Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.01.2016, 14:13
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Очень хороший результат от нитей. Особенно субментальная область. Но здесь и похудение помогло. Еще один плюс в пользу рекомендаций липосакция плюс нити на наполненных жирком подбородках)
Учитывая мою многолетнюю дружбу с нитями, по своему опыту скажу, что надо дополнять нитевой лифтинг не реже 1 раза в год. Пусть даже это будут более легкие нити- рассосы, как, например, экселенс визаж. После нескольких постановок фиброз( не нужно его бояться, ИМХО) укрепит и зафиксирует кожу. Плюс, они дают хорошую биоревитализацию. И филлерами не брезгуйте. На утянутом нитями лице они придадут наполненности и будут стоять " мертво"). Не пишу на форуме уже очень давно. Но Вы меня тронули своей открытостью и желанием не только получить результат, но и поделиться) .Имхо, скулы наполнять уже можно, хватит на 2 года. А следующие легкие нити ставьте, когда почувствуете, что лицо " пустеет".

katy023, огромное Вам спасибо за Ваши подсказки. с филлерами уже экспериментируем. скулы и щеки. по чуть-чуть.

после ОП прошло около полугода, откат в зеркале заметен, но без фото сложно судить. я хотел выложить фото в январе, но сделаю это несколько позже.

во-первых, после летней сушки я был 3 месяца "на массе", лицо тоже поправилось, особенно за время НГ каникул. сейчас я хочу немного подсушиться, прежде чем фотографироваться, чтобы сопоставление фотографий было более информативным.

во-вторых, после ОП проявилась вена под одним из глаз (вернее, под обоими, но под одним более явно). по совету ВИ обратился к флебологу, он пытается убрать вены инъекциями, но пока безуспешно. после укола вена исчезает, но потом появляется заново спустя пару недель. повторная инъекция привела к аналогичному результату (вернее, к его отсутствию). надеюсь, что мы все-таки решим эту проблему. после чего пойду к ВИ на контрольный осмотр и после этого размещу здесь фото.

я думаю, что долгосрочное сравнение - это то, что наиболее интересно в плане результата и является самым определяющим фактором при принятии решения, поэтому обязательно продолжу размещать фото.

Обо мне:
  #1662  
Старый 09.01.2016, 14:19
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

klubnik33- а гели кололи когда-нибудь под глаза? У вас, конечно, врач знающий но... Я несколько лет с такой "веной" мучилась, пока она не превратилась в суфы ( кстати после нитей). Которые сейчас мне колят лидазой, так как в итоге это оказались гели, простоявшие там 5 лет! А косметолог предыдущая подтверждала, что это вена...
  #1663  
Старый 09.01.2016, 14:39
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Нет, я думаю, что это все-таки точно вена)
Во-первых, ВИ все-таки хирург, а не косметолог, во-вторых, гели я не колол под глаза, в-третьих, флеболог сканировал эту область перед тем как делать инъекцию - и этот прибор измеряет в числе прочего и кровоток. раз кровь течет - значит, вена)

И, наконец, сразу после укола кровоток прекращается, и она мгновенно "сдувается".

прикрепляю 3 фотки из зала, просто, чтобы хоть что-то актуальное повесить. в руках штанга 150кг, поэтому морда красная и шея напряжена.
Миниатюры
01.jpg   IMG_4208.jpg   IMG_4227.jpg  

Обо мне:
  #1664  
Старый 09.01.2016, 15:06
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

klubnik33

выглядите на 5+!)))

Скажите,пожалуйста,как долго "стояли" синяки на лице?Они были знатные.Чем боролись? Были ли в конце остаточные тени-серый пигмент на месте сошедших синяков? У меня больше месяца прошло,вмешательство было обширным. И отеки и синяки в прескуловой и под глазами еще держатся...и тени на месте сошедших имеются.

Обо мне:
  #1665  
Старый 09.01.2016, 15:23
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Зойка, боролся всем по очереди, лиотоном, бадягой, синякоффым и троксевазином. Потом забил, ибо кожа спасибо не сказала.

В итоге, бадягой сжег кожу кое-где, и заполучил в этих местах пигментные пятна под глазами диаметром 1-2 мм. Которые уже никуда не уходят.

По нижнему контуру синяков (ближе к скулам) пигмент держится до сих пор, хотя и светлеет по чуть-чуть. На склейке 2х месяцев он еще хорошо виден.

Пойдем с женой чистить лазером кожу (ну, удалять всякие там некрасивые родинки, пятнышки на теле) , попрошу пройтись лазером по тем местам, что сжег бадягой, авось, пигмент исчезнет. Сейчас зима, солнце еще нескоро.

Пигмент (или тени, как вы их называете) в скуловой области вряд ли лазером уберешь, похоже, что он глубже.

Но я дилетант, врач решит.

Обо мне:
  #1666  
Старый 09.01.2016, 15:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

klubnik33

внутренние тени,как-бы. На месте схождения явных синяков. Это называют реабилитологи-посттравматической пигментацией.

Обо мне:
  #1667  
Старый 09.01.2016, 17:51
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Зойка, ну вот они и остались по нижнему контуру былых синяков, и бесят жутко. Портят все впечатление.

Но все равно они светлеют, хоть и очень медленно.

У меня после нижнего блефаро такие же были. Потом прошли через год где-то. Но каждое лето после загара заново проявлялись. Потом перестали проявляться. Или стали уже не такими явными.

Обо мне:
  #1668  
Старый 09.01.2016, 17:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

klubnik33

не радужно(((

надо искать способ как их вытолкнуть оттуда. Почитайте статью про реабилитацию после оп тут на сайте.там пишут об этих застойных пятнах.http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/

Может в консультациях спросить?

