Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 05.06.2016, 12:04
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Совунья, мне Левицкая говорила, что нужно носить компру месяц, затем две недели только днем, а ночью можно снимать. И попа у меня тоже в компресии, то есть нет этих дырочек для попы+ пояс утягивающий. А вообще, я тоже, пока компру стираю, хожу и сохну в кремах и мазях несколько часов - ничего, потом спокойно натягиваю.

Vfhbyf, это отек! Я первую неделю весила 74 кг, хотя на операцию шла с весом 68, а вот сейчас (три недели после ОП) отеки вообще незначительные - утром вешу 66,5 - вечером 67.5. Мне наверное и компру можно будет пораньше снять.

Обо мне:
  #1662  
Старый 05.06.2016, 12:07
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

LUCA, одела другую,она меньше затягивает и без дырок.кажется лучше.вот фото.Просто не пойму попа не большая,отек же наверное еще.А сто будет когда он уйдет
Миниатюры
d06f29a8.jpg   e166521c.jpg   26e39aaa.jpg   f8975545.jpg   03901b3b.jpg  

e45d27a8.jpg  
  #1663  
Старый 05.06.2016, 12:11
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Vinipuh, подскажите пожалуйста где вы компресионное бельё покупали?вам в нём сейчас не жарко?
  #1664  
Старый 05.06.2016, 14:40
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Vfhbyf, ответила вам в своей личной теме

marita, простите, может быть вы уже писали, но сколько вам залили в каждую полупопицу?

Обо мне:
  #1665  
Старый 05.06.2016, 20:04
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

marita, у меня тоже вопрос сколько вам влили? и можно склейку фото до и после? чтоб хоть сравнить насколько увеличился объем?
  #1666  
Старый 06.06.2016, 00:21
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Vinipuh, привет)))) у тебя отек, объём липо большой у тебя был, отеки ещё долго будут, поэтому на весы лучше не вставай. Я была уже у дока, швы снял и сказал "гуляй", но если что звонить. Но у меня объём то маленький совсем был, на попу особо не надеюсь, но если что останется, буду рада конечно, вот мне только бы "переход" от поры к спине, сейчас сзади кабачок - кабачком, больше чем ДО была.
Панда, привет))) пояс не дали((((
  #1667  
Старый 06.06.2016, 01:52
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь за вашими попами, настроилась на мексику. (Написала в мексиканской теме) Боюсь одна... Никто из читательниц не решается в ближайшие месяцы?
кампосу написала. Жду ответа со сметой расскажу
  #1668  
Старый 06.06.2016, 08:25
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девы, а кто наблюдал зависимость от приживаемости липофила в лице и попе? На лице у меня сейчас к 10му дню заметно подрассосалось. Значит ли это, что и на попе будет не такая высокая приживаемость? Или это не показатель приживаемости жира по организму в целом?
  #1669  
Старый 06.06.2016, 08:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,влили по 700 гр
  #1670  
Старый 06.06.2016, 09:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

marita,бодренько ты себя чувствуешь после такого объема ОП)))) Мне понравился силуэт в целом в компре без дырок. Тебе в основном он верхний полюс делал и должно получится очень хорошо. Ждем)))
  #1671  
Старый 06.06.2016, 09:19
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

marita, , это хороший объём, сейчас твоя попа в компре без дырок в себя придёт и форма поправится, Барсик профи, у неё глаз-алмаз.

Обо мне:
  #1672  
Старый 06.06.2016, 09:39
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девушки, после 9го дня я прям живу! Так что теперь готова написать рассказ с фотками. Очень хочется похвалить хирурга, но без фото нельзя, так что теперь рассыплюсь в эмоциях в волю

Кто не помнит моё нытьё в этой теме до опи, то дело было так. После перенесенной липосакции три года назад попа лишилась подъягодичной поддержки и рухнула - получилась длинная, во всю попу, пустая складка. Спорт, массажи и тд не помогли и не могли помочь, потому как если даже попу натянуть вверх руками, под ней была минусовая борозда, и пока эту впадину не устранить, попа физически не смогла бы встать на место. С проблемой складки под попой после липосакции я нашла немало результатов, но путей решения нашла только два: один это статья Саруханова на примере устранения такой же проблемы с подтяжкой баттерфляй, что меня категорически не устраивало из-за швов. И второй - это форумчанка, которая на этом форуме впервые открыла тему фэтграфтинга и оперировалась у Мендиетты. Но за давностью 7 лет все фото были удалены, поэтому что у нее там получилось, можно судить только по общению в теме без фото. А фото исходника ее, очень похожего на мой, я видела в консультациях, поэтому ее результат мне был особенно интересен, но она на форуме не появлялась уже много лет и ни одной фото не сохранилось. Поэтому как исправлять в моем случае я не представляла за отсутствием примеров. Но исправлять было необходимо.

