Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 17.09.2009, 22:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
katenok1980, у нас в Беларуси цены намного ниже. Это я так, для информации тебе
Katenok,а это ведь и правда выход! Ты видела результат у Lanaru? По-моему, супер результат! Ей делал доктор из Беларусии, кажется.
  #1222  
Старый 17.09.2009, 23:04
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, я уже загорелась)))))
узнаю всю инфу и вперед!!!!!
  #1223  
Старый 18.09.2009, 14:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Как узнаешь, напиши, пжл, всё - что по чём и у кого делать решила.
  #1224  
Старый 16.10.2009, 12:43
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

всем большой привет!!!!
посмотрела, когда была здесь в последний раз и очень удивилась) оказывается прошел уже целый год)) ноги все те же, ничего переделывать не стала, даже умудрилась за это время замуж выйти)
беспокоит время от времени тяжесть в ногах, но от этого уже никуда не денешься(( всем, кто планирует делать операцию по увеличению объема, я со своей стороны посоветовала бы обязательно проконсультироваться с флебологом...
а вот, собственно говоря, что привело меня сюда в очередной раз.
на новогодние праздники собрались мы ехать на галапагосские острова, где будет проходить дайв-сафари. до этого я уже совершала несколько погружений, но не на большую глубину... так, можно сказать, баловалась) а здесь предстоит по несколько погружений в день, довольно-таки серьезных и длительных... кто-нибудь знает, как могут повести себя импланты на такой глубине под большим давлением?!!!! На дайв-форумах нашла информацию касающуюся только имплантов в грудь... написано, что никаких проблем нет... но все-таки хочется быть уверенной до конца)
  #1225  
Старый 16.10.2009, 12:57
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Trisha, привет!
Поздравляю с замужеством!
Мне кажется, что с имплантами в голени тоже не будет проблем
  #1226  
Старый 16.10.2009, 21:13
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Trisha, тоже поздравляю с замужеством!!!
А по поводу дайвинга, ты не хочешь проконсультироваться с врачом, который тебя оперировал? На всякий случай.
  #1227  
Старый 19.10.2009, 11:55
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления))) в очередной раз убедилась в том, то любят нас не за ноги (грудь, губы и пр.) вовсе даже, а просто так))
муж, кстати, даже не подозревает, что у меня были какие-то операции...
со своим врачом, кот. в свое время делал операцию, консультироваться не буду!! уже не раз писала о том, что на все свои вопросы ответы в итоге находила сама, потому что ничего вразумительного в кабинете врача не получала( подумала, что, возможно, кто-то из девочек на форуме уже сталкивался с подобным... (я имею в виду сейчас дайвинг)))
  #1228  
Старый 19.10.2009, 16:06
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Trisha, задай вопрос в консультациях
  #1229  
Старый 19.10.2009, 20:27
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
всем большой привет!!!!
посмотрела, когда была здесь в последний раз и очень удивилась) оказывается прошел уже целый год)) ноги все те же, ничего переделывать не стала, даже умудрилась за это время замуж выйти)
беспокоит время от времени тяжесть в ногах, но от этого уже никуда не денешься(( всем, кто планирует делать операцию по увеличению объема, я со своей стороны посоветовала бы обязательно проконсультироваться с флебологом...
а вот, собственно говоря, что привело меня сюда в очередной раз.
на новогодние праздники собрались мы ехать на галапагосские острова, где будет проходить дайв-сафари. до этого я уже совершала несколько погружений, но не на большую глубину... так, можно сказать, баловалась) а здесь предстоит по несколько погружений в день, довольно-таки серьезных и длительных... кто-нибудь знает, как могут повести себя импланты на такой глубине под большим давлением?!!!! На дайв-форумах нашла информацию касающуюся только имплантов в грудь... написано, что никаких проблем нет... но все-таки хочется быть уверенной до конца)
Trisha, мой муж профессиональный дайвер, я у него спросила по поводу твоего вопроса. По его субъективному мнению ничего с имплантами не должно случится, но если ты хочешь знать наверняка, то я бы на твоем месте позвонила на фирму, которая торгует или производит эти самые импланты. Я, честно говоря, не помню какие у тебя стоят Силимеды или Евросиликоны. Вот ссылки на сайты, там есть их конакты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошего тебе отдыха и что бы количество погружений равнялось количеству подъемов!
  #1230  
Старый 01.11.2009, 04:29
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Была на консультации, пока только у одного хирурга. Приехала домой и честно говоря, я в шоке! Доктор, настойчиво советовал на мои ноги ставить Силимеды анатомической формы объемом 180, так как они длинные-23,1см и широкие-5,8см. Сказал, что у меня длинная голень и мне нужны длинные и широкие протезы (я померяла, от подколенной впадины до пола 45см, объем голени 36см). Я спросила у него за симметричные протезы, он сказал, что симметричные не пойдут, потому что у них ширина маленькая. Тогда, я спросила у него за Евросиликоны, он сказал, что эти протезы в Украине купить не реально. Кстати, он еще сказал, что фирма Силимед усовершенствовала форму анатомических имплантов и теперь в этих протезах самое толстое место (т.е. толщина) находиться немного по-ниже. Вообщем, я потерялась окончательно, начинала с 90-го объема и самое главное была уверена, что больше мне и не надо, так добралась уже до 180-го.
Девочки, милые, помогите, мне так нужен Ваш совет и Ваши мысли!
  #1231  
Старый 03.11.2009, 06:56
Аватар для Natusechka
Natusechka Natusechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Город: Караганда
Сообщений: 7
Natusechka на нуле
По умолчанию

