Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 07.04.2017, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SvetaUsh, мне кажется, асимметрия не видна. Хейло же - операция с нюансами, к ним тоже надо быть готовой.

  #1282  
Старый 07.04.2017, 18:35
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

SvetaUsh, филлер может намного дольше года стоять. Я сейчас убираю остатки филлера, который колола более двух лет назад. После лидазы сама удивишься насколько сдуется губа, сколько там еще филлера осталось - весь уйдет за сутки. Попробуй лучше сначала так, чем на такую травматичную и непредсказуемую опи идти.
  #1283  
Старый 07.04.2017, 21:15
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

SvetaUsh, вивай вполне может усугубить асимметрию. Да и опи вроде не делают если есть остатки геля. А почему вивай хотите? Мне кажется булхорн вам очень хорошо будет. Самый внушительные результаты получаются в комплексе булхорн + вивай. Я сама хотела так делать, но увы, у меня расстояние между носом и губой очень маленькое для таких манипуляций + еще и слизистая тонкая была, поэтому результата у меня от вивай как такового и нет сейчас. Отек как спал, так губы в исходное состояние вернулись
  #1284  
Старый 08.04.2017, 11:04
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

я вот недавно писала про вивай, уже прошел почти год, и я все-таки недовольна. Появилась припухлость над губой и мимика до сих пор скованная. Плюс - зубы мало открываются при улыбке. Не рекомендую, вообщем.
  #1285  
Старый 08.04.2017, 17:51
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

Dreamer2016, у меня 2 месяца прошло, улыбка вернулась, не могу сказать что мимика скованная, но у меня и результат минимальный, зубы прикрыло немного, в принципе не критично. Если приоткрыть рот, то зубы видно, нет черной дырки.
  #1286  
Старый 09.04.2017, 09:43
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

seamless,а у кого ты колола лидазу?
  #1287  
Старый 09.04.2017, 11:30
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

fabi, у косметолога, которая филлеры ставит.
  #1288  
Старый 09.04.2017, 11:41
Аватар для SvetaUsh
SvetaUsh SvetaUsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия Мирный
Сообщений: 4
SvetaUsh на нуле
По умолчанию

Девочки благодарю Вас за советы!)) Да уж теперь задумалась, засомневалась. Скорей всего начну с лидазы, посмотрим что получится.
chan_si, я хочу бока верхней губы чуть побольше, а бурхон я так понимаю поднимет серединку?!
  #1289  
Старый 09.04.2017, 22:42
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

SvetaUsh, булхорн скорее сокращает расстояние от носа до губы, но и губку верхнюю делать немного пухлее, от этого лицо моложе и миловиднее становится, а вот виваем можно хоть боковинки больше вывернуть, хоть серединку, ведь все зависит от желаемого результата. Я хотела губки бантиком, поэтому хотела в комплексе делать, ибо результат был бы намного значительнее. Но лучше скажет И.С при консультации, главное чтобы она поняла чего вы именно хотите.
  #1290  
Старый 09.04.2017, 23:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

SvetaUsh, если честно не вижу у вас проблемы с боковинками:да у вас сужается к углам губа,но при этом уголки не опущены,а очень молодо стоят прямо и даже немного вверх,поэтому у вас красивая форма,четкая,а вивай может сделать губы больше ,но будет ли при этом красивая форма? Красота губ ещё в форме,и такая как у вас очень индивидуальна и смотрится молодо,зачем вам чтобы эти боковинка закрывали верхние зубы? Вы почитайте тему,тут некоторые нижнюю губу к концам сужали,чтобы она молодо смотрелась,подумайте лишний раз.четкие линии и острые углы всегда молодят,а большая и бесформенная губа она может красиво смотрится в очень молодом возрасте,а потом старит.назад вы уже вряд ли сделаете.вот если бы у вас были бы тонкие губы по всей длине,я бы вас поняла.
  #1291  
Старый 13.04.2017, 22:45
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 62
feisa на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Мечтаю сделать себе операцию, но точно не знаю, что мне надо
От природы не нравится, вот что.
-опущенные уголки губ, когда я лицо расслабляю, то все думаю, что я обиделась)
-у меня верхняя губа больше нижней и выступает над ней. О природы губы, как у уточки.. Верхняя губа, как бы козырьком.
-когда я сильно улыбаюсь, верхняя губа исчезает.
Что хочу
-поднять углы губ
-сделать нижнюю губу больше верхней
-и если возможно, чтобы верхняя губа не подворачивалась.
К сожалению, у меня нет снимков, моих натуральных губ, так как даже когда я еще не колола губы, я на снимках всегда выпячивала нижнюю губу. Моя натуральная губа нижняя, примерно в половину меньше, чем сейчас на снимках. Сейчас нижняя губа увеличена.
Написала ИС, жду ответа.
Может что посоветуете?
Миниатюры
62d70bb5.jpg   a87b89fd.jpg   f858c464.jpg  
  #1292  
Старый 13.04.2017, 22:49
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 62
feisa на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что из того, что есть, губы Джоли не сделаешь)
Хочется примерно так, еще б симметрично и довольна, как слон.
И пойду разбираться с носогубками)
И кто сколько ждал операцию, большая очередь?
Миниатюры
2e6750d7.jpg  
  #1293  
Старый 13.04.2017, 22:55
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