Из хирургов рассматривала сначала двух: Гурьянова и Левицкую, так как следила за их фэтграфтами в этой теме. Но так как уезжала надолго, в декабре решила отложить фэтграфт на конец мая и сделать пока хейлопластику у Кочневой, так как с фэтграфтом не было ничего понятно на тот момент еще. После того как я познакомилась с ИС, я захотела все последующие опи делать только у нее. Если профессионализм есть у многих врачей, то у нее плюс к профессионализму еще букет качеств. Это деликатность результатов - я не встречала именно неаккуратности или грубости ее работ. И, очень-очень важно, КАК она вникала в мои пожелания по хейло, вот из всех докторов, с которыми я имела дело, она самая чуткая к заморочкам пациента оказалась. Ну и бонусом мне испонирует то, что с ней можно общаться в вк напрямую и довольно оперативно, а не только через администратора по письму раз в неделю как, например, у Гурьянова. Я ей отправила фотки этой моей проблемы в вк, и она предложила липофил именно самой подъягодичной складки. Таких примеров я не встречала, также здесь на форуме не было фэтграфта от ИС, но я все равно решила делать у нее, потому что внутренне было какое-то спокойствие, что со своей стороны она уж точно все деликатно сделает, хватило бы жира.

При росте 170см мой вес 51-52кг, сначала ИС меня отказывалась брать на липофил, сказала набрать 5 кг. Потом я записалась к ней на липофил лица через 3 недели, заодно выслала фотки своих жировых защипов (что жирок имеется) и она ответила, что небольшой фэтграфт, возможно, получится 1ой категории, проблему он не устранит, но частично улучшит вид. Но без очного осмотра гарантий нет - если очно окажется, что жира нет, то только липофил лица без фэтграфта. Таким образом, за 3 недели до опи я начала усиленно набирать вес. Анализы сдавала в расчете на общий наркоз, также купила авиабилеты и забронировала жилье на пребывание после фэтграфта, хотя после липофила улетела бы в тот же день. Набрать за 3 недели удалось только 3 кг.

Теперь представьте мое состояние. До последнего я находилась в неизвестности - будет ли фэтграфт или мне только сделают липофил лица и остальные дни я проведу в Питере, гуляя с синяком лица по Невскому в одиночестве и ночуя в съемной квартире, оставшись с обвисшей попой теперь до неопределенного времени.

Какова оказалась реальность. Мало того, что мне нащупали однозначный фэтграфт, да еще с возможностью расширения до 2ой категории, так еще я практически спонтанно, боясь, что меня сейчас выгонят за невменяемость))) попросила в ходе опи заодно переделать грудь. Был эстетический недостаток, который сам по себе не тянул на переделку и реабу, а здесь такой шанс одним махом все исправить. Я думала, Илона Сергеевна со стула грохнется от моих раскладов))) Но она молодец, взяла себя в руки, посоветовалась с коллегами и решили и грудь мне поправить, благодаря тому, что графт будет внизу попы и можно будет лежать на спине, то есть грудь возможна. И чтобы сократить время операции, было принято решение оперировать меня втроем. Девочки, только представьте, я попала в три пары золотых рук: Кочнева, Саруханов и Левицкая. Мой оптимизм вознесся до небес! Я шла на опи в эйфории от счастья и в абсолютном спокойствии, никогда еще у меня не было такого спокойствия перед опи. Пугали тяжелой реабой, так как все тело будет прооперировано, но мне было все равно - так все сложилось шикарно для меня, как я и не мечтала.

