18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2014, 12:46
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 648 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию Омолаживающий комплекс от Гурьянова А.С.

Ну вот девочки и я после операции. Встречайте еще одну Галатею от Гурьянова))
Еще раз выражаю огромную благодарность сайту за подарочную акцию и за то, что этот сайт существует! Я не победила, но тем не менее получила большой подарок. Потому что такой большой омолаживающий комплекс за такую сумму без этой акции я бы точно не сделала. Конечно я планировала СМАС и блефаро. И собирала деньги. Консультировалась уже у двух врачей и раздумывала у кого делать ОП. На следующий год думала ехать на липофиллинг. На липофиллинг правда собиралась только к Гурьянову. И потом только в туманных планах хотела занятся губами. И вдруг акция! Но все по порядку. Эмоций у меня масса. И приключения были. Теперь еще бы все не упустить по горячим следам )) Возможно мои подробности вам пригодятся. В общем рассказ будет долгим. Надеюсь не утомить))

Мои фото для акции. И из жизни. Самое последнее что было. Кажется 12 сентября
Миниатюры
DSC02917_2.JPG   DSC02929_1.jpg   DSC02936_33.jpg  
Старый 09.12.2014, 12:53
Постоянный участник
Profi

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Что-то фото большего размера мне не дает загрузить...
Ну ладно. Продолжаю.
Билет в Москву взяла на 23 ноября. На 24-е в 15.00 назначена консультация, на 25-е в 11.00 операция. Извините, что не попрощалась перед отъездом. Просто замоталась. Сразу выражаю восхищение девушкам, которые сделали уже не одну ОП. Лично для моих нервов подготовка к отъезду была испытанием)) Во-первых умудрилась сильно простыть перед ОП. На работе многие болели и я как ни старалась, все-таки не убереглась. Допила последнюю таблетку антибиотика и пошла кровь сдавать. Слава богу ничего не показало. За герпес тоже зря переживала. АС не обратил внимания даже. Но у меня, как я и ожидала кардиограмма, оказалась плохой. Брадикардия. Пульс 47. Хотя я всю жизнь живу с таким пульсом и низким давлением. Кардиолог начала пугать, что к ОП меня с таким пульсом не допустят. И нужно пролечиться, а потом уже ехать. Уж не знаю как это лечится, но проштудировав интернет, я сделала вывод что многие люди с давлением 90/60 имеют брадикардию. Аааа…Была ни была! Отослала все анализы Насте. За три дня до отъезда у меня вывалилась пломба из зуба. Да чтож такое то!!! С месячными тоже понервничала. Вроде рассчитала все, а они все не начинаются. Хотела уже дицинон пить для свертываемости. Вопщем они у меня закончились прямо перед операцией)) Правда после ОП Андрей Станиславович спросил: «А что это вы так кровили а?» Ну я сказала про месячные. Он сказал, что изза этого не должно. Странно…Обычно с меня крови не выдавишь. Наоборот свертываемость на пределе нормы.
В Москву прилетела 23 ноября. Устроилась. На консультацию 24 ноября с учетом моего плохого знания города и не имея навигатора, я выехала пораньше. Но не тут-то было! Я прокружила вокруг 36/9 около часа, чтобы найти заветный корпус. И никто из прохожих и охранников не знает. Господи! Ну что же я за дура! Я расспрашивала у Гкрьяновских девочек обо всем, но почему я не спросила у девочек дорогу?! Просто, судя по карте, я была уверена что очень быстро найду. Чуть не плача уже почти в три часа (а консультация назначена на три дня) я звоню Насте. Но с моего казахского номера постоянно пропадает связь. Настя тоже не может дозвониться. В общем помог мне дворник. В отчаянии я кидалась к каждому)) Он спросил: - Это клиника, где все с перемотанными ушами и носами? Я радостно: –Да!Да!
И дворник сказал мне держать курс на церковь. На консультацию я попала в начале пятого вечера.
Могу сказать, что я правильно сделала, что все-таки перед операцией приехала на очную консультацию. По скайпу абсолютно не то. Очень много нюансов сразу проявилось. Например о височной подтяжке поначалу вообще не шла речь. Над платизмой тоже АС долго думал и щупал мой индюшачий мешок под подбородком. Потом все-таки решительно –Платизму сшивать! Я конечно обнаглела и попросила все что могла)) И булхорн в том числе. Хотя заявлялась только на СМАС и верхнюю блефаро. Объем работы получился большой. В общем планировала поэтапно, а получила все сразу. Сами понимаете какая я довольная))

И так! Мне делали –СМАС 2/3, платизмопластику, височную подтяжку, булхорн, липофилинг век, носослезной, скул, носогубок и поднимали углы губ. Губы тоже слегка филили.

