Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 16.10.2017, 21:54
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
ОлЬкА21, такие красивые глаза были-зачем вам снаружи полезли то? Там рубцевание будет +наверняка удалили полоску мышцы?
сама жалею что сделала низ,да еще так глупо и безответственно подошла к этому,что мне там порезали я понятия не имею,на вопрос что сделали-ответ врача классическую круговую,это все что я смогла от него добиться. мышцу вроде как иссекали,я в сознание была и по разговорам слышала. Теперь только ждать?

Цитата:
Сообщение от zaya17 Посмотреть сообщение
ОлЬкА21, Не хочется пугать похож на круглый глаз, если голова прямо. Но 16 день рано еще паниковать
этого я боюсь больше всего,и веки нижние весят как у старой собаки одна печаль в душе..... навела красоту называется ...

Обо мне:
  #1882  
Старый 16.10.2017, 22:05
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Олька 21,совсем мало времени прошло.У меня менялось все каждый день.И у вас все будет хорошо
  #1883  
Старый 16.10.2017, 22:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,
поделайте электорофорез с лидазой.

У меня у мамы были похожие.прошло после физио.

Но,блин,по-моему врач еще и все грыжевые пакеты удалил. Завалов бы не было. Глаз может подтянуться. Пока не паникуйте. Попробутйе физио.

MURUSHA,
Идите на консу к Хруталевой и Серб
Это может ,а может и нет,поправится хирургически. Эндо средней зоны и чек-лифт

первое делает Хрусталева
второе-Серб
начала бы с первой.

с суфами борьба сложна..увы...

alka_zeltzer,

похоже на вену.

Обо мне:
  #1884  
Старый 17.10.2017, 04:31
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, Лично мое мнение, ситуация абсолютно ненормальная для двух недель. Идите на консультацию к другому хирургу, Вам нужна реабелитация, в которой Ваш хирург Вам отказывает. Результат требовать еще рано, у всех по разному, кто-то через две недели огурцом, а кому-то и года не хватит, но процедуры уже можно и нужно начинать. Пусть Вас посмотрит другой доктора, а желательно и не один. Я как дура слушала свою айболитиху, что все хорошо и ничего делать не надо, а можно было микротоки поделать, а не ходить три месяца с лицом алкоголика. Теперь и кожа безобразно растянута и в тонус не приходит и глаза урода на лице. Идите на консультацию, не ждите, они все тянут время эти горе-хирурги.

ОлЬкА21, Никакого ботокса, хорошо, что косметолог Вам отказала. Сделайте фото с прямым взглядом и с головой наклоненной вниз. Я вот вспоминаю, что видела ситуацию похожую на оморфии и девушки все положительно разрешилось.
  #1885  
Старый 17.10.2017, 13:16
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, Когда веки висят это хорошо. Как раз у людей с висящеми веками к трем месяцам все положительно заканчивается. Или в консультациях или в темах, уже не помню, тут находила мужчину с висящими веками все подтянулось. Но вот электрофорез можно поделать для ускорения реабилитации. И конечно ботокс сейчас нельзя колоть. Еще будете радоваться. Ну а если к трем месяцам динамики не будет. Есть хирурги которые помогут. Но думаю что все должно подтянуться.
  #1886  
Старый 17.10.2017, 17:16
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. Уже посетила тему Суфы и похоронила окончательно все надежды.
  #1887  
Старый 17.10.2017, 21:39
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

СветаШ, какая же красивая)) как будто от природы такая свеженькая и миленькая, розочка не иначе. Мне нравится и очень)) Шовчиков и правда не видно. Доктор молодец!) А вы не знаете Ирина Эдуардовна отвечает на письма? Я ей написала, и не знаю, есть ли в этом смысл?

девули-красавицы, я отправила письма со своей фоткой 4 врачам на почту, теперь жду. Не знаю, насколько это эффективно? Хочется мнения разных послушать, а денег не напастись на консультации. Ещё я тему читаю, немного жутковато становится, столько жалоб на круглые глаза(( Всем, кто сделал, пусть все у вас будет классно! Держу за вас кулачки
  #1888  
Старый 18.10.2017, 19:14
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Девочки скажите после верхней блефаропластики глаза сразу должны закрываться ?? Подруга сделала несколько часов назад , не закрываются. Она очень переживает. Врач говорит это может быть первые дни ? У кого было. Писать сама она не может. А я только нижнюю делала не могу ничего ей сказать

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
вот так ((



Какие ещё есть способы устранения круг глаза? Я нашла - - пример на сайте у гришкяна (канто и липофил), чик лифт (видела полож отзыв у Захарова), но резать снова нет никакого желания.. посмотрела про Грушу.. довольно интересно.. у кого то на форуме были к нему обращения? (Простите, я прочитала часть архива, но все нереально)..

Подождите ещё. У меня тоже была небольшая ретракция и проходить стала месяцам к 4. Просто потерпите и упражнения конечно
  #1889  
Старый 18.10.2017, 20:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, посоветуйте.
Нижняя блефаро. Почти месяц назад. Шов углубляется, расширился до пары мл. Не хочу.
Что делать? До этого хлоргекседин+бепантен/траумельС.
Я сейчас тему перечитаю ещё раз, в рубцы зайду.

