Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 22.04.2017, 00:03
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, Послушайте:очень хорошо,что Вы сюда захОдите,заходИте и Отмеряйте 7 раз;потом еще7, потом еще и еще и еще.А потом снова и снова снова.А потом еще 7 раз! Пожалуйста! Учитесь на наших ошибках (если у Вас получится)).Если вдруг надумаете все-таки,то снова продумайте:нужны ли большие или лучше поменьше. Я бы,может,если 150 поставила,то и ходила бы с ними. Хотя сейчас столько дел каких-то,что вообще не до размышлений и ковыряния, как не со мной все было. Первые-то 2 недели я все-таки и вставала,и засыпала с этой мыслью.А сейчас отходит,месяц прошел,я думала -зависну и без психолога не обойдется. Ничего, обошлось))). Вы говорите:носки у Вас. Прям носки-носки? Может,наберется на просто подтяжку,без имплантов?
  #1722  
Старый 22.04.2017, 01:32
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

angelina1978, ой, прости, пожалуйста, я не внимательно твои сообщения прочитала, почему-то показалось, что ты все это время мучаешься с имплантами. Еще подумала, почему же тогда у тебя нет мысли их вытаскивать... Вот, хотела поддержать, а получилось по-дурацки. Остается только надеяться, что время лечит не только душу, но и тело...

Mandarinovna, я могу порекомендовать сходить на парочку консультаций, тем более, что у большинства хирургов они бесплатны (можно даже по фото у хирурга из другого города проконсультироваться). Можно ли отделаться только имплантами либо обязательна нужна подтяжка. И да, определись с хотелками нужны ли прям буфера или милая двоечка. И готова ли ты будешь принять более чем вероятные негативные последствия, о которых столько на форуме написано, ради наполненной груди? Если у тебя нет ни грамма сомнения, если ты уверена: пусть рябь будет, пусть сиськи в разные стороны, но они будут такие объемные! - делай операцию. Главное, чтобы не разочароваться, если вдруг результат будет не в точности таким, каким ты себе в голове нарисовала. Даже самый опытный хирург - не волшебник.

А вообще, не знаю как кому, но меня в увеличении груди больше всего пугает последующая зависимость от хирурга. Вон с блефаро: отрезали что надо было, зашили и иди с богом на 4 стороны. А тут живи и думай, что у тебя должна быть денежная заначка на повторную операцию, случись чего. Не на коррекцию, так на удаление.
  #1723  
Старый 22.04.2017, 08:27
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, если своих тканей минимум то будь готова к тому, что при наклоне будут видны волны под кожей и к тому что имплант будет хорошо прощупываться. У меня было такое место, где имплант был как бы смят и если тыкнуть туда пальцем, то он складывался и снова расправлялся. Бррр...

И соглашусь с Мишка Гамми. Я сама (и не только) писала, что импланты - это бомба/ловушка. Как ни назови, суть одна - ты попал в зависимость от пластической хирургии и теперь твоя внешность, твоё моральное и физическое состояние в случае чего зависят от врачей и от наличия у тебя материальных средств.
Хорошо, что я теперь свободна от этого))
  #1724  
Старый 22.04.2017, 10:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

МарияЭйфория , да прямо вообще мешочки кожи. Мышцы у меня железные, тк я занимаюсь спортом, а вот сама грудь с этих мышц свисает. Ну то есть просто кожа идет, а внизу кожа с соском. Мне бы даже единички хватило, лишь бы не просто чайные пакетики

Мишка Гамми, я не хочу буфера, я хочу хоть что-то) просто эстетику. Если бы можно было сделать только подтяжку я была бы рада, но в моем случае получится мальчик. Девочки, а ставят же под мышцу, все равно имплант виден через нее?
  #1725  
Старый 22.04.2017, 14:14
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, у меня свой размер груди двойка, ставили под мышцу, на левой груди имплант прощупывался и была рябь. Если грудь обвисшая то нужна подтяжка, говорю по своему опыту.

Valleriya, спасибо за поддержку!
Сейчас гематома уже гораздо мягче, но как-то долго это все, я думала к месяцу это уплотнение пройдет.
Я пью флебодиа, мажу троксевазином гелем.
Во вторник на консультацию к хирургу, сфоткаюсь и расскажу что он мне про гематому скажет.

Мишка Гамми, спасибо за поддержку! Что-то я очень переживаю по поводу этой гематомы.
Вот же дилемма, были импланты страдала левая грудь, сейчас с левой все замечательно, зато на правой теперь гематома, радует хоть болей нет никаких.

