Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 29.11.2016, 17:25
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Vasilevna, какая красота ! вот наша грудь к сожалению деформируется , у меня долго держалась в форме , а у дочки двое детей , ни одной растяжки и грудь как до родов , только чуть больше стала ,, не понятно почему она так опускается и теряет форму ... моя дочь не спортсменка и даже гимнастику никогда не делала , и все на месте , правильно, что сделали оперцию , сейчас как у девочки грудка , и настроение есть и к зеркалу подойти в радость ! я очень рада за Вас!! спасибо за фото!!

Обо мне:
  #1422  
Старый 29.11.2016, 17:32
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, спасибо), сама рада, откормила двоих, двое деток 3,4 сыну и 1,6 доче, теперь и собой надо заниматься. Это моя мечта была, когда кормить начала, все мысли были только об этом, единственное доча бросила грудь, не как сын сисичник.
Надеюсь больше она не будет так опускаться. Сейчас я вижу она оседает и принимает естественную форму, мужу нравится, говорит, когда прям торчат не естественно, а мне нравилось.

Обо мне:
  #1423  
Старый 29.11.2016, 17:35
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Сегодня. )))
Миниатюры
2d30fc72.jpg  

Обо мне:
  #1424  
Старый 29.11.2016, 19:45
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

MariMu, это отек.... у меня до 3 месяцев держался
  #1425  
Старый 29.11.2016, 21:02
Аватар для maribarnettka
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 16
maribarnettka на нуле
По умолчанию

Vasilevna, шикарная грудь получилась! О сравнении с исходником даже говорить не буду. А то, что оседает - увидите, что будет еще краше! Ваш доктор волшебник)

Обо мне:
  #1426  
Старый 30.11.2016, 08:00
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию Подтяжка груди. Коморник ЕА. 24.11.2016

Здравствуйте, уважаемые участники форума. 24.11 сделала подтяжку груди у Коморника в клинике пластической хирургии в Екатеринбурге. Сейчас переживаю первый после ОП шок. Выкладываю исходники и фото на 4 день после операции. Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих) смущает некая ассемитричность и то что швы вертикальные получились совершенно разными. Буду благодарна за любые отзывы. Спасибо
Миниатюры
b2f07843.jpg   94d8335d.jpg   f4afb950.jpg   21383469.jpg   e5140eba.jpg  
  #1427  
Старый 30.11.2016, 08:12
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Selena4608, почему шок. Мне очень понравилось. Сиси одинаковые, соски смотрят куда надо. Ну отёк, ну синячки, под правой сисей складочка.... ну и что? Ты раньше здесь сидела? Видела из каких результатов сразу после ОП что в итоге выходит? У тебя всё офигенно. Поздравляю. И я в очередной раз сомневаюсь в нужности мне имплантов, если возможна ТАКАЯ КРАСОТА. Не пропадай, пожалуйста, выкладывай фото в динамике. А складочка обязательно расправится, когда сиси чуть опускаться начнут.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1428  
Старый 30.11.2016, 08:13
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Selena4608, еще очень рано переживать) Уже сейчас разница практически не заметна, а со временем все и вовсе выровняется.
Не пропадайте пожалуйста - мне очень интересны результаты хирургов из городов кроме Москвы и СПб)

Обо мне:
  #1429  
Старый 30.11.2016, 08:38
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Selena4608, мне тоже все нравится, главное обрабатывай и будет красота!

Обо мне:
  #1430  
Старый 30.11.2016, 09:48
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Немного добавлю о себе. Мне 48 лет, грудь всегда была высокая, 3 -4 размера, но кормление и похудение на 12 кг сделали ее унылой)).
Шок у меня не от результатов операции, а от того, что я вообще это сделала! Я молодец!
Когда в первый раз увидела свои новые Тити в зеркале, я от красоты такой обалдела просто, даже швов не увидела!! Сейчас ухаживаю: мажу рубцы cellgell. Компрессы водочные на индовазиновый гель. Верю, знаю, что и отеки спадут, и рубцов не будет видно)). Обязательно буду выкладывать в динамике. Сегодня первый визит к хирургу. О результатах также сообщу
  #1431  
Старый 30.11.2016, 10:30
Аватар для оля5481
оля5481 оля5481 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 96
оля5481 на нуле
По умолчанию

Selena4608 , расскажите плиз подробнее об операции. какой наркоз итд, и какая стоимость.
  #1432  
Старый 30.11.2016, 10:48
Аватар для julie.82
julie.82 julie.82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 4
julie.82 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девочки, а те, кто в компре ходил, через какое время начали самостоятельно менять компру и обрабатывать швы? У меня подтяжка была неделю назад. Доктор сказал компру и швы не трогать. Так и хожу неделю в неведении - что там вообще получилось. И хочется уже как то компру сменить, эту постирать, но не решаюсь.
  #1433  
Старый 30.11.2016, 11:20
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Операция длилась 3 часа. Стоимость вместе с обследованием и палатой около 130 т₽. Наркоз был общий, через Трубку. Конечно, условия проведения операции, сопровождения после операции, проживания на мировом уровне. Ни одного нарекания, и кормили как на убой 5 раз в день😁. 2 дня ещё была в стационаре. В воскресенье дома, а в понедельник уже вышла на работу.
Сейчас была у хирурга. Сказал что все отлично. Швы снимете не раньше 3 недель от операции. Как то мне это странно показалось, но ему виднее😉. Мыться под душем начала сразу с воскресенья, каждый день, тёплой водой. Как и сказал врач. После Луша обрабатываю водкой рубцы и тщательно сушу. Стираю комру тоже каждый день. Мин 30 пока она сохнет, как раз успеваю все свои дела мыльно-перевязочные делать. В общем и целом все хорошо. На спине пока не спать до снятия швов -это самое тяжелое😁. Комру на ночь разрешил ослаблять.
  #1434  
Старый 30.11.2016, 11:40
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Отчитаюсь и я в свои 2 недели.
Вчера наконец был первый день, когда разрешено было помыться. Кое-как в ночи нафоткала результаты - простите за ужасное качество.

