Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 09.01.2014, 00:16
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
Ну да,
AnnaAsadova права, не пожалей времени и денег, слетай на консу к врачу и даже лучше не к одному, а потом уже решишь с переделкой, когда разберешься, что там.
И главное не спеши теперь с этой переделкой, как с операцией спешила,разберись хорошенько, вникни.
  #1062  
Старый 09.01.2014, 08:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Наткнулась на картинку в интернете и офигела. Это что, переворот импланта?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1389243515.778532.jpg
Просмотров: 460
Размер:	18,2 Кб
ID:	98810
  #1063  
Старый 09.01.2014, 11:47
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova думаю,что нет,просто имплант низко поставлен
  #1064  
Старый 09.01.2014, 17:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

что на картинке не так?все в порядке на фото)

Обо мне:
  #1065  
Старый 09.01.2014, 17:35
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
что на картинке не так?все в порядке на фото)
И я проблем не вижу...
  #1066  
Старый 09.01.2014, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вся проблема - поднятая рука. Как опустит, нормально будет более или менее.

  #1067  
Старый 09.01.2014, 20:31
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо вам большое за ваши советы и поддержку, очень вам благодарна, чувствую, что я не одинока и меня поддерживают в моей беде и проблеме. спасибо от чистого сердца.я сегодня разговаривала со своим доком. он тоже переживает. я его озадачила. я думала-думала и решила вообще вытащить. думаю, сделаю коррекцию, возможно опять будут проблемы, у меня нет столько жизни, времени и денег, чтобы так рисковать.я хотела бы вытащить и забыть об имплантах, как о страшном сне. реально ведь, мучаюсь, муки ада каждый день. док говорит, чтобы я приехала, сделаем мрт, посмотрит почему это может быть. может, говорит, заменить имплант на политех или на пену, не очень поняла.и еще сказал, что хотел бы, чтобы я все таки осталась с имплантами, чем без, ну чтобы не зря все это и с меня ни копейки не возьмет ни за имплант новый, ни за операцию, вы представляете. я чуть не заплакала от благодарности, что он меня в беде не бросает. я не знаю, что делать, я настроена вытащить. так бы левую бы оставить) не болит же) для меня самое главное - это не красота, а чтобы не болело. это цель № 1, что я пошла на эту операцию. что касается в москву за сутки - тоже не уедешь. я живу в некотором отдалении от х-м и у нас нет ни жд ни аэропорта, поэтому за сутки я не доеду никуда. увы.

Обо мне:
  #1068  
Старый 09.01.2014, 20:45
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
я не знаю, что делать, я настроена вытащить
Может поборешься еще за сисечки, ну жалко же ж(((((
Ты такая молодец, такой путь проделала, чтоб их заполучить...
Вот переделаешь и правая будет такая же радующая как левая))))))

Обо мне:
  #1069  
Старый 09.01.2014, 23:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, не опускай руки, ну зачем же сразу вынимать? Тем более док хорошо отнесся, готов помочь.
Конечно, главное, чтобы не болело, тут я согласна. Ни одна красота не стоит дикой боли.
Но если док предлагает переделку, то это путь решения проблемы (если у тебя там нерв зажат, допустим). Не вынимай, поборись еще!
  #1070  
Старый 09.01.2014, 23:49
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Dasmina подождите хотя бы до года, к этому сроку полностью завершается реабилитация после пластики, вытащить успеете. Тем более хирург вообще молодчинка, что предлагает варианты решения, да еще и бесплатно (побольше бы таких, кто чувствует ответственность за пациента)! Я понимаю ваше желание побыстрее решить проблему, сама такая... Просто не торопитесь, как говорят, "не рубите с плеча". Зная, что вас ждут такие проблемы, вы, конечно же, отказались бы от затеи с пластикой вообще. Но уже сделано все, попробуйте решить проблему - сделайте МРТ, как док предлагает (замена имплантов, конечно... на это сложнее решиться... если нет мотивации и не хочется больше бороться... но может и без этого удастся все решить). Ну если уже не получится, то тогда и вытащите. Вы в этом случае максимум что потеряете - врямя, потраченное на диагностику и деньги на дорогу
  #1071  
Старый 10.01.2014, 08:30
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Dasmina, я бы тоже советовала не спешить с вытаскиванием, хотя бы с пол года.Может возможен вариант взять на работе отпуск на недельку, хоть и понимаю, что не на каждой работе это возможно, но здоровье важнее, и если из-за боли не можешь подождать до мая-апреля ( ты писала, что только тогда смоешь поехать), то нужно искать выход сейчас и слетать к доку, попытаться решить эту проблему. Что касается дока, то он никого не бросает, и всегда старается помочь, притом абсолютно бесплатно, тут уже был случай как он помогал девушке у которой была сеома в одной груди (я с ней переписывалась долго), он сам ей покупал лекарства, делал каждый день УЗИ, вобщем реально помогал. Это была одна из причин, почему я выбрала его. Ты все таки подумай, что ты можешь сейчас предпринять, хоть я тебя понимаю, я тоже очень далеко от дока и нет возможности летать часто, но если так сильно болит...тут надо что-то делать, прежде всего узнать причину боли, а дальше будет видно, может Оп совсем не понадобится. Напиши, пожалуйста, что ты решила.

