Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.06.2006, 04:43
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Я тоже долго не могла в себя прийти после того, как прочитала в одной медицинской научно-популярной газете (только небольшие выдержки) :"Скрытая угроза всему человечеству! Паразиты живут в каждом из нас, они не только в ЖКТ, они пожирают головной мозг, печень, легкие... Органы перестают нормально работать, в результате, тяжелые хронические заболевания и даже... рак. 80% онкозаболеваний вызваны губительным воздействием паразитов, обитающих в человеке. Только по данным ВОЗ, паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек! ". И далее следует рекомендация по употреблению одной БАД ( пр-во Россия ," Тройчатка Эвалар") которая, если верить производителю, "...выводит паразитов из организма и весь их род до седьмого колена". Теперь задумалась, может стоит пропить эти капсулы ? Страшновато - с ! Может, кто-то пробовал? А не спровоцируется ли что-нибудь непредвиденное, нехорошее? Вот так вот, живешь-поживаешь, считаешь себя абсолютно здоровой, в голове - только проблемы о красоте, понимаешь, неземной , и вдруг... Да, хорошо быть красивой, но лучше - здоровой! А быть красивой и здоровой - еще лучше !
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2006, 08:48
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию мдя

мне про эту трочатку рассказали, что она очень эффективная, но когда начинают гады лезть, они бывает из ушей мелкие лезут...я сразу умру
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.06.2006, 11:38
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

гыыыы Из ушей?!!.... Ккакой кошмар.
Надо попбобовать "Тройчатка Эвалар"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.06.2006, 21:09
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Именно этого я и ужасно боюсь! Ведь эти самые гады , наверное, будут лезть из всех дыр ( пардон)! Скорее всего до употребления надо будет проконсультироваться со специалистами. Но самое-то главное, и трудное - это настроить себя ! Жутко! Но др. эффективных средств, вроде бы нет, или они не настолько сильны и через некотрое время гады снова заактивизируютя, "реанимируются". Опять-таки ссылка на производителя. А этому производителю я доверяю, так как пропила для похудения ( не в тему, но...) одну из их БАД. Результат начал проявляться через недели 3. Может, и было бы лучше, т.е. похудела бы больше , но в связи с запланированным лечением у др. специалиста, я вынуждена была прервать их прием , т.к. БАДы в общем-то безвредны, но могут, к примеру вызвать задержку месячных на 10-15 дней. У меня, кстати, так и произошло. Но, все - индивидуально...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.06.2006, 02:17
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Не знаю ,может, я столько гадов не накопила Никто не лез, правда, я даже первую банку не допила. Там полынь содержится, и от неё у меня было лёгкое, но неприятное торможение. А я головой работаю, так что....гадам повезло
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.06.2006, 12:52
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

М-да...... Марина, ужасная статья...., я раньше все это уже где-то читала. Каждый раз, вот так, ознакомишься, потом начинаешь под другим углом зрения смотреть на своих домашних и рассматривать их как объекты глисто- и вообще - паразитоносительства
Задумалась: а чего это у мужа парадонтоз начался раньше времени?
Опять всплыла в уме крылатая фраза: рот - самое грязное место человека...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.06.2006, 13:06
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Смолка
Да ладно, жить вообще страшно и опасно. Ничего не поделаешь, надо принимать меры, но без фанатизма

