Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 24.01.2017, 12:21
Аватар для Царева
Царева Царева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 9
Царева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetk@163 Посмотреть сообщение
Царевна иду в ж/д к Блиновой В.Ю.


А подскажите она рино делает ? И где Ее работы можно посмотреть , и где она принимает ?
  #1222  
Старый 24.01.2017, 12:35
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Мечты Сбудутся, спасибо большое, я себя на перевязке не видела, заклеена вся вдоль и поперек, со всех сторон в валиках... Но видела фотки со стола, когда одна новая, вторая старая. Тут показывать не буду т.к. там все страшно. Соски конечно все равно не так как я хотела, но ниже опускать нельзя уже было, чтобы сосок выше стал, теперь просто прямо. На фотке они прям очень небольшие, почти не видно разницу в 130мл. Я так поняла они всегда оперируют вместе. Дренажи поставили. Эх и жидкости у меня там было... раза 3 сливали. Домой вместе с ними отпустили. Про процедуры не знаю, вроде не делают, по крайней мере всех кого знаю, кому В.Ю. грудь делала, процедуры не делали.

Швы шьют, и получаются хорошие тонкие шовчики, до меня 3 знакомых у нее оперировались.

Царевна, она все делает, у нее на визитке написано челюстно-лицевой хирург, еще она врач онколог. Принимает в ж/д Н-Садовая 222Б. Про работы ничего не зкажу не знаю, я на живых примерах ее работу смотрела ))

Обо мне:
  #1223  
Старый 24.01.2017, 12:39
Аватар для Царева
Царева Царева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 9
Царева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetk@163 Посмотреть сообщение
Мечты Сбудутся, спасибо большое, я себя на перевязке не видела, заклеена вся вдоль и поперек, со всех сторон в валиках... Но видела фотки со стола, когда одна новая, вторая старая. Тут показывать не буду т.к. там все страшно. Соски конечно все равно не так как я хотела, но ниже опускать нельзя уже было, чтобы сосок выше стал, теперь просто прямо. На фотке они прям очень небольшие, почти не видно разницу в 130мл. Я так поняла они всегда оперируют вместе. Дренажи поставили. Эх и жидкости у меня там было... раза 3 сливали. Домой вместе с ними отпустили. Про процедуры не знаю, вроде не делают, по крайней мере всех кого знаю, кому В.Ю. грудь делала, процедуры не делали.

Швы шьют, и получаются хорошие тонкие шовчики, до меня 3 знакомых у нее оперировались.

Царевна, она все делает, у нее на визитке написано челюстно-лицевой хирург, еще она врач онколог. Принимает в ж/д Н-Садовая 222Б. Про работы ничего не зкажу не знаю, я на живых примерах ее работу смотрела ))


Спасибо , посмотрю в инете может найду какие фото отзывы. Хочется найти профи и чтобы далеко не ехать. А на живых примерах довольны все ? Все хорошо? Кто у нас в Самаре кукольные носики делает ??
  #1224  
Старый 24.01.2017, 12:44
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Царевна, я только грудь видела, носы ее не видела. По груди все довольны, причем у всех разные варианты установки и формы ))) Надеюсь я тоже останусь довольна)))

Если я когда-нибудь, решусь на рино, то поеду к Арбатову! Мне его работы очень нравятся.

Обо мне:
  #1225  
Старый 24.01.2017, 12:52
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у них раньше был сайт свой (буквально месяц назад), где были работы, но не много..пластика63...а теперь этот домен ремонт и изготовление мебели.
Других не нашла(((

brunerk@163, спасибо, за ответы думаю грудка же просядет в новую складочку и сосочки приподнимутся чуток..по фотке с опер стола наверно судить не стоит))
А на какой день снимать дренажи и швы будут?
И сколько вам по стоимости с этими имплантами вышло??

Обо мне:
  #1226  
Старый 24.01.2017, 13:03
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к девочкам,набирайся сил и заживай красиво brunetk@163 !Ждем подробностей.

Обо мне:
  #1227  
Старый 24.01.2017, 13:13
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Мечты Сбудутся, про дренажи ничего не сказали, швы на 10-14 день. По стоимости 200 с хвостом получилось

Про подробности, кстати, когда вскрыли, оказалось, что Федяев схалтурел по полной программе! Мышцу не подрезал, просто сформировал карман и засунул имплант, железу так же не расправлял на импланте, поэтому нижний полюс был плоским. Еще на левой со стороны ребер капсула начала утолщаться, первые признаки контры были. Помучались они там со мной... Поэтому и реаба тяжелее, чем первый раз, там все заново делали. И эти валики вокруг на ребра давят капец ((( Ну ничего все вытерплю, лишь бы все хорошо было! Счс резинка подрастянулась хоть дышать можно нормально.

Обо мне:
  #1228  
Старый 24.01.2017, 13:29
Аватар для Царева
Царева Царева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 9
Царева на нуле
По умолчанию

Арбатов это врач из Самары?
  #1229  
Старый 24.01.2017, 13:33
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Царева, нет он из Питера

Обо мне:
  #1230  
Старый 24.01.2017, 13:51
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Оперирует в Питере и в Москве

Обо мне:
  #1231  
Старый 24.01.2017, 19:25
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

brunetk@163, т.е. получается Федяев простопод железу поставил? Или я неправильно поняла)

Обо мне:
  #1232  
Старый 24.01.2017, 19:34
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Нет частично под мышцу без правильного ее рассечения

Обо мне:
  #1233  
Старый 24.01.2017, 19:43
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Ясно) А расскажите пожалуйста общие впечатления о докторах, об анастезиологе, условиях в клинике/палате. И как вы думаете почему отходняк от наркоза не очень был?..сам наркоз фиговый или может вы ели/пили в этот день...всеж операция не утром была.

