Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 16.09.2017, 01:37
Аватар для 33zelenix
33zelenix 33zelenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
33zelenix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
33zelenix, Вы вводили дексаметазон и пили преднизолон 2 дня?
Кололи в/м дексаметазон 2 мл в день "вечера с лидазой".
6 шт преднизолона в тот же вечер.

Следующие 2 дня Токо лимфомиозот и верошпирон по назначению врача. А супрастин и преднизолон по 1 штуке пила сама, ибо лицо горело и краснело как вздумается

Цитата:
Сообщение от Маришка 75 Посмотреть сообщение
33zelenix, да, красота страшная сила))))).
Несмотря на пережитое с чувством юмора у вас все впорядке.
все хорошо, что хорошо кончается.
У меня ,как и у вас, гель начал отекать через год. Даже, год и 4 мес., хотя рассосаться должен был за год. Антигистаминные не работали. Антибиотики тоже. Место геля болело. Тогда, получив консультации челюстно-лицевых хирургов и косметологов, я пришла к ожиданию крайней меры. Она была озвучена хирургами: если вырастет очень сильно, придётся вскрывать и чистить. Поэтому остаток 2014 при периодических отеках ничего не делала. И оно стихло.

Мой новый косметолог , после введения лидазы на прошлой неделе и судя по последующей столь бурной реакции организма , выдвинул следующую версию: количество bdde ( из них состоят филлеры с гк) в местах введения препаратов в 2012 (суржидерм 30 и Стилаж) и остававшихся там по настоящее время , было просто громадным. И это скорее говорит о "качестве" некогда поставленных филлеров.

Отсюда вывод , что с 2013-2014 , время моих периодических отеков ( а может даже воспалений, уже и не знаю,) у меня в щёчной зоне лежал остаток филлера в виде bdde эфира.* Плотное нечто принимаемое за гель. И иммунитет как мог с этим, так и боролся. Пока организм это нечто не взял в некую капсулу, или сумку, как назвал это узист, т.е. "обезвредил" для себя и успокоился. И так оно там и лежало законсервированное, но уже без отеков и болей.
А Может, моя проблема в том, что я мало пью воды, ибо отечная, и филлер из-за этого не рассосался равномерно, и дело вовсе не в качестве филлеров. не исключаю... но скорее первое.

Может, у вас то же самое? Молекулы гк ушли, а остался эфир bdde, с которым организм и борется?
это лишь и только наши доводы с косметологом.

Или бдде ни при чем, а это мой организм и реакция. Вощем, мы предположили, что предположили, и ещё раз уточню: это лишь наши доводы пока что.

* Об этом много написано статей (сейчас, в мое время их не было) : про филлеры на основе гк и лицо, стоит ли их туда вообще колоть, про бдде в филлерах и реакцию организмов, и прочее..

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
33zelenix, лидаза. Если собирались работать не с минимальным кол- вот препарата- надо было сделать предварительный тест. Хоть и пишут, что реакций маленький процент, на практике совсем не так, а тем более с лидазой. Хорошо, что купировали реакцию. Ваше самочувствие после типично для резкого прекращения кортикоидов терапии, Ее тоже надо снижать постепенно, чтобы надпочечники начинали вырабатывать свои гормоны. Сам ввод фермента тоже даёт на пару дней состояния гриппозности.
Отеки постепенно сойдут, может около 2 недель понадобиться для прохождения в норму. Напишите, пожалуйста ,как потом себя будете чувствовать, как кожа отреагирует на фермент. И сколько ввели, если известно. Желаю вам быстро восстановиться и забыть о проблеме

Для общей информации, может кому то понадобиться: стала замечать, что у клиентов в климатическом периоде начинают появляться реакции типа дерматита, розации в области носогубного треугольника и вообще нижней трети лица. Эти клиенты за год - два до реакций( ранее проблем не было) вводили ГК в носогубки, марионетки. Может совпадение...... но слишком много их стало .. и , что то мне говорит , что это связанно.
Да, вот, спасибо)) я теперь даже филлер готова в руку колоть и год ходить))) я писала в самом первом сообщении, что к вс ( кололи лидазу в вт) все почти ушло. Надеюсь. Вид помятый , как и до лидаза. Кожа... после схода отека она конечно как пустыня в трещинах . Но у меня есть плазан ( отечественная косметика) , я их мешаю и на лицо, и почти огуречик))
  #1262  
Старый 16.09.2017, 01:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

