Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 18.11.2017, 15:44
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Кто знает ,если я ,например ,хочу повторно у одного и того же хирурга коррекцию сделать(в моем случае Гурьянова),то мне нужно платить ту же сумму,что и при первой операции или есть скидка?.у меня осталось уплотнение на нижней губе после операции,которое не только прощупывается,но его и видно.хотелось бы убрать.вот и думаю не скажут ли мне опять сколько же платить.он сам мне по фото(я далеко от Москвы) написал попробовать уколоть дипроспан,но,во первых ,у нас его не колят,а во вторых,это уплотнение было и до операции,его просто нужно было вырезать.тоесть это не рубец от операции...
  #1282  
Старый 18.11.2017, 20:56
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, у него корекция дешевле вроде. У Гурьянова без повторка не было ни одной операции по отзывам этого форума и другогих форумов не было.
  #1283  
Старый 19.11.2017, 16:01
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,
Я читала,что вы тоже изначально у Гурьянова делали и вроди потом делали коррекцию.у кого вы делали коррекцию?довольны результатом?в какую цену вам это обошлось?
У меня слевой стороны видно,что нужно корректировка
Миниатюры
ea980ca7.jpg  
  #1284  
Старый 19.11.2017, 18:01
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Vitalik1980 А сколько у вас уже прошло после операции?

У меня сегодня 16 дней. Ассиметрия как была, так и есть ((((( с правой стороны прям видно . Но с каждым днём вроде капелюсечку, но получше . Девочки , кто делал, скажите пожалуйста через какое количество времени можно будет адекватно оценить результат?
  #1285  
Старый 19.11.2017, 18:28
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nikashine, через 3 месяца только полностью виден результат. но примерно уже через месяц бывает понятно. 16 дней очень рано . Может вам проколоть дипроспан?

Vitalik1980, да , делала первую у Гурьянова о чем сильно пожалела. По отзывам после него у всех одна сторона больше другой и шишки . Вторую сделала у другого хирурга . Не доверила бы уже своему . Результатом довольна. Хорошо исправила . Фото на другом телефоне , домой пойду загружу .
  #1286  
Старый 19.11.2017, 18:41
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,загрузите,пожалуйста,очень интересно!
Я вот ломаю голову,у кого делать коррекцию.С Султановой нужна предворительная консультация,тоесть два раза приезжать не вариант для меня тоже.
Nikashine,у меня два месяца прошло после операции,не думаю,что что то еще изменится.
  #1287  
Старый 19.11.2017, 19:18
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, я пытаюсь , но что то не получается . Может только с компа можно загружать? А то я с телефона пытаюсь
  #1288  
Старый 19.11.2017, 20:56
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,я всегда с телефона загружаю,по идее проблем быть не должно...
  #1289  
Старый 19.11.2017, 23:59
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Marima Читала форум , но так и не поняла этот дипроспан что именно делает ? И сколько он стоит . Поняла , что он не очень полезен ...
И когда нужно его колоть ? Через сколько после операции ?
Мои губки вот так сейчас выглядят
Миниатюры
cef9498e.jpg  
  #1290  
Старый 20.11.2017, 01:33
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

Девочки а кто оперировался у Амджада Аль Юсиф много не довольных?мне очень нравятся его работы .
  #1291  
Старый 20.11.2017, 08:47
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Malikkatya Листните на пару страничек назад . Там девочка Лана описывает свою ситуацию, если я ничего не путаю , то она у него оперировалась .
  #1292  
Старый 20.11.2017, 09:35
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine, по фото асимметрия очень незначительная. Губки красивые. Спроси у Алисы Юрьевны про дипроспан, мне кажется она может уколоть.
Если дипроспан колоть разведённым и местно не так уж он и вреден ))

Malikkatya, да Лана у него оперировалась. Почитайте историю Lana_levinson
  #1293  
Старый 20.11.2017, 14:15
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Ну что ж,в пт НО сняла мне швы и я наконец-то смогла уехать домой,по итогу у меня осталось пару ям (точнее даже дыр,ибо они очень глубокие), но она меня заверила,что всё затянется и ничем уже мазать не надо.!
Меня смущает то,что на верхней губе справа (где было нормальное заживление и швы быстро заросли) появилась какая-то белая штука ,она как бы под кожей ,внутри и не очень глубоко, в пт была маленькая точечка,а сейчас она больше,что это такое??? У кого-нибудь было так?

Наида Османовна сказала,что ничего страшного,но я всё равно волнуюсь,в норме то так не должно быть(((((

И ещё,конечно,губы ОЧЕНЬ ОНЕМЕВШИЕ ((( чувствительности ноль,но я так понимаю это со временем пройдет? Швы особо не тянут ,хотя наверное еще мало времени прошло,особенно учитывая мою сложную реабилитацию.
Жаль,что из-за нескольких перешиваний и всех этих воспалений форма изменилась( по началу всё было так красиво.
Но я уже забила на мысли об эстетике,главное чтобы зажило всё до конца,все эти ямы затянулись.
  #1294  
Старый 20.11.2017, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malikkatya Посмотреть сообщение
мне очень нравятся его работы .
В Инстаграме?

