Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2017, 18:08
Аватар для Iren_I
Iren_I Iren_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 6
Iren_I на нуле
По умолчанию Моя история увеличение груди

Девочки, всем привет!Создаю свою тему о сделанной операции. Без фото банят, как выкладывать не ясно, поэтому напишу сразу всё вместе с фото. Предупреждаю, рассказ мой будет длинным, так что запасайтесь попкорном)) ну или терпением))

Хочу рассказать историю создания своего такого желанного счастья – новой груди! Правда, сразу не додумалась фотоотчёты делать, потому фото для наглядности взяла уже обработанные и в качестве с сайта. Ссылку по понятным причинам не даю. Вы как увидите мои фото до-после, то поймёте, почему я раньше не особо любила фотографироваться…

Итак, начинаем =) Я уверена, что моя история окажется знакомой многим девушкам, и очень надеюсь, что многих она вдохновит на то, чтобы наконец решиться на пластику.

Представьте, каково это жить без груди… Т.е. вот нет её совсем! Помню, с меня ещё в школе смеялись – доска-доской. Понятное дело, что от этого у меня развилось масса комплексов. По началу мне казалось, что проблема всё же в голове, и с маленькой грудью (т.е. с её отсутствием) тоже можно как-то жить… Но когда ты взрослеешь и при этом мало меняешься внешне, и видишь, как взрослеют и меняются твои сверстницы (ещё хуже – когда девочки-подростки уже с минимум 2м размером груди ходят!!), то убеждать себя становится всё сложнее и сложнее((

Вот и получилось, что мало-помалу я пришла к мысли сделать операцию по увеличению груди. Сразу скажу, процесс это был длительный. На всё про всё у меня ушло где-то года два, наверное. Сначала я просто читала в интернете как делается маммопластика, потом понемногу перешла на форумы с отзывами про врачей, стала подбирать клинику. На свою первую консультацию записалась в Центр «Виднова» к хирургу Светлане Работенко. И эта встреча и перевернула мою жизнь!
Что мне больше всего понравилось и зацепило, так это положительный настрой Светланы Анатольевны. Наш приём прошел в настолько теплой и располагающей обстановке, что в какой-то момент мне даже показалось, что я с ней уже давно знакома и мы вдвоём не одну гору свернули!)) А после примерки сайзеров у меня и вовсе глаза загорелись! Я впервые себя увидела с красивой и женственной грудью! Возможно это меня настолько впечатлило, либо я уже была давно готова к следующему шагу, но в тот же день мы договорились об операции. Я не нашла поводов не доверять Светлане Анатольевне.
С момента консультации до операции прошло два месяца. За неделю где-то я перешла на более легкую пищу – больше белков и овощей, меньше жирного и жаренного… Это чтобы разгрузить организм и ему потом было легче восстанавливаться. Перед операцией я сдала общий анализ мочи и крови, её там на много разных показателей проверяли. Всё было в порядке, поэтому в назначенный день с утра я приехала на операцию.
Администратор клиники провела меня в палату, чтобы я могла разложить свои вещи и переодеться. Там ещё была девушка – Настя – её прооперировали за день до этого, тоже грудь делали =) так она такая живая была, весёлая, подбадривала меня)) Мы с ней до сих пор общаемся, может быть и её уговорю здесь свою историю написать)) ведь именно после общения с ней мой страх перед операцией начал немного уменьшаться.

Так, дальше… =) меня пригласили на нанесение разметки, а после я вернулась в палату. Думала, что следующим должен ко мне прийти анестезиолог (я так в рассказах других девушек читала), но нет – медсестра пригласила меня сразу в операционную! К этому я вообще не была готова))) лажусь я, значит, на операционный стол и думаю – ну всё, приехали, назад пути нет. В этот момент ко мне подошел врач, помню ещё что-то смешное рассказывал) а дальше надел маску на лицо – и я уснула.
Когда я очнулась, то была ещё в операционной. Я очень удивилась – вроде бы только что ложилась на операционный стол, а тут уже говорят – всё, операция окончена и можно возвращаться в палату))) Всё, что я почувствовала на тот момент, - тупая боль в груди, как будто меня чем-то переехал, но было вполне терпимо, поэтому в палату я дошла сама, хотя и в сопровождении медсестры.