33zelenix, тогда кортикоиды не надо постепенно снижать
  #1263  
Старый 16.09.2017, 12:11
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, а сколько можно гиалуронидазу хранить в холодильнике после открытия?
4 часа или больше?
  #1264  
Старый 16.09.2017, 19:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tkorol, По инструкции - хранение не показано. У нас гиалорунидазу хранят в течении одной недели, но она снижает свою активность достаточно " активно". Лонгидазу пару ра оставляла на несколько часов в холодильние( для себя), но клиентам всегда делаю новый раствор. Не те это деньги , чтобы на качестве экономить. На кчествевообще нельзя экономить.

33zelenix, причины поздних реакций на ГК точно не обозначены, вопрос открыт для дискуссий. Есть мнения, что это иммунные реакции, в большинстве своём далеки от аллергенный реакций и причина заключается в протеинах и их плохой очистке . Гиперчувствительность,которая сопроаждает эти реакции в основном 1,3 и 4 типов. У нас в разных центрах были проведены общие независимые наблюдения , которые показали что новые Волуминайзеры, в частности Растилайновский Sub-Q, имели большее число более тяжёлых отсроченных реакций, чем гели с более простой формулой. Были сделаны следующие выводы: борьба за более длительный временный эффект и за препараты дающие больший объём приводят к пожертвованию качеством и безопасностью клиента из за модификации молекулы ГК. Чем сложнее эта модификация- тем сильнее и тяжелее реакция организма. Но , мне пока трудно отследить эту связь по новым препаратам. То что совершенно очевидно, что ГК вне зависимости от формулы и также без особой привязанности к производителю( есть конечно более проблемные марки) с каждым годом дают больше побочных эффектов на которые никто не рассчитывал и не предусмотрел. Все понимают , что нужны дополнительные ,независимые от лабораторий- производителей исследования, но вопрос : кому это нужно? Потребителя будут защищать в самую последнюю очередь, его выгоднее лечить.
У вас начало проблем позднего периода совпало с " классическим периодом" большинства проблем. Между 8- 12 месяцем ( плюс - минус) в ГК происходят самые сильные изменения на которые и происходят реакции. К более поздним и пока что не таким многочисленным ( в связи с долгосрочностью эксперимента) ) относятся реакции отека либо реакции на повторное введение ГК или другого материала в эту же зону.Так же не совсем укладывается объяснение , что там уже нет ГК и остались химические элементы .... тогда не понятен эффект от фермента лонгидазы... он то не служит катализатором тех химических соединений, а предназначен именно для вывода ГК. Вообщем ясно, что все предположительно и нет ничего подтверждённого. Ещё , по моим наблюдениям, вспышки реакций происходили на фоне изменений гормонального фона: н- р за 10 - 8 дней до начала периода. После первых двух дней - реакции либо проходили либо существенно снижали свою интенсивность.
Спасибо за информацию!
  #1265  
Старый 17.09.2017, 00:25
Аватар для 33zelenix
33zelenix 33zelenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
33zelenix на нуле
По умолчанию

Ну да, всего лишь домыслы и нет опытов.
С гормонами не связываю, и ментруальными циклами в т.ч.
А вот с потисонами маринованными связывала. Потом с колой, и кремом до лица,,. Но не подтвердилось.
Я эти отекания пыталась отследить... даже списки продуктов и косметики писала. и обстоятельства до и после. Ничего общего не нашла.

