Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.10.2017, 00:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, это имплант силиконовый Тапия ставил в 2008 г .

А это АР его вытащил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и после этого выдвинул подбородочную кость .
Люблю фотки с операции , надо будет новых фоток попросить . Люблю фотаться
Вот на рентген снимке после оп видно выдвижение подбородочной кости
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1422  
Старый 17.10.2017, 00:47
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, хорошо сохранился ,прямо как новенький , беленький ,ты им наверно не пользовалась - берегла ))))))))))
  #1423  
Старый 17.10.2017, 01:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, да , но видишь имплант в подбородке чуток сместился / криво стоял .
И АР мне на консе перед операцией говорит : у тебя имплант сместился , ассиметричный подбородок , давай я тебе его уберу и выдвину подбородочную кость .
Я ему : давай конечно ! Я то думала что после того как уберёт не симметрично стоящий имплант и выдвинет подбородочную кость подбородок станет симметричным . А оно воно как , симметрично не получилось Прям разочарование
Теперь буду упрашивать АР : пусть шлифует до симметричности , ну не ходить же с кривым подбородком в конце концов .

Зато какой сча подбородок в профиль
Вот форумчанка на итпосибле писала : "Подбородок я считаю вообще шедевральное творение, редко такой идеал увидишь у нашего населения. Природа обычно все-таки в той или иной мере ошибается."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1424  
Старый 17.10.2017, 01:18
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, думаю АР предстоит самая ,что нинаесть ювелирная работа ,всё подогнать до симметричности очень тяжело ,но зная твои требования он сделает всё на " отлично " !!! Раз он берётся за эту операцию ,значит уверен !

очень красивый подбородок ,правильно она написала ,что он шедевральный !
  #1425  
Старый 17.10.2017, 01:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, это он мне еще по подбородку же не ответил ( по его симметрии и подгону под более круглый ) .
А так да , кости челюсти , подбородка пилить надо у АР .

Обо мне:
  #1426  
Старый 17.10.2017, 01:24
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

профиль мне твой очень нравится - носик ,губки ,подбородок ,всё очень гармонично !

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
он мне еще по подбородку же не ответил ( по его симметрии и подгону под более круглый ) .
ответит )))) сегодня же понедельник - день тяжёлый ))))
  #1427  
Старый 17.10.2017, 02:15
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, шикарный профиль а насчет подбородка, интересно, что АР ответит, странно, что он сразу не убрал асимметрию, но наверное, на то были свои причины, главное, что манипуляции не закончены, все равно предстоит еще одно вмешательство для того, чтобы выровнять линию челюсти, тогда и подбородок подправит, чтобы уж на все сто
  #1428  
Старый 17.10.2017, 02:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сделала более информативную склейку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видно на рентген снимке что АР выдвинул подбородочную кость и что контур подбородка в Исходнике не ровный .
В общем видно что в исходнике не ровный контур подбородка .
Буду АР упрашивать шлифовать неровность и делать покруглее ( не знаю как покруглее , видимо края подбородочной кости закруглять ) потому что длина подбородка сча идеальная и больше ( длиннее его делать не куда )

Хотя бы этот торчащий край с одной стороны шлифонуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1429  
Старый 18.10.2017, 08:47
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да, было бы хорошо, чуть спилить эту сторону. А вот там по оптг ступенька с другой стороны, сейчас её нет, я так понимаю, наощупь гладко там?
Мне кажется,что ещё некоторая ассиметрии верхней губы вносит свою лепту в восприятии..
  #1430  
Старый 18.10.2017, 16:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
. А вот там по оптг ступенька с другой стороны, сейчас её нет, я так понимаю, наощупь гладко там?
..
Чудеса, пост 1375 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=69 посмотри видос : в нем я подробно показывала пальцами где прощупываются места распила костей .
Ну куда еще подробнее , ладно читать не хотите , но даже кино смотреть не хотите ? ну даёте

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Мне кажется,что ещё некоторая ассиметрии верхней губы вносит свою лепту в восприятии..
Но во первых это не исправишь . Есть вещи которые нельзя исправить и тогда проще на них забить . Рот кривил во время разговора до операции и рот кривит после чло . Во вторых : если смотришь на лицо целиком ( а не как на видео когда я специально откадрировала так чтобы была видна только средняя и нижняя треть лица ) . Если смотришь целиком на лицо это не особо заметно . Вообщем ни один чел в жизни ни до операции ни после не сказал мне что у меня рот кривил во время разговора . Видимо в глаза смотрят , а не на рот .
В третьих : когда молчу рот не кривит. Поэтому можно чаще молчать , чтобы рот не кривил и заодно чтобы за умную сойти

