 03:05
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 222
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, Сложно сказать, вы ведь видели , что у меня до операции вообще трэш был с губами. Может я действительно рано паникую, пока и отек есть и они замерзшие , особенно низ. Я в субботу сфоткаю посмотрю как будет. Мама советует до конца месяца выводы не делать. Насчёт другого хирурга, если низ окончательно не устроит , летом сделаю у другого . Вы тоже информируйте нас, слежу за вашими губками.
  #1602  
Старый 16.02.2018, 13:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Alina858, у нее цены каждый день что ли растут? Пару месяцев назад было 92 тыс . Ненравится мне когда хирург каждые пару месяцев цены поднимает . Год назад у нее было 120 тыс обе губы и в течении года эта цена каждый месяц поднималась .

Cookie, вы же в архиве тоже были ? Вы уже раньше удаляли биополимер? Первый раз не удачно сделали?
  #1603  
Старый 16.02.2018, 15:01
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Marima, да, реально. Даже если ты хороший хирург , ставь адекватные цены. Это слишком много
  #1604  
Старый 16.02.2018, 16:51
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Alina858, это точно очень дорого, если 2 губки то 256 000 тысяч операция выходит. Зарабатывают на нас не хило! (Капец) все равно прежних губ от рождения не будет к сожалению, сколько бы операция не стоила- хоть миллион

Машину за эти деньги можно купить
  #1605  
Старый 16.02.2018, 19:43
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Была, следила за веткой, выбирала хирурга. Не удаляла, это был первый раз.
Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Alina858, у нее цены каждый день что ли растут? Пару месяцев назад было 92 тыс . Ненравится мне когда хирург каждые пару месяцев цены поднимает . Год назад у нее было 120 тыс обе губы и в течении года эта цена каждый месяц поднималась .

Cookie, вы же в архиве тоже были ? Вы уже раньше удаляли биополимер? Первый раз не удачно сделали?
  #1606  
Старый 16.02.2018, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Marima, да, реально. Даже если ты хороший хирург , ставь адекватные цены. Это слишком много
Хирургу лучше сделать одни сложные губы за такую стоимость, чем три операции дешевле.

  #1607  
Старый 17.02.2018, 14:52
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Зимушка, привет. Я делала у Вакориной. Операция была в июне. Каждый день мысленно благодарю ее. Если финансы позволяют, не сомневайтесь в результате операции. Все будет супер.
  #1608  
Старый 18.02.2018, 02:17
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, рада , что отменили «домашнюю маску»))

Alina858, сил моих больше нет, вчера просто готова была рыдать от отчаяния((( Ждала месяц консультацию у Ищенко А.Л. Сказали сделать МРТ и не факт, что доктор возьмется за меня. Очень вдохновилась его работами, молилась чтобы только согласился на операцию и считала дни!! Наконец приехала и снова расстройство((( Не в докторе , конечно, а в его назначениях и прогнозе.. Сказал , что геля у меня там еще предостаточно, надавил именно на места скопления и было больно( По-этому назначается лечение дипроспаном (6-7 инъекций с интервалом около 2 недель) и только потом вычищать то, что не взял дипроспан и в середине сделать ВиВай а от вивая z-образные швы чтобы удлинить рубец. Это четвертый вариант из предложенных мне хирургами и теперь я совсем растерялась и настолько уже устала от этих ожиданий , что сил и нервов не осталось кажется.. С момента моего изуродования прошло 7 месяцев, просто 7 месяцев выброшенных из жизни((((((((((((( Устала прятаться от людей или рассказывать всю историю сначала, закрываться рукой постоянно... Сори, просто о наболевшем..
Еще спросила у А.Л. по поводу пересадки лоскута слизистой, на что он ответил, что это не к чему и что слизистой у меня там полно, а если пересадить еще, то она так же схватится рубцом((( И как теперь быть , к кому идти я не знаю..

Alina858, а ваши как дела?
  #1609  
Старый 18.02.2018, 05:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 222
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Улыбка пока не получается, губы с каждым днём пластичнее , думаю в конце месяца смогу улыбаться. Губы пока как замёрзшие не чувствую ничего, даже стакан когда пью. Жду хотя бы 3-4 марта, будет как раз месяц. Губы пока нормально прорисовать не могу, они как резина и твёрдые.
Миниатюры
ff21b574.jpg   80a40a28.jpg  
  #1610  
Старый 18.02.2018, 13:30
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, не отчаивайтесь! Вам самой кто из хирургов показался более компетентным? К кому доверия больше. Выбор, конечно не простой, мне кажется, что нужно выбирать исходя из количественно-качественных показателей и тщательно взвешенных рисков, оговорённых пластическими хирургами. Именно реконструктивный опыт должен присутствовать у специалиста. Взвесьте все впечатления, и может быть ответ найдётся. Искренне желаю вам удачного разрешения ситуации
  #1611  
Старый 18.02.2018, 14:41
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Annastasia почитала я вашу историю (((( ужас просто ((( мне так жаль что у вам попался такой доктор( . У вас в Москве конечно цены очень кусаются( заниматься лечением и реконструкцией после таких горе-докторов выходит очень дорого( Желаю вам поскорей решить вопрос с губками , а главное , чтоб попали к правильному доктору который с минимальным затратами вернёт вас к прежней жизни - когда вы будете смотреть на себя в зеркало и любоваться собой !!!!

