Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.11.2015, 16:01
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

irena83 Спасибо большое за то,что поделились! Мне интересны любые мнения и истории! Я полностю согласна,что есть растяжки, которые реально ну ни какими кремами не уберешь...увы

Lino4ka Линочка,спасибо большущее за твою историю и твои советы! Какая ты умничка! Столько стараний и усилий!
К сожалению,если есть грыжа,то здесь уж мы,как говориться, не во власти что-то исправить.
Самое интересное,что каждый раз,выходя из роддома я скидывала весь вес,т.е. у меня все молниеносно уходило,оставалось 2-3 лишних кг,не более и "кармашек", как у кенгуру))

Вот нашла рекомендации по питанию:

Чтобы произошла естественная подтяжка живота после родов, необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Пить не менее 1,5–2 л чистой воды в день, это запускает обменные процессы в организме, делает кожу более упругой и здоровой;
2. Питаться часто, но дробно — объем порции должен составлять примерно 1*стакан (250мл).
Лучше есть каждые два часа по чуть-чуть, чем два раза в день, но помногу.
Организм не должен голодать, поскольку при этом он привыкает «откладывать на черный день» жировые отложения;

3. Отказаться от мучного — белый хлеб, выпечка, пирожки и пирожные должны появляться в рационе как можно реже;

4. Сформировать сбалансированный рацион, включающий белое мясо и рыбу, каши (медленные углеводы), овощи и фрукты, растительные белки и жиры, кисломолочные продукты;

5. Свести к минимуму употребление жирных сортов мяса;

6.Фрукты есть в первой половине дня;

7.Максимально сократить употребление сахара.

Natalia1966 Спасибо большущеееее! За поддержку! Будем стараться! ;)))

Margo_s Девочка спортсменка? Информация про то,какой был у нее диастаз взята не из интернета,но девочку в интернете можешь загуглить )))Александра Рымбалович из Николаева,она каратистка. Она не ведет видео блогов и т.д.,ей не до этого... Однако меня ее история очень воодушевила ))) А наши мысли -великая сила!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2015, 16:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Лишняя кожа ведь никуда не денется, да и мышцы сшивают при абдоминопластике, не будет живот после каждого приема пищи надуваться.
Фиг знает, может и подтянется лишняя коже. Моя двоюродная сестра - феномен. У нее 4 ребенка. После последних родов живот не то что был растянут - он висел как тряпочка. Я ее вижу редко, т.к. она в России живет. Этим летом (прошло 2 года после последних родов) - видела - нет тряпочки! Все подтянулось! Конечно живот не как у 20и летней нерожавшей спортсменки. Но кожа не висит, все прилично. Не стыдно на пляже появиться. Короче обнадеживает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2015, 16:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Капучино, Мириманова советует кожу массировать и скрабить спитым кофе..))) Мне больше нравится не заваренным..))) И массаж, и скраб, и ароматерапия..))) Каждый день, без фанатизма..))) Дурацкая теория или нет не берусь судить, мне нравится..)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2015, 17:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталья, из спитого (из кофе-машины) кофеин лучше высвобождается. Так что это не из экономии спитой советуют, а пользы для
Капучино, не критичный живот, стоит за него побороться. А абдомино Дрюка вам не подойдет. Он не приемлет вертикальный компонент, а без него у вас будет высокий кривой шов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2015, 23:44
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Леся Спасибочки, еще раз убеждаюсь,что есть над чем работать)))

Natalia1966 Аромамасла очень люблю, приятно с ними работать и в крема для лица, для тела добавляю. Скрабироваться использованным кофе -тоже отличный вариант для тела!

Девочки,всем спасибо за ваши мнения и советы. Мне очень хочется,чтоб у всех нас не опускались раньше времени руки, мы вместе поддерживали советами друг друга и потихоньку приближались к нужному результату!
Загружайте свои фото,давайте смотреть в динамике!

Вот еще информация по темке:
Послеродовой бандаж— хорошо известное и давно испытанное средство . Он поддерживает брюшные мышцы и не позволяет коже провисать. Важно, чтобы бандаж был подобран по размеру. Носить его нужно с первого дня после родов, не больше 10часов в сутки, в течение 2месяцев. Ночью бандаж можно снимать, потому что во время сна мышцы провисают не так сильно, как днем. Надевать послеродовой бандаж нужно лежа. В этом положении мышцы живота максимально расслабляются, и их легче зафиксировать в правильном положении.