Обо мне:
  #1072  
Старый 10.01.2014, 10:18
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, мне О.А. время назначит и я сразу поеду, в январе -нач. февраля, он мне должен позвонить, сказать дату, я жду. до апреля я тут с ума сойду. ждать не буду. если отпуск не дадут, уйду без содержания.

Если имплант менять, ставить пену, я думаю, будет сильная асимметрия. вторую грудь, левую, если переделывать, я не хочу трогать, у нее все нормально, если только оба вытаскивать. а если мне поставят пену в правую грудку, то она же врастает, если не дай Боже, начнутся проблемы, пену потом очень трудно будет вытащить. а если поменять опять на такой же - какой толк... Что вы думаете?

Обо мне:
  #1073  
Старый 10.01.2014, 11:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, я думаю, ты рано думаешь о замене импланта. Меняют, когда переворот, когда контрактура. У тебя еще диагноза нет, нет оснований для мыслей о замене.
  #1074  
Старый 10.01.2014, 16:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
И я проблем не вижу...
И я ))
Как уже написала Катерина "проблема" в поднятой руке)

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Дасмина, я думаю, ты рано думаешь о замене импланта. Меняют, когда переворот, когда контрактура. У тебя еще диагноза нет, нет оснований для мыслей о замене.
Дасмина, я согласна с девушками, не торопись вынимать имплант.
А еще я вспомнила, ты вроде бы писала как на раннем сроке упала со стула или лестницы? Не в этом ли причина?
  #1075  
Старый 10.01.2014, 16:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
Езжай к доку так скоро, как сможешь! А там на месте диагностику все сделаете и решишь, как тебе лучше с имплантами или без.
Доку респект. Редко такие встречаются.
  #1076  
Старый 10.01.2014, 17:42
Аватар для lola88
lola88 lola88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
lola88 на нуле
По умолчанию

Dasmina А я правильно поняла - что основная проблема - болезненные ощущения? Или это скорее дискомфорт? Потому что дискомфорт мне кажется еще может быть нормой и со временем перестанешь обращать на него внимание?
  #1077  
Старый 10.01.2014, 20:14
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

ощущения такие: больно, когда нажимаешь на грудь сбоку, ощущение, что имплант двигается внутри отдельно, когда наклоняюсь - больно подниматься, придерживаю грудку, имплант перекатывается, когда наклоняюсь.чувство тяжести именно этой груди и чувство шара резинового, который не внутри, а просто сверху. бывает легче. бывает хуже. иногда зубы сцепишь, ходишь, вроде терпимо, а иногда до того - что не могу лечь на правый бок, сплю полубоком). он как-то не прирос там, не прижился что ли. с самого начала там была боль и скапливалось немного жидкости возле межгрудки и имплант давил на внешнюю сторону, болела внешняя сторона, я пила все что можно, ну вы помните, наверное, я писала. первое время делала ставила сама себе уколы кеторола, потому что невозможно было работать. потом вроде легче, легче, уже все не так остро, потом я упала, каблук поехал и я грохнулась, после этого я не скажу, что был какой-то резкий всплеск,нет, вроде бы умеренно. левой-то вообще хоть бы что, а потом наступили кд, которые я еле пережила. это было нечто. грудь налилась и болела сильно. нет резкой боли, но вот как объяснить, не знаю. сумбурно, но надеюсь понятно, чтобы вы представили ощущения. и чувствительности нет с самого начала. я думаю из-за того, что ткани были твердые, т.к. я пила ОК и операция была травматичная. я однозначно не оставлю этот имплант, я буду удалять его или ставить другой. что мне могут сделать с этим имплатом - подшить карман и сразу все прйдет - это маловероятно. он не прижился почему-то. не знаю почему... у меня на правой груди еще были по узи признаки фкм (мастопатия), но т.к. это не является противопоказанием, сказали можно оперироваться. много букоф))) но, надеюсь, немножко стало понятнее именно ощущения.