На сегодня я довольна формой , симметрией, но не довольна ещё размером губ ! Ещё большие , надеюсь ещё 2-4 дня и хоть вернутся к прежним размерам , а к 20-му дню станут меньше чем были до оп .
Улыбаюсь на все 32 зуба . Нитки самы как-то отваливаются , но сама ничего не достаю . Губы онемевшие , не чувствую их , кофе когда пию , то потом течёт все по подбородку , в одной руке чашка , а в другой салфетка ) с трубочки за то пить не могу , губки бантиком сделать не могу , губы ещё твёрдые .
  #1612  
Старый 18.02.2018, 16:22
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо После всего случившегося я побежала к Вакориной, доктор ко мне очень душевно отнеслась, подбадривала всячески, укололи мы один дипроспан и она направила меня на физио, но продолжила я в другом месте, тк нашла подешевле. Дальше я решила поездить по другим врачам, наученная горьким опытом и чтобы узнать несколько мнений на мой счет)) Поехала к НО , тоже прекрасный доктор , очень понравилась, колола мне уколы и я стала склоняться к ней из-за местного наркоза, все же меньшая нагрузка на организм. Потом я поехала в Питер к Кочневой, и тоже добрейшая женщина, очень располагает к себе, но предложила она мне два варианта : или Z-образным швом удлинять рубец, но это могло не обойтись одной операцией((( Или же реконструкция лоскутом, но такие операции она не делает и я снова вернулась мысленно к Вакориной) Потом я стала искать реконструктологов и вот поехала к Ищенко А.Л. , о чем писала выше. Сейчас уже написала Вакориной Е.И. , поеду к ней снова, уже и на наркоз согласна, лиж бы вернуть , не говорю уже о красоте, хотя бы человеческий вид ((((((

Anastasiya26, спасибо большое) Я тоже желаю вам поскорее пройти все эти муки реабилитации)

Erba Pura, у вас очень красивые губки, я бы сейчас многое отдала за такие))))) Напомните , пож., кто ваш доктор?
  #1613  
Старый 18.02.2018, 18:00
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 222
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, Как губы? Покажитесь хотя бы на 10-12 день)

Annastasia, как ваши губы сейчас? Я делала в Баку, у местного доктора, но пока не довольна. Летом нижнюю буду переделывать у другого. Как вы могли нарваться на этого доктора Алекса ((( У него даже звезды кто делали потом ходили переделывали , та же амина из каникул в мексике
  #1614  
Старый 18.02.2018, 18:45
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Erba Pura, почему вы хотите еще раз делать ? Ведь у вас красивые губы получились ? И нижняя ровная
  #1615  
Старый 18.02.2018, 18:50
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, точно, вспомнила вашу историю. Я пошла к нему, тк наблюдала за его инст длительное время и видела, что делал «якобы» многим, а тк я удаляла уже до этого полимер два раза и заживала все за неделю, максимум дней 10 без всяких проблем, я и предположить не могла, что все так может обернуться. Решила удалить , сходила но консультацию и все, мне хотелось уже быстрее вырезать и забыть об этом, как в предыдущие разы, но не тут-то было(( Только ПОТОООМ , к сожалению, я начала читать и узнала , что и удаляют все по-разному и какие последствия могут быть и т.д. Виню во всем себя в первую очередь( Для сравнения выложу первое фото - это вторая операция по удалению ) , второе фото - третье удаление, у Алекса

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31dd3e0d.jpg
Просмотров: 33
Размер:	33,0 Кб
ID:	263464Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5abd21b2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	59,6 Кб
ID:	263465

Erba Pura, сейчас губа кривая , на слизистой грубый рубец, он так и не разошелся и стягивает губу к центру, при широкой улыбке губа подворачивается и видна вся десна. Один из хирургов сказал, что рубец вобщем-то и не растянется, тк шов сделан неправильно, даже не доведен до конца. Пошла к стоматологу, не смогли поставить расширитель, тк не открывается рот полностью, вобщем мрак (
  #1616  
Старый 18.02.2018, 20:02
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 222
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Marima, Да вроде да не кривая, но большая и выворачивается когда рот открываю. Пусть отек сойдёт пойду к врачу узнаю почему такой результат. Для меня нижняя как будто не поменялась.

Annastasia, а сам вид губ как сейчас? Со швами да я видела ваши фотки и рубец вы выкладывали.
  #1617  
Старый 18.02.2018, 21:41
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

18.02.18 - это им 12 дней уже ! Девочки как думаете меньше станут !? Если ещё три дня назад тенденция была видна на фото , то сейчас видна слабо !( меня это пугает ( по форме и ощущениям они стали конечно лучше ! Нижняя как-то натянулась и уде не вываливается ( раньше приходилось ее держать в напряжении , а то провисала )) сейчас лицо и мышцы на лице полностью расслабленные , что мне очень радует ! Не радует только размеры (((
Миниатюры
ca28c59d.jpg   1c4df690.jpg  
  #1618  
Старый 18.02.2018, 21:52
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Вот для сравнения как было до оп.
Миниатюры
e01ad456.jpg  
  #1619  
Старый 18.02.2018, 21:57
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, теперь я понимаю со временем, что лучше общий наркоз , потому что при местном губа отекает и не видно всех тонкостей и поэтому чаще получается неровно. Вы говорите видели работы Ищенко, с губами вы имели ввиду . Где их можно посмотреть? Сколько стоит у него операция? Он озвучил вам цену? У меня все неплохо , но вот слизистая все равно так как нужно не удлинилась, подумываю о Вакориной, но цены конечно (( но это только через год

Anastasiya26, скажу по собственному опыту , у меня после первой операции такая же нижняя была , меньше она станет разве что чуть чуть , но выпирать также будет (

Erba Pura, разве Амина переделывала ? Насколько я знаю он ей неплохо сделал
  #1620  
Старый 19.02.2018, 00:36
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 222
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Alina858, Амина после него переделала!
Anastasiya26, Мне нравится, что ушли шторки явные с верхней, нижняя большевата. Я не понимаю почему они так мало убирают геля , бояться чтоли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©