Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.03.2014, 20:25
Аватар для Viktory87
Viktory87 Viktory87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 19
Viktory87 на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую!
Очень хочу сделать септоринопластику. Совсем окончательно запуталась в хирургах, хоть прям отменяй операцию, потому что боюсь остаться даже без такого носа)
Была на консультации у Рыбакина и Русецкого., в ближайшее время планирую посетить Вульфа и Левина) Если фамилии Рыбакина, Левина, и Вульфа у всех на устах, то о Русецком, допустим, мало пишут и потопала по совету подруги, но он ЛОР, что для меня важно.
Побывав на уйме форумов, посвященным пластическим операциям, поняла только то, что каждый форум и форумчане защищают своих создателей, те пластических хирургов., о которых пишут только положительные отзывы, а негатив удаляют(
Здесь все хвалят СПИК, на другом форуме модной хирургии нахваливают исключительно Гогиберидзе,Шихирмана,Бабаяна, и так далее ...
И на чьей стороне правда... только может быть известно после операции, и увы не всегда удачной.
Вот у меня, допустим, не стоит финансовый вопрос вообще, муж понятливый и для него на первом месте, чтобы я нормально дышала и я была довольна своим носом.)
Поэтому положа руку на сердце ))) подскажите все же пожалуйста кого из хирургов вы бы сами выбрали из вышеперечисленных))
Премного благодарна, и с наступающим Вас весенним праздником) Море улыбок вам, и счастья)
  #1262  
Старый 07.03.2014, 23:52
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Viktory87 ,если бы я выбирала средь ваших хирургов, фаворитом был бы Рыбакин. Вам решать ессесно,но Вульф еще в те советские времена был страшным самодуром,ну это так,лирика
  #1263  
Старый 09.03.2014, 10:50
Аватар для Night owl
Night owl Night owl сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Viktory87 , септо , если случай не легкий, не к Левину. Рино и сейчас выбрала бы его.

Обо мне:
  #1264  
Старый 09.03.2014, 22:49
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Подскажите, как сейчас к Гурьянову А.С., как к ринопласту относятся ?
  #1265  
Старый 10.03.2014, 09:55
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

jamalaer Хорошо относятся!!!
Вот две личные темы с повторными переделками от Гурьянова, результат в обоих случаях очень красивый!!!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7775
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7904
  #1266  
Старый 11.03.2014, 20:11
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory87 Посмотреть сообщение
Девушки, приветствую!

Здесь все хвалят СПИК, на другом форуме модной хирургии нахваливают исключительно Гогиберидзе,Шихирмана,Бабаяна, и так далее ...
И на чьей стороне правда... только может быть известно после операции, и увы не всегда удачной.
Вот у меня, допустим, не стоит финансовый вопрос вообще, муж понятливый и для него на первом месте, чтобы я нормально дышала и я была довольна своим носом.)
Поэтому положа руку на сердце ))) подскажите все же пожалуйста кого из хирургов вы бы сами выбрали из вышеперечисленных))
Премного благодарна, и с наступающим Вас весенним праздником) Море улыбок вам, и счастья)
Ну, допустим, тут хвалят не только СПИК. ) Не знаю, как насчет Шихирмана. Фамилия известная, но работ я навскидку припомнить не могу. А вот работы Бабаяна и Гогиберидзе ни тут, ни на других модных и не очень форумах меня не порадовали. Смотрите на носы, обращайте внимание на "до" и "после". Не забывайте, что на всяких форумах водятся "рекламные агенты" всяких разных докторов. ) В общем, удачи.
П.С. Для себя выбрала Стайсупова. Фото есть в галерее.
  #1267  
Старый 13.03.2014, 22:12
Аватар для Lina1114
Lina1114 Lina1114 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 3
Lina1114 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения, если уже задавался этот вопрос, но я для себя так и не определилась с ответом... Посоветуйте врача, который качественно делает не только "красоту", но и септо...У меня достаточно сложное искривление перегородки (внешне не сильно заметно, изменения в костной структуре, ближе к лобной кости). Нужна качественная септо-пластика и, конечно же рино, чтобы не остаться с раскуроченным носом((
Я в этом совсем новичок, да и каждый кулик свое болото хвалит, но может кто-то посоветует достойных врачей?

Есть ли какие то отзывы о пациентках доктора Росса? Мне сначала очень он приглянулся, но что-то отзывов в сети о нем неприлично мало.
  #1268  
Старый 14.03.2014, 00:45
Аватар для Viktory87
Viktory87 Viktory87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 19
Viktory87 на нуле
По умолчанию