  #1295  
Старый 20.11.2017, 14:36
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, если вы хотите идти на оп-присмотритесь к Султановой!!!!
Это не тот случай,чтобы думать о «лишнем приезде « или деньгах!
Я сама приезжала из питера в мск,делала у др хирурга по рекомендации и из-за доступности в цене (у него был средний ценник и вроде не плохая репутация), по итогу я попала в ад из-за наплевательского отношения этого дока. Мне 3 раза перешивали губы! Я ходила к разным врачам и только НО смогла меня «спасти»+ у нее очень легкая рука и внимательное отношение к людям (со мной была на связи даже ночью)
По итогу я потратила в 2 раза больше,чем планировала (на лекарства/проезды,питание и тд и тп,вместо обещанных 7 дней-пробыла в мск больше 2 недель,жила у подруги,но потом в силу ее личных обстоятельств,мне пришлось в отель съехать)
Сейчас понимаю,что лучше б сразу пошла к путевому хирургу

Malikkatya, я только после него!!!! Почитайте мою историю (недавние Сообщения)
У него как и у других-есть хорошие работы,есть ужасные (кривые рты/рубцы и тп)
Я потом много девочек недовольных находила! У меня мало времени прошло,рано судить,но то,что ему АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ПАЦИЕНТОВ-факт! Он равнодушный и оч грубый (перешивал мне первый раз нижнюю губу без укола-просто спрей заморозка!!!! Я всё чувствовала,то есть фактически на живую швы клал)
Его политика (это не только со мной так было)- пациент сам во всем виноват!

Плохой результат?-«а что вы хотели,когда эту дешевку вкачивали,у вас априори не может норм губ получиться»(цитата)

Что-то не получалось фото приложить.
Еще раз прикрепляю фото
Миниатюры
fe044342.jpg   13dc12d5.jpg  
  #1296  
Старый 20.11.2017, 15:07
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

Девочки а если подуха есть то после оп будет больше видна ? Я вот записалась уже на оп но доктор сразу сказал что подуха останется поэтому убрать можно не мноого (((((( у меня гель 5 лет , ровно все , но очень надоел ...... да и очень они большие все обращают внимания .
Миниатюры
5713a501.jpg   5ee7ba93.jpg   34180696.jpg  
  #1297  
Старый 20.11.2017, 15:58
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Lana_levinson
У тебя уже все намного лучше !!! Рубцы затянутся ! Форма губ у тебя сейчас очень классная ! А когда все заживёт , то вообще супер будет )! Потерпи ещё недельки полторы - две .
Асимметрии нет ?
  #1298  
Старый 20.11.2017, 17:04
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Nikashine, ой спасибо ☺☺☺☺Я очень надеюсь
Ну ассиметрии явной нет/швы не тянут (я спокойно улыбаюсь),но они разные всё время,видимо это отек,и верхняя немного больше (что мне не нравится и что я просила не делать перед оп), но мне каж -это отек.
Он же до 2х месяцев бывет,в той или иной мере

Про подуху над губой (а она у меня больше была в уголках рта) тоже пока не ясно.
Конечно,по сравнению,с теми пельменями,которые были-ушло много чего из губ (шишки,подуха)
Но пока это не результат ((( НО вообще мне сказала,что ток через 6 мес итоговый вид у губ.
Еще смущает,что внутри они не гладкие, а бугристыено с др стороны у меня они были такие,как будто граната взорвалась((( все куда зря.
Если ямы заживут без шрамов и верхняя не будет больше нижней-я буду очень довольна. Даже онимение меня не волнует

Nikashine, у тебя тоже хорошая форма!!! Мне нравится и зажило быстро( получается у нас в один день оп была,3го вроде)
Про ассиметрию не думай пока, как я читала они еще неск мес меняется будут. Думаю у тебя всё хорошо по итогу будет.
Страшно ,что некот девочки писали тут,мол через опр количество времени шишки возвращаются(фиброз нарастает вновь)

Malikkatya, у кого как((( тут некоторые писали,что ее убрать не возможно и что бывает так,что после оп она сильнее становится видна.
Это вообще непредсказуемая оп, у всех всё по- разному. Все зависит от исходника (какой гель/как он лежит,ск времени)

Девочки,а кто чем мазал губы после оп???
Чтобы улучшить их состояние (размягчить швы,убрать отек,разгладить неровности от шва,вернуть чувствительность)
  #1299  
Старый 23.11.2017, 16:22
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Malikkatya, проконсультируйтесь у нескольких хирургов, спросите что они думают, получится ли убрать. Так губки у вас ровные, симпатичные.
Lana_levinson, у вас непростой случай, проконсультируйтесь у доктора по уходу. Мне НО советовала бепантеном мазать для увлажнения и смягчения, от отека - гидрокортизоновую мазь. Далее, может, уколы какие потребуются, все индивидуально. Скорейшего вам выздоровления и восстановления! Форма у вас хорошая получилась, все заживет и восстановится. Дискомфорт может долго сохраняться, но со временем (до года) проходит постепенно.

Terra, как у вас дела? как ощущения? еще идут изменения или все восстановилось уже?
  #1300  
Старый 23.11.2017, 18:56
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, привет! Ощущения мои очень разнятся. То совершенно забываю о прооперированые губы, то они начинают напоминать о себе небольшой жесткостью в области шва... заметила, что в холодную погоду эти проявления сильнее. Но вроде бы ещё полгода не прошло, значит, как говорится, процесс восстановления ещё в активе))) улыбка пришла в норму, на ощупь губы мягкие , дискомфорта нет никакого. Обязательно выставлю фотографии 6 мес. после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©