Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.01.2008, 00:01
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ой Вивьен, уморила Да я еще ни одного мужчину не видела, который бы любил по женским неждам по магазинам таскаться, вот для себя любимых они времени не пожалеют - это не то, то не это
А насчет того что не заметили, так ты радуйся!!!!! Прикидывайся больной, нос платочком прикрывай - и по фиг на всех. Спросят - сделай круглые глаза и говори "издиваитись, даааа над бедным больным человеком?"
Паиас, да мы тут можно сказать отдушину в общении на всякие разные темы находим, от сисек до измен Чем глубже залезаешь - тем интереснее, тем более многие не могут на тему пластики с окружающими говорить, а пообсуждать то есть что!
Вот мы тут и отрываемся
Лила, я не обзываюсь, я серьезно удивилась Я подозревала, что нос не просто так на лице растет, что что-то там не так все просто, но ты просто провела ликбез можно сказать, спасибо
Ты еще поспрошай кого-нибудь на тему "хищности носа", просто курносый, короткий, круглый нос придает больше детскости, легкомысленности, глупости шютка в облике. Ты когда-нибудь видела, чтобы у ребенка кончик вниз смотрел? Кончик, ориентированный вниз, острый нос, хищно вырезанные ноздри придают лицу стервозность, высокомерное выражение. Ни то ни другое само по себе не плохо, главное чего тебе хочется, и чтобы все вместе выглядело органично
Мне кажется часть ответственности за "козлов" лежит на твоем носе, но менять я бы его не стала, у тебя супер лицо, очень экзотическая красота
Прилагаю хищный и круглый носы
Миниатюры
носыыы.jpg  
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 10.01.2008, 00:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ничего себе.... пасиб за красоту .....да еще и за экзотическую ....... Wow! ............ Woooowwwww!!! :d
Рассмотрев первую девушку, предлагаю ввести новый термин "хищно-круглый нос"... Хорошо звучит.... экзотично )))))))))
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 10.01.2008, 00:26
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

А самое главное, что это правда про красоту - если бы я так не считала, я бы промолчала на эту тему
Первая девушка кстати моя тезка - тоже беретта, ее Юля зовут, она раньше в стрелках пела. А вторая - Кейт Бекинсейл. И обе красивые, но по-разному.
Ты про миллиметры писала, про нос выяснили, а какие еще миллиметры на личике мешают тебе чувствовать себя абсолютно счастливой?:mad0:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.01.2008, 00:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Блин, грыжи под глазами На той фотке они зачищены 8)) я их ненавижууууууууууу ........ Я уже делала оп, но они осталииииииись...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.01.2008, 00:35
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не расстраивайся так, я уверена, что ты умело используешь макияж и общее впечатление от твоего экзотического лица они не портят
А вторую оп можно делать, или нет гарантии, что она устранит недоделку?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.01.2008, 00:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Спасиб))) да я вообще не крашусь, но тонак под глаза - это со мной всегда :susel: В том-то и дело, что нету гарантии( Мне не делали перераспределения - это типа разравнивания жировых пакетов. Грыжи просто вырезали... а может мне всеже нужн было перераспределение. Один из доков сказал, что уже после первой оп манипуляции с грыжами осложняются, т.к. жир ведь не просто так висит, он на питающей ножке крепится и он может при оп порваться... А что же будет, если второй раз сделать неидеально? Я особо не расстраиваюсь, хотя и ничего приятного, я боюса.

А другой док сказал, что нужно не перераспределение делать, а переместить мышцу в состояние улыбки... А с мышцами боязно.... как сделают глаза набекрень... :dur: или разные по ширине Вобщем пойдя на первую оп легко и не получив то, что хотелось, для второй сижу и зрею.... когда решусь кому отдаться.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.01.2008, 01:02
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