Корочь : кривой рот при разговоре это не то что меня парит .
Меня парит то что контур челюсти сча не ровный . Но этот вопрос мы уже решили : в начале весны поставлю импланты на место распила челюсти и на один угол челюсти ( чтобы нижняя треть лица была симметричнее ) .
Фотки как будут расположены импланты пост 1372 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=69

Ответил мне Андреищев :
1) подбородок сделать симметричным можно
2) покруглее его сделать тоже можно

Итого сча в начале ноября сделаю нос краше у Агапова ДГ http://plastic-surgeon.ru/forum/show...48#post2562848
А в начале весны 2018г поеду к Андреищеву АР выравнивать контур челюсти , убирать асимметрию челюсти и делать подбородок покруглее и симметричным .

Обо мне:
  #1431  
Старый 18.10.2017, 17:10
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну вот и ответил тебе Андреищев,что всё исправимо и поправимо )))) Пусть всё получится ,как ты задумала !
  #1432  
Старый 18.10.2017, 17:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Мне кажется,что ещё некоторая ассиметрии верхней губы вносит свою лепту в восприятии..
Я когда прочитала подумала ты про кривой рот при разговоре . А ты что правда дословно ?
Ассиметрия верхней губы ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее я конечно с психическими отклонениями в сторону дисморфобии , но не с такими сильными чтобы линейку прикладывать и на мм проверять .
Серьезно что ли ? Прям в глаза бросается ассиметрия ?
Что думаешь нельзя ее гуалуронкой подправить ? Ну или карандошом для губ по контуру ? Нее ? Не исправимо ? капец ! Какая сильная ассиметрия . Чёторжу

Ну и наконец то все увидели что да , губы смыкаются , рот закрывается . По вашей просьбе теперь такие тока фотки и будут : откадрированные и только увеличенная средняя и нижняя треть лица . Чтобы не сомневались что все норм .

Обо мне:
  #1433  
Старый 18.10.2017, 19:07
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а видео До есть?
  #1434  
Старый 18.10.2017, 19:34
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

АлёнаС, смеяться полезно) верхняя губа смотрит в одну сторону, нижняя по центру, на этом фоне и подбородок кажется более смещенным. Гиалуронку куда колоть?))) толщина-то одинаковая. Если посторонние не смотрят отдельно на рот, а на все лицо в целом и ничего ранее говорили, то про подбородок как?
Видео я все смотрю, и фото, и даже читаю всю писанину) представляешь?) В тот раз всматривалась в "костные брыли", это сейчас речь зашла про подбородок.
Хорошо, что до операции ещё есть время, сразу список составить вмешательств, тут надставить, тут скруглить, там запилить))) пока писала, подумала, что главное, чтобы после запила подбородка имплант ровно сел,без ступенек.
  #1435  
Старый 18.10.2017, 19:35
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] До Оп также рот открывался?
  #1436  
Старый 19.10.2017, 01:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
АлёнаС, а видео До есть?
А ты сняла уже видео ДО операции чтобы нам всем показать склейку до операции и ПОСЛЕ операции спустя 2 года ? Или у тебя вообще все нормально с прикусом ? В профиле же : пластика груди .


львичка, эти СТОП КАДРЫ НАХРЕНА ? Ты думаешь я не вижу ЧТО ВИДНЫ НИЖНИЕ ЗУБЫ И РОТ НЕ СИММЕТРИЧЕН ПРИ РАЗГОВОРЕ ?
Ты думаешь Я СЛЕПАЯ ?
Нахрена ты постишь мне эти стоп кадры ? Ушла в блок . А просто ты мне не нравишься

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
верхняя губа смотрит в одну сторону, нижняя по центру, на этом фоне и подбородок кажется более смещенным. .
ТО ЕСТЬ ЭТО ПОВОД НЕ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС ХИРУРГИЧЕСКИ ?
Да , не будет у вас все идеально после операции . Хирурги не боги , они вас заного не рожают . Или ходите совсем уродом или после операции ходите с маленькими не достатками . Это Ваш выбор.

При такой сагитальной щели губы не смыкались .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А после того как нижнюю челюсть выдвинули : губы смыкаются.
И включите мозг уже : ОПЕРАЦИЯ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ПРИКУСА ЭТО ОПЕРАЦИЯ НА КОСТЯХ !!!
Ваши МЯГКИЕ ТКАНИ ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ КАК БЫЛИ ! Если была асимметрия то она ОСТАНЕТСЯ !

