Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 08.01.2013, 17:39
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka! Ночью неужели не спала? Чувствуешь удовольствие от того, что терзания и волнения позади, а желание измениться исполнилось?
Как самочувствие? Объем липосакции немаленький, не болят эти места? А грудь и попа?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.01.2013, 18:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Не сплю почти совсем! Посплю полчаса - и опять глазами хлопаю, ну ни в одном глазу. Самочувствие ОК, почти ничего не чувствуется, если лежать. Менять позу очень тяжело и во многих местах больно. Особенно вставать с кровати и ложиться на нее. Попа чувствительна только если на нее сесть. Грудь немножко ноет. Ощущение очень похоже на то, которое бывало при застое молока. Рефлексы не дремлют - так и хочется сдавить грудь хорошенько, чтобы молоко вытекло и стало полегче.

Пока что самым тяжелым моментом после операции было то, что у меня часа 4 назад сдох телефон, на котором я в эту тему строчила. Я изо всех сил пыталась спать - ни в какую. Со мной только вещи, которые я брала на операцию, то есть ни айпэда, ни компьютера, ни даже чаов, чтобы время посмотреть! Были бумажки от Кампоса, которые я бы с удовольствием перечитала, но так темно же! И посветить нечем, я в большой комнате с двумя девочками, а над кроватью нет светильника. Вот это была пытка!!!

А только что пришла Сюзанна, сводила меня в туалет и дала мои вещи. Так что опять с вами и буду продолжать свое повествование!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.01.2013, 18:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , как я вас понимаю, насчет интимки..тоже никак не могла у своего пластика озвучить проблему..а вот у гинеколога при обсуждение гинекологической операции по показаниям здоровья-как то это легко решилась и сразу сделалось. Благо мой хирург-гинеколог оказался одним из главных специалистов и в этой области в нашем городе
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.01.2013, 19:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka!
Я рада, что оп уже позади и только хорошее настроение и позитивные мысли будут вам в помощь в реабилитации. Ну и, конечно, я и девочки с форума будут вас поддерживать и приободрять! Побольше отдыхайте, выспитесь наконец. А через несколько дней увидите свое преображенное тело ( ну и мы его тоже, надеюсь, увидим). Сладких снов!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.01.2013, 20:26
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Продолжаю рассказ. Повели меня в операционную, а перед этим взвесили еще - 121.6 фунта, и я сама себе измерила талию, грудь, бедра. Санитарка сняла мою распашонку и стала протирать раствором йода. Хорошо так протирать, я стала вся мокрая и начала дрожать от холода. Потом меня положили на холодную кушетку, пеленка сразу стала мокрая, накрыли сверху, и эта пеленка последовала примеру своей подруги. И тут, между двумя мокрыми пеленками, меня стало дико трясти от холода. Руки развели и положили на "крылья" кушетки, и мои локти и запястья отстукивали по ним жуткую дробь, как и зубы друг о друга, впрочем. Оооо, скорее бы наркоз!!! Поставили капельницу, и я уже в полусне чувствовала, как меня повернули на бочок, скрутили эмбрионом и укололи в спину. Я с удовольствием провалилась в долгожданный сон.

Через какое-время проснулась на животе, руки вокруг головы. В изголовье сидел анестезиолог и смотрел на меня как родной отец. По-моему, он пытался понять, проснулась я или глаза открыла просто. Сказал что-то ласковое-ободряющее. Классный вообще дядечка за 60, мне очень понравился - мы с ним перед наркозом немножко поговорили, он меня так мило журил за то, что всю жизнь низкий гемоглобин, а мне плевать.
Я чувствовала, как шуруют по спине - ага, липят значит. Совсем не больно и даже интересно. Я еще пыталась подвинуть руки, чтобы под мышкой подглядеть, но анестизиолог положил их на место. Пришлось спать дальше.
Так просыпалась несколько раз, анестезиолог спрашивал, ОК ли я. Последний раз проснулась, когда жир в грудь засовывали. Это было сначала просто довольно неприятно, потом стало больно - ощущение слишком сильного давления. Я сказала анестезиологу и он меня опять усыпил.