Sveta, так наверное ты себя плохо чувствовала из-за того, что гибли зверьки все


Способ применения | Тройчатка 40х0,4г
Взрослым и детям старше 12 лет принимать по две капсулы по 0,4г или четыре капсулы по 0,2г 3 раза в день во время еды. Курс приема не менее недели.
Во время приема препарата у Вас может появиться чувство небольшого дискомфорта или усталости. Это вызвано тем, что паразиты, оказываясь в агрессивной среде, выделяют большое количество токсинов. Поэтому для чувствительных лиц предусмотрена более мягкая схема приема:
1-ый день - 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в день;
2-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 2 раза в день;
с 3-его по 7-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 3 раза в день;
с 8-го по 14-й день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в неделю.
Какую бы схему Вы не выбрали, по ее окончании для устойчивости эффекта рекомендуется принимать 2 капсулы по 0,4г ( 4 капсулы по 0,2г) один раз в неделю в течение 2-3 месяцев.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.08.2006, 02:56
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Ну, девочки, читала я ваши комментарии и хохотала от души Особенно, мне понравилось место, где "гады из ушей лезут" :D А если серьёзно, всем давно известно, что внутри нас другая жизнь прогрессирует (это я не про детей, естественно), особенно, у тех из нас, кто дома держит домашних животных, но не надо вдаряться в панику У меня, например, пять котов, две собаки, две крысы, два попугайя и рыбки , так вот наш ветеринар нам давным давно присоветовала, каждые полгода, в период дегельминтизации животных (проще говоря, планового прогона глистов), принимать препарат ВЕРМОКС. Правда, это потом - раз в полгода, а если вобще впервые принимаете антигельметики, нужно пропить два курса по три дня, с промежутком в две недели. Ну-а, потом, можно раз в полгода принимать. Скажу сразу, не смотря на такое колличество животных, из ушей у нас с мужем, ничего не лезло :D Но из других мест, кое-что, выходило.
И ещё, информация к размышлению: человек в котором обитают гельминты, далеко не всегда худой. Бывает, всё с точностью до наоборот - после дегельминтизации происходит значительная потеря веса

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

По-поводу чистки солями: есть такой йоговский способ "Шанк Пракшалана", очень похоже на пошаговую чистку магнезией, только с обыкновенной солью и выполнением ряда асан. В начале, сложновато, но после третьего раза, появляется сноровка и процедура становится короче ( примерно часа два), после этого можно даже на работу идти. Делать это нужно, максимум, раз в полгода.Магнезию тоже пробовала, только единовременно, а не пошагово. И ещё пробовала ФОРТРАНС - им все модели чистятся. Гадость ужасная Да ещё неудобно из-за того, что нужно на нём сидеть два дня ( разводишь два пакета на два литра и пьёшь мелкими глотками, в течение двух дней. Естественно, ничего есть нельзя) Но, зато результат обалденный . Кожа очищается и наблюдается снижение веса (в течение двух-трёх месяцев, а не на следующий день).Вот. А печень я чищу тёплым оливковым маслом (нерафинированным) и лимонным соком. Стакн того, стакан того. Тоже мелким глотками, по очереди (глоток масла, глото лимонного сока, потом двадцать минут отдых и греть печень и.т.д.). Но этот процесс довольно долгий и неприятный, зато результаты обалденные - застарелая желчь выходит и другая разная фигня.Первые пару раз не нужно пить такие огромные дозы, а сколько сможешь :!: Ничто другое так хорошо не чистит печень. Есть, правда, одна побочка - после чистки, примерно, месяцев пять от алкоголя воротит :D А это уже является дополнительной чисткой :D
Кровь хорошо чистить настоем крапивы. А остеохондроз исчезает при втирании масляного настоя цветков зверобоя.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.08.2006, 06:21
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Скво, метод конечно замечательный и проверенный годами, НО! не дай бог есть какое-н-ть заболевание печени,поджелудочной или желочного пузыря, камни в них - и можно очень быстро отправиться в мир иной
и вообще, это конечно мое личное мнение, но я свято убеждена, что если здоровья много, можно и поэксперементировать, то попить, это, а во всех остальных случаях, чиститься можно только после консультации с врачом, желательно, и под его присмотром
Только не бейте ногами просто очень свежо еще воспоминание, как я решила тоже почистить организм, заодно и подлечить его и все такое прочее бла-бла-бла. И надо-то было для этого всего лишь в теч. неск.дней с опред. промежутком выпивать по 25ml свежевыжатого сока из ростков пшеницы. Чер. 5 минут после первого приема со мной начали происходить странные вещи: одновременно зактужилась голова, в глазах зарябили какие-то точки, в ушах звон, подступила тошнота, стало нехватать воздуха бр-бр-бр! кое-как пришла в себя только уже дома. Но поверить, что это все из-за какого-то сока, я конечно, не могла. На след. день решила опять попробовать и просто вырубилась прямо в ресторане, потом валялась в постели еще 3 дня, было очень плохо правда, может это еще сотрясение мозга так повлияло(головой ударилась сильно, когда падала) :susel:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.08.2006, 11:12
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Да, оливковое масло и лимон - это ВЕСЧЬ
У меня метод попроще и менее жесткий, врач посоветовала, противопоказаний нет. Утром натощак пить столовую ложку масла, а потом сразу же - стакан горячей воды с соком половинки лимона. И так неделю. При этом завтракать и вести нормальную жизнь.Результаты - будет очень обильный стул, за недельку и выйдет всякая бяка. Побочка одна - день на третий будуь весьма вонючие газы, пардон. ;)
К этому надо быть готовым и свиданий в период с 5 до 10 вечера не назначать :D
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.08.2006, 15:45
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Kira, а кто-нибудь еще применяемый вами способ пробовал?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.08.2006, 16:36
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Кира, это очистка печени или всего желудочно-кишечного тракта?Надо будет попробовать. Масло только оливковое?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.08.2006, 17:12
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию Biju