Насчитали чтото за триста с лишним. Со скидкой заплатила 224 тысячи. Отадала сразу вечером, ибо уже боялась таскаться с деньгами по Москве. Анализы тоже сразу Насте отдала. Настя дала последнее напутственное слово–не пить и не есть за 6 часов до операции. И я поехала к себе на квартиру.
Вечером я последний раз я перекусила в 20.00. Не знаю нужно было или нет, но я сделала клизму (ивиняюсь за подробности)) Утром тщательно приняла душ. Никаким кремом не мазалась. Приехала на ОП чистой снутри и снаружи так сказать)) Настя сказала приехать к 10.00. Я приехала к 9.30. Но как оказалось не лишним было бы и раньше приехать. Потому что меня сразу взяли в оборот и я только успевала поворачиваться. Проводили в палату, выдали халат и тапочки. Я только успела чулки натянуть и за мной сразу пришла Настя. Работы было много. Андрей Станиславович долго надо мной колдовал. Несколько раз только сканировал. Потом вырисовывал все мелкие детали. Потом Настя меня заплела. И я пошла беседовать с анестезиологом –Евгением Борисовичем. За брадикардию он ничего не сказал. Я его уверила, что брадикардия не мешает мне на фитнес ходить до 5 раз в неделю)) Его больше заинтересовали моя щитовидка (1 степень) и операции по женской части. Потом пришла операционная сестра. Спросила мой вес. Думаю это нужно для наркоза. Сделала мне укол от волнения. Хотя я была спокойная как танк и даже счастливая)) И повела меня в операционную. При входе я осталась только в чулках и флизелиновой простыночке. В операционной действительно очень холодно. Но стол приятно обогревал. Мне вставили катетор. Абсолютно не больно не смотря на мои плохие вены. Какуюто жидкость пустили. Потом все-таки слегка потревожились по поводу моего низкого пульса и низкого давления. Сказали – Надо бы повыше пульс. Но все обошлось и слава богу! Я лежала и млела от теплого стола. В какой момент отключилась, даже и не поняла. Но проснулась в палате. Ничего не видела, но сразу ощутила адскую боль по всей голове. Но подсознанием сразу начала проверять. Ага ломит в носу – значит булхорн. Под подбородком –платизма и т.д. ))) Видимо ждали как я проснусь и сразу ввели обезболивающее. Но на горло никакие обезболивающие не действовали. Очень долго стояла трубка. Во рту пересохло. Языком я ощущали с неба какие-то рваные ошметья. Глаза не раскрывались. И в те маленькие щелочки, что я пыталась рассмотреть из тумана выплывали тревожные лица с вопросами. «Как вы себя чувствуете?» Хотя при всем желании я ответить не смогла бы))) Губы распухли и не слушались. Я только шептала –Пить…Горло болит… Потом прибежал, судя по голосу, Андрей Станиславович. «Так моя хорошая! А глазки нужно прижать повязкой! Вот так!» И оборвал мою последнюю связь с внешним миром)) Я не знаю сколько шла операция. Спрашивала потом у АС. Он сказал, что не помнит, но долго. Посмотреть на часы я не могла до утра. Постоянно заходили меня проверять дежурный врач и медсестра. Понятно, что моя голова была большим перемотанным шаром, откуда виднелись только распухшие синие губы (это я потом увидела)). И потому они справлялись о моем самочувствии поглаживая мою правую ногу в белом чулке. Тогда я их успокаивала шевеля губами)) Во второй половине ночи я более-менее очухалась видимо. И ощутила неприятное жжение от мочевого катетора. Когда зашла медсестра, я начала канючить, чтобы катетор сняли и я сама буду в туалет ходить. Медсестра строго сказала чтобы я не капризничала и снимет через 2 часа, а пока я буду самопроизвольно писать. Блин! Когда она вынимала этот катетор, я взвыла от боли. Хотя медсестра оказалась права. Когда первый раз она меня повела в туалет, меня качало от слабости во все стороны. Утром принесли завтрак. Есть не особо хотелось. К тому же боль в горле мешала. Но я постаралась запихнуть в себя. Потому что считай сутки голодная и ослабла. А нужны силы на восстановление. Пришла Настя и повела к Андрею Станиславовичу. АС сделал перевязку. И сказал, что нужно остаться еще на сутки. Раз я живу одна. И ухаживать за мной не кому. Объем вмешательства большой. И к тому же, как оказалось, у меня в голове какието дренажи. Я их так и не увидела само собой)) Вобщем я осталась. Потом доплатила 5 тыс. за палату. Эти два дня мне вводили антибиотики через катетор. Вторые сутки я уже маялась от скуки. Не почитаешь и не посмотришь телевизор особо. Потому что глаза щелочки, да и устаешь быстро. Обнаружила, что мои окна выходят на церковь. Вечером я слышала колокольный звон и было в этом нечто волшебное. Я выглядывала в окно и смотрела на церковь, крестилась и умиротворение разливалось в моей душе. После перевязки попросилась погулять во дворе и обнаружила, что в пристройке к церкви продают прекрасную домашнюю выпечку. Как для приезжей для меня это было просто отличной находкой. Набрала с собой мешок пирожков. И в следующие приезды на перевязки заглядывала туда за выпечкой. Не знаю…Но чувствую я поправилась за эти две недели)) Утром на вторые сутки АС снял мне дренажи, рассказал про домашний уход: промывать швы хлоргексидином, лицо мазать лиатоном, под носом бетадином. Настя вызвала мне такси. И я уехала к себе на квартиру.
Старый 09.12.2014, 13:03
Постоянный участник
Profi