да, второй раз решаться страшно когда нет гарантий.
Я тебе могу только сказать, что они, грыжи эти у тебя не критичные, я когда фотку глаз увидела в альбоме не сразу поняла, чего они тут висят, думала - может перманентный макияж показываешь или еще что, не сразу доперла. Значит все не так страшно
Лучше сначала сделать приятное - в твоем случае нос подкорректировать(я всегда сначала делаю все самое легкое и приятное), а когда настроение улучшится, думать что с глазками делать
А может и на попу отвлечешься и забудешь, скоро говорят отечественный фетграфтер появится
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.01.2008, 01:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

они, слааава Богу не критичные, но мне так надоело слушать "ой, ты наверное, не высыпаешься.... ай-ай-ай. тебе обязательно нужно высыпаться" :susel: Как будто всем это необязательно) Но конэчно) есть еще столько забав) Фэтграфтинг - приятно, но оооочень дорого), будем надеяться это временно А еще можно зубки чуть ровнее и белее, грудки хорошо, но можно и побольше, талия есть, но можно и поменьше, бедра - пойдут, но можно и постройнее "и еще-еще-еще-еще чего-нибудь" (старинная песня Малежика)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.01.2008, 01:23
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Лила
И кто тут перфектум-мобиле?
Я хоть пока в зеркало вниз не смотрю (баюс), все больше лицо выправлять собираюсь:twisted:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.01.2008, 01:26
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

У меня носу полтора месяца,а он до сих пор дерево,не шевелится вообще,так что донт пэник =)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 10.01.2008, 01:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Beretta, не находя вразумительных научных объясниний чему-либо, я как настоящий неандерталец-дитя природы спускаюсь во мрак мистики и всего непознанного))) Сейчас у меня именно такое метафизически настроенное сознание) и вот о чем оно размышляет: достаточно часто те, кто исправляет действительно портящий недостаток получают хороший результат. А те, кто исправляет "ну так слегка.... чтобы было совсем хорошо" почему-то попадают. Можно, конечно объяснить разницей в психологии этих двух категорий, т.к. первым нужно хорошо, а вторым идеально. А также тем, что все познается в сравнении и "положительность" результата в более серьезных случаях усиливается разницей до и после. Но, что-то здесь не так 8)) Я знала одну девочку, она не просто симпатичная, она крааааасииииивая. И вот сделала она себе грудь. Первая оп неудачно( вторая еще более неудачно!(((( Третья может и относительно удачно, но это только если теперь сравнивать с первыми двумя :susel: т.к. пришлось делать вертикальную подтяжку :susel: Это я к чему все веду, Berett, это я все к перпетум-мобилям))) Может им специально дается какая-нибудь фигнюшка, чтобы вели себя прилично и не зазнавались , а начинаешь не ценить что дадено, тогда и получи по шапке - небеса выбивают строптивость из башки и учат покорности? Ох..... моя душа мягка, она почти из воска, податлива тонка, наивна как березка Так чта, дорогой перпетум, будем осторожнее на поворотах:d

