Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 03.01.2017, 23:43
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
Нет слов! Спасибо за поддержку! Сейчас это так важно для меня. Пойду к ней 9 числа. буду вам все писать. Моему горю просто нет предела, если честно. Я такой нытик сейчас. Ещё у меня сетка осталась, а врач сказала, что это не сетка 😂 Хотя сетка есть.
Знаете что меня изначально смутило в Вашем рассказе? То, что Вам план и количество процедур расписали заранее. Мне на первой консультации врач не рискнула назвать точное количество процедур, сказала, что это мы будем обсуждать через месяц после первой, когда будет видна и понятна реакция моей кожи.
В Вашем случае я бы постаралась попасть на консультацию к стороннему специалисту (проверенному) и если будут подозрения на косяк врача, то надо разговаривать с администрацией клиники об исправлении ситуации за их счет и у другого специалиста.
Плюс стоит внимательно изучить договор, возможно помощь юриста понадобится.
А Вы от аллергии принимали что-нибудь после процедуры?
  #682  
Старый 04.01.2017, 11:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, вся проблема в том что проверенных и компетентных специалистов нет, все обещают золотые горы а по факту получается другое. Другие " специалисты" предложат сделать шлифовку у них. Бесплатно исправлять врядли кто то станет в этой клинике другая политика. В общем всегда во всем виноват клиент.
  #683  
Старый 04.01.2017, 11:59
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Да, понимаю о чем Вы... Моя шлифовка на завтра назначена. Оптимизма такие отзывы не добавляют. Радует только то, что золотых гор мне не обещали и готовилась к процедуре как к полету в космос, почти месяц. Посмотрим)).
  #684  
Старый 04.01.2017, 12:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, желаю удачи. У Вас шлифовка или термолиз? Какую реабмлмтацию обещают?
  #685  
Старый 04.01.2017, 12:30
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна371 Посмотреть сообщение
Да, понимаю о чем Вы... Моя шлифовка на завтра назначена. Оптимизма такие отзывы не добавляют. Радует только то, что золотых гор мне не обещали и готовилась к процедуре как к полету в космос, почти месяц. Посмотрим)).
Мне тоже не обещали золотых гор, я сама пришла и сказала - я точно знаю, что гладкой кожи у меня уже не будет. и я точно знала, что одной процедуры будет мало. И поэтому я спросила на сколько процедур мне рассчитывать. Решили, что сделаем две. И врача все даже здесь на форуме очень хвалили. В интернете много достаточно о ней хороших отзывов. Я просто доверилась ей. Я желаю Вам огромной удачи! Моя первая шлифовка была удачная, так что верьте в лучшее! Пусть все будет у Вас отлично!
  #686  
Старый 04.01.2017, 12:35
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

сделала лазер от пигментации, они слегка посветлели, но не ушли полностью
врач говорила, что со временем уйдут, прошел уже месяц, а все также видны
ждать еще или на повтор?
  #687  
Старый 04.01.2017, 12:40
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
avokinlem, Иванова работает по четным числам 4, 6,8 января, но конечно надо уточнять. Если у вас есть сверх скандальные знакомые лучше взять с собой. Косметологам не привыкать к разгону недовольных клиентов, хабальства им не занимать. Но руководство все равно берет на заметку таких работников от которых проблемы.

avokinlem, вы красивая девушка и ужасов на лице у вас нет., . Но обратный результат это всегда большая трагедия.

Спасибо! Я вам так сильно благодарна, лучи Вам добра и всего самого наилучшего!! Спасибо от всей души!) Если честно, мне кажется, что на фото все так очевидно, что ни у кого не возникнет никаких вопросов) Почему-то, мне сейчас кажется, что с такими рубцами, как она мне сделала, мне поможет только дермабразия ранним повторным методом у Фисенко. я к ней летом ходила на консультацию, она меня берет. Хочу возвратить деньги за процедуры у этой Ирины, плюс чтобы они оплатили мне дермабразию или какое-то дальнейшее улучшение этого. Фото, как мне кажется, демонстрируют все очень наглядно. Еще раз спасибо огромное!! Ваши слова бесценны! если что, то буду выкладывать видео и отзывы с результатами на эту женщину и всю клинику везде, где только можно;))) я упертая))

Цитата:
Сообщение от Elzhbeta Посмотреть сообщение
сделала лазер от пигментации, они слегка посветлели, но не ушли полностью
врач говорила, что со временем уйдут, прошел уже месяц, а все также видны
ждать еще или на повтор?
Эффект после шлифовки в течении двух месяцев нарастает) Это долго, но это правда. После шелушения сразу видно какой результат, но оценивать всю картину в целом лучше через два месяца.
  #688  
Старый 04.01.2017, 12:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