Результаты меня чет пока что не слишком радуют - грудь таки разная. Причем оно очень зависит от положения рук - иногда вроде бы и ничего (при спокойно опущенных руках), а иногда жуть (при поднятых).
На коже грудь вроде бы как "вырезана" одинаково, а вот внутри она совсем разная: одна упруго стоит, а вторая - висит. Попыталась это как-то передать на фото в пол оборота.
Не знаю, как так можно было сделать - изначально у меня никакой асимметрии не было. А у подруги была и ощутимая, но ей док сделал одинаковую грудь...
Мне остается только надеяться, что "стоячая" грудь со временем опустится до вида "висячей". Это кроме того, что висячесть мне не нравится и я хотела бОльшей подтяжки. Хотя надо отметить, что на фото висячесть и складка под грудью как-то мне кажется больше, чем я вижу в реальности.
Остается радоваться отсутствию горизонтального шва и думать, куда податься в следующий раз)
Заживает вроде хорошо - проблем пока нет. Хотя рекордный срок снятия швов (6 дней) меня шокировал и напугал в то время.
С какого срока швы можно мазать всякими кремами от шрамов?
Миниатюры
c7e42e13.jpg   cd3638d9.jpg   8ef7fbe7.jpg   42cdd1f2.jpg   e13a24e5.jpg  

Обо мне:
  #1435  
Старый 30.11.2016, 12:50
Аватар для Elen7
Elen7 Elen7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Elen7 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Selena4608, а вам не предлагали имплант?
Мне тоже 48, я была на консультации и врач сказал, что при наступлении климакса, через пару лет, просто подтяжка превратится в пустую тряпочку.
  #1436  
Старый 30.11.2016, 13:02
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen7 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Selena4608, а вам не предлагали имплант?
Мне тоже 48, я была на консультации и врач сказал, что при наступлении климакса, через пару лет, просто подтяжка превратится в пустую тряпочку.
Мы обсуждали эту тему перед операцией с гинекологом, маммология и хирургом😁. Климакс у меня уже наступает, год уже на гзт. Планирую эту терапию поддерживать пожизненно😂. Именно это и является гарантом, что ваша грудь, попа, кожа не превратиться в тряпочки. Имплантаты, обёрнутые тряпочкой-зрелище не для слабонервных😃
  #1437  
Старый 30.11.2016, 13:20
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, Хорошенькие малышки!

Обо мне:
  #1438  
Старый 30.11.2016, 13:36
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все! 14-го операция у Нарусова, куплены билеты, с 1-го декабря прохожу анализы, отправляю ему на почту) Я приеду с учетом аэроэкспресса и электрички к 10-11 утра. Он сказал что возьмет легкую операцию с утра, а потом меня. Так волнительно!!!!
Снимать швы и обрабатываться буду дома в Уфе у Шорниной, Юрий Ефимович меня ей передаст)
  #1439  
Старый 30.11.2016, 13:39
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, мерси)

Обо мне:
  #1440  
Старый 30.11.2016, 13:42
Аватар для Elen7
Elen7 Elen7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Elen7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena4608 Посмотреть сообщение
Операция длилась 3 часа. Стоимость вместе с обследованием и палатой около 130 т₽. Наркоз был общий, через Трубку. Конечно, условия проведения операции, сопровождения после операции, проживания на мировом уровне. Ни одного нарекания, и кормили как на убой 5 раз в день��. 2 дня ещё была в стационаре. В воскресенье дома, а в понедельник уже вышла на работу.
Сейчас была у хирурга. Сказал что все отлично. Швы снимете не раньше 3 недель от операции. Как то мне это странно показалось, но ему виднее��. Мыться под душем начала сразу с воскресенья, каждый день, тёплой водой. Как и сказал врач. После Луша обрабатываю водкой рубцы и тщательно сушу. Стираю комру тоже каждый день. Мин 30 пока она сохнет, как раз успеваю все свои дела мыльно-перевязочные делать. В общем и целом все хорошо. На спине пока не спать до снятия швов -это самое тяжелое��. Комру на ночь разрешил ослаблять.
Цитата:
Сообщение от Selena4608 Посмотреть сообщение
Мы обсуждали эту тему перед операцией с гинекологом, маммология и хирургом��. Климакс у меня уже наступает, год уже на гзт. Планирую эту терапию поддерживать пожизненно��. Именно это и является гарантом, что ваша грудь, попа, кожа не превратиться в тряпочки. Имплантаты, обёрнутые тряпочкой-зрелище не для слабонервных��
Это точно. А размер, меньше стал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©