Обо мне:
  #1669  
Старый 09.01.2016, 20:02
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

спс, почитаю. мне посоветовали в свое время хеласкин. я эффекта не заметил.

Обо мне:
  #1670  
Старый 09.01.2016, 20:19
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

klubnik33 ждемс фоточек. А мне очень интересно про венку, т.к. являюсь "счастливой" обладательницей подобной, довольно большой на верхнем веке. Каковы версии флеболога, почему не может склеить вашу венку? Напишите, плиз, чем дело закончится и может еще к кому сходить, а то 2 попытки-это уже система.

Обо мне:
  #1671  
Старый 09.01.2016, 20:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Вераника

я присоединюсь к вопросу .забыла и про это спросить.У меня и под веком и на веке (((

Обо мне:
  #1672  
Старый 09.01.2016, 21:06
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Напишите, плиз, чем дело закончится и может еще к кому сходить, а то 2 попытки-это уже система.
с учетом того, что за каждый сеанс взымается по 20 тысяч, идти еще к кому-то как-то не оч хочется

надеюсь, что в третий раз будет скидка

2 попытки - это норма, как я понял. ибо это лицо, и они боятся переборщить с дозой.

на самом деле, венка склеивается оч неплохо, и неделю после склейки видна только тоненькая синяя ниточка. только потом она вместо того, чтобы рассосаться, снова восстанавливается.

в пн запишусь на осмотр и отпишусь после похода. только тему, видимо, следует поменять

Обо мне:
  #1673  
Старый 10.01.2016, 07:14
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Венки эти у всех есть, мне кажется, может нельзя их трогать? а то глазик потом тынц-тынц и видеть плохо будет..

Обо мне:
  #1674  
Старый 11.01.2016, 16:13
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
Профессионал на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия 1969 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, установила 23 декабря рассасывающие нити Аптос трейд на нижнюю треть лица. Брыли вроде подтянулись, но вид ужасный. По ходу нити сильные гематомы, а в углах рта отек,натяжение и желтушно-коричневые гематомы.Через 7 дней после установки намазала синяки разогревающей мазью Финалгон. Жгло сильно. Волнует вопрос,а не расоссутся ли нити преждевременно от теплового воздействия?
Ни в коем случае не используйте разогревающие мази в местах, где есть синяки. Это категорически противопоказано! На нити такая мазь никак не повлияет, но сможет увеличить продолжительность отечного периода и даже привести к инфицированию. В любом случае обратитесь к своем лечащему врачу.

Цитата:
Сообщение от юлия 1969 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня 10 день нити Аптос трейд 2 джи рассасывающиеся на подбородок. Вид из фильма ужасов. Что делать?
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу. По описанию у Вас выраженная гиперкоррекция. Ничего страшного, но нужно немного подправить.
  #1675  
Старый 31.01.2016, 18:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Поставила нити рассос второй раз (прошлые ставила в октябре 2012 года)

Но почему-то не нашла сначала эту тему )) Отчиталась в "Мезо"

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6991&page=38

Обо мне:
  #1676  
Старый 15.02.2016, 01:39
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Разместила в своей теме отчет о нитях Спринг Тред на сроке полтора года.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=8599&page=7
  #1677  
Старый 15.02.2016, 10:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

klubnik33

Очень интересует борьба с венками под веком. Вы ходите к врачу .которого Вам рекомендовала В.И?
Пожалуйста,напишите,можно в личку.

Обо мне:
  #1678  
Старый 26.02.2016, 15:43
Аватар для Надамила
Надамила Надамила вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Надамила на нуле
По умолчанию

Вношу свои 5 копеек в опыт постановки нитей.Перед тем как выбрать щадящий способ избавиться от брылей ,прошерстила много сайтов, потом пришла на консультацию к хирургу - которого выбрала просто интуитивно и недалеко от дома, и, наконец, решилась на нити, которые он посоветовал(нерассос). Косметолог отговрила от рассасывающихся и вот 4 дня назад поставила силуэт лифт нерассасывающиеся — 8 штук ( кстати мне 68, от 45 до 50лет сделала блефаро, круговую, липосакцию подбородка и височную подтяжку) . Сама операция была на удивление легкая, безболезненная (кроме уколов) под лидокаином. Эффект был мгновенный, глазам не поверила, но верится все же с трудом, что все так и останется- столько отзывов отрицательных прочитала. На следующий день лицо под маской отекло и появились небольшие синячки, почти незаметные, было несколько вмятин ,как доктор сказал, он их выправил. Сейчас на 4 день лицо круглое, под глазами типа валика небольшого, видимо, маска гонит кожу наверх, места вколов слегка чешутся, ничего не болит, но, я лицо и не трогаю, ем все протертое, сплю на спине и это самое мучительное.Синячки слегка расплылись но почти незаметны С опаской жду, что брыли опять появятся, когда отек спадет…завтра на перевязку. Фото до операции есть размещу если получится Ответить
***************
  #1679  
Старый 28.02.2016, 19:26
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Надамила, мне Ищенко тоже рекомендовал нерассос, кто Вам делал, если не секрет?

Обо мне:
  #1680  
Старый 07.03.2016, 23:48
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
klubnik33

Очень интересует борьба с венками под веком. Вы ходите к врачу .которого Вам рекомендовала В.И?
Пожалуйста,напишите,можно в личку.
именно так. но пока эффекта не было, 3 раза коллли что-то одно, в четвертый раз что-то другое и побольше, так, что вена вздулась аж до верха виска.

посмотрим.

по цене 20-20-7.5-5.0

это в тысячах. то есть после второго раза пощли скидки.

первый флебологический на дм удьянова 31

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©