А дальше началось самое интересное) лежать то нужно только на спине, а я так вообще не люблю)) несколько раз засыпала, потом просыпалась и опять засыпала… и так и проспала до самого утра. А утром меня осмотрела Светлана Анатольевна, всё вроде бы было хорошо, но я ещё полусонная была, поэтому всех подробностей не помню) А днём я уже могла вставать и ходить по клинике. Благо у меня соседка по палате была, было хоть с кем в живую поболтать, а не просто в интернете весь день зависать. К вечеру Настю выписали, а мне сказали на следующее утро тоже готовиться.

Боль начала понемногу утихать, ну или я начала привыкать к своим новым ощущениям. Но состояние всё равно было убитое… Будто бы в зале неделю занималась, крепатура ужасная по всему телу. Хотя в целом я готовилась к худшему, но обезболивающие работали хорошо, просто нужно было время.

Перед выпиской меня осмотрели, сняли дренажи, швы заклеили специальным пластырем. Светлана Анатольевна ещё раз напомнила мне как принимать обезболивающие, как питаться, когда на осмотры ходить… Ещё и прикольный путеводитель для выздоровления дала =)

Дома в первые дни я тоже больше лежала. Хотелось подольше насладится ничегонеделаньем))) Я две недели отпуска взяла, чтобы спокойно восстанавливаться, без лишней беготни – то на работу, то с работы… Хотя боли уже почти никакой не чувствовалось, отёков тоже вроде бы не было. Через две недели сняли швы и наконец разрешили душ принимать – это уже была маленькая радость))

Часто встречала на форумах вопросы про то, как питаться после маммопластики. Я весь первый месяц ела больше легкую пищу – овощи на пару, вареная куриная грудка, а ещё гречка и овсянка) мне даже показалось, что я немного в весе скинула при такой диете)) но на самочувствии это не отразилось – чувствовала я себя вполне живой и здоровой. Поэтому через две недели мне сняли швы и я спокойно уже вышла на работу.
А через два месяца после операции на плановом осмотре Светлана Анатольевна мне сказала, что реабилитация прошла успешно, и разрешила по чуть-чуть возвращаться к моим любимым занятиям – танцам и плаванью)) Так что, девочки, если вы всё ещё сомневаетесь, попробуйте пообщаться со Светланой Анатольевной Работенко. Она как женщина очень хорошо понимает наши женские проблемы и слабости! Каких-то полгода назад я и подумать не могла, что смогу получить такие желанные мной формы!))) Надеюсь, мой рассказ будет кому-то полезен ;)
Миниатюры
11d99fc1.jpg   96ef8d15.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2017, 19:44
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Iren_I, спасибо. А фото после это сколько дней прошло? Доступ какой? Швы как сейчас выглядят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2017, 13:39
Аватар для Iren_I
Iren_I Iren_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 6
Iren_I на нуле
По умолчанию

Kladno, 6 месяцев. Доступ делали в подмышечной области, сейчас швы уже совсем не заметны ;))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2017, 22:06
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Iren_I, спасибо. Смущает, что анестезиолог с вами не беседовал. А вы потом не спрашивали- почему? Ну слава богу, у вас все хорошо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2017, 22:49
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Возможно неудачное фото, но на нем в груди явная асимметрия
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2017, 21:14
Аватар для 13angyk
13angyk 13angyk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
13angyk на нуле
По умолчанию

Тоже сразу бросилось в глаза... сосок на левой груди выше, чем на правой, а правая грудь будто ниже (по подгрудной складке), чем левая... может фото неудачное
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2017, 17:57
Аватар для Iren_I
Iren_I Iren_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 6
Iren_I на нуле
По умолчанию

Девочки, долго не отвечала, поскольку ждала разрешения от администрации (первый раз на форуме, мало ли что)

Kladno, Да, я спросила. На первой консультации мы с хирургом оговаривали наркоз. Мне сказали, что у них он одного вида – ингаляционный. Я просто ожидала, что анестезиолог всё равно придёт перед операцией)) Но нет)