Послеродовой бандаж по размеру должен соответствовать той одежде, которую носила женщина до беременности. Если в ожидании ребенка она поправилась более чем на 12 кг, бандаж следует выбирать больше на один-два размера.

Хороший бандаж легко надевается, незаметен под одеждой, застежки и швы не причиняют неудобств. Важно, чтобы сделан он был из современных материалов— микрофибры, полиэстера, лайкры — они прочны, гипоаллергенны, позволяют коже дышать и не впитывают влагу.



— Домашний пилинг. Два раза в неделю желательно пользоваться скрабом. Можно пользоваться простыми и доступными средствами. Одно из самых действенных - скраб из кофе. Кофе должен быть крупного помола, и, в отличие от распространенного мнения, не «спитым». Его можно смешивать с морской солью и втирать в те места, где проявляется целлюлит, а еще, с солью, медом и оливковым маслом (этот состав не только улучшит рельеф кожи, но придаст ей упругость и гладкость).

- Миостимуляция (или электростимуляция) — это единственная аппаратная косметологическая процедура, которую можно проводить кормящим мамам (разумеется, в это время нужно исключить воздействие на грудь). Как альтернатива, возможен мягкий массаж. Метод воздействует на нижние слои мыщц и оказывает тот же эффект, что физические упражнения. Косметолог накладывает электроды на активные двигательные точки мыщц по определенной схеме, она зависит от «географии» проблемных мест. Процедура воздействует и на кожу, но косвенно: когда подтягиваются мышцы, подтягивается и кожа.

- Мезотерапия (внутрикожные инъекции) — противопоказана кормящим мамам. Если женщина не кормит грудью, прибегнуть к ней можно через два месяца после родов. Однако, сначала нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза и пройти осмотр врача. Мезотеравтические процедуры нацелены на сжигание жира, дренаж (выведение продуктов распада) и лифтинг (подтягивание кожи).

Обертывания. Эта процедура, как и мезотерапия, нацелена на сжигание жира, дренаж и подтягивание кожи. Кормящим мамам обертывания не рекомендуются, потому что все вещества проникают в кожу и влияют на состав молока.

Кроме того, существует отдельный тип бандажа для женщин, перенесших кесарево сечение,– так называемый послеоперационный бандаж.

Однако следует помнить о наличии противопоказаний к ношению бандажа:

болезни почек;
некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся спастическими болями или вздутием живота, например колиты (воспалительное заболевание толстого кишечника);
кожные аллергические заболевания, например контактные дерматиты (воспаление кожи, проявляющееся непосредственным контактом с аллергеном) или воспалительные элементы на участках кожи, непосредственно соприкасающиеся с бандажом;
воспалившиеся швы после операции кесарева сечения.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2015, 19:38
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Капучино
моя ж ты кыця,у меня точь-в-точь такой же животик был во время беременности.И ситуация с животиком похожая.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2015, 23:04
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kurochka Подтягивайся в темку,будем вместе преображаться ;)Т.к. это процесс не такой быстрый, фото буду выкладывать каждый месяц, думаю что-то будет видно...ооочень надеюсь;)))