Ого какой большой рассказ получился!
Это фото 27 ноября. Хорошо что я раньше такие снимки здесь видела, иначе я бы точно испугалась)) эластичный бинт снимала только когда гелем мазалась. А так мне Ас сказал до 1 декабря носить
Миниатюры
DSC02977_1.jpg   DSC02986_1.jpg  
Старый 09.12.2014, 13:07
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Bl@ndinka Очень хочется посмотреть как сейчас обстоят дела. Как себя чувствуете?
Старый 09.12.2014, 13:14
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 Буду выкладывать по мере возможности. Прилетела только вчера. Чувствую себя не очень хорошо. Потому что простыла в очередной раз (( Сильный насморк, что при моем булхорне абсолютно не кстати. Так что извините, если инфа будет поступать не так быстро как хотелось бы В любом случае информацию за две недели я за один раз при всем моем сильном желании не смогу выложить Хотя я очень желаю. Потому что мне очень помогла информация поделившихся здесь девочек. Всем красоты и здоровья!
Старый 09.12.2014, 13:17
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Желаю побыстрее оклематься!!!
Старый 09.12.2014, 13:50
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Какая же ты умница!! Такой большой объем операций! Красота будет!!))
А я дорогу по навигатору нашла более-менее быстро, а вот пирожки прошли мимо меня)) скоро поеду на осмотр и заценю выпечку)
Старый 09.12.2014, 14:03
Постоянный участник
Profi

Могу сказать, что гуляла я по чуть-чуть каждый день. Поначалу в очках. Но в них так не удобно. Зашла в аптеку за антибиотиками, что АС назначил. Продавцы меня конечно с трудом понимали)) Вобще-то я неплохо все переносила. И помятуя что у девочек поднималась температура, радовалась что у меня её нет. Но не тут-то было. На четвертый день 28 ноября к вечеру у меня отек набрал силу. Я думала лицо просто лопнет Страшно разболелась голова. Померяла температуру - 37. Я поняла что это пик. И к утру уже пошло на спад. Ну и вот фото чтобы сгладить страшную картину. В принципе АС сказал, что у меня довольно хорошо отек сходит. 29 ноября вечером. Продолжение следует
Миниатюры
DSC02990_1.jpg  
Старый 09.12.2014, 14:07
Постоянный участник
Profi

AnnaAsadova, конечно со связью мне было бы полегче и повеселее. Но я выбирала квартиру подешевле. В принципе у меня было все. И кухня и микроволновка, и телевизор. И я была одна в квартире. Только вот интернета не было Но все равно я постоянно вспоминала вас с Вераникой. Мне это грело душу. Спасибо вам, первопроходцам!
Старый 09.12.2014, 15:00
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Людмилка75 на нулеЛюдмилка75 на нуле

Поздравляю! Мне кажется, что уже видно, что получилось красиво)
Старый 09.12.2014, 16:24
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Поздравляю! Вы моя героиня, почитала, думаю боже мой сколько всего.
Ну ничего, время все вылечит и результат будет яркий. Фоточки почаще, плиз . По деньгам мне, кстати, не в самом дорогом месте
только за эндо средней зоны больше 200тыс. насчитывали.
Старый 09.12.2014, 16:49
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