В среднем 3 раза с каждой из сторон отекло и стихло.
Но подождите, молекулы гк не могут в чистом виде вкалывать,. У них есть основа, с которой они вводятся в лицо,я про плотные филлеры . Как правило, или более часто указано , это идёт на составе с бдде эфиром. Что тогда может лежать в щеках по 5 лет как у меня? Гк ? Вряд ли. Увлажнения и объёма я последние годы не видела.
Кожа над гелем 5-летним была сухой и скукоженной. Если там и была гк , на которую пошла реакция лидазы, то почему гк не работала как должно с кожей? А как взаимодействует лидаза с бдде ? Это где-то тестировалось, интересно
  #1266  
Старый 17.09.2017, 14:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

33zelenix, Нет, про состав вы меня неправильно поняли, я совсем другое имела ввиду. Это больше рассуждения на тему: что же убирает фермент если ГК уже нет... Если результат улучшения ситуации - это иммунмоделирующий и противовоспалительный эффект, то может можно вводить другой препарат , чтобы избежать западения и сухости кожи... А если это результат именно выведения остаточного ГК, то тогда тоже не понятно зачем так стойко защищать то, что он выводится кожей на 100% и не может находится в тканях такое кол- во времени.Насчёт увлажнения кожи - многие сразу после введения ГК не ощущают увлажнения, а даже наоборот сухость и " скукожнность " кожи. Особенно это под глазами заметно. Я от биоревитализации отказалась по этой причине- два дня отека, потом сухость и красоты никакой. да тут таких историй большинство. И помимо всего этого ещё и вводишь всякие разные добавки, которые непонятно как отразятся в будущем. У пациентов после 2х лет введения Волюмы в скулы , гель прекрасно видно на МРТ, а вот эффекта ни увлажнения ни объема уже и подавно нет... Мне , порой, кажется что он присутствует во время лёгкой ответной реакции кожи с целью вывести этотпродукт и это занимает несколько месяцев. потом, когда эта борьба прекращается- эффект уходит... Как реакция на нити или другие импланты. Вообщем, чем больше думаешь, тем ближе к тем , кто утверждает" что косметология это зло")))).
  #1267  
Старый 17.09.2017, 17:28
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день. Опять к вам за советом, фермент вводили уже три раза. Внешне стало выглядеть менее заметно, и уплотнение которое я раньше чувствовала ушло. Но до идеала ещё далеко. Сейчас у меня такое чувство , что этот суф подпирает волюма, которая лежит в щеках, не надкостно, а более поверхностно. Прикладываю фото на сегодняшний день. Если трогать суф , то он Мягкий, только снизу чувствуется уплотнение, я так понимаю это волюма. Посоветуйте стоит ли вводить фермент в волюму, чтобы немного рассосать и в какие точки лучше вводить? Заранее спасибо Вам)))
Миниатюры
db8cdd34.jpg  
  #1268  
Старый 18.09.2017, 01:14
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, -у меня возник вопрос,но в теме что-то не смогла на него найти ответа,возможно пропустила по невнимательности.
Если делали коррекцию ферментом после введения филлеров можно ли/целесообразно ли эту же зону в последствии корректировать повторным введением филлера?
Не будет ли побочек именно визуальных?
Или в эту зону вообще лучще не соваться?
Смотрю,что многие лидазой/лонгиназой убирают дефекты введения филлеров,а дальше то как?

Обо мне:
  #1269  
Старый 18.09.2017, 09:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, да, лучше стало, объём уменьшился. И ямка сверху выровнялась. И сухости видимой удалось избежать. Результат можно оценить как очень положительный. Что до идеала- вернемся к источникам: что было изначально. Идеально не было ведь? Вводился ГК под суф чтобы сгладить переход- полоску, нет? Как вы оцениваете то что имеете на сегодняшний момент и то что имели изначально: вернулись к исходнику, или % на который приблизились к нему.
Если идти к " идеалу " дальнейшим рассасыванием филлера ( тем более что идеала не получится из за уже имевшегося изначально выделения предскулового пространства- суфа) можно усугубить проявление борозды , а Ее после фермента тяжелее корректировать- т к это не только пустота, там плотность другая , это видно.
Сколько времени прошло от последнего введения и как ведёт себя суф: совсем не отекает; бывают лёгкие изменения и при каких обстоятельствах.... т д