Обо мне:
  #1078  
Старый 10.01.2014, 20:24
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Dasmina а когда грохнулась, ударялась грудью?! Может там жидкость и это не дает покоя?!
В любом случае, сначала сделай обследование, поговори с доком, а потом принимай решение! Удалить всегда успеешь.

Обо мне:
  #1079  
Старый 10.01.2014, 20:34
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

ощущения такие: больно, когда нажимаешь на грудь сбоку, ощущение, что имплант двигается внутри отдельно, когда наклоняюсь - больно подниматься, придерживаю грудку, имплант перекатывается, когда наклоняюсь.чувство тяжести именно этой груди и чувство шара резинового, который не внутри, а просто сверху. бывает легче. бывает хуже. иногда зубы сцепишь, ходишь, вроде терпимо, а иногда до того - что не могу лечь на правый бок вообще, сплю полубоком, в компре и с водочным компрессом), скорее всего такие перемены зависят от цикла. он как-то не прирос там, не прижился что ли. с самого начала там была боль и скапливалось немного жидкости возле межгрудки и имплант давил на внешнюю сторону, болела внешняя сторона, я пила все что можно, ну вы помните, наверное, я писала. первое время делала ставила сама себе уколы кеторола, потому что невозможно было работать. потом вроде легче, легче, уже все не так остро, потом я упала, каблук поехал и я грохнулась, после этого я не скажу, что был какой-то резкий всплеск,сильная боль и проч, нет, вроде бы умеренно, как было. левой-то вообще хоть бы что, а потом наступили кд, которые я еле пережила. это было нечто. грудь налилась и болела сильно. нет резкой боли, но вот как объяснить, не знаю. сумбурно, но надеюсь понятно, чтобы вы представили ощущения. и чувствительности нет с самого начала. я думаю из-за того, что ткани были твердые, т.к. я пила ОК и операция была травматичная, мышцу отрывали от железы, мне повредили нервные окончания. я однозначно не оставлю этот имплант, толку нет его оставлять, а мучиться я уже устала. я буду удалять его или ставить другой по структуре. что мне могут сделать с этим имплантом - подшить карман и сразу все пройдет и он прирастет- это маловероятно. он не прижился почему-то. не знаю почему... у меня на правой груди еще были по узи признаки фкм (мастопатия), но т.к. это не является противопоказанием, сказали можно оперироваться. много букоф))) но, надеюсь, немножко стало понятнее именно ощущения. Еще, когда на улице, шуба давит сверху на имплант и я его болезненно чувствую, а левый вообще не ощущаю. я не понимаю, почему он не прижился, у меня никогда не было проблем с грудью до опи, были признаки фиброза, но это практически у каждой второй, кто принимает ок. но я помню, что правая грудь была намного болезненнее сразу после опи, чем левая. вот так... Перед тем, как позвонить своему доку, на праздниках, я написала в Артимеду письмо с вопросом, можно ли переделать, вот, что они мне ответили: "Но если фиксации имплантата не произошло, то надеяться, что он зафиксируется в будущем - не стоит. В этом случае необходимо будет заменить Ваши имплантаты на имплантаты с полиуретановым покрытием. Менять надо будет оба имплантата, т.к. иначе возникнет асимметрия молочных желез."

в случае, если придется менять, я не буду трогать левый ни за какие коврижки. так что или вытаскивать совсем или менять только правый после обследования.

Обо мне:
  #1080  
Старый 10.01.2014, 21:58
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Dasmina ну может еще пройдет все!а так думаю мнение из Артимеды абсолютно верное,если менять на пену-то оба,иначе асимметрии и разницы на ощупь не избежать,блин,обидно очень ,что так происходит с грудкой у тебя!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©