avokinlem, спасибо за добрые слова. А первую шлифовку где делали, почему туда же не обратились?
Зав. отделением косметологии в ДП Цыганова на нее был оформлен и договор который мне дали, она мне лазер делать боялась , у меня сосуды. Насоящий владелец клинике пластич. хирург Сергеев, еще есть исполнительный директор блондинка Карлсон.
  #689  
Старый 04.01.2017, 13:17
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Анна371, желаю удачи. У Вас шлифовка или термолиз? Какую реабмлмтацию обещают?
Моя процедура на сайте клиники называется "Лечение на аппарате АCUPULSE (CO 2 – лазер) рубцовых изменений, пигментации, атрофодермии методом поверхностной дермабразии (фракционный фототермолиз) " Глубокую мне делать отказали сразу.
По поводу реабы ничего прям конкретного не обещают - 5 - 10 дней сильной красноты, еще месяц приема валтрекса и виферона + бепантен, цикапласт, гидрокортизон, таблетки эриус (от почесухи видимо), термальная вода + сказали готовить лед. Может завтра еще какие-то подробности озвучат.

avokinlem, спасибо! И Вам удачи. Главное не отчаивайтесь! Думаю, что все поправимо!
  #690  
Старый 06.01.2017, 01:55
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Отшлифовалась!)) Самым неприятным ощущением был запах! Есть жареное теперь долго не смогу)) ну и на обратном пути хотелось выпрыгнуть из такси и воткнуться в сугроб, но жжение прошло примерно за час.
Со времени шлифовки прошло 12 часов. Обещали красноту, но ее почему-то нет. Лицо покрыто какой-то очень тонкой коричневатой коркой. Это нормально?
  #691  
Старый 06.01.2017, 09:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, я пробовала на кусочке шеи и у меня тоже так было, шелушения не было. Мне пробовали на очень слабых режимах.
  #692  
Старый 06.01.2017, 11:40
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

avokinlem, горячо желаю, чтобы у Вас все благополучно разрешилось
Читала отзыв об этом специалисте, возможно причина в том, что края ямочек обработали наиболее глубоко ? У Вас корочки равномерно сходили ? Сама записана пилинг в эту клинику к Цынановой ( фраксель она мне не назначала, предложила пилинг на Mixto с реабилитацией 2-3 дня и Плазмолифтинг ) но теперь подумаю хорошо.

Анна371, а не поделитесь у какого специалиста делали ? Заранее спасибо огромное smt9@ra mbler.ru
  #693  
Старый 06.01.2017, 13:47
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Океан, то есть просто кожа восстановилась без шелушения?
Думаю у меня так не получится, т.к. корка на некоторых участках слегка уплотнилась. Так что или шелушиться будет или вместе с присохшим слоем мазей отвалится.
  #694  
Старый 06.01.2017, 17:41
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, у меня так странно было ни корки ни пленки, а вот потемнение от лазера небольшое осталось до сих пор.
У Вас быстро получилось. Интересно как результат.
  #695  
Старый 07.01.2017, 12:34
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Океан, у меня под подбородком тоже обнаружился темный ожег без корки. А так начинает потихоньку отшелушиваться и появляется краснота. Видимо все по плану. Отека так и не появилось, наоборот щеки провалились, видимо из-за натяжения))

Se-lena, отправила Вам вчера на почту.
  #696  
Старый 07.01.2017, 14:01
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, да любая косметологическа процедура это " кот в мешке". Пусть у Вас все пройдет благополучно. Вы не в Питере делали?
  #697  
Старый 07.01.2017, 16:52
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо! Будем надеяться)
Делала в Москве.
  #698  
Старый 11.01.2017, 21:46
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

Девчонки HELP!!! 26.12 сделала лазерную шлифовку лица на Asclepion Dermablate Effect.
6 дней все шло планово: краснота/ стянутость кожи/шелушени. А потом вдруг наступил НГ и случилось выпить бутылочку шампанского, да с икоркой... Отек ожидался, естественно, но думала счас гульну- потом пара дней и сойдёт, но ту неожиданно пришли КД... И ещё накрыло- отекла так - как никогда. Я понимаю- фатальное стечение обстоятельств, однако, на минуточку, даже после СМАСа/эндосредней/блефаро- я ТАК не отекала. ( теперь я понимаю - я тогда вообще не отекала) Дней пять пью утр/веч триампур- ну чуть-чуть лучше. Вчера не стала на ночь пить - и с утра - получите распишитесь: пьющая женщина с вокзала после драки с собакой....Итак сегодня 16 сутки- девы помогите, как убрать отек: веки/ скулы ( я только- только забывать начала про свои эндоскулы), а низ лица- как и небыло СМАСа....хнык. А в понедельник на работу... И Фиг с ней с краснотой- бледнеет

Обо мне:
  #699  
Старый 12.01.2017, 17:50
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Поделюсь промежуточным результатом. Шлифовку делала 5 января, то есть прошла ровно неделя. Шлифовка ПОВЕРХНОСТНАЯ на аппарате Acupulse, в Институте красоты на Арбате. Врач Матакова И.С.
Результатом я довольна, ожидала меньшего от первого раза.
Оба раза старалась снять под углом к свету, чтобы лучше был виден рельеф.
Миниатюры
27aabc44.jpg  
  #700  
Старый 12.01.2017, 20:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, результат действительно впечатляет. Очень рада за Вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©