Потом я проснулась уже в компрессионке и меня повезли в послеоперационную. Из ощущений было только жжение в верхней части внутренних бедер, больше ничего. В глазах очень прикольно двоилось. Не плыло, а именно было два четких изображения. Позвонила мужу. Пощупала себя - грудь большая, а с талией-бедрами ничего не понятно пока.
Через какое-то время меня одели, посадили в каталку и повезли в другой кабинет, пришел Кампос. И сразу воскликнул: какая ты бледная! Подвез к зеркалу... Мда. Тогда я узнала, что в грудь вкачали 500 мл, а в попу я забыла - кажется, 800. Вернули мне сразу деньги за неполипленные руки, а 60 долларов за компрессионку-рукава оставили. Придешь, дескать, послезавтра на массаж, это как раз с мепиформом будет 60 долларов. Я попросила себе бумажку со всеми ценами - почему-то не дали, обещали потом.

Поехали обратно в Клабмед с медсестрой, имени которой я так и не знаю, и Сюзенн, которая пациентка - видимо, на осмотр приезжала. Они мне хором сказали, что мое тело прекрасно выглядит (а я в штанах и куртке). А вы, говорю, откуда знаете? "А мы видели твою попу!"
Еще по пути на операцию меня сильно тошнило, и я подумала, что если б было чем - вырвало бы. А вот на обратном пути таки это случилось, хотя в желудке ничего ж не прибавилось вроде. Рядом на сиденье лежал пакет с медикаментами для меня, я его быстренько схватила, вытряхнула содержимое и сделала свое дело. Девушки впереди даже не заметили ничего. Тошнота сразу прошла.

"Дома" все отметили, какая я бледная, и сгрузили меня в кровать. И опять сказали, что это не постоянная моя кровать, завтра туда отправят. Я немножко поспала, пописала на форум, а вот аппетита не было, как ни странно, ведь я больше суток ничего не ела. Вечером только не без труда одолела йогурт. Все точно так же у меня было после первых родов - мертвенная бледность, отсутствие аппетита, нежелание спать. Исхудала тогда очень сильно.
Стала себя ощупывать, лежа на боку. Если по попе вести рукой снизу вверх, то ничего особо нового, вроде. Небольшая, значит, попа, хорошо. Но если вести сверху вниз, от поясницы к ягодицам, то там такоооой стульчик! Испугалась немножко. Сняла, как могла, мерки, лежа боку. Получилось (было-стало):
Грудь 90 -> 94
Талия 75 -> 69
Бедра 94 -> 102

Про грудь не поняла, почему такая маленькая разница. Может, спина стала Уже? Хотелось бы. Может, неправильно померяла 90 просто. У меня в памяти с последнего замера с год назад было 82.
Талию ожидала поуже, а бедра 102 просто повергли в шок! Надеюсь, и то, и другое уменьшится еще после схода отеков. Да и там проложена же какая-то дрянь на талии, довольно толсто.
В целом я не смогла представить, какмя выгляжу.
Очень чувствительны ребра по бокам, поясница и живот - наверное, там агрессивно полипили, хорошо.

Проснувшись вечером, я обнаружила, что лежу в крови - тампон! Голосов нигде слышно не было, а громко кричать я постеснялась. Поменяла сама лежа кое-как, тут и сестричка пришла, дала руки вытереть и поменяла окровавленную пеленку. И принесла колокольчик, здорово.
Я им воспользовалась еще через несколько часов, когда увидела, что моя дренажная груша полная, да и в туалет хотелось. Сюзанна повела меня. Охохо, как же было тяжко вставать, даже с помощью! На попе, когда перекатываешься, как будто по камню привязано с каждой стороны. И на унитазе больно сидеть - значит, сзади бедра все-таки липили, ура!
По пути в туалет я увидела большое зеркало и остолбенела! Вот это да! Грудь, талия, бедра - все понты на месте. Но это совсем не я! Вообще ничем фигура не напоминает. Испугалась немного, честно говоря. Кажется, Кампос по бокам добавил? Или так кажется из-за более тонкой талии?
Расстегнула верх компрессионки - грудь ничего себе такая, с чеееерными синяками под ней. Очень захотелось, чтобы грудь и попа стали поменьше. Пожалела, что не взяла телефон - сфоткала бы для мужа.

Вернулась в кровать в шоке.
Сюзанна пошла спать и сказала, что прямо тут будет, за стеной за шторкой, и чтоб я не вздумала ночью идти одна в туалет.
Я проснулась ночью - дренажная груша и мой мочевой пузырь сильно соперничали по полноте. Темно, девочки спят. Не звонить же? Позвала Сюзанну раза три, нет ответа. Девочек будить не хочется, в туалет сильно надо, как и опорожнить грушу. Что делать?

Решила сама идти. Ведь тогда с Сюзанной нормально дошла, а сейчас я, наверное, еще окрепла немножко. Встала, постояла... Никаких намеков на головокружение. Пошла, еще взяла телефон с собой. Вот, думаю, пописаю, а если будет все нормально, то на обратном пути сфотографирую. Но когда подошла к зеркалу - увлеклась, стала себя рассматривать со всех сторон. Фото сделала, но там темно так - вообще ничего не видно на снимке, переделывала несколько раз, но без результата.
Тут-то я и почувствовала, что еще чуть-чуть - и я в обмороке. Ой-ой! Прыг на унитаз, сижу. Вроде полегчало немножко. Только пытаюсь встать - чуть не падаю. Аааа, что делать! Я даже стоять не могу, не только идти. На унитазе больно долго сидеть, сползла на коврик. Лечь не могу - это больно, занятие надолго, а потом же еще вставать. Сижу - голова все равно сильно кружится, но хотя бы не падаю. Доооолго пришлось сидеть, пока голова унялась. Потом на четвереньках поползла в кровать. Такое приключение.

Месячные радуют - вялые такие, почти нет их. Слава богу, что не как всегда!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.01.2013, 01:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka не стесняйтесь тревожить медсестер- от вашего стеснения точно никому лучше не будет-ни медсестре, ей тоже попадет , если с вами что ни будь случится- ни вам
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.01.2013, 01:32
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Сегодня меня наконец-то перевели в мою личную комнату, где я смогла разложить свои вещи. Компрессионка была вся окровавленная, ее сняли, помыли меня. Когда я увидела свой живот - чуть не закричала от ужаса, реально! Он вообще не выглядел как живот, а выглядел как поролон. И на ощупь такой же. И, главное, сказать, что он был неровный - это ничего не сказать. Выглядел как поролон с памятью, на котором много разных вещей полежало, а теперь их убрали. УЖАС!!! Алисия меня стала успокаивать, сказала, что это отеки, что будет массаж, что все исправится и что у нее тоже так было. Я после мытья была на ногах около часа, массировала живот заодно - стал почти совсем ровный. Массировать больно, но полезно. Насилую вот себя. А завтра утром - в клинику Кампоса на лимфодренаж. Кожа в отлипленных местах торса ТАКАЯ чувствительная, малейшее прикосновение болезненно. На ногах попроще.

Сегодня я уже от себя в восторге! Ну и ладно, ну и не я это вовсе, но зато красиво как! Скрыть факт операции, конечно, не получится. Уж очень сильно бросаются в глаза перемены. Никак не могла перестать на себя смотреть в зеркало. А теперь - тадаааам! Фотки!
Фигура почему-то в жизни выглядит красивее. Только вот ножки я б все-таки хотела постройнее еще. Но Алисия говорит, что отек уйдет и они похудеют, как и талия с бедрами. Талия с бедрами вызывают у меня щенячий восторг даже такие. Я даже не представляла, что из меня такое можно сделать!!!
Миниатюры
1DSC_7309.jpg   1DSC_7313.jpg   1DSC_7316.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.01.2013, 01:49
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ой, Девушка, ты ли это?!?! Просто обалденно!!!
Знаю, что от конечного результата еще далеко (а дальше будет еще лучше!), но все смотрится шикарно. Просто совершенно другое тело! Муж тебя точно не узнает! Тоже хочу к Кампосу. А на попу можно посмотреть?
Грудь - суперовская!!!!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.01.2013, 01:54
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Как красиво! Фигурка просто загляденье! Грудь-- мечта! Талия- шикарная! Посмотрела на первой странице фото : Кампос - молодец, со вкусом у него все в порядке! Фигура преобразилась чудесно! Поздравляю! Все переживания и будущие( желаю, чтобы маааленькие) неудобства стоят такого результата! Большое спасибо за фото и такой обстоятельный рассказ.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.01.2013, 01:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Manechka Нет, это не я! Я ж о чем и говорю. Сама в шоке! Результат превзошел мои ожидания раз в шесть.

Попу пыталась сфотографировать, но что-то устала сильно и замерзла, срочно надо было прилечь. Позже покажу.

pinki , а в жизни еще красивее, честное слово! И я так рада, что не делала импланты.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.01.2013, 02:07
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, а моделировани, которое на первой странице и близко не стоит с результатом! Даже в мечтах не могла представить такую прелесть, правда?
Белье тоже очень красивое!

Береги себя и результат, отдыхай и набирайся сил!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.01.2013, 02:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Да! И близко такого не представляла! Кампос - мой герой, мой кумир!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.01.2013, 09:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Devushhka, поздравляю от всей души! Красота необыкновенная получилась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.01.2013, 09:46
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Сняла, как могла, мерки, лежа боку. Получилось (было-стало):
Грудь 90 -> 94
Талия 75 -> 69
Бедра 94 -> 102
Сегодняшние аккуратные замеры показали 92-66-100. Живот и поясница очень отечные. На поясницу кладешь руку - и ощущение, что там под кожей вода, рука при нажатии как будто уплывает. Лежу теперь с валиком под поясницей, выжимаю.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.01.2013, 11:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девушка!
Фигурка класс!!! беру свои слова обратно про импланты в грудь. Она получилась наикрасивейшая, форма обалденная!! Главное, чтобы жирок много не ушел из нее. Восстанавливайтесь, берегите себя, не пренебрегайте помощью персонала, они за этим там и поставлены.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.01.2013, 13:35
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Devushhka , класс, поздравляю! Шикарный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.01.2013, 14:48
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Оболденно !!!!! No comments !
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.01.2013, 19:05
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я не спала ночь перед самолетом, ночь перед операцией и ночь после операции. А сегодня, наконец-то, спала!

Нашла позу, в которой спать удобно несколько часов подряд. На животе ж нельзя - грудь, на спине нельзя - попа. А на боках полипленных долго не пролежишь - через полчаса очень больно становится. При такой талии ж теперь все давление прямо на бедро. Пробовала на животе с подушкой выше груди, чтоб грудь висела - сильное даление на живот получается, пережимается дренаж, что ли? В общем, потом сильно болит то место. И спина немножко - выгибается-то значительно.

Так вот, мое ноу-хау. Под поясницу - валик. Под бедра, сразу под ягодицами - толстую подушку. Попа, получается, провисает, едва касается кровати, так что ей не больно и не портится она. Заодно компрессия сильная на отекшую поясницу. Кааааайф! Так всю ночь и проспала (с приподнятым изголовьем, тут медицинские кровати). Удобно и полезно! Всем полипленным с графтингом в попу и грудь рекомендую!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.01.2013, 19:25
Аватар для Maro4ka
Maro4ka Maro4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Ukraine
Сообщений: 42
Maro4ka на нуле
По умолчанию

Девушка, поздравляюююююю! Восторг, восторг.......
Лёгкой реабилитации и красивых контуров.
Есть вопрос по стоимости - во сколько обошлась вся оп.?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.01.2013, 19:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

5,5 тысяч.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©