Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2016, 00:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию Акция! Ринопластика и периорбитопластика от Кузина Данилы Александровича.

Приглашаю Вас в увлекательное путешествие под названием "Периорбитопластика и ринопластика от доктора Кузина Данилы Александровича"!
В этом путешествии я познакомлю Вас с доктором, вместе с Вами узнаю значение новых (для меня) терминов, подготовлюсь к операции, пройду путь от Женщины до Девушки) Где-то здесь, в этом месте, будет небольшая остановка, где Вы разрешите мне поныть...) Потом небольшая амнезия, в результате которой я таки забуду слово Женщина и вспомню Девушка...)) Несколько уроков русского языка, где Вы будете разъяснять мне значение слов "красивая", "молодая", "привлекательная" и т.д.!)))

Напомню: я победила в акции "Периорбитопластика и ринопластика у Кузина Д.А.", за что премного благодарна Катерине, форуму и конечно же Доктору, который сделал выбор в мою пользу!
Меня зовут Виктория, 47 лет. Возрастные изменения зоны вокруг глаз, искривление носовой перегородки без проблем с дыханием.
Свое преображение я вижу, как путешествие со многими остановками) Уж позвольте мне именно так излагать сей процесс!)

Итак. Занимаем удобные места, пристегиваемся и.... В ПУТЬ!!

Фото:
Миниатюры
1052bf76.jpg   853aef7f.jpg   6a8cb1e4.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2016, 00:24
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Остановка. Выходим, знакомимся!

Доктор Кузин Данила Александрович.

Данила Александрович Кузин — известный российский пластический хирург, его еще называют "Маэстро ринопластики".
Пациенты часто сравнивают Данилу Александровича с художником, а его работы — с подлинными шедеврами. Сам же доктор считает, что:
«Успех эстетической хирургии в способности увидеть и понять человека и умением воплотить это в реальность. Эстетический хирург — художник человеческого тела и анатомом человеческой души.»
Миниатюры
1424387829_kuzin.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2016, 00:41
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Я первая? С новосельем! Операция еще нескоро, но буду внимательно следить за развитием событий.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2016, 00:45
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, добро пожаловать! Садись поудобнее, пристегивайся))) Скоро отправляемся!))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2016, 00:51
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Привет! Я вторая))) Путешествие с таким гидом обещает быть интересным)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2016, 01:18
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Здесь расскажу о своей консультации у хирурга. Все девушки, с которыми я общалась, считают, что очень важна связь "Пациент-Доктор", которая или возникает с самого начала, или не возникает совсем, как ее не ищи...... Я полностью согласна с этим!
Многие советуют перед консультацией записать все свои вопросы в блокнот. У меня все вопросы были в голове, но это каждому решать...)
Захожу в кабинет, за столом - ОН. Здороваюсь, присаживаюсь. В голове: тысячи "Как? Где? Почему?" К слову сказать, до моего рта эти вопросы так и не дошли) Доктор ответил на ВСЕ мои вопросы, хотя я не задала не единого!)
Внимательно посмотрев на меня, пригласил к зеркалу и... стал говорить о том, о чем я так долго думала...)
О том, что область вокруг глаз нуждается в коррекции. О том, что хорошо бы приподнять брови, чтобы сделать взгляд открытым. О том, что не хватает наполненности в районе носослезной борозды, о том, что бежбровная складка глубокая и хорошо было бы заполнить ее липофилом. По поводу носика: доктор увидел все! И травму из детства, которая сделала нос кривым, хотя невооруженным взглядом это не сильно видно, потому что я научилась за свою жизнь "правильно себя подавать". Я не фотографируюсь в профиль и стараюсь стоять к собеседнику в позиции 3/4)) Мы, женщины, хитрые...) Горбинка видна всегда, тут ракурс не поможет. Но как же хотелось от нее избавиться.
По окончании 25-ти минут общения мой мозг сказал мне: "Твой доктор!" Осталось лишь дождаться, "Его ли я пациент?"....
И вот 6 декабря в 12-16 Катерина написала то, о чем я мечтала:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Доктор определился. Победитель один на веки и нос - Dbnf.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2016, 03:16
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Поздравляю ещё раз с победой. Болела за тебя и очень рада что док выбрал тебя. Буду с удовольствием наблюдать за твоим преображением.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2016, 04:13
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Dbnf, села, пристегнулась)) Поздравляю Вас с победой в акции и открытием новой темы. Счастливого пути!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2016, 05:31
Аватар для Ксеняша
Ксеняша Ксеняша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 12
Ксеняша на нуле
По умолчанию