под перпетумами мобилями подразумевались перфектум-мобиле... просто, запутавшись в дебрях жизни, я уже засыпаю:d До новых встреч в эфире :d
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.01.2008, 02:33
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Лила я прочитала твой пост и крепко так задумалась.....
Меня тоже посещают подобные мысли. Я боюсь получить вместо "нормальной" запчасти - неудачный результат, ведь от него не застрахован ни один хирург и ни один пациент.
Я точно знаю, хоть может и смешно прозвучит с высоты моего опыта, но я для себя знаю, что ничего в жизни не бывает просто так. То есть "Бери что хочешь, но заплати за него". Я брала и платила, получала и теряла. Поэтому вопрос некоторой фатальности нашего бытия для меня довольно актуален.
Сравнивая себя с другими людьми, понимаю, что мое желание искоренить недостатки внешности кроется не во внешности. Как ни прискорбно мне это признавать, но это особенности моей психики, глубоких комплексов, возможно последствия какого-то переживания, о котором я не отдаю себе отчета. То есть все мои изъяны только в моей голове, потому что я вижу людей, они абсолютно нормальные и их большинство (и это пугает), которые живут с гораздо более страшным носом, целлюлитом, зубами и т.д. Они счастливы и не собираются ничего в себе исправлять, потому что они самодостаточны.
Я не могу сделать из этого вывод, что я не самодостаточна, потому что я вполне самостоятельна, практически никогда не нуждаюсь в обществе, не завишу от окружающих, да я хочу избежать слухов, но никогда не сделаю что-нибудь под давлением общества.
При этом я понимаю, что я не могу нормально смотреть в зеркало. Я понимаю, что я никогда не достигну идеала хотя бы потому что у меня его нет и я не знаю в чем он состоит. Я действительно хотела бы понять причины почему я смотрю на себя только под таким...эээ странным углом, потому что ущербной себя не считаю у меня хорошие перспективы как в карьере так и в личной жизни, но тем не менее все-таки где-то у меня вылетел винтик...
Да, что то я углубилась в изыскания по поводу своей бесценной персоны, вернусь к нашему барану.
Я читала Лил, про твою голень. Я не знаю почему вот так получается.
Но я понимаю, что отказаться от этого я не смогу - мой душевный дискомфорт от этого будет только сильнее, а если получу "по шапке", то понимаю, что восприму это скорее фаталистично чем трагично, то есть... восприму как должное. У меня вообще наблюдается некоторая склонность к мазохизму.
То есть если свести все мои вышеозначенные сентенции к краткому резюме, то я не смогу отказаться от райского яблочка, даже если знаю, что на дереве есть одно отравленное...
Вот так, мой дорогой перпетуум..
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.01.2008, 02:47
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Beretta, замечательный нос, даже в отеке видно, что вырисуется нечто абсолютно классическое и изящное. Да и отек-то совсем не большой...
Я не опоздала присоединиться к теме о хищных носах?
Вот очень красивый пример хищного носа! (Marcia Cross)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прошу прощения, что это ссылки, а не фотографии, я их сохранила, но не получается вложить, так как размеры большеваты, а открывать фотошоп на ночь неохота...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.01.2008, 02:57
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Джаз, нисколько не опоздала спасибо за ссылки
Раз уж ты тут появилась, хочу выразить респект тебе как красивой девушке (давно хотела, но не решалась) и поблагодарить тебя за ту информацию о своей репозиции, которой ты со всеми нами поделилась. Я прочитала все внимательно, восхитилась резалтом и теперь подумываю, а существует ли репозиция губы не вниз а вверх из внутреннего доступа?
Делов то - отрезать и пришить не вниз, а вверх
В общем пока моя новая технология в разработке, скажу, что твой образ мне импонирует, я хотела добиться именно эффекта "милой" девушки, не могу подобрать другого слова, надеюсь, ты поняла. Не знаю, что из этого получится, посмотрим:d
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.01.2008, 03:12
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Beretta, приветик! :d Ну ты, прямо, наговорила обо мне столько приятностей... Я бы засмущалась, если бы умела, хаха...
Неужели у меня образ "милой девушки"? Никогда не подозревала...
Можешь сходить на мои странички, там можно сложить представление о моем образе... 8))
Нос мне мешает в моем образе, который я хочу приблизить к классическому (Мерилин). Кстати, на аватаре - это я...
В этой связи, уже больше года задумываюсь над ринопластикой, чтобы сделать нос, как у Мерилин (ее фотографии в юности - до операций на носу и подбородке - удивительно напоминают меня, так что у меня есть шанс :d)
Насчет сдвига губы вверх - у меня это произошло после подрезания уздечки в детстве! Может, и у тебя будет такой эффект, когда пройдут все отеки? Вообще, мне кажется, что можно губу вверх поднять
Кстати, дико посочувствовала тебе по поводу узелка во рту - меня после первой операции настолько раздражали швы во рту, а один был настолько болезненный, что я не могла дождаться, пока мне их снимут на 8й день!!! В этой связи, я всем советую, если проводятся манипуляции с губой или уздечкой, просить обыкновенные швы, а не саморассасывающиеся...Впрочем, можно пойти к стоматологу и попросить вытащить этот последний шовчик, сразу станет легче (особенно если еще лидокаиновым спреем побрызгают ).
Пешы исчо, афтар... :d Мне нравится твой слог...
А уж по поводу мазохизма и душевного эксгибиционизма, это мы могем, могем... :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.01.2008, 12:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Beretta, утро вечера мудренее - так говорят опытные)) С утрища я вспомнила одного небезызвестного тебе автора, и поняла, что не усе пропало, шеф!:d
Смотри что пишет:
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки
А вы знаете, мне нос даже сейчас нравится, он очень такой... такой... какой я хотела, я просто каждый раз удивляюсь - или я так хорошо объяснила или ЛН все так хорошо поняла. Просто у меня столько мелочей было упомянуто