Девочки, сегодня решила снять компру и посмотреть какой же объем груди у меня на данный момент и о чудо, у меня остался мой же размер, ОГ 88, все мои бюстики дооперационные впору!
  #1726  
Старый 22.04.2017, 16:15
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

NataliG, надеюсь, что эта радость воодушевляет тебя и хоть немного нивелирует физическую боль!
  #1727  
Старый 22.04.2017, 19:17
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста. Обязательно будут проблемы после увеличения? Или все же кому то везёт.?
  #1728  
Старый 22.04.2017, 21:51
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, мне хоть нулевой, зато своя родная и не висит)))
У меня ничего не болит, болело может первый день после операции и все.
  #1729  
Старый 22.04.2017, 23:38
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

liza555, конечно же нет, не обязательно. Когда все хорошо, люди обычно не жалуются, на форумах не зависают, а живут себе потихонечку. Но процент результатов, требующих коррекции, очень велик (в разных источниках указан от 30% до 54%). Между тем, думается, надо понимать, что "проблема" - понятие растяжимое. Есть проблемы субъективные (я к ним отношу психологические), а есть объективные (физические) - обращаю внимание, что это строго моя классификация и на истину в последней инстанции она не претендует. К первому типу можно отнести следующие. В архивной теме про удаление имплантов была девочка, которая вытащила импланты потому, что ей казалось, что она потеряла былую хрупкость, хотя результат у нее был волшебный и объективно на ее хрупкость никак не влиял. Кому-то неприятен сам факт, что внутри что-то инородное, хотя внешне это никак не проявляется - но некоторые и ногти не красят лаком, потому что им кажется, что ногти не дышат. Ко второму типу относятся ассиметрия, серомы, перевороты, "гуляющие" импланты и проч. и проч.

Если женщине по фигу, что на новой груди соски в диаметрально противоположные стороны смотрят и вообще ей хоть грудь на спине, главное, что не два печально висящих мешочка, то это говорит об отсутствии проблемы. А для кого-то ассиметрия в полсантиметра - кошмар и ужас и жить не хочется.
  #1730  
Старый 23.04.2017, 13:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А вот, как правило, тем, кто не сильно заморочен, все делают прекрасно! А тем, кто привереда, обязательно не просто с разницей в милиметр сделают, а гораздо больше-это закон подлости. У моих подружек так. Они рады были бы любому результату, совсем не разглядывают в лупу, как я , но у них все идеально даже для моего глазомера. А вот таким как мы с вами тут собравшиеся везет реже
  #1731  
Старый 24.04.2017, 20:15
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
liza555, конечно же нет, не обязательно. Когда все хорошо, люди обычно не жалуются, на форумах не зависают, а живут себе потихонечку. Но процент результатов, требующих коррекции, очень велик (в разных источниках указан от 30% до 54%). Между тем, думается, надо понимать, что "проблема" - понятие растяжимое. Есть проблемы субъективные (я к ним отношу психологические), а есть объективные (физические) - обращаю внимание, что это строго моя классификация и на истину в последней инстанции она не претендует. К первому типу можно отнести следующие. В архивной теме про удаление имплантов была девочка, которая вытащила импланты потому, что ей казалось, что она потеряла былую хрупкость, хотя результат у нее был волшебный и объективно на ее хрупкость никак не влиял. Кому-то неприятен сам факт, что внутри что-то инородное, хотя внешне это никак не проявляется - но некоторые и ногти не красят лаком, потому что им кажется, что ногти не дышат. Ко второму типу относятся ассиметрия, серомы, перевороты, "гуляющие" импланты и проч. и проч.

Если женщине по фигу, что на новой груди соски в диаметрально противоположные стороны смотрят и вообще ей хоть грудь на спине, главное, что не два печально висящих мешочка, то это говорит об отсутствии проблемы. А для кого-то ассиметрия в полсантиметра - кошмар и ужас и жить не хочется.
Спасибо) в перечне осложнений написана рак крови. Лимфома... это правда?

Я мечтаю о груди .но это пугает
  #1732  
Старый 25.04.2017, 08:15
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