Dbnf, с удовольствием принимаю ваше приглашение)). Дата хорошая, красивая цифра))). Вместе с вами будем ждать 17.01.17) Ура!)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2016, 08:48
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Dbnf, поздравляю тебя с открытием темя. Я поняла, что операция 17.01. в СОХО. Буду с интересом читать твои рассказы о ходе подготовке к операции, про операцию и реабилитацию)

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.12.2016, 09:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Мест в первом ряду уже не осталось, но я согласна посидеть и на откидном креслице! В случае чего - могу быть на подхвате у бортпроводника!
Начало темы - обалденное!
Буду приходить сюда с удовольствием!
Уверена, твоя темка не только поможет и понравится всем нам, но и порадует самого дока!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2016, 09:20
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Новичков принимаете? Я очень хочу послушать, что и как, потому, что у меня, как мне кажется, похожие проблемы. И начало просто бесподобно! Интрига и завязка, как в заправском профессиональном очерке!👍

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.12.2016, 09:36
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

И я,и я к вам)))Уверена на все 100% что твое преображение будет нереально крутым!Будем смотреть на твои фотки и говорить:ВААУУУ!Вот это да!Была красивая,а стала еееещё краше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.12.2016, 10:14
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Девочки, добро пожаловать!) Забыла сказать, что наше средство передвижения - волшебное!) И места хватит всем!
Итак, пока салончик наполняется, сделаем еще одну остановку.

Теория. Что такое периорбитопластика и ринопластика и с чем их едят.

Периорбитальная зона - это зона, включающая область вокруг глаз, веки, брови и скулы. Приоритет — стремление к эстетическому совершенству, хотя и важность борьбы с возрастными признаками никто не отменяет. Операции, выполняемые в рамках периорбитальной пластики, затрагивают различные аспекты красоты. В зависимости от исходных данных и желания пациента хирург корректирует наклон глазной щели, меняет положение складки верхнего века и форму разреза глаз.
Составляющий элемент периорбитальной пластики — лифтинг бровей. По показаниям выполняется моделирование контуров скуловой области. К задачам периорбитопластики относится и сглаживание границы между веками и скулами. При наличии четкой слезной борозды обязательным этапом операции становится ее заполнение.
Кантопластика и кантопексия, эндоскопическая подтяжка бровей - все это методы периорбитопластики, и показаны они и девушкам за 40.... и молодым людям, которые неудовлетворены чертами лица, заложенными природой.

Ринопластика - совсем коротко) Это исправление врожденных или приобретенных деформаций носа.

Получив и прочитав Договор, я точно смогу Вам рассказать, какие методы омоложения выбрал МОЙ (пока не привыкла к такому слову))) Доктор.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2016, 10:16
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Dbnf, я тоже заглянула сюда , хорошая дата .. прекрасный настрой.. вера в себя и своего доктора ...подкупают , будем ждать процесса и результатов . Впереди много интересного и для хозяйки темы и для нас.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2016, 10:48
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Маленькая, но очень важная остановка под названием :
Важен ли день проводимой операции и как его выбрать?
Итак, мне позвонили из клиники и предложили на выбор несколько дат. К слову сказать, я уже сбегала в тему "Астрология" и переписала даты, которые благоприятны или неблагоприятны для проведения оп в области лица в январе. Думаю так: если есть выбор, то надо прислушаться) Если же оп экстренная или выбора нет, то нужно просто довериться Доктору!)
Обязательно добавлю, что выбор дня зависит от физиологических особенностей женщины и проводить ее в дни месячных не рекомендуется. Так же мне и сказали в клинике. Из дат, предложенных мне (8, 17, 22, 24, 29 И 31 января) я выбрала 17.
Осталось узнать, все так же она свободна у Данилы Александровича и... ждать)

Ой, я забыла сказать!!!) На каждой остановке мы угощаемся вкуснющим мороженым!))) Никаких сух пайков!))) Вон там... рядом.. стоит варенье, сироп и шоколад) Поливаем свои шарики сластями и лопаем!)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2016, 15:02
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Мммм,скушаю пару порций))))и спасибо за ликбезы,интересно пишешь!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.12.2016, 15:22
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Dbnf, С открытием новой темы тебя!
Ты сейчас в предвкушении...
Я тоже пристегнулась, поедем , посмотрим, что там на главной остановке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.12.2016, 16:24
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Я тоже здесь,тёзка! Пристегнулась! И,так же выбрала бы 17 число.Мороженое вкусное..хотя у нас -25....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2016, 18:56
Аватар для Lyubashka
Lyubashka Lyubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Lyubashka на нуле
По умолчанию

Я бы тоже выбрала 17 число! Ух, держу за тебя кулачки!!!;)
Очень хочется, чтобы таких акций было побольше!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©