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Гиалуронку куда колоть?)))
Пичалька что ты не имеешь грамотного косметолога куда колоть ? В кромку верхней губы , по контуру 0,01 мм для убирания асимметрии .
Мне ликбез провести как гуалуронкой можно убрать асимметрию губ ? Или может как правильно красить карандашом контур губ ? Чё все так плохо и в гугле забанили ?

львичка, у тебя в ПРОФИЛЕ : пластика груди ! Какого хрена ты мне здесь пишешь ?

Чудеса, посмотрела и твой профиль : остеотомия верхней и нижней челюсти . И снова здравствуйте !

Итого кто не понял : ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО СДЕЛАЛ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ПРИКУСА .

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
верхняя губа смотрит в одну сторону, нижняя по центру, на этом фоне и подбородок кажется более смещенным. Если посторонние не смотрят отдельно на рот, а на все лицо в целом и ничего ранее говорили, то про подбородок как?
.
Я думаю что тебе вообще не стоит делать остеотомию и верхней и нижней челюсти , потому что твои ожидания не оправдаются . Ты ждешь что после операции на челюстях ( после того как хирург поработает с твоими костями ) все будет идеально и что мягкие ткани будут идеальны в мимике , при разговоре .
Нее , ты разочаруешься , не будет идеально , не будет идеально мягких тканей в мимике . Не делай операцию , а то сделаешь и будешь жалеть 100% . Если в исходнике при не правильном прикусе мягкие ткани при мимике , разговоре кривили , была ассиметрия , то все останется .
Еще раз включите мозг : ХИРУРГ РАБОТАЕТ С КОСТЯМИ ! Как поведут себя ваши мягкие ткани после операции на костях не известно . Скорее всего останутся как было .
Скажите спасибо , что в статике после операции на костях все боле менее норм .

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
. Если посторонние не смотрят отдельно на рот, а на все лицо в целом и ничего ранее говорили, то про подбородок как?
.
Только потому что у тебя в профиле стоит : остеотомия ВЧ и остеотомия НЧ
сча залью на радикал как это смотрится в жизни 8 секунд видоса . Ты походу не понимаешь что для того чтобы на самом деле оценить как это смотрится надо чтобы свет стоял с двух сторон . Я же снимая видео на форум не парюсь со светом ( потому что мне это нафиг не надо ) и ставлю свет только с одной стороны ( с одной стороны светло , а с другой стороны темно - так понятно ?) и это - то что свет стоит только с одной стороны ( то что освещается только одна сторона лица , тоже дает ассиметрию . Говоря проф языком : лицо недоэкспонировано)

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
. Если посторонние не смотрят отдельно на рот, а на все лицо в целом и ничего ранее говорили, то про подбородок как?
Спешел фо ю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чудеса, приколи все говорят : красивые губы . Вот что значит сила самоподачи . И приколи : не видно что с подбородком что то не то . И приколи : ни кто не хочет в жизни видеть этот брыль , выпирающую кость .
Я в офиге с них вот блин слепые

Качество видосов утеряно , но ни чем помочь не могу , радикал жрёт качество . Как любят говорить на этом форуме : верьте на слово . Мне говорят что я красивая

Чудеса, и мне интересно : тебя что мои видосы не устраивают ? Народ по акции оперируется и то все так подробно как я не разжевывает . А уж видосы вообще не помню чтобы здесь на форуме кто либо постил .
Если я пощу видос : что контур челюсти не ровный , значит я хочу показать именно ( ТОЛЬКО ) не ровный контур после распила челюсти .
Если я пощу видос : губы смыкаются , значит я хочу показать ТОЛЬКО смыкание губ .
Если я захочу показать что либо другое ( а ты мне отбиваешь всю охоту своими придирками что либо уже показывать ) значит я сниму видос именно где будет видно это что либо другое .
А выставлять свет , брать камеру попрофессиональнее чтобы не дай бог ни кто из за недоэкспонированного лица не увидел излишнюю ( которая ему приглючила ) ассиметрию подбородка или челюсти я не буду . Мне проще : не видосы снимать ( на сьем которых я свое время трачу ) а фото лица откадрированные постить ( только нижнюю треть лица ) .
Обьяснять что это визуальный эффект потому что освещается только одна сторона лица , постить видео на которых видно что контур подбородка не настолько не ровный как ты мне это пытаешься доказать .
Мне оно надо ?
Я пишу : меня не парит то что кривит рот , я пишу меня не парит то что не идеально ровный контур подбородка .
Так какого вы меня пытаетесь убедить что меня это должно парить ?
Посмотрели инфу , сделали выводы и ждете следующих постов .
Что то я не помню чтобы на форуме кто либо делился подробной инфой КАК ДЕЛАЛ РОВНЫМИ МЕСТА РАСПИЛОВ ПОСЛЕ ВЫДВИЖЕНИЯ ( или задвижения ) нижней челюсти ( постил видео до и видео после постановки имплантов блоков ) .
Я с вами этой инфой делюсь , она может быть для вас полезна . Я вам стоимость имплантов пишу . Да все подробности .

Если хотим увидеть следующие серии сериала , тихо смотрим и не пишем типо
Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
, подумала, что главное, чтобы после запила подбородка имплант ровно сел,без ступенек.
Это вообще без комментариев .
То есть я поставила задачу хирургу- ровный контур челюсти , а ты думаешь что он имплант поставит да просто так , а не с целью сделать ровный контур челюсти ? Серьезно ?

Обо мне:
  #1437  
Старый 19.10.2017, 01:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

львичка, А это так вообше троль
Пост 1435
Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
До Оп также рот открывался?
А то что РАНЕЕ пост 1430 прочесть , видос со звуком послушать где я эту ассиметрию рта при разговоре обсосала по самое немогу нее , не удалось ?
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
. Рот кривил во время разговора до операции и рот кривит после чло . .
Ну конечно же надо в меня потыкать стоп кадрами .
Вы тролли что вообще не учитесь ? Темка на жесткой модерации это что понять сложно ? сорри за флуд . Люблю гонять троллей в своих темах . Прям удовольствие доставляет . Поэтому есчё пишите .

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
До Оп также рот открывался?
Ну а фантазию подключить , подумать что при такой какой была сагитальная щель рот открываться так же не мог , нее , не удалось ?
Сразу палишься что у тебе не дистальный глубокий прикус и ты даже не понимаешь что это такое несмотря на то что на моих рентген снимках ДО все видно .
При такой сагитальной щели какая была рот открывался ХУЖЕ !
Мало того что рот так же кривил при разговоре и так же были видны нижние зубы при разговоре , так еще и губы когда молчала не смыкались из за САГИТАЛЬНОЙ щели .

Что правда есть люди сомневающиеся в целеобразности операции по исправлению прикуса ?
Походу да и видимо сомнения делать оп на челюстях или не делать для исправления не правильного прикуса : вдруг эстетика в мимике останется такой же кривой .
Опять чёторжу и уже сильно

Обо мне:
  #1438  
Старый 19.10.2017, 04:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Давно уже стало понятно что ни кто ни чего не читает и картинки смотрят только в крайних постах , дабы сильно лень листать назад .
Давайте я вам напомню что было ДО операции чтобы вы поняли что на 2 мм не симметричный подбородок и кривой в мимике рот который остался после операции все фигня по сравнению с тем что было . Наслаждайтесь :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну чистый же урод ДО .
А вы : не ровный подбородок , губы кривят в мимике .
Лучше посмотрите на фото ПОСЛЕ - это блестяще выполненная работа по исправлению не правильного глубокого дистального прикуса челюстно лицевым хирургом Андреищевым АР .
И зубки ДО и ПОСЛЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последняя склейка очень информативна : видите какая была САГИТАЛЬНАЯ ЩЕЛЬ ? Что думаете при такой сагитальной щели рот нормально закрывался / губы смыкались ?
Пишите ваши варианты ответов . Угадавший получит приз

Обо мне:
  #1439  
Старый 19.10.2017, 04:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Было так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стало так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а что делать раз листать назад не хотите , видимо каждые 50 страниц надо повторять первые посты .

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
АлёнаС, смеяться полезно) .
Я тока и делаю что захожу сюда поржать

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Хорошо, что до операции ещё есть время, сразу список составить вмешательств, .
Есть время до операции - Это шедевр Это надо в Юмор .
А я то думала что я сама выбираю дату операции . Я надеюсь что всем читающим темку так же ржачно и юмор они оценят .

Обо мне:
  #1440  
Старый 19.10.2017, 06:48
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

АлёнаС, )) изначально мой вопрос предполагал ответ: нет, не чувствуется / да, чувствуется, пересмотри видео 1375. Всё.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©