Обо мне:
  #1234  
Старый 24.01.2017, 20:06
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Общее впечатление положительное, персонал внимательный, больница свежая, все везде чисто, палату брала одноместную, она была дороже на 500руб. Условия намного лучше, чем в сотисе. Анастазиолог у меня был мужчина, к сожалению не запомнила как его зовут, врач, как врач все расспросил и объяснил)))) С Викторией Юрьевной у меня отдельная история ))) я к ней с лета раза 4 ходила ))) Она меня каждый раз измеряла вдоль и поперёк, думали что и как какие имплаты ставить, что влезет, какие лучше встанут. Она прям живет своей работой, кароче прям очень она мне понравилась. После второй консультации поняла, что в Москву не поеду, буду у нее оперироваться. А вот второй доктор с кем она оперирует мне не понравился, не мой человек.
А про наркоз не знаю почему так... я ела последний раз в 7 утра, м.б. и поэтому так было. Мне первый раз делали внутревенный наркоз, здесь сначала в вену потом трубка с газом. Первый раз я чумная была, но не тошнило, а второй раз голова все соображала, но тут мутило...

Обо мне:
  #1235  
Старый 24.01.2017, 20:59
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

brunetk@163, спасибо огромное, что делитесь!!! Чисто интуитивно мне ВЮ симпатизирует))) И клиника близко к дому)) и то, что импланты прям на ОП подбирает окончательно...
Я рассматриваю только её и Чубарова (но расстояние до Жигулевска минус конечно)
Не пропадайте, буду внимательно за вами следить Лёгкой вам реабилитации!

Ну и конечно буду ждать фоточки;)

Обо мне:
  #1236  
Старый 24.01.2017, 21:31
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Мечты_Сбудутся спасибо!

Обо мне:
  #1237  
Старый 25.01.2017, 16:05
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Царева, по поводу работ Блиновой по носам, у них оказывается инстаграм есть можно там работы посмотреть @dkb_innovation_in_surgery

Обо мне:
  #1238  
Старый 25.01.2017, 16:07
Аватар для Царева
Царева Царева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 9
Царева на нуле
По умолчанию

Спасибо большое , сейчас зайду посмотрю
  #1239  
Старый 27.01.2017, 14:48
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Решила все таки влиться в ваши ряды)) долго читала форум со стороны, много полезной инфы нашла. О себе: 38 лет, рост 158, вес 52, трое детей. В апреле 2013 года делала увеличивающую мамопластику у Федяева И.В. в клинике Сотис. Эта операция была после двух деток и двух гв до года каждого, соответственно исходник нолик. Поставили Natrelle inspira tsm 240 мл, это круглые, доступ по ареоле. По обьему меня все устраивало, не хватало нижнего полюса, и левая грудь была немного жеще правой, как будто натянутые струны прощупывались. Но после моего исходника, я была довольна всем. В марте 2015 года родила третьего малыша, полтора года откормила его грудью ( надо отдать должное Федяеву, кормила без проблем, хотя доступ достаточно сложный). после окончания гв грудь посдулась конеш, и все бы ничего, но левая стала очень сильно контурировать, и имплант сбоку стал сильно прощупываться и выизуализироваться. Решилась на переделку, хочу анатомы поставить, сходила к Федяеву на консу, тот сказал что, на его взляд, все норм, хотя и контур есть, но желание клиента - закон)), переделает. Я пошерстила форум, сходила на консу к Антимонову Д.В., своего первого хирурга ему не назвала. Он посмотрел, сказал, что при отсутствии явных показаний даже при небольшой контре переделка как и любая операция грозит возможными последствиями, и тд и тп, что он оставил бы как есть , предложил на край пролипофилить. Короче, не взялся за меня, ну хоть по чесноку сказал, а не просто, раз пришла на переделку, значит надо денег содрать. Но я уже твердо настроилась переделать, не устраивает меня моя нынешняя хрудь, левая вообще жесткач на ощупь((( вот теперь изучаю хирургов наших, благо к Федяеву всегда успею попасть. Благодаря brunetk@163 наткнулась на Блинову В.Ю. , очень уж ее работы понравились. Записалась к ней три дня назад, внимание!! аж на 17 февраля, раньше все занято! Вот теперь жду консы, операцию раньше сентября все равно не планирую, хочу совместить с верхней блефаро. Фото исходника и после через 1 мес прилагаю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62ee1de6.jpg
Просмотров: 303
Размер:	17,9 Кб
ID:	196369

Обо мне:
  #1240  
Старый 27.01.2017, 16:07
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ой, чет два раза продублировалось. Brunetk@163, хотела спросить, как ваше самочувствие после оп, как грудка ваша, довольны ли вы работой В.Ю. Блиновой?

Brunetk@163, хотела еще спросить, где ваши фото с результатом после Федяева можно посмотреть? Чет нигде мне не попались... сориентируйте,плиз

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25c5ae71.jpg
Просмотров: 242
Размер:	40,0 Кб
ID:	196385

Это моя грудь в фас на сегодняшний день, спустя 4 года после оп

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d8e894e.jpg
Просмотров: 196
Размер:	25,0 Кб
ID:	196386

Это правая грудь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e7a9f7b.jpg
Просмотров: 239
Размер:	24,1 Кб
ID:	196387 а это левая, которая контурит и меня беспокоит(

Вот пену теперь хочу поставить, чтобы контрактуры в будущем избежать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©