Solovey, степень сложности будет зависеть от зоны( зона носослезной борозды, н- р намного сложнее зоны носогубных, но она и изначально сложнее)от того на сколько равномерно фермент убрал предыдущую ГК. Да, коррекцию производить можно, но с большей осторожностью, т к не всегда результат получается ожидаемо прекрасный. Контролировать введение филлера нужно с большей тщательностью и вводить меньшим кол- вом. Конечно, если фермент вводился от отеков которое давал филлер ГК , то стоит подумать стоит ли опять лезть туда ГК.( я не говорю о поздних отеках, возникающих после многих лет удовлетворительного результата коррекции ГК)

Из последних примеров коррекции носослезной после фермента у нас есть Krasotka Infuture, на предыдущих страницах.

Krasotka_infuture, Привет!! Как твои " бездонные" глазы??
  #1270  
Старый 18.09.2017, 10:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет!)
Я Хотела выложить фото после коррекции гк, но тут как назло подхватила какой то вирус, естественно, все лицо отечное и слабо узнаваемое. И вдобавок к моему "везению")) вчера получила в верхнее веко укус мошкИ, правый глаз почти не открывается, так что покажу свою "бездну" позже, как вылечу все свои напасти.)))

Обо мне:
  #1271  
Старый 18.09.2017, 10:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, выздоравливай!! Я тоже родные глаза , когда мигрень накатывает, с трудом узнаю! Зато когда все пройдёт - красота "глаз слепит " первые два дня))) Потом привыкаешь ..... и опять чёт не то.... улучшить хочется!

Solovey, ещё в теме гелей Nikisha1 страничкой назад фото выставляла после коррекции носослезной после фермента. По фото все хорошо и поэтому невозможно дать совет, хотя в жизни результат повторной коррекции не совсем устраивает.
  #1272  
Старый 18.09.2017, 15:55
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за разьяснение.
Теперь все предельно понятно.

Обо мне:
  #1273  
Старый 18.09.2017, 18:41
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю свою историю дальше и по-частям. Буду детей кормить и вам писать.
Сходила и окулисту: глаза опять красные стали. Зрение на том же уровне, без ухудшений. Очки не нужно)))). Появились очаги "обезвоженной" роговицы. Прописала и капельки, и гель на ночь.
Мой доктор в это время была на семинаре. Приезжал какой-то гуру из Украины. Она рассказала мою историю. Он сразу спросил был ли ботокс. Он сказал, что из-за отеков, которые дал ботокс " подмяли" лицевой нерв. В этом скорее всего причина жжения.

Порекомендовал лимфодренажный массаж и неуробекс нео.

Жжение не такое сильное как раньше, но бывает. Причем в разных местах.

Отек с левой стороны больше, чем с правой. С правой немножно совсем.

Полезла я в интернет читать про лицевой нерв и т.д.)))))
  #1274  
Старый 18.09.2017, 20:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Маришка 75,
Только сегодня вспоминала о вас.
Слава богу, что есть хоть небольшие, но улучшения вашего самочувствия с этим жжением.
Для скорейшего выведения ботокса можно еще использовать уколы мильгаммы курсом.
Поправляйтесь скорее, как же обидно, получить такие осложнения от процедуры, которую делают многие женщины от морщин уже более 20 лет.

Обо мне:
  #1275  
Старый 18.09.2017, 20:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка 75 Посмотреть сообщение
Приезжал какой-то гуру из Украины. Она рассказала мою историю. Он сразу спросил был ли ботокс. Он сказал, что из-за отеков, которые дал ботокс " подмяли" лицевой нерв. В этом скорее всего причина жжения.
либо слова гуру неправильно передали, либо гуру таковым не является. Лицевой нерв не может давать ощущение жжения. Эту функцию выполняет тройничный нерв.
  #1276  
Старый 18.09.2017, 22:08
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

lila, да, вы правы! Это тройничный нерв). Когда полезла в интернет это просекла)

Очень испугалась и побежала к неврологу. Да и не к одному))))

Первый потывав острой палочкой, увидев мои не симметричные глаза и мешки под глазами сразу назначил филлепсин и др.прекрасные препараты от которых у меня кружилась голова с двоилось в глазах. При этом у меня появлялись мысли - может и не так уж и жжет)))).