Эшли, здравствуйте!
Я была на консультациях уже у 5 хирургов! Я живу в Казахстане и не могу однозначно выбрать какого-то определенного хирурга, которому бы полностью могла доверится. Поэтому вот уже не в первый раз перечитываю форум и сама пытаюсь отпределиться с имплантом.
А саму операцию очень надеюсь сделать до конца ноября.
В вашем случае могу только посоветовать сходить на конс еще к другому хирургу, хотя бы с целью определения с имплантом.
  #1232  
Старый 04.11.2009, 01:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мне кажется, анатомы нужно правильно установить. Некоторые хирурги ставят анатомы как то слишко высоко... И тогда смотрится не очень. Но вот если установить правильно то будет наверное хорошо. Объем 180 - он весь уходит в длину. На 3-ей странице фото Ланетки. Эшли, у нее стоят эти анатомы Силимед 180. Там балдеж а не результат. Но... раз на раз не приходится....
  #1233  
Старый 06.11.2009, 02:06
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Эшли, про длину и ширину имплантов,которые Вам рекомендовал врач,понятно, а какая их "толщина"? Может, в эту самую длину и ширину и "уходит" весь объём? А доктор хоть примерно показывал на моделировании или на каком-нибудь фото результат?
Я согласна с Natusechka, нужно сходить ещё к кому-нибудь, чтобы правильно всё оценить.
  #1234  
Старый 07.11.2009, 02:20
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Lensi, доктор сказал очень интересную информацию о том, что компания "Силимед" немного изменила форму анатомических имплантов, т.е. если смотреть на имплант с боку, то его самое толстое место теперь находиться немного ниже чем у старых имплантов. Вообщем, сказал что новые более удачно сделаны. Да, он мне еще обещал выслать фото прооперированной пациентки, которой он на днях установил 180-ые силимеды анатомы, она должна прийти на осмотр после операции.
Вот параметры этих анатомов:
объем- 180;
ширина- 5,8;
толщина- 2,6;
длинна- 23,1.
В принципе, он обратил мое внимание на то, что между 180 и 140 объемами не очень-то и большая разница в ширине и толщине, но зато объем 180 существенно длиннее.
  #1235  
Старый 09.11.2009, 16:38
Аватар для Benita
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Benita на нуле
По умолчанию

Эшли, а Вы потом можете фото той пациентки выложить?
  #1236  
Старый 14.11.2009, 00:47
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Блин, почитала, почитала да и решила: нормальные у меня ноги (хоть и кривые)! И ниче делать не буду. А всем кто на это решился - удачи и ещё раз удачи. По-доброму завидую, но сама боюсь идти на такое....

Обо мне:
  #1237  
Старый 14.11.2009, 01:31
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦАРЕВНА Посмотреть сообщение
Блин, почитала, почитала да и решила: нормальные у меня ноги (хоть и кривые)! И ниче делать не буду. А всем кто на это решился - удачи и ещё раз удачи. По-доброму завидую, но сама боюсь идти на такое....
Не делай поспешных выводов, еще сто раз передумаешь)))))
Вот увидишь))))
"Вперед к совершенству!" - ты ведь сама написала
  #1238  
Старый 16.11.2009, 16:07
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Ариша, расскажи, что ВВП сказал, что ставить будете??
  #1239  
Старый 16.11.2009, 16:48
Аватар для ArishaT
ArishaT ArishaT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 15
ArishaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Mary Посмотреть сообщение
Ариша, расскажи, что ВВП сказал, что ставить будете??
Леди Мэри! ВВП сказал, что конечно имеется недостаток ткани в икрах (фото скоро выложу, увидите енто безобразие), но помочь, говорит, можно. В общем, посоветовал анатомы 140сс. Я, честно говоря, хотела побольше, а он отговорил. Говорит, будут ноги, как у мужика. Я спросила, закроют ли они дырку между икрами, она у меня ого-го. А он сказал, что не нужно стремиться закрыть дырку. Я сделала вывод, что не закроют. Вот.
  #1240  
Старый 16.11.2009, 17:29
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Я у Павлова только после оп узнала какие импланты у меня стоят доверилась Результатом я очень довольна!
Ариша, честно говоря, так и подумала, что Павлов 140ые анатомы предложит, он почти всем их ставит, говорит, что самые оптимальные... А я первое время истерично думала, что надо было больше сейчас я думаю, что все идеально! Кстати, я тоже хотела, чтобы дырка закрылась, т.е. икры соприкасались! Но т.к. у меня ложная кривизна, то расстояние м/у икрами осталось, но меня это уже не волнует! В общем, интересно посмотреть на Ваши фото... и желаю скорейшего исполнения Вашей мечты!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©