feisa, вы были у ортодонта? Судя по форме профиля, у вас дистальный прикус. Наклон верхних зубов, скорее всего, вперед, а нижних - назад. Форма губ - это отражение прикуса и наклона передних зубов. Посмотрите картинку из учебника. У вас похоже на пункт Д.
Миниатюры
0e1d2146.jpg  
  #1294  
Старый 13.04.2017, 22:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Опущенные углы рта можно немного поднять, оп называются корнер-лифт и резекция ДАО. Но лучше все эти мелкие оп делать после исправления прикуса, это полумеры, которые не дадут стабильного хорошего результата при отсутствии правильного прикуса.
  #1295  
Старый 13.04.2017, 23:10
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 62
feisa на нуле
По умолчанию

спасибо, за ответ.
Ям сколько раз спрашивала про прикус, мне все хором отвечали, что у меня все хорошо. Протезировала зубы два года назад , в детстве носила пластинку. У меня точно как не на картике Д, у меня верхние зубы ровные, не выдаются вперед. У меня у мамы губы уточкой, только у нее более тонкие.
На фото наверное не видно(
Миниатюры
07af0251.jpg  
  #1296  
Старый 13.04.2017, 23:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

feisa, а можете сфоткаться в профиль с оскаленными сомкнутыми зубами, чтобы был виден прикус?
Сорри, а кто вам отвечал, что прикус нормальный? ортодонты?
Протезирование каких зубов проводилось? С какой целью?
Спрашиваю, т.к. бывают ситуации, когда пытаются протезированием всего рта (или от шестерки до шестерки) убрать эффект неправильного прикуса, но т.к. положение челюстей не меняется, возникает ситуация ровных зубов и при этом неправильного прикуса и соответствующих лицевых признаков.
  #1297  
Старый 13.04.2017, 23:27
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 62
feisa на нуле
По умолчанию

Протезировали 6 и 5.
Миниатюры
7211a3bb.jpg  
  #1298  
Старый 14.04.2017, 00:02
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

feisa, по этим фоткам сильных проблем с прикусом не вижу. Интересно А у вас нет случайно ТРГ (бокового рентген снимка черепа)? Или МСКТ головы?
Ну если считать, что это ваша индивидуальная особенность при нормальном прикусе, то про оп по поднятию углов я уже написала, нижнюю губу можно увеличить с помощью VY-пластики, как убрать подворачивание верхней - не знаю.
К ИС где-то за 1 мес записываться, если какую-то конкретную дату хотите - за 2 мес. Обычно она быстро отвечает на емейл.
  #1299  
Старый 14.04.2017, 13:26
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

feisa, Вам правильно написали при резекцию ДАО, но вот не факт что И.С сможет нижнюю губу сделать больше верхней, я так понимаю, нижнюю по методике сильно не выворачивают, чтобы избежать провисания. Все еще зависит от объема слизистой, возможно, что в итоге придется еще немного филлерами корректировать.
  #1300  
Старый 14.04.2017, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

feisa, у тебя дистальный прикус, это 100%. Без решения этой проблемы все остальное будет полумерой.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©