Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2016, 19:26
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию Глютеопластика (Саруханов Георгий Михайлович и Левицкая Мