Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.05.2013, 20:29
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию Акваликс (Aqualyx)

Кто-нибудь испробовал эту процедуру?

"Медицина не стоит на месте и сегодня разработана новейшая технология коррекции локальных жировых отложений безоперационным путем- Интралипотерапия препаратом Aqualyx®. Препарат впервые был представлен на рынке в 2009 году, после 7 лет исследований на биологическую совместимость и клиническую эффективность.

Многочисленные исследования показали высокую эффективность и безопасность метода интралипотерапии. Aqualyx® дает возможность пациенту выбрать нехирургическую технику без необходимости в наркозе, операционной и скальпеле, но позволяющую добиться эффекта, сопоставимого с эффектом от липосакции."

вот ещё :

"Акваликс (Aqualyx) – первый инъекционный препарат, способный избирательно и постепенно уменьшить объемы локальных жировых отложений, не повреждая при этом поверхностные слои дермы и мышечную ткань. Cпециально для введения этого липолитического препарата была разработана уникальная инъекционная методика ИнтраЛипоТерапия.

При ИнтраЛипоТерапии четко в соответствии с протоколом процедуры специальными иглами глубоко в жировую ткань вводится гелевый раствор препарата Акваликс. Жировые клетки увеличиваться и уменьшаться в размерах, но, будучи однажды разрушены, не проявляют способности к восстановлению. Это свойство и использует препарат Акваликс. Комбинация активных компонентов препарата разрушает мембрану жировых клеток, освобождая жир в межклеточное пространство, откуда он легко выводится лимфатической системой организма. Введение препарата посредством ИнтраЛипоТерапии безболезненно и не требует дополнительной анестезии."
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2013, 20:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Aqualyx не пробовала, колола другие липолитики. Резалта ноль.Так что нет больше желания ничего колоть, смысла не вижу. Одни рекламные обещания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2013, 21:08
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Ну ё-моё ... так всё красиво написано , впрочем как и про любую другую процедуру
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2013, 23:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, мой косметолог очень хвалил Акваликс, я ему стопроцентно доверяю, но сама не пробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2013, 23:25
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катюлька , фигня полная та процедура. Косметолог мой в первых рядах ринулась изучать ее эффект. Прокола на семинаре себя -лицо , и моделями тоже были две ее подружки - с разными степенями жирка в области галифе . Так вот спустя полгода эффекта ноль, а геммора и неудобства после процедуры было куча. А она по глупости еще сразу несколько упаковок препарата купила- "теперь" бы говорит по себестоимости кому нибудь особо желающему бы отдала или проколола
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2013, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А моя косметология нахваливает его, особенно говорит оч хорошо уходит второй подбородок и брыли на полных лицах. Я просила мне малость вколоть в брыли, но она там жира не нащупала, а главное требование не менее 2 см вроде что-ли жира.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2013, 00:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а моя сама на себе второй подбородок попробовала убрать . Фотки делали вместе и" до" и после три раза- ноль результата. Зато синяки, отеки и чувство распирания, жжения было очень долго.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2013, 12:00
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

тут блогерша хвалит Целлюформ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
про липолитики - колола несколько раз. результатом была довольна. колола целлюфом, но это было очень давно - года 4 назад, может сейчас есть что то более интересное. на моих телесах было достаточно одного раза на проблемную зону. реабилитация - долгая! где то через пару дней зона покрывается синяками. это нормально. но если у вас они проходят долго - то знайте, на пляже вы сможете появиться не раньше чем через 2 недели после уколов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2013, 02:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Акваликс уколола месяц назад ,в складки на спине .Правда долго сомневались есть ли там необходимых 1,5 см жира ,они небольшие у меня ,но т.к.живот и фланки отлиплены ,напрягают . Результат вижу ,кололи немного ,1 упаковку на обе стороны . Больновато ,конечно ,недели две чувствовалось ,но не сравнить с липосакцией .Синяк был только слева ,на правой части ,обошлось .
Ещё не решила ,повторить ,или остановиться .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2013, 02:47
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

моя косметолог тоже его хвалит. Я пока колюсь дермастабилоном, но она обещала его купить,собирались на след. неделе встретиться, обколоть мне живот ( борюсь с последствиями липосакции, осталась неровность)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.06.2013, 10:33
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Niccol ,я не уверена ,что Акваликс можно колоть в неровности ,препарат сильный и необходимо достаточное количество жира ,в случаях его отсутствия может привести к некрозу. Покажись сначала специалистам ,которые давно с ним работают .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2013, 11:35
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Сделала в сентябре Акваликс в зону подбородка. Скоро месяц уже. Зона укола до сих пор слегка онемевшая. Результат, если и есть, то весьма не явный. Вот, не знаю, идти ли на 2-й укол...
Может, кто еще поделится информацией? С июня нет сообщений в теме...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2013, 11:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Zефирка, вот тут почитай

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2013, 12:57
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

rus-alka, я читала. Я поиском "пробила" этот Акваликс по сайту, все, что нашла, прочитала. Однозначности нет. Не могу сказать, что тяжелая процедура, да и после особенных проблем не было. Кроме онемения сильного.
Но хотелось бы уверенности, что не зря... А то отдала 25 тыс (Акваликс плюс Pelleve на зону шеи и нижней трети), сейчас думаю: идти ли снова, забавно будет, если отдам еще столько же, а резалт - нуль...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2013, 22:08
Аватар для doctor13
doctor13 doctor13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 30
doctor13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Сделала в сентябре Акваликс в зону подбородка. Скоро месяц уже. Зона укола до сих пор слегка онемевшая. Результат, если и есть, то весьма не явный. Вот, не знаю, идти ли на 2-й укол...
Может, кто еще поделится информацией? С июня нет сообщений в теме...
"Акваликс" применяю по роду деятельности, но для тела. Для области второго подбородка считаю результаты неубедительными. Мои клиенты не желают ходить с огромным отеком и после первой процедуры я, к сожалению, эффекта не видела. А это не вдохновляет на повторные процедуры.

И себе колола тоже.

Процедура переносится легко, но отек потом нарастает очень значительный. Если у Вас не было особого отека, то это очень подозрительно и на "Акваликс" совсем не похоже. Либо доза введенного препарата была очень маленькой, что тоже странно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2013, 10:56
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

doctor13, отек был, конечно, но не сказать, что оч. уж большой (или я забыла ), но ни синяков, ни каких-то уплотнений не было.
Косметолог очень хорошо уколола, с обезболивающим и веерно, как положено, тут вопросов нет. Доза - 4 мл, по 2 на каждую сторону. Это мало? Вскрывала при мне, показала флакон.
Пол флакончика еще даже осталось у них в холод-ке, сказала, что я могу придти, она доколет.

Кстати, Акваликс мне порекомендовала И.Э. Хрусталева на консультации. Я, конечно, сразу поверила безоговорочно. Теперь сомневаюсь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2013, 18:08
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

doctor13 Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны уколы Акваликса для коррекции фигуры? Я по вашему сообщению поняла, что Вы давно с ним работаете и опыт у Вас большой. Дело в том, что у меня очень полные голени и щиколотки и один хирург мне посоветовал сделать инъекции Акваликса, но я сомневаюсь в эффективности!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2013, 19:23
Аватар для doctor13
doctor13 doctor13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 30
doctor13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
doctor13 Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны уколы Акваликса для коррекции фигуры? Я по вашему сообщению поняла, что Вы давно с ним работаете и опыт у Вас большой. Дело в том, что у меня очень полные голени и щиколотки и один хирург мне посоветовал сделать инъекции Акваликса, но я сомневаюсь в эффективности!
Это, безусловно, эффективный препарат для тела. Но лучше всего он проявляет себя в области живота, боков, бедер и на жировых складках спины. Голени поддаются коррекции хуже, но не у всех. Если после одной процедуры не будет малейшего положительного сдвига, то лучше не мучаться.

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
doctor13, отек был, конечно, но не сказать, что оч. уж большой (или я забыла ), но ни синяков, ни каких-то уплотнений не было.
Косметолог очень хорошо уколола, с обезболивающим и веерно, как положено, тут вопросов нет. Доза - 4 мл, по 2 на каждую сторону. Это мало? Вскрывала при мне, показала флакон.
Пол флакончика еще даже осталось у них в холод-ке, сказала, что я могу придти, она доколет.

Кстати, Акваликс мне порекомендовала И.Э. Хрусталева на консультации. Я, конечно, сразу поверила безоговорочно. Теперь сомневаюсь...
Доза в четыре мл - огромная! Должно было разнести так, что забыть бы Вы это не смогли! Обычно вводят 2 мл и зона второго подбородка увеличивается в 2 раза! А эффекта - увы, 0 Я допускаю, что можно добиться результата, повторяя процедуру, но никто на это еще не отважился!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2013, 23:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кажется максимальная одноразовая доза 3 мл.... но может я ошибаюсь)
Интересно почему же так... по телу эффективно, а подбородок нет.

doctor13 , а как долго в среднем держится отек?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2013, 17:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Думаю тоже попробовать на бедра. Внутренняя сторона меня больше волнует.
Но еще не определилась с препаратом

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©