LarisaP, всегда стараюсь все увидеть собственными глазами) Вульф, ну ооочень своеобразный хирург, я и в коем случае не отнимаю у него его заслуг, но при всем его чувстве юмора и манере общения я поняла что он= не моё. Муж после 2 фраз о враче (причем словами самого хирурга), сразу отрезал словами : ты у такого врача оперироваться не будешь.
Рыбакин... да, он в приоритете. Но меня пугает немного то что он хочет сделать из моего носа недвижимую статую, т.е при улыбке, мимика лица, а именно моего носа меняться не будет.=недвижимость.) Насколько это резонно? Я хочу выглядеть естественной, хватило уже в середине 90-х сделать отопластику, что сейчас ушные раковины нестандартные, но никто все равно ничего не замечает, да и я не заморачиваюсь, главное что не торчат)
Night owl=да, поддерживаю, Левин это эстет в первую очередь. В первую минуту общения поняла, что надо все же сходить к обычному ЛОР-врачу. Так как он открыто сказал сразу, что мне надо определиться самой, тк после операции мой нос не факт, что станет дышать лучше, потому что он будет уменьшаться и сужаться. Некоторые писали про звездность, пренебрежительное отношение к клиентам, =этого абсолютно не заметила. Все кого видела выходили с улыбкой, и сам он каждого встречал приветливо и с шутками. Может , весна и солнце? По мне так все "С толком, с чувством, расстановкой."Все по полочкам. Очень понравился.
Но мне важна и септо...
Валькирия, ну тут все же предпочтение отдается СПИКовцам, а других врачей Шихирмана, Бабаяна, Гогиберидзе (вот сайт лайков явно их детище [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) если честно я и не рассматривала, так как достаточно интернет-рекламы в виде баннеров, скидок, спецпредложений, что меня уже отпугивает. Все же лучший двигатель рекламы=сарафанное радио во все времена)

А насчет фотографий, боюсь что как и отзывы от "своих" агентов, некоторые результаты можно сделать в фотошопе. Жаль, что в таком крайне важном для любого человека моменте жизни= имеет место быть ложь и корысть.(

Еще для точной определенности хочу добраться до Агапова... ну и посмотрю сейчас Стайсупова, толко не соображу где галерея, но разберусь, найдеюсь, сейчас. Для меня ваш форум=первый опыт, поэтому не судите строго.)
Спасибо всем за советы.
  #1269  
Старый 14.03.2014, 00:52
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory87 Посмотреть сообщение
Но меня пугает немного то что он хочет сделать из моего носа недвижимую статую, т.е при улыбке, мимика лица, а именно моего носа меняться не будет.=недвижимость.) Насколько это резонно?
Некоторые, кстати, именно такого эффекта и желают
  #1270  
Старый 14.03.2014, 01:05
Аватар для Viktory87
Viktory87 Viktory87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 19
Viktory87 на нуле
По умолчанию

lady in black, я даже себе не могу представить как это если честно смотрится, так как живых примеров нет, я несмотря на то что планирую сделать пласт. операцию все же за разумные вмешательства. Не могу понять для чего это нужно
  #1271  
Старый 14.03.2014, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lina1114, можно Ищенко рассмотреть. Он оперирует в сложных случаях с очень хорошим лором, который и у них работает и в EMC.

  #1272  
Старый 14.03.2014, 13:22
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Lina1114 ,подпишусь под Катериниными рекомендациями. Лор очень толковая.
  #1273  
Старый 14.03.2014, 22:44
Аватар для Lina1114
Lina1114 Lina1114 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 3
Lina1114 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Lina1114, можно Ищенко рассмотреть. Он оперирует в сложных случаях с очень хорошим лором, который и у них работает и в EMC.
Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
Lina1114 ,подпишусь под Катериниными рекомендациями. Лор очень толковая.
Большое спасибо за совет!
  #1274  
Старый 14.03.2014, 22:46
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina1114 Посмотреть сообщение
Есть ли какие то отзывы о пациентках доктора Росса?
Лина, я его пациентка
  #1275  
Старый 14.03.2014, 22:48
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lina1114, и я вам порекомендую Балашову Татьяну Леонидовну, у меня была очень сложная ситуация с перегородкой и повторная рино..после операции задышала сразу же, в моей ситуации это было реальное чудо. Будет время загляните в мою ветку

Обо мне:
  #1276  
Старый 16.03.2014, 17:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Согласна, Ищенко + Балашова = отличный дуэт, видела несколько их работ, кстати, TORI_23 в их числе.

  #1277  
Старый 18.03.2014, 00:28
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девушки, а что знаете вот про этого дока? Результаты рино красивые такие, цена высокая. Поделитесь мнением, плиз!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1278  
Старый 18.03.2014, 14:41
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Если бы с ним кто нить лично пообщался, можно было бы тогда говорить.
а так звездный хирург, заоблачные цены. на его сайте красивые носы.
на американских форумах, есть реально недовольные пациенты, плюс у него ещё очень специфический характер, носы делает такие какие считает нужным.))
  #1279  
Старый 18.03.2014, 17:53
Аватар для Мамочка)))
Мамочка))) Мамочка))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Мамочка))) на нуле
По умолчанию

Девочки, а про Куриловича что можете сказать? Я видела несколько его работ и мне очень очень понравились его новые носики.
Но меня смущает один момент. У нас, в Москве, он принимает только по четвергам. Так вот в этот четверг можно прийти на консультацию, а в след четверг тебя могут уже опереривовать. В общем ровно ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. А как же анализы, вроде некоторые по 10 дней делаются.
И вообще мне кажется странным что очереди совсем нет. Что на консультацию, что на операцию...
Очень прошу-кто что про него слышал напишите. А то о нем вообще очень мало где отзывы есть
  #1280  
Старый 18.03.2014, 18:11
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Мамочка))) ,про доктора не скажу-не знаю.А вот анализы необходимые для рино за 1-3 дня в комплексе готовы.Ну это при условии сдачи анализов не в городской поликлинике естественно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©