Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 29.07.2016, 18:37
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

juja, на блефаро ещё надо решиться. Я пока точно не готова. Ведь ещё непонятно, что получишь в итоге, никто не может гарантировать, что все удачно пройдёт и потом без проблем. Так что я пока так похожу, замазавшись по возможности тоналкой)). Надо восстановить нервную систему после лидазы))))
  #702  
Старый 29.07.2016, 18:37
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

juja, отличный результат носослезок. Вы в мск делали? Если не секрет,можете в личку написать у кого делали? Спасибо
  #703  
Старый 30.07.2016, 19:55
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Elena3010, а что у вас случилось после лидазы? Просто мне эта тема очень актуальна тоже. Мне кажется, у меня хуже стало после нее. Хотя все врачи в один голос твердят, что она не способна нанести урон в тех дозах, в которых ее используют в косметологии.
  #704  
Старый 30.07.2016, 19:55
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Berenice я много писала в темах про лидазу и борьбу с фиброзами, можете глянуть. По мере схождения отеков, а как показала практика отек после лидазы\гиалуронодазы сходит 2 месяца, стало понятно, что подглазья завалились на такую глубину, на которой не были до гелей. Мой косметолог тоже говорит, что фермент не убирает свои ткани...но кстати мне кололи гиалуронидазу, а про лидазу он говорил, что могут быть провалы...хотя препараты вроде одинаковые.
Но у меня хотя бы не было ям и неровностей
  #705  
Старый 30.07.2016, 20:04
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

juja, спасибо большое за ответ))) Пойду в ту темку, гляну))

juja, да, результат у вас хороший, провальчики выровнялись)) Мне б так! Мне уже боязно что-либо начинать((... Это все же, наверное, от рук врача зависит, результат в смысле. Я не в шаражке какой-то колола, но - не получилось((((
  #706  
Старый 30.07.2016, 20:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Исключитель но рук зависит! Мне в одной приличной клинике один косметолог изуродовал лицо, а другой все исправил. Которая все испортила, я к ней случайно попала, пока мой в отпуске был...думала, ну а чо, место приличное

и кстати при коррекции поставили по 1мл в каждую носослезку, для меня это мега колличество...но никакого перебора, я просто стала выглядеть нормально и ни разу никаких отеков!

хотя надо заметить часть геля распределена в скуловую зону, не все под глазами
  #707  
Старый 30.07.2016, 22:14
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

пишу отчитаться об опыте, не так давно была очень не довольна результатом увеличения губ с ювидерм 4, но знаете, прошло время, прошли синяки и вроде бы стало лучше гораздо! с карандашом так вообще губы идеально смотрятся. косметолог объяснила выбор плотного филера тем что я жаловалась что другие филеры не держали эффекта должного(потом долго рассмотраивла свои фото разного времени и поняла что это очень субъективно) ну так вот, во вторник мы снова увеличиваем уже другим препаратом волюм кис вроде буду смотреть как получиться а так по плану еще одно увеличение через месяц что бы губы стали такие как меня устраивают

Обо мне:
  #708  
Старый 30.07.2016, 23:26
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Berenice, у меня примерно то же, что и у juja, те мне тоже косметолог испортила подглазья гелем. Но в отличии от juja я ходила долго с этим, два с лишним года. Потом все же решила вколоть лидазу. Кололи два раза с интервалом в неделю. В будущий четверг будет три недели после второй инъекции. Есть у меня под каждым глазом по ямке, ну и подглазья тоже глубокими стали. Это, конечно, старит здорово. Очень сильно переживала в первые дни, сейчас немного свыклась, и радует хотя бы то, что утром встаю без отеков. А вот дальше что делать- не знаю, либо снова заполнять, но это риск опять с отеками ходить, либо так уж оставить. Липофил не решусь.

Лидаза ещё как способна нанести урон. Её нужно уметь правильно разводить для каждого индивидуального случая. Это не все косметологи умеют. А работа ювелирная. Где чуть переборщишь, то вот тебе и ямка, которая потом сама не пройдёт никогда.
  #709  
Старый 31.07.2016, 07:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Floren а я пришла к выводу (и косметолог мне говорил), что если мешать в одной зоне несколько препаратов, то не миновать длительных отеков.
Хорошо, если у вас в губах нормально уживаются гели разной плотности и разных производителей.
У меня были именно отеки (в носогубке) хотя интервал между гелями был пол года...но там был реально слоеный пирожок 4 вида геля и уже после двух последних отек держался по 2 месяца, как следствие неудовлетворенность результатом...
Теперь я ученаяставим одно и тоже.
  #710  
Старый 31.07.2016, 13:57
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

juja, это мне только предстоит выяснить так как всегда ставила только ювидерм ультра

Обо мне:
  #711  
Старый 01.08.2016, 11:39
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем красавицам!
Девочки, скажите почему губы получаются утинные, именно объем над губой верхней. Они не становятся пухлее. Это зависит от техники введения? Вроде врач колет. В саму губу. Препарат Теосиаль. Смотрю у некоторых девочек тут так сделано, натурально. А я ввожу совсем немного. И результат не нравится.
Миниатюры
fd7e3684.jpg  
  #712  
Старый 01.08.2016, 15:04
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Мем, техник много...я раньше видела картинку с описанием в схемах, как можно колоть..хотела выложить, но не нашла😟
Мне самой интересно, как колоть, чтоб за кайму не залезть и чтобы обьем прибавился.
  #713  
Старый 01.08.2016, 16:23
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Гель лежит. В губе, но почему она оттопыривается... Может это ещё от формы губ зависит хотя я все равно думаю, что дело в руках косметолога по большому счету.
  #714  
Старый 01.08.2016, 16:47
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Мем, некоторые косметологи ботоксом форму губ корректируют. Как бы выворачивая,если верхняя губа,например,тонкая,за счет этого губы вширь увеличиваются ,а не вперед
  #715  
Старый 02.08.2016, 22:35
Аватар для chrisstmasM
chrisstmasM chrisstmasM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
chrisstmasM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Milika спасибо .. Не, убирать не хочу, это родинка, я б скорее наоборот ее зататуажила )))
На фото и правда какая то синюшная, в жизни коричневая
Попробовала сфоткать опять так же , не знаю , мож с телефона так выходит если близко Вложение 169842
Это уже кстати спустя 7 месяцев
Раньше через полгода уже приходилось докалывать, сейчас наверно до конца лета то дохожу )))
Здравствуйте!Премного прошу написать вас имя косметолога,у которого делали губы.Дело в том,что у меня такая же проблема с верхней губой,моему косметологу ее красиво сделать и вывернуть не получается.Очень буду признательна
  #716  
Старый 04.08.2016, 00:42
Аватар для Liliht
Liliht Liliht вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Liliht на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogneva109 Посмотреть сообщение
tstrela, я боюсь, что неравномерно ввели, тем более как оказалось Волуму нельзя ни в марионетки, ни под губу. И рот кривой меня волнует очень(
Мои марионетки только волюма и корректирует. Марионетки, проблемные фиброзные носогубки, морщинка под губой, скулы, да и просто армирование - все волюмой. Совершенно спокойно помещается 3мл в течение месяца за 2-3 раза. Она ставится глубже, и потому не обрастает фиброзным мешком (у меня) и не контурирует. Получается очень красиво, если доктор понимает, что делает.
Отек от нее держится довольно продолжительно (недели две), и в моем случает это любимое время (-10 лет))) Поэтому не переживайте раньше времени. Уколите лидазу, если припухлость не уйдет
  #717  
Старый 09.08.2016, 11:55
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ogneva109, как у вас дела сейчас? Довольны результатом?
  #718  
Старый 10.08.2016, 01:00
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Синяя Гусеница, у меня подколоты подглазья, результат держится скоро год, гель ставили по орбите на кость, плотный, Принцесс волюма, я довольна. Это не идеальный результат , но лучше чем было до. Мои фото подглазьев есть во вложениях.

Подскажите, пожалуйста, через сколько после процедуры смогли оценить результат? Чувствуется гель при прикосновении? Если улыбаетесь, то не становится он более заметным?
  #719  
Старый 10.08.2016, 23:06
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Mulatka, результат был виден сразу после процедуры.
Было даже лучше , чем через пару недель, видимо легкий отек сгладил лучше все неровности.
Гель не виден ни при какой мимике, он лежит глубоко , на кости.
Прощупывается ? Да , если слегка надавливая, пальпировать эту область.

Mulatka, посмотрите у меня в последних вложениях фото(правда плохого качества) с процедуры.там врач показывает пальцем ,куда он собирается ставить гель. У меня с телефона вложения не крепятся к сообщению .
  #720  
Старый 14.08.2016, 21:49
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

anele-z, спасибо. Доктор примерно так и рассказала. Сошлись на теосиаль реденсити пока. Вроде в его составе есть что-то, что немного и от синевы под глазами заодно избавит. Осенью к этому вопросу в отпуске планирую вернуться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©