Про диастаз и борьбу с ним:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Борьба с животиком:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2015, 07:55
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Капучино
ооо,договорились!Я только недавно узнала что при диастазе не рекомендуют качать пресс как я любила(в висе,полное скручивание).Начала делать вакуум,и знаешь,он реально работает)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.11.2015, 16:14
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kurochka Такая же ерунда! Я делала многие упражнения,которые оказывается мне нельзя делать...Будем исправляться ;)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.11.2015, 19:10
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обнадеживающая статья! Эффективность йоготерапии при диастазе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.11.2015, 20:31
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Так как предыдущие фото были плохого качества и мало информативны, постаралась сфотографировать зеркалкой. Теперь видно намного наглядней, что все не так-то и гладко. Я постаралась сфотографировать сам диастаз. Под разным наклоном корпуса, он смотрится по-разному, зато, на мой взгляд, эти фото более информативны. Отмечу, что диастаз стал уже, жаль раньше не сообразила его сфотографировать. Кожу регулярно массажирую жесткой щеткой с маслами от растяжек, т.ч. кожа стала более подтянутой, несмотря на небольшой промежуток времени, плюс я наношу глину на живот, накрываю пленочкой, сверху бандажик и так минимум 30мин хожу, ну и конечно же, дыхательный комплекс и спорт! ))
Т.ч., если просто стоять прямо, как на первом фото (мышцы живота напряжены), то не так уж и плохо. Сбоку, конечно же, есть выпирание живота, а так же жировая складочка, над которой стоит потрудиться.
На втором фото тень от фотоаппарата!
На третьем фото видно, как завалился пупок, он отсвечивает белым (не пугайтесь!))) )
Миниатюры
-88693455 (1).jpg   -88693455 (2).jpg   -88693455 (3).jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2015, 20:37
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Девочки, это темка общая, т.ч. все желающие - добро пожаловать! Есть же темка - Худеем вместе, вот я и решила, что можно и такую открыть темку )))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.11.2015, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Общая тема - это в разделе абдоминопластика. В личных обсуждаются операции одного конкретного пациента.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2015, 15:11
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Здесь есть видео по которому я ежедневно занимаюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2015, 16:29
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Капучино
сестра?)))у меня похожий животик.за видео спасибо.И вот что делать с этой гармошкой над пупком?Только резать?и заодно пупочек переносить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.11.2015, 17:23
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kurochka А ничего мы резать не будем! Будем действовать! Посмотрим, но я упрямо верю, что все выйдет. Я еще сфоткала, чтоб было видно, что и жирка там достаточно )) только нужно время выложить. Прогресс, хоть и маленький, но есть. Диастаз все же уменьшается, кожа подтягивается... другое дело, что это реально ооочень сложно передать на фото.
За 11 дней у меня появились контуры боковых мышц пресса... нужно склейку сделать, тогда станет видно. И это при том, что я не качаю пресс каждый день, а больше уделяю именно дыхательной практике ))), массаж, маски из глины
Вот такой я упрямы ослик


Конечно все мы разные, разная у нас и кожа. Многое зависит и от генетики. Я не могу говорить, что все в наших руках, есть действительно случаи, которые увы, нам неподвластны и приходится оперироваться.
Я благодарна врачу, который сказал, что начинать приводить себя нужно с живота, точнее с абдоминопластики. Конечно он шокировал меня! Я-то была уверенна, что дело только во времени. 9 месяцев кожа растягивалась и, конечно, во второй раз ей понадобиться еще больше времени на восстановление, но, оказалось, что есть еще Диастаз, который, со слов врача, нужно только оперативным путем сшивать. Я очень расстроилась. Однако почитав статьи, посмотрев видео, снова воодушивилась. Посмотрим. Я понимаю, что это долгий поцесс. Буду пробовать и дальше

Крутилась-вертелась, чтоб сбоку показать живот, не вышло. Покажу, лежа, как тянется кожа... не пугайтесь, было хуже )))
Миниатюры
1а.jpg   2а.jpg   3а.jpg  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.11.2015, 20:59
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Капучино
мне нравится твой настрой.У меня такая же почти ситуация с кожей и животом в целом!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.11.2015, 00:05
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kurochka Дело в том, что прогресс действительно есть и хороший! Все у нас получится!
Пусть каждый выберет для себя здесь тот подход,который ему понравится. Единственное правило - делать нужно каждый день!
Дыхательные упражнения не требуют специального места, их можно делать и на прогулке,и на работе,единственное,после приема пищи должно пройти где-то 1,5 часа. Чем чаще,тем лучше. Я не имею ввиду из последнего видео,а те,о которых я писала ранее, которые делаются на счет - 108 раз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.11.2015, 02:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Капучино хорошая темка,нужная,животик беременный точно как в фотошопе приделали) Никогда таких больших не видела) А сейчас прекрасный результат,конечно идеальной гладкости вряд ли можно добиться,все же есть растяжечки,но в целом прекрасный животик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2015, 16:12
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

*chocolate* Чесно, не фотошоп! Даже на фото он меньше получился, чем в действительности Моя мама всегда шутила, словно мне мяч подсунули, такой не естественный животик
Я, когда врачу сказала, что приезжаю к ней в роддом сама на машине, она спросила : "А как ты вообще помещаешься? Руль не мешает???"
А в роддоме на утренний осмотр (за день до родов положили), пришел новенький врач. Увидел меня. Глаза загорелись. Бегом карточку давай листать. Смотрю...что-то не так. Уточняю в чем дело. А он, таким печальным голосом:" Думал вот, наконец-то двойня или тройня, а у вас ...один"
И таких курьезов море!

А растяжечки будем наждачкой полировать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©