так что не все так плохо! Может перфектумам еще и найдется место на этой планете :d Окрыленная сим ободряющим и несомненно вовремя вспомленным постом, сегодня же побегу отрежу-пришью че-нить

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а существует ли репозиция губы не вниз а вверх из внутреннего доступа?
Делов то - отрезать и пришить не вниз, а вверх
В общем пока моя новая технология в разработке, скажу, что твой образ мне импонирует, я хотела добиться именно эффекта "милой" девушки, не могу подобрать другого слова, надеюсь, ты поняла. Не знаю, что из этого получится, посмотрим:d
Если нас не пугает возможная перспектива милой девушки, но с валиком под носом 8)) то можна попробовать.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 10.01.2008, 16:10
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Beretta, а может, эт не склонность к мазохизму, а просто умение добиваться своего? причем, это касается не только пластики..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 10.01.2008, 16:53
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что это склонность к мазохизму, мазохизм здесь употребим в случае "отравленного яблочка" То есть если оно мне достанется, то я скандалить и вопить в истерике не буду, а тихо смирюсь и буду страдать и говорить себе "так тебе и надо, дура"
А насчет во всем добиваться своего.. не думала над этим, надо поразмышлять
Джаз, Мерилин - моя любимая актриса, я просто восхищаюсь образом, который она вольно-невольно создала, который до сих пор актуален, она просто фантастична
Насчет "милой", я сказала, что не смогла правильно слово подобрать. Поясню на фото вот Лорен, вот Монро, обе безуууумно сексуальны и красивы, но у Софи красота дерзкая, хищная, а у Мерилин она заключается в какой-то беззащитности, детскости. Вот это я имела в виду.
Ты действительно очень похожа и было бы здорово если бы тебе удалось добиться большего сходства. Но ведь у нее после оп очень специфичный нос, необычной формы, я долго его рассматривала
А имплант в подбородок думаешь ставить? По-моему, там все окейно
Про узелок - я мучилась-мучилась и сегодня, на 13й день он наконец вывалился такооооооое облегчение, скажу я вам!!
Про валики чего вы мою стройную идею разрушаете?! валиков там не будет - я ж не на полметра перемещать буду, мне полсантиметра надо на полсантиметра пусть кожа сократится, я ей прикажу!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 10.01.2008, 17:11
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот здесь молодая она, совсем другая (как я в 18 лет была... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот здесь, мне кажется, что явно рино видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только что пересмотрела больше 100 ее фотографий на IMDB и на всех разный нос! В молодости-то понятно,был другой...потом получился довольно квадратненький с шариком на конце, потом получился маленький и острый...Может, 2 рино было? И овал лица явно сильно изменился, это не просто потеря веса - может, там кроме импланта, еще и комки Биша удаляли...Ой, что-то мы о знаменитостях, оффтопим, может, придется в другую тему с этим обсуждением идти?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.01.2008, 17:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если бы ты перемещала полметра, то был бы полуметровый валик, а если 5 миллиметров - то будет валик 5 -ти миллиметровый))). И губы не будут смыкаться на все теже 5 мм или нужно будет нижнюю губу подтягивать к верхней.... усилием "мышечно-мозговой деятельности".) Идея интересная, но сначала лучше протренироваться на кошках ..... очень интересно на кого они станут похожи

Beretta, а подвешивание губы на нить, думаешь не решит задачу? Такой метод уже опробован на людях и даже фотки есть)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©