Остальное, собственно, я описывала - жуткая реаба, падение гемоглобина, вопрос о переливании крови, это уже даже начинает забываться, как только наступили первые дни облегчения. Сейчас я болею только за свой организм - чтобы не подвел, чтобы жир прижился как есть. Моей целью было сделать подъягодичную складку пухлой, сейчас она стала такой. Еще мне выскребли жирок на щиколотках, который портил изящность ног. Жир брали из фланков, передней поверхности бедер, внутренних бедер, внутренних коленей, голеней, щиколоток и крестца. Пока не вижу похудения в этих местах, наоборот из-за отека я выгляжу плотнее, чем до опи. Но меня устроит любой результат, лишь бы попа осталась стоячей. Собрали 1100 мл жира с детритом, влили 415 слева и 500 справа. Жду с замиранием сердца схождения отеков, продолжаю наворачивать калорийную пищу, худеть сказали нельзя категорически, так что в свой вес буду возвращаться после лета, наверное. Вот мой результат до опи и вчера на 10 дней. Хирург Кочнева ИС, помогала Левицкая МГ. Саруханов переделал грудь (это не сюда). Впечатление от врачей и клиники самые положительные, эта троица, кмк, эталон взаимоотношений коллег-профессионалов, они усиливают друг друга. Даже самый лучший врач может сомневаться, не знать как лучше поступить, а они советуются друг с другом, и в эти моменты чувствуешь себя в надежных руках - такие мозги работают вместе над твоей проблемой. В общем, от процесса у меня одни положительные эмоции, дело осталось за результатом, надеюсь мой организм не подведет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1673  
Старый 06.06.2016, 10:59
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Seamless, а вот как понять где отек ушел, а где жир рассосался?

Marita, вроде об'ем немаленький. Мне кажется, что рано паниковать, обсудите это с доком. а склейку фото до и после можете показать?

Обо мне:
  #1674  
Старый 06.06.2016, 11:00
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

seamless,какая же Вы умница,что смогли дождаться и убрать Вашу сладку под ягодицей!

Я вот не дождалась и сделала в 2011 у Г.М.Саруханова подтяжку баттерфляй (со швом на фсю попу). (но у меня другая история - поставленные в ягодицы подкожно и спустя 5 месяцев удаленные ГРУДНЫЕ импланты - где-то в архивах есть фоты).

Как впечатляет Ваш результат!складка заполнилась и исчезла как страшный сон! то есть разница объемов (заполненной складки) = 85 мл?

Поправляйтесь! Теперь все позади!
  #1675  
Старый 06.06.2016, 11:13
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Seamless,только что прочла ваш мини отчет! Потрясная фигурка у вас получилась!! Я вас от души поздравляю и желаю по- максимуму сохранить жирок. А насчет этой троицы специалистов, полностью разделяю ваше мнение и эмоции! Заживайте и радуйте нас новыми фотками!

Обо мне:
  #1676  
Старый 06.06.2016, 12:34
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, вот я тоже не знаю, как понять где отек ушел, а где жир рассосался. Наверное, когда изменения перестанут происходить - это момент, когда отек ушел и жир прижился. Мне сказали в Абриелль, что в месяц будет окончательно понятно, сколько жира прижилось.

Ивушк@, спасибо! Вы жалеете об опи? Как у вас шрам зажил и как сейчас выглядит? Вы татушку не делали на него? И как вообще результат попы сейчас? Это интересно, 5 лет прошло, мало кто пишет отдаленные результаты. Если не брать в учет шрам, то подправить форму попы можно липофилом после подтяжки тоже, а шрам замаскировать.
  #1677  
Старый 06.06.2016, 13:52
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Ох, значит через недельку можно расслабиться. Усиленно питаюсь через немогу и очень хочу, чтобы все как есть осталось

Обо мне:
  #1678  
Старый 06.06.2016, 14:05
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение

Ивушк@, спасибо! Вы жалеете об опи? Как у вас шрам зажил и как сейчас выглядит? Вы татушку не делали на него? И как вообще результат попы сейчас? Это интересно, 5 лет прошло, мало кто пишет отдаленные результаты. Если не брать в учет шрам, то подправить форму попы можно липофилом после подтяжки тоже, а шрам замаскировать.
Форма в одежде - ничего, сойдет. Шрам оч. Большой, выложу фотки на днях. Собралась в мексику к октябрю. Там и посмотрю , что (и сколько ) Кампос скажет
  #1679  
Старый 06.06.2016, 17:04
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

seamless, напишите пожалуйста во сколько по деньгам обошлась оп, а в частности попа и лицо?
  #1680  
Старый 06.06.2016, 17:51
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Yaloshka, затрудняюсь сказать, потому что я платила за все скопом: фэтграфт, лицо, грудь, палата, наркоз, 2 компрессионки, процедуры и кровь. Мне сложно вычислить именно фэтграфт из этой суммы, а папку с документами я забыла в палате в клинике. Но на сайте Абриелль есть полностью все цены. В районе 250 тыс. фэтграфт обойдется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©