Может кто ссылкой бросится, где прочитать, у кого подобное было .
Спасибо
  #1890  
Старый 18.10.2017, 20:45
Аватар для pollitra2
pollitra2 pollitra2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 32
pollitra2 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, мне наш украинский врач Бородько сказал что после верхней блефаро глаза наоборот должны НЕ закрываться на 1-2 миллиметра первое время. Если глаза закрываются полностью - операция выполнена неверно. Т е у вашей подруги все ок
  #1891  
Старый 18.10.2017, 20:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У меня закрывались полностью после обеих ( верх/низ).
И это правильно, щетаю. ИМХО. Не хирург, пациент, но ИМХУ свою имею.
  #1892  
Старый 18.10.2017, 20:54
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Большой Ух, спасибо, и чувствую себя тоже прекрасно. А вообще реабилитация идет, процесс не закончен. На письма отвечает, всё правильно сделали. Но не моментально, надо будет подождать, Она человек занятой нарасхват.

алена ахметова, такое может быть, и тем более в первое время. Пусть подруга не паникует, сейчас ещё и отек большой. Пусть главное не сидит за компьютером, не читает, как можно меньше нагрузки.
  #1893  
Старый 18.10.2017, 21:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

MURUSHA, попробуйте отправить фотографии нескольким разным хирургам на твой выбор, что они могут предложить.

Обо мне:
  #1894  
Старый 18.10.2017, 23:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
гипоторофический может быть. к врачу. и тут на форуме .консультации фото глаз.

Цитата:
Сообщение от MURUSHA Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Уже посетила тему Суфы и похоронила окончательно все надежды.
Напишите Глоба. Обещает с эндо поправить ситуацию.

Обо мне:
  #1895  
Старый 19.10.2017, 02:16
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена ахметова Посмотреть сообщение
Девочки скажите после верхней блефаропластики глаза сразу должны закрываться ?? Подруга сделала несколько часов назад , не закрываются. Она очень переживает. Врач говорит это может быть первые дни ? У кого было. Писать сама она не может. А я только нижнюю делала не могу ничего ей сказать




Подождите ещё. У меня тоже была небольшая ретракция и проходить стала месяцам к 4. Просто потерпите и упражнения конечно
По умолчанию
Во время цитирования Вы пропустили или обрезали тэги/скобки
Цитата:
. Пожалуйста, проверьте свое сообщение и используйте функцию цитирования правильно.

Подождите ещё. У меня тоже была небольшая ретракция и проходить стала месяцам к 4. Просто потерпите и упражнения конечно
Алена, можно ещё для дураков (то есть меня)- какие упражнения? Жмуриться и вытягивать веко? Что -то ещё можно?
Делаю.. бесполезно. Я очень, очень настроена оптимистично, но не помогает сила мысли..( когда утром просыпаюсь, тракция минимальна. К вечеру/середине дня внешний угол отвисает. Хотя большее уплотнение во внутреннем углу было, и немного есть.. вообщем, настраиваюсь к специалисту именно по векам.
  #1896  
Старый 19.10.2017, 14:37
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
По умолчанию

Во время цитирования Вы пропустили или обрезали тэги/скобки

Алена, можно ещё для дураков (то есть меня)- какие упражнения? Жмуриться и вытягивать веко? Что -то ещё можно?

Делаю.. бесполезно. Я очень, очень настроена оптимистично, но не помогает сила мысли..( когда утром просыпаюсь, тракция минимальна. К вечеру/середине дня внешний угол отвисает. Хотя большее уплотнение во внутреннем углу было, и немного есть.. вообщем, настраиваюсь к специалисту именно по векам.


Как это не банально но жмуриться и ставим палец горизонтально на веко и подтягиваем вверх. Указательный и безымянный в уголки глаз и жмуримся. Я тоже не очень верила но делала постоянно утром и вечером. Веко подтянулось. Вообще первые результаты около 3 месяцев оцениваются , окончательные к полугоду. Я себе нравится начала только сейчас уже 6 месяц. У меня правда есть небольшой провал , но я как то отпустила ситуацию .. а вот ретракция ушла .. вам тоже желаю чтобы все наладилось.
  #1897  
Старый 19.10.2017, 16:14
Аватар для гульназ93
гульназ93 гульназ93 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 117
гульназ93 на нуле
По умолчанию

Делюсь фотографией до и после блефаропластики. На фото 7 дней. Глаза распахнулись. Сейчас прошло 2 недели и кажется что опять веко начало провисать. Что это? Болезнь уже в моей голове закралась тли возможно такое? )))
Миниатюры
1a6654d2.jpg  
  #1898  
Старый 19.10.2017, 17:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

гульназ93, по этим фото не особо видно разницу до и после операции, но 2 недели после операции это не срок, еще должно быть "гуляют" отёки. Рано судить.

...у Вас впечатляющая яркая внешность..

Обо мне:
  #1899  
Старый 20.10.2017, 04:12
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, доброй ночи, подскажите, стоит ли делать верхнюю блефаро с липофиллингом, был височный лифтинг, но на глазах не сильно отразился. Врач сказала, что строение глаза такое что складка поменьше все равно останется, в сомнениях вся.. Ещё и зрение не очень(
Миниатюры
de67b1f0.jpg   8c17d29f.jpg   2bf97d71.jpg  
  #1900  
Старый 20.10.2017, 06:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Tasha2013, я бы пока ничего не резала, а начала с липофила.Отрезать никогда не поздно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©