liza555, то ,что написано в осложнениях...по пальцам сосчитать. А вот сколько неизвестных осложнений-вот это уже каждая обладательница,каждая,узнает на себе. Просто у кого то быстрее,у кого то позже проявится. Живите спокойно и не открывайте этот ящик пандоры. Потом поздно плакать будет.Буквально сейчас в теме проблемки,девочки рады,что о всяких осложнениях узнали после оп,а то бы не решились вообще на оп. Вы молодец,что сначала изучаете,а потом решаете. Я о проблемах не читала,дабы не привлечь. Ну не дура а?))
  #1733  
Старый 25.04.2017, 10:27
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
liza555, то ,что написано в осложнениях...по пальцам сосчитать. А вот сколько неизвестных осложнений-вот это уже каждая обладательница,каждая,узнает на себе. Просто у кого то быстрее,у кого то позже проявится. Живите спокойно и не открывайте этот ящик пандоры. Потом поздно плакать будет.Буквально сейчас в теме проблемки,девочки рады,что о всяких осложнениях узнали после оп,а то бы не решились вообще на оп. Вы молодец,что сначала изучаете,а потом решаете. Я о проблемах не читала,дабы не привлечь. Ну не дура а?))
Да. Я хочу скачало изучить... смотрю тут у многих исходники очень красивые . С такими бы я была счастлива. А у меея уши спаниеля. Откормила троих . Каждый раз стыдно даже дома переодеваться. Перед мужем стыдно .... и все равно боюсь.... тоесть проблемы все равно будут? Буду изучать..

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
liza555, то ,что написано в осложнениях...по пальцам сосчитать. А вот сколько неизвестных осложнений-вот это уже каждая обладательница,каждая,узнает на себе. Просто у кого то быстрее,у кого то позже проявится. Живите спокойно и не открывайте этот ящик пандоры. Потом поздно плакать будет.Буквально сейчас в теме проблемки,девочки рады,что о всяких осложнениях узнали после оп,а то бы не решились вообще на оп. Вы молодец,что сначала изучаете,а потом решаете. Я о проблемах не читала,дабы не привлечь. Ну не дура а?))
А если просто подтянуть лишнюю кожу .уменьшить ариолу . Без имплантов. ? Пусть висят но хоть не до пупка.... ни так опасно ?
  #1734  
Старый 25.04.2017, 12:32
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

liza555, посмотрите тему подтяжки. Наверняка и там куча слёз. Как кто то из хирургов сказал: лучшая операция-это несделанная операция
  #1735  
Старый 25.04.2017, 13:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну надо идти к гуру в своем деле все таки, чтобы минимизировать последствия. Просто подтяжка не так опясно - там же все ваше остается. Везде свои риски. Если бы мне можно было сделать подтяжкой просто я б ни секунды не думала. Но мне нужно именно наполнение(
  #1736  
Старый 25.04.2017, 15:14
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ну надо идти к гуру в своем деле все таки, чтобы минимизировать последствия. Просто подтяжка не так опясно - там же все ваше остается. Везде свои риски. Если бы мне можно было сделать подтяжкой просто я б ни секунды не думала. Но мне нужно именно наполнение(
Да мне тоже наполнение нужно ..тряпки весят
  #1737  
Старый 25.04.2017, 17:05
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liza555 Посмотреть сообщение
Да. Я хочу скачало изучить... смотрю тут у многих исходники очень красивые . С такими бы я была счастлива. А у меея уши спаниеля. Откормила троих . Каждый раз стыдно даже дома переодеваться. Перед мужем стыдно .... и все равно боюсь.... тоесть проблемы все равно будут? Буду изучать..


А если просто подтянуть лишнюю кожу .уменьшить ариолу . Без имплантов. ? Пусть висят но хоть не до пупка.... ни так опасно ?
Операция сама по себе не оч. полезна для здоровья, но могу точно сказать о том, что реабилитация после подтяжки и удаления у меня длилась ну дня три, а после установки имплантов я отходила месяца три, причем первый месяц это очень было больно и ужасный отек был, спать на боку нереально было, а на животе так вообще не спала пока не удалила импланты. Сейчас и на животе и на боку и уже спортом разрешили заниматься и вообще я себя превосходно чувствую, после подтяжки прошел 1 месяц.
  #1738  
Старый 25.04.2017, 20:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ой как хорошо что вы это написали, а то я именно подтягивать боюсь все таки отрезают/сшивают
  #1739  
Старый 25.04.2017, 23:35
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

я деоала якорную подтяжку 1.5 размера груди!честно!жалею!лучше бы не делала .Нижний полюс онемевший,как не мой,швы по всей груди,хоть и не совсем страшные но факт!!я жалею,что прикоснулась к телу!°а ведь смотрю фото!какие бы не были висюльки,они свои родные.Мы зачастую не хотим заниматься фигурой,это труд,проще исправить чужими руками сиськи,чем похудеть и т.дМогу сказать что все мы уникальны и красивы!и любят нас не за сиськи.А если уж сильно хочеться быть секси...начать нужно с фигурки !на красивом подтянуьом теле любые сиси будут красивые!
  #1740  
Старый 26.04.2017, 08:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не скажите... У меня все слава Богу, пресс, руки, а сиськи... Портят все. На пляж стесняюсь идти
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©