Ногами бить не буду Естественно, я считаю, что все здесь девочки благоразумные и всегда советуются со специалистами, прежде чем в рот, что-то тянуть :D Я вот, например, всегда так поступаю, в частности, чистка печени была мне рекомендована моим учителем по йоге у которого, кстати есть довольно серьёзное медицинское образование :!: Так пойдёт :D ?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.08.2006, 18:59
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Biju

а к какому специалисту надо пойти, чтобы он одобрил? вот так прямо появиться у него и сказать, что хочу такую процедуру провести: можно или нет? Сдаются ли какие-нибудь анализы?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.08.2006, 20:07
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Это зависит от того, что собираешься чистить. Вот, допустим, если печень, то к гастроэнтерологу. И это действительно очень серьезно, поскольку, можно долго-долго жить, даже не подозревая о том, что у тебя где-то там камни, в печени или в пузыре желчном. Они бы там так и лежали себе до поры до времени, а тут ты начинаешь пить масло - чистить печень, и вместе со всей гадостью камни тоже начинают выходить, вот тут-то и начинается ужас И даже не потому, что это больно безумно, хотя и это тоже. Но, например, протоки желчного пузыря очень маленькие, а может так статься, что камень окажется большим, и если он "пошел", то это уже не остановить, в результате - ты на операционном столе ТТТ, не дай бог, конечно.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.08.2006, 21:35
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Гера, пробовала моя сестра, у которой вообще куча болячек, в частности проблемы с кишечником. Говорит, стул просто на ура стал. Про газы не спрашивала.
Лариса, да масло оливковое, холодный отжим, нерафинированное. Наверное, и другое подействует - но пить так лучшее, верно?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.08.2006, 10:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
просто очень свежо еще воспоминание, как я решила тоже почистить организм, заодно и подлечить его и все такое прочее бла-бла-бла. Чер. 5 минут после первого приема со мной начали происходить странные вещи: одновременно зактужилась голова, в глазах зарябили какие-то точки, в ушах звон, подступила тошнота, стало нехватать воздуха бр-бр-бр! кое-как пришла в себя только уже дома. Но поверить, что это все из-за какого-то сока, я конечно, не могла. На след. день решила опять попробовать и просто вырубилась прямо в ресторане, потом валялась в постели еще 3 дня, было очень плохо
У меня была подобная реакция, правда, не до обморока, но мне тоже было очень-очень плохо после мониторной чистки кишечника. Причем делала эту чистку мне врач-гастроэнтеролог. С тех пор всего боюсь. А мой зять лечил язву желудка народными средствами и травками. Тоже почистится любил, посадил себе почки, они отказали, последствия - сами понимате какие. Поэтому, девочки, очень вас прошу - без фанитизма и поаккуратнее!!! Хотя сама все время хочу почистить печень тем способом, что предложила скво, но боюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.08.2006, 11:27
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Вот-вот, мне вспомнилось, что гастроэнтерологи на всех сайтах вопят, что такой способ - прямой путь к проблемам внутр. органов, но почему-то подавляющее большинство женщин как пило масло так и пьет...
...И искушение очень велико.... Наверное я вольюсь в эти ряды, но только с ложкой масла, а не стаканом ;)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.08.2006, 17:51
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Я когда-то пила оливковое масло - ст. ложку натощак. Но без горячей воды. Эффекта особого не было. Пила с целью нормализовать работу кишечника. По рекомдации врача. Попробую с гор. водой. :D
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.08.2006, 22:10
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Ларис, в воду еще неплохо бы лимончик выжать
Тут же смысл в сочетании - масло, горячая вода, лимон
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©