Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 17.10.2017, 07:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

amby, на нижней и на верхней разные коррекции:
1)на верхней-рельеф и улыбка.то есть,я встала перед зеркалом,"улыбнулась",и все разложившееся по зубам зарисовала черным фломастером.потом НЕ улыбнулась и все зарисованное ушло вовнутрь.так я и убедила ИС,что мне надо это срезать.И разметка делалась аналогично.
2)нижняя-после геля приобрела форму колбасой.Потому изнутри с помощью двух разрезов по бокам параллельно краю губ как бы присобрали.А вивая на нижней не было
  #1602  
Старый 17.10.2017, 09:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
[b]

vladada, привет, тв профи, поэтому обращаюсь , скажи, как думаешь, если нет рельефа,, как у тебя допустим, а я показывала фото, ( сверху которое, и на консе тебя как эталон упоминала, нравится мне эта пипка по центру на губе , сейчас 11 день, если ее нет, она и не появится?
я проверила, вот эта форма с рельефом через неделю.примерно там(так как повязка от липо подбородка,носила 1.5 недели )
Изображения
 
  #1603  
Старый 17.10.2017, 09:21
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

vladada, у вас как и у меня своя форма верхней губы-красивая, но вот странно что после первого була губа практически не поднялась. Теперь красиво очень!
Вчера ИС сказала что у нее все три пациентки на день с нашего форума! А я никого не видела( уехала уже в 14 часов. Все лекарства на послеоперационный уход мне дали с собой

Обо мне:
  #1604  
Старый 17.10.2017, 09:42
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Почти идеал, мы все в разных палатах были )
  #1605  
Старый 17.10.2017, 11:06
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

vladada, а если вдруг слишком много слизистой , и мне требуется коррекция, через какое время ты ездила подрезать?

vladada, да виду, сразу форма вырисовалась))) у меня не так..значит коррекция.. тогда хочется побыстрее. Потому что слизистая нависает
  #1606  
Старый 17.10.2017, 13:25
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Всем привет,

Я наконец-то създила в Питер к Илоне Сергеевне на коррекцию губы (уменьшение) после 2-ух неудачных хейлопластик (вшивание в губу собственной рубцовой ткани в 2011 и VY в 2014). Сегодня 6-ой день после. Я была в полном восторге и от доктора и от клиники. Все на высшем уровне. Если сравнить с хейлопластикой у доктора Гурьянова - небо и земля.

В клинике доктора Гурьянова меня пригласили в кабинет к доктору, после консультации провели в операционную (в чем была, только шапочку одели), обработали лицо и вперед. После операции сразу сказали "до свиданья" и я ждала что меня заберут на диване на ресепшн.

В Абриэль меня провели в палату, попросили принять душ и переодеться в одноразовую операционную одежду, пришел анестезиолог (хотя анестезия местная) провести опрос по состоянию здоровья, проверили давление, в палату пришла Илона Сергеевна на консультацию. После меня провели в операционную, укрыли, накрыли спец. простыней (снаружи осталось только лицо), тщательно продезинфицировали лицо, сделали анестезию и начали операцию. Операция длилась всего минут 20-25. После меня провели в палату, где я лежала часа полтора с холодным компрессом, а потом мне сказали я могу либо идти либо еще полежать. Перед уходом мне дали пакет со всеми документами и необходимыми для реабилитации лекарствами. Персонал клиники изумительный, все девченки от администраторов до медсестер очень приятные.

Хочу подчеркнуть что я никого ни в чем не обвиняю и к доктору Гурьянову у меня претензий нет. Он приятный в общении, подробно все объяснил и предупредил меня о невозможности гарантии с его стороны идеального результата из-за моей первой операции. Но если бы вернутся во времени на VY я пошла бы к Илоне Сергеевне. Кстати, в общении она мне тоже понравилась намного больше (опять же это чисто субъективно), с ней очень комфортно.

Отек вообще не идет ни в какое сравнение с отеком после VY, он равномерный и спадает гораздо быстрее. Губа ровная, не стянута, мимика ограничена минимально, зубы видно симметрично.

Фото прилагается.


vladada, мне очень нравится Ваш результат, очень красивые губы получились!
Миниатюры
94167b3e.jpg  
  #1607  
Старый 17.10.2017, 14:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Согласна с вами по поводу и клиники, и персонала, и ИС-все идеально мне тоже очень понравилось. И результат у вас прекрасный, уже все ровно! Будет еще лучше! Кант губы очень красивый-вы что-то делали?
  #1608  
Старый 17.10.2017, 16:15
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо! А что вы называете "кант губы"?
  #1609  
Старый 17.10.2017, 17:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин, может он не так называется вот прям самый край верхней губы у вас так очерчен красиво
  #1610  
Старый 17.10.2017, 18:16
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Я тоже с "губной" терминологией не очень Нет, ничего не делала. Обычно губы не так четко "обведены", наверное из-за отека такой контраст. Если посмотреть на нижнюю - контур более "размыт".
  #1611  
Старый 17.10.2017, 20:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
vladada, у вас как и у меня своя форма верхней губы-красивая, но вот странно что после первого була губа практически не поднялась. Теперь красиво очень!
Не совсем так.губа поднялась хорошо и были открыты зубы.НО это было первые полгода.потом произошел откат на 2 мм и из отрезанных 5мм осталось 3мм,если сильно приглядется, это видно.Фото как раз на тот период для полноты картины(в начальный период поднятие больше,но это ненадолго)
А затем был вивай и всеееее,губа легла толстой слизистой на зубы и нижнюю.в расслабленном состоянии красиво,а вот в мимике как отекшая ,не говорю уж о зубах,они даже в улыбке были видны стали меньше, чем наполовину.это меня взрослило.Этот излишек изнутри и срезали,в первые дни был вид малиновской,но мне эта дырка по центру очень даже шла)))

Yuliannalans, о надобности коррекции я поняла ,когда мне не помог второй бул.Целью второго була были зубы,а не уменьшить расстояние.И вот расстояние сиало сантиметр,но зубы это не открыло в улыбке сильнее,так как на зубы выворачивалась и раскладывалась толстая слизистая.поэтому коррекцию я сделала через три месяца после второго була.а второй бул через год после вивая и не потому что ждала время,а потому что не могла понять ,в чем причина такой уродской улыбки и как вообще открыть зубы
  #1612  
Старый 17.10.2017, 22:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vladada, ясно, класс, значит нижняя так хорошо увеличилась только с помощью филлеров? а колола не ИС случайно?)
  #1613  
Старый 17.10.2017, 23:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

amby, нет,последний раз колола давно и больше не хочу,так и по углам пришлось и так собирать в кучку , да и просто норм размер на данный момент.потому что верхняя губа не лежит всей массой и не прижимает нижнюю.вот и визуальный эффект отсюда.
  #1614  
Старый 18.10.2017, 17:49
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

А когда можно начинать дипроспан колоть от отека?

14 день моему виваю. Отек основной сошел. Откат слизистой огромный, перекрыл зубы с лихвой.. уже вижу что нужна коррекция. Только не пойму когда ее делать. Ис сказала, ждём схождения основного отека..короче состарило меня лет на 20. Хочу зубы....
Миниатюры
25506796.jpg   fb0aeb38.jpg   b6ea02d0.jpg   e10964c7.jpg  
  #1615  
Старый 18.10.2017, 20:03
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Yuliannalans, я думаю еще уменьшится на одну треть, хотя я тебя понимаю. Сама вся на нервяках уже((( у меня жуткий отек, даже щеки вниз сползли(((
Теперь мне кажется что я сглупила и надо было настаивать на булхорне, вместе с виваем. Я как утка
Сделала 2 сеанса микротоков, мне кажется это как мертвому припарка

Обо мне:
  #1616  
Старый 18.10.2017, 22:54
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, мне кажется окончательного результата ждать нужно как минимум полгода. Моя губа за полгода после VY конкретно уменьшилась и зубы приоткрылись. Не сильно, конечно, да и край неровный был, но у каждого ж по разному. У Вас вроде красивая ровная губа, по фото выглядит нормально, не спешите, если что на коррекцию всегда успеете. Хотя я тоже прекрасно понимаю как оно
  #1617  
Старый 19.10.2017, 13:16
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Почти идеал, хотела пимпочку маленькую, а ее нет(( просто опущенная губа, у меня после микротоков конкретно ушёл отек. Я ещё когда антигистаминные начала принимать, тоже сошло быстро .

Почти идеал, без маски не выходишь на улицу?
  #1618  
Старый 19.10.2017, 14:09
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А мне кажется более красиво без всяких пимпочек. Вот у меня она есть а я б ее вырезала, а по бокам добавила))) у всех разные вкусы.
  #1619  
Старый 19.10.2017, 14:23
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Yuliannalans, я пью что мне ИС прописала, а ты какие антигистаминные пила? это ж для почек вредно?
сделаю 5 микротоков хотя бы-посмотрю ,пока да отек уходит с губы, но вниз пошел в щеки он. Без маски-людей не пугаю, да)))
По пимпочке-ИС сказала что если 3 разреза(у меня так) то она будет, а если 4 -то как у малиновской было, так мне не нра. Я думаю она появится когда отек уйдет весь, ближе к меяцу должна быть! Ждем Юлиана!
В офис уже неделю считай не хожу, все в кипише что со мной. Начальнице сказала что уколола гель в губу и отек сильный пошел на фоне болезни)))

Обо мне:
  #1620  
Старый 19.10.2017, 18:37
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Почти идеал, тавегил 3 раза пила раз в день . Очень хорошо сошло все. Ис сказала . Отека уже совсем нет. Губа маленькая уже но нависшая... с нетерпением жду коррекции.... отрезать все к чёртовой матери эти нависания.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©