К$юша на нуле

Bl@ndinka классный будет результат! А в волосах швы есть или только вдоль висков?
Старый 09.12.2014, 17:57
panika09 panika09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 98 раз(а)

panika09 на нулеpanika09 на нуле

Изначально красивое лицо у Вас.
Старый 09.12.2014, 19:00
Постоянный участник
Profi

О_о! Только заметила! Сорри! Сорри! Как не старалась, но все-таки пропустила в своем комплексе верхнюю блефаропластику. И как это я про неё и забыла)) там целая история приключилась)
Еще раз по поводу век, чтобы не запутаться. Делали верхнюю блефаропластику и филили тоже верхние веки. Нижние веки не резали. Филили только носослезную. Понятно что результат по липофиллингу нижних век у нас на форуме сейчас на злобе дня. Я присматриваюсь по нескольку раз в день. Но пока, за отеком, конечно нечего сказать и не о чем судить.
Старый 09.12.2014, 19:14
Постоянный участник
Profi

Вот та церковь Девяти мучеников Кизических напротив клиники. Почитала, что по народному поверью святые мученики Кизические оказывают чудесную помощь при телесных болезнях и эпидемиях. Очень удачно расположена клиника.
Где темная дверь, там маленькая столовая (или не знаю как назвать)), где и сдобу продают и вообще хорошо готовят. Я так поняла, что и медперсонал туда на обед ходят.
Миниатюры
DSC03100.jpg  
Старый 09.12.2014, 19:23
Постоянный участник
Profi

Андрей Станиславович сказал, что раньше 4-го дня после ОП гулять можно и не мечтать. Вобщем-то так и вышло. Хотя мне конечно не сиделось)) 30 ноября я отправилась на Красную площадь. Немного предновогодней Москвы и вот такая я красавица в ГУМе. Народ както не особо реагировал на такую мою красоту, а я и вовсе не переживала))
Миниатюры
DSC03085.jpg   DSC03045.jpg   DSC03086.jpg  
Старый 09.12.2014, 19:36
Постоянный участник
Profi

На 1-е декабря АС назначил мне снятие швов с век и под носом. Сказал, чтобы накануне вечером я хорошенько промыла голову и уже могу ходить без бинта. Швы было больновато снимать. Когда снимали под носом, я вообще попискивала и обливалась слезами. Мне кажется нос самое чувствительное место на голове. Потом заклеил веки пластырем и сказал приходить уже в пятницу перед отъездом 5-го ноября. Это я вечером 30 ноября после долгожданного душа)
Миниатюры
DSC03095.jpg  
Старый 09.12.2014, 20:10
Постоянный участник
Profi

Вераника, я могу сказать, что перед акцией уже собиралась в Питерский СПИК. За мой комплекс: СМАС 2/3, платизмопластику и верхнюю блефаропластику цену назвали 250 тысяч. Хотя мне эта цена кажется средней. Есть и намного выше.
К$юша, я постаралась сфотать швы, насколько могла извернуться на той квартире. На правом виске ИМХО облысение. Левый получше. Но я готова была к этому. Кстати свои косы перед отъездом я обстригла в лесенку и предусмотрительно сделала челку. И как оказалось не зря)) У меня и так волосы повытягивались и посеклись. А после первого мытья головы после ОП, волосы буквально пучками оставались на расческе. Хорошо, что обо всех этих ситуациях я прочла здесь. Опять спасибо девочкам за ИНФУ. А то был бы шок за шоком))
Миниатюры
DSC03140.jpg   DSC03258.jpg  
Старый 09.12.2014, 20:24
Постоянный участник
Profi

Кстати первые дни левый весок сильно тянул вверх. Такое впечатление как будто кожа в сборку. Я переживала даже. А потом видимо все прошло. Я перестала это замечать и позабыла. Вспомнила только сейчас, когда про швы спросили. Еще на левой щеке был твердый комок под скулой. При ощупывании прям шарик размером 2 см. Тоже прошел. Наверное какая-то внутренняя гематома. Вообще каждый день что-то меняется.
Девочки я конечно буду снимать себя и сюда выкладывать. Для того и тему создала. Дома и освещение другое. Тем более, что в Москве уже в 16.00 темнеет. а у нас только в 19.00 начинает. Сейчас я все-таки слегка не в форме. Обидно, но морозит, кашель и сопли.
Старый 09.12.2014, 22:39
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Оёёй! Только не болеть!!! Скорейшей красоты неземной!
Ответ