Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 19.01.2018, 21:52
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Буквоед, я читала.. И результат тоже не вижу, а при люминисцентном освещении еще и такие темные полосы! Вижу и расстраиваюсь. Что делать дальше не знаю.
  #722  
Старый 19.01.2018, 21:57
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Для себя я уже косметологию даже не рассматриваю, только мезонити мне реально помогли в свое время, сейчас только ОП в планах.

Shorah_ann, полосы у тебя реально видимые и длинные, мне кажется нет смысла их маскировать филлерами. У меня как то поуже будут полосы.

Shorah_ann, ты почитала, что Авдошенко пишет: Я сейчас говорю об анатомии лица, о тех связках, которые ограничивают малярный мешок. Они есть у ВСЕХ и ВСЕГДА☝

А вот их плотность у всех пациенток разная. Именно поэтому кому-то я могу обещать полное избавление от малярных мешков, а кому-то сразу говорю, что эффект будет не идеальным
  #723  
Старый 19.01.2018, 22:02
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Буквоед, Да, читала. Вы такую ОП планируете?

Еще видела такое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #724  
Старый 19.01.2018, 22:06
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Т.е. контурируется кожно-скуловая связка, которая выделяет малярный мешок, (вот эти полосы, которые мы камуфлируем гелями). Если рассечь эту связку, то будет нам, видимо, счастье!

Цитата:
Сообщение от Shorah_ann Посмотреть сообщение
Еще видела такое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хех, старый надежный скальпель мне больше по душе )))

Да я уже года 4 как все планирую )))
  #725  
Старый 19.01.2018, 23:05
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

bukvoed, фотки с операции конечно впечатляют, но где же фото до и после вне операционного стола?
  #726  
Старый 20.01.2018, 09:00
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Shorah_ann, мне кажется это может быть отек от филлера. Чтоб это проверить, ну взять и с одной стороны уколоть лидазой. Даже полкапли филлера могут давать такой эффект. Я себе поставила, и с одной стороны было подобное, иногда к вечеру это было ровно, но в основном заметно, проходила с месяц, плюнула и рассасала этот филлер. Поэтому я считаю, стоит попробовать с одной стороны сделать.
Но суф на первых фото есть. Зачем вы вообще гилауронку делаете, если у вас склонность к отёчности в области глаз? Не могу понять этого))

Обо мне:
  #727  
Старый 20.01.2018, 13:00
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Милика, да вот пока не начала я колоть, я и не знала, что есть склонность к отекам. Или не замечала. Как говорится достигла возраста, когда стала вдруг всё подмечать.
Есть кто-то на форуме, кто пробовал "Adipolysis"?
"Adipolysis - чрезкожное воздействие тонким электродом происходит исключительно на жировые клетки, не вызывая фиброзных изменений окружающих тканей��процедура очень деликатная, повторно ее можно проводить через 3 месяца, если требуется дополнительная коррекция. "
  #728  
Старый 20.01.2018, 17:04
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

В архивах филлеров было целое обсуждение реденсити о том, что он здорово натягивает воду хоть и создан для этой области. Я бы тоже удалила филлер, уж сильно выделяется.
  #729  
Старый 22.01.2018, 07:48
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, дайте координаты проверенного врача в Москве, кто умеет колоть липолитики в суфы. Развели меня на Альтера системс. Толку ноль. Вернее я сама "развелась". Никакой боли...легкое покалывание от аппаратки... и, ничего более... малярный жир на месте. Спасибо
  #730  
Старый 22.01.2018, 10:48
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Поставила сегодня дипроспан по Дитиному наставлению, жду результат)
  #731  
Старый 22.01.2018, 13:23
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Ева, Вы сами сами его кололи?
  #732  
Старый 22.01.2018, 16:32
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Нет, попросила косметолога, показала Дитино письмо, правда мы развели 1:8
  #733  
Старый 22.01.2018, 16:36
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Eva83, покажите потом пожалуйста результат

Обо мне:
  #734  
Старый 22.01.2018, 16:44
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Хорошо, если он будет))) может все же стоило поконцентрированнее сделать раствор, если результата не будет или будет незначительный, будем разводить, как писала Дита
  #735  
Старый 23.01.2018, 00:04
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Eva83, если вам не сложно, скопируйте, пожалуйста,это письмо, что то с телефона не могу разобраться с поиском. Мне тоже кололи дипроспан, правда там целый коктейль был и эффекта вообще не было. И косметолог сильно пугала последствиями. Думаю она совсем маленькие разведение сделала.
Как вам удалось вообще косметолога уговорить, те к кому я обращалась сразу дермахил предлагают или другие липолитики, о дипроспане и слышать не хотят.
  #736  
Старый 23.01.2018, 10:26
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Алена, привет! Колю себе так: одна часть дипроспана, 5-6 частей физраствора. Все смешиваешь, вкалываешь перпендикулярно тому месту, куда нужно уколоть, я еще игольную дырочку разворачиваю в другую сторону от борозды, чтобы жидкость в другую сторону выливалась. Шприц вкалывай глубоко, до кости! Иглу вставляй перпендикулятно или с маленьким наклоном в сторону уха. Определяешь 1-2 места на суфе, куда будешь вкалывать, вплотную к борозде не коли, все равно жидкость немного разливается в стороны под кожей. Я обычно в 1 место колю. Если колешь сама, вставляй шприц так, чтобы в зеркале отражались мл. Если шприц в 2 мл, то я колю 1 деление в одно место, ну или немного больше. Получаются микродозы, но они работают. Тонкие иглы у меня закончились, купила инсулиновые иглы. Но все равно нужны будут большие иглы, чтобы дипрос и физраствор в шприц набирать. Повторюсь, коли подальше от борозды, примерно на 1 см, смотри сама. Иначе на борозду тоже попадет, и она еще больше углубится. Эффект начнет появляться дня через 4. Это вообще небольно. Пиши, что надо, уточню)

Спасибо большое Дита!!! У меня еще вопрос : какая реаба после укола дипроспана в суффы?( когда можно в люди выйти?)

Можно на след день, дополнительная припухлость будет маленькая. На свидание, лучше через пару дней. А, еще когда вколешь, через нескорлько минут слегка похлопай пальчиками по местам вкола, чтобы распределились.)

Kykyruza,

Особо уговаривать не пришлось, вся ответственность на мне, она просто ввела инъекцию, думаю, ей тоже интересен результат))
  #737  
Старый 23.01.2018, 14:47
Аватар для LaraCrof
LaraCrof LaraCrof вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 36
LaraCrof на нуле
По умолчанию Ева подскажите, а одно деление это 1мл, или это 0,1мл?

Ева подскажите, а одно деление это 1мл или 0,1мл?
Цитата:
Сообщение от Eva83 Посмотреть сообщение
Алена, привет! Колю себе так: одна часть дипроспана, 5-6 частей физраствора. Все смешиваешь, вкалываешь перпендикулярно тому месту, куда нужно уколоть, я еще игольную дырочку разворачиваю в другую сторону от борозды, чтобы жидкость в другую сторону выливалась. Шприц вкалывай глубоко, до кости! Иглу вставляй перпендикулятно или с маленьким наклоном в сторону уха. Определяешь 1-2 места на суфе, куда будешь вкалывать, вплотную к борозде не коли, все равно жидкость немного разливается в стороны под кожей. Я обычно в 1 место колю. Если колешь сама, вставляй шприц так, чтобы в зеркале отражались мл. Если шприц в 2 мл, то я колю 1 деление в одно место, ну или немного больше. Получаются микродозы, но они работают. Тонкие иглы у меня закончились, купила инсулиновые иглы. Но все равно нужны будут большие иглы, чтобы дипрос и физраствор в шприц набирать. Повторюсь, коли подальше от борозды, примерно на 1 см, смотри сама. Иначе на борозду тоже попадет, и она еще больше углубится. Эффект начнет появляться дня через 4. Это вообще небольно. Пиши, что надо, уточню)

Спасибо большое Дита!!! У меня еще вопрос : какая реаба после укола дипроспана в суффы?( когда можно в люди выйти?)

Можно на след день, дополнительная припухлость будет маленькая. На свидание, лучше через пару дней. А, еще когда вколешь, через нескорлько минут слегка похлопай пальчиками по местам вкола, чтобы распределились.)

Kykyruza,

Особо уговаривать не пришлось, вся ответственность на мне, она просто ввела инъекцию, думаю, ей тоже интересен результат))
Я так поняла что если на квадратный см надо 0,2 мл Дипроспана, то можно развести 0,2 мл дип с 1,5 мл физ р-ра, и все содержимое уколоть, или я не так поняла? И скажите что сначала в шприц набирать, лекарство или физ раствор?
  #738  
Старый 23.01.2018, 15:41
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

0,1 мл, мы разводили в 2 мл шприце 1:8, т.е. взяли 8 частей физраствора (0,8 мл) и 1 часть дипроспана (0,1 мл) перемешали и ввели по 0,1 мл (одному делению) в каждый суф
  #739  
Старый 23.01.2018, 16:01
Аватар для LaraCrof
LaraCrof LaraCrof вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 36
LaraCrof на нуле
По умолчанию

Ева, очень вам благодарна
  #740  
Старый 23.01.2018, 16:31
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня, я борюсь с суфами уже лет восемь.но у меня в отличие от большинства суфы гораздо более очерченые, что ли. Ну просто вот как мешок с четкими границами. В самом начале салонный косметолог кольнула дипроспан-получила ямку вместо суфа. Быстро закололи филером и на этом косметолог со мной дело иметь отказалась. После этого было много всего-альтера ( вообще НОЛЬ), курсы микротоков и lpg на лицо ( эффект очень временный), «авторский» массаж ( какая то именитая косметологиня делала), маскировка редиэссом под суф, полный отказ от соли и тп и тд. В ноябре от отчаяния пошла на дипроспан опять, но уже к хирургу. Помогло на месяц (практически без суфов ходила), но потом сделала транс блефаро-и суфы сначала надулись в качестве постоперационных отеков (суфы отекают после любой операции на лице у меня), а потом просто вернулись в обычное состояние. В начале января повторила дипроспан у того же хирурга-значительное улучшение. На данный момент в хорошие дни суфов просто нет, в плохие остаточек суфа таки вылезает((( напоследок еще мнение моего хирурга ( дипроспан делал не он, этот делал мне СМАС, верхнюю блефаро ну и по телу)- дипроспан конечно не есть хорошо,гормон все же. Но увы-реальных методов борьбы с суфами нет, и если суфы напрягают-то придется терпеть дипроспан как «неизбежное зло».
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©