А по поводу ассиметрии,
13angyk,
АннАКиев, она действительно есть, потому что она у меня и до увеличения была, хотя и не так заметна. Светлана Анатольевна меня предупреждала о вероятности заметной асимметрии и предлагала сделать доступ через ареолу, но я всё же захотела подмышкой, чтобы никаких швов потом не было видно. Так что результат меня вполне устраивает. И да, на фото действительно сильно в глаза бросается, а как в зеркало смотрю, то вроде бы не очень заметно, или я привыкла уже)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2017, 19:47
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Я понимаю,фото до не делали,а фото после почему сами не делали?зачем фото сайта?неужели за 6 мес вы себя ни разу не сфотографировали с новыми формами?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2017, 20:16
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Iren_I, не обижайтесь,что мы такие..осторожные . Можете фото "из жизни"? Все таки данная клиника проводит активную информационную компанию и хочется реально "живых" отзывов. спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2017, 13:09
Аватар для Iren_I
Iren_I Iren_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 6
Iren_I на нуле
По умолчанию

Malinka***,
Kladno,

Я поняла вас, просто у меня муж вообще не в восторге от публичности. Уговорила его на эти фото, тут в обработке убрали родинки и ещё одну особенность. А на моих фото их видно. Я подумаю, как выложить так, чтобы не было видно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2017, 13:40
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Iren_I, фотофильтр на практически любом смартфоне поможет Вам убрать и родинки, и другие особенности..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2017, 15:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Iren_I, на фотке таки родинки не удалены… И без фоток из жизни мы темы тоже удаляем - иначе любой администратор хирурга мог бы десятками размещать - даже у самого плохого хирурга найдется определенное количество нормальных результатов. Приходится проявлять строгость.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2017, 14:08
Аватар для Iren_I
Iren_I Iren_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 6
Iren_I на нуле
По умолчанию

Я не говорю про мелкие особенности, которые выравнивает любой фильтр на телефоне, я и сама бы тогда справилась, но наложение цвета не убирает явные выделяющиеся особенности на коже. Могу квадрат запилить на всю грудную клетку. Специально выбирала фото над которыми работал редактор, потому, что сама убрать лишнее не могу. На любом фото в купальнике сразу можно узнать, что это я. Разве, что на подростковых фотографиях еще ничего нет, ну или в одежде!
Вы, конечно, простите, но устраивать дома скандал, что бы вынести в сеть обнаженные фотографии, на которых явно можно опознать мою личность… Что бы сохранить пост? Да я его писала только потому, что без истории и фото нельзя участвовать в беседах! Модератор мне сказал, что всё нормально, я уточняла. Теперь оказывается, что нет. Не понимаю.
Если модератор считает, что мою тему нужно удалить, значит, так тому и быть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2017, 14:47
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Зачем создавать тему если вы не собираетесь добавлять фото ,тем более "живых фото" как можно вообще что то понять по этим фотографиям не понимаю.....написали бы в общий том,а так не интересно вашу тему читать,где фотографии швов ?если шов под мышкой ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2017, 22:13
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Iren_I, Вы извините, но..очень много "отмазок".... по крайней мере звучит неправдоподобно... хотите сказать, что все Ваши знакомые сидят и читают именно этот форум??? Если не можете выставлять фото, то зачем, в таком случае, тему свою создаете????? Полистайте, те, кто создают свою тему - выкладывают фото..а если не хотели на себе акцентировать вниманте , значит и тему свою не стоило создавать... А то получается очень много текста, а доказательств "реальности" мало...
Я приношу свои извинения за резкость, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто высказываю свое мнение

Юси_лю, на все 1000% согласна!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2017, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не вижу на этих фото никаких "явных выделяющихся особенностей" - никакими фильтрами их до такого состояния не уберешь. Но чтобы зря (возможно) не обижать автора, ок - присылайте мне через раздел контакты свою грудь, так чтобы было явно видно, что эти фотки в теме и эти фотки из жизни одна и та же грудь. Я посмотрю, подтвержу и фотки из почты удалю - никто их больше не увидит.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2017, 10:32
Аватар для Kseniaroshenka
Kseniaroshenka Kseniaroshenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 88
Kseniaroshenka на нуле
По умолчанию

Сколько вы заплатили за оп?

Где делали Запорожье или днепропетровск?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©