А сама очень жду , когда выйдет из отпуска мой невролог, у которого я наблюдаюсь более 5 лет по поводу шейного остеохондроза. У самой постоянно крутятся мысли про реакцию замедленного типа. Про жжение, про назначенное лечение.......
И вот я на приеме. И опять тыкают меня этой иголочкой. И разговор как все есть... про молодость и красоту)))

И про онемение виска и брови после укола диспорта и про двоение в глазах и прочие прелести. И про жжение, порой очень изматывающее(((((. Она сразу сказала это тройничный. К этому дню у меня появились еще симптомы: стало сводить челюсти в районе виска, появилось жжение )))))) языка и каймы верхней губы.

Она сразу отменила первое лечение. Спросила могу ли я с этой схемой лечения работать? Я реально чувствовала себя овощем. Первым делом она назначила мне на 3 дня капельницы, чтобы снять все отеки. Сказала заглянуть к ней через 3 дня. Потом она сделает другое назначение.
сама она очень хорошо выглядит, но не разу не колола себе ботокс, т.к. просто боится видя вот такие случаи.

Вроде бы все грамотно говорит, но в голове все равно крутятся мысли про реакцию гиперчувствительности замедленного действия.

Если я как-то разберусь без последствий с этой историей, то больше НИ ОДНОГО укола не сделаю в лицо. Больше хочу быть здоровой, чем красивой)))))

Спасибо большое ВСЕМ за участие в моей истории. Хоть она еще не закончена, но без вашей поддержки было бы совсем тяжело. Каждый коммент был как спасительная ниточка. Буду и дальше писать)))
  #1277  
Старый 18.09.2017, 22:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, ничего себе поворот ! Про онемение виска и двоение после Диспорта вроде не видела в твоих постах ранее. Я тоже не сталкивалась с такой реакцией жжения на Диспорт. Но если оно есть, и другие признаки были и новые появились , да ещё там где ГК нет и палочкой потыкали- выглядит убедительно. Сосредоточься на предписанном лечении и выполняй указания от и до. Главное, что есть уже чёткий план!
Lila выдвинула изначально эту версию! Браво!!
  #1278  
Старый 18.09.2017, 22:32
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, я вроде бы писала про онемение виска брови. Да, отеки у меня появились на 3 день после диспорта, а жжение на 13 день. Я говорила своему доктору, а она мне - ничего не понимаю.

И так я мучаюсь с 13 мая.
Попробую довериться своему доктору, буду лечиться. Если не поможет приду а ВАМ Nube, можно?
  #1279  
Старый 18.09.2017, 22:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, да, про отеки это понятно. Вот с жжением не сталкивалась ни разу. И такой информации не было ни от кого. То что глаза краснеют или двоиться , головные боли, мигрени до 5-6 дней, состояние гриппа, когда все тело ломит- да , есть такое. И конечно сроки уже прошли , мимика вернулась.. Но ведь бывает, что и отеки и суфы образовавшиеся не проходят, а так и остаются после схождения эффекта БТА. Может действительно ещё и эта напасть может приключиться в таком длительном периоде... Час от часу не легче!
Лечитесь и выздоравливайте! Столько нервов потрачено от неизвестности.

Приходите здоровой! Для меня радость не полечить)))), а реально добраться до истины! Для меня ваша история- новый бесценный опыт и верю, что со счастливым концом!
  #1280  
Старый 22.11.2017, 15:51
Аватар для Oliskol
Oliskol Oliskol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Oliskol на нуле
По умолчанию

Nube скажите, а можно вам как тотнаписаиь лично может на почту) так как тут к сожалению я личных сообщений не нашла(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©