Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 15.10.2017, 09:14
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

привет , девочки ! здесь разговор идет только за лицо и зону декольте , а скажите делал ли кто нибудь шлифовку локтей ? у меня кожа так сильно стала нависать на локтях аж смотреть противно ...хоть и увлажняю все время , но вижу , что это как мертвому припарка ...нужно что то более кардинальное .....вот и думаю ..стоит не стоит
  #2222  
Старый 15.10.2017, 16:51
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

та же фигня - постою-послушаю))
  #2223  
Старый 15.10.2017, 18:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Да без разницы на каких участках кожи тела делать лазер. Процессы происходящие в коже после лазера везде одинаковы- лицо, живот, руки, ноги. Просто на теле можно на более мощном режиме чем лицо делать.
Делают на локтях.
  #2224  
Старый 15.10.2017, 19:56
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

а каким лазером ?
  #2225  
Старый 15.10.2017, 23:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

istigare, да любым фракционником. Вот уж вряд ли там можно что то испортить.
  #2226  
Старый 16.10.2017, 08:50
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Нашла фотки проблемы под глазами. Много лишней кожи.
Ну и в комплекте второй,третий день после Дот.
Кожа начала отшелушиваются , отеки держаться, мочегонные спасают. Без них был бы ещё вид как на второй день на фото- пьющей якутской женщины , которую испинали ногами в лицо Вообщем чувствую недели через две только на человека стану похожа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 675967bd.jpg
Просмотров: 180
Размер:	61,4 Кб
ID:	238921
  #2227  
Старый 16.10.2017, 09:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Меня морозит и горло болит. Почему то после манипуляций с лицом( раньше пилинги были) всегда у меня болит горло и простудное типа какое то состояние .
На всякий случай выпила антибиотик и парацетамол. Лицо тоже ноет. Не спится из за этого, хоть и ночь у нас уже.
Hes!! Не пропадайте, отпишитесь подтянулись веки или нет. У меня также проблема. Уважаемый в Питере пластик сказал, что мне пока не надо делать блефаро. Хочу попробовать лазер, увидела Ваши фото после дот, всплакнула, мне муж такое не разрешит с собой сотворить. Он после того как я нити Аптос поставила, видя реабу, мое распухшее как шарик лицо, теперь спрашивает как я буду выглядеть после процедуры или в инстаграмме сам смотрит. Вчера на тему век разговаривала с косметологом, предложил Аку Пульс CO2, на все лицо сразу, только на глаза делать не стоит.

Обо мне:
  #2228  
Старый 16.10.2017, 09:28
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А мне наоборот после дот ,сказал доктор , надо будет на акупульсе раз или два пройти только по векам. Для подтяжки лишней кожи , один дот с ней не справится. И этот акупульс я так поняла более агрессивен ... я конечно все сделаю, хоть и очкую.
Конечно я не пропаду. Я на форуме с 2006 года. Он мне много полезной информации дал. Вот и я в ответ делюсь .

Муж у меня тоже особо не одобряет, но я мотивирую тем что даже наши члены правительства периодически с красными лицами явно после лазера по телеку мелькают. Они мужчины. А мне женщине сам бог велел... это ж не навечно отеки эти
  #2229  
Старый 16.10.2017, 12:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Нашла фотки проблемы под глазами. Много лишней кожи.
Ну и в комплекте второй,третий день после Дот.
Кожа начала отшелушиваются , отеки держаться, мочегонные спасают. Без них был бы ещё вид как на второй день на фото- пьющей якутской женщины , которую испинали ногами в лицо Вообщем чувствую недели через две только на человека стану похожа
Вложение 238921
Не пей мочегонные то... вдруг нарушишь в организме что. Неделю будешь как обгорелая китайка.. потом красотень..
  #2230  
Старый 16.10.2017, 13:29
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, так отеки кожу растягивают. Я в небольших дозах пью. По половинке таблетки лазикса. У меня доктор на связи в Вотсапе. Я шлю ей фото каждый день. Она разрешила дня три мочегонное пить.
  #2231  
Старый 16.10.2017, 18:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

hes, ясно! просто мне точно наоборот говорили. Может что то изменилось. НО прроцедура очень хорошая. Молодец, что решилась.
  #2232  
Старый 16.10.2017, 21:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

hes, у меня после ДОТ тоже отеки были адские. Особенно глаза и суфы, такое ощущение, что закачали просто воду под кожу, аж хлюпало. Я не пила мочегонное, отек со второго дня к вечеру сходил, а утром возвращался, правда меньше, чем накануне. Я спасалась холодом) ну и на четвертый или пятый день выходила на работу.
Отек был как у тебя. У меня в профиле есть ужас на второй и третий день. Даже подумать не могла, что смогу на работу быстро выйти.
Хес, меня тоже очень морозило после дот, как будто заболеваю. У меня ещё щеки текли сукровицей. Я делала три процедуры с разницей в месяц на максимальной мощности, лицо шея.
Через два года повторила глаза и треугольник вокруг рта. Мне дот нравится. Эффект я вижу. Кожа стала заметно плотнее. Но вот на шее где она тонкая и сухая изначально была - стало хуже. Я писала даже в смас в своё время, что она и так была не особо эластична, а после дот стало хуже. Но это скорее моя личная особенность((((
Этой зимой обязательно повторю вокруг рта с заходом на щеки.

Обо мне:
  #2233  
Старый 17.10.2017, 05:00
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

kotik-spb, точно . Отек на второй день как будто воды под кожу закачали. Мне прям интересно было- если иголкой проткнуть где нибудь хлынет ли вода .
Хорошо что дот мне только один назначали. А реабилитацию после предстоящего акупульса я ещё не знаю доктор говорит после дота увлажняем , после акупульса сушим. А если сушим то наверняка там снимут кожу до сукровицы и потом будет формирование корок , да ? Кто акупульс на лицо делал, девушки?
  #2234  
Старый 17.10.2017, 09:50
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Слушайте, беру свои слова назад, все работает! Когда полностью спал отек, улучшения просто "налицо"))). Овал подтянулся, кожа гладкая, на ощупь нежная, я в восторге)))
Но из-за такой страшной реабы не знаю, буду ли повторять когда-нибудь. Почти на неделю из жизни выпала.
Кстати, без мочегонного отек вообще не уходил.
  #2235  
Старый 17.10.2017, 11:06
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Iren,
а какой именно CO2 делали, знаете? Кожа красная?

Мне тоже захотелось Lumenis AcuPulse CO2 попробовать. Судя по тому, что он полностью аблятивный лазер и показан для возрастной кожи, шрамов, пигментации, то отек наверное будет приличный. Сильнее него только UltraPulse Люменис, он так вообще проникает в кожу на 4 мм, хотя все остальные лазеры любых других брендов не более чем на 1 мм. Вообщем испугалась я этого ультрапульс, наверное не зря у них на оф сайте фото до и после совсем пожилые дамы лет 70-ти и люди с ожогами.
Прям даже не знаю, может снова Fraxel re-store обойтись у проверенного дока, он не аблятивный. Или рискнуть на акупульс.

Обо мне:
  #2236  
Старый 17.10.2017, 11:15
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, спасибо, что делитесь! Так вы restore делали или repair?
  #2237  
Старый 17.10.2017, 12:24
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, Кожа красная была как помидор, дня 4. Когда сильная краснота сошла осталась граница по шее, тоже красная, но не так заметно. И "марля" была.
Фраксель СО2, а какой точно вечером посмотрю в договоре.
  #2238  
Старый 17.10.2017, 12:54
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

kotikmotik,

Re-store. Но только на отдельные участки лица и шеи.
Re-pair в теории тоже хочу попробовать, но он сильный, аблятивный лазер
Вот уже 3 дня как бросила работать и сижу на сайте реалселф изучаю разницу между лазерами, списалась с представительством Lumenis. Сложно все это понять

Обо мне:
  #2239  
Старый 17.10.2017, 13:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Hes, мне тоже доктор разрешил пить, только один день после постановки нитей. Если пьешь больше, нужно просто пропить минералы, которые уходят с водой. Я пропиваю магний Б6, цинк, кальций. Погуглите тырнет.У меня все нормально, хотя водичка за последнее время из организма слилась полной и без мочегонных.

Аку Пульс СО2 работает в разных режимах, необязательно, что будет жесть-жесть.

Отеки пройдут, кожа вернётся в прежнее состояние, восстановится и будет всё отлично.

Обо мне:
  #2240  
Старый 17.10.2017, 16:25
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я записана на хэйло и ббл на 4ое ноября.
как думаете, может стоит разнести их по дням ? или норм в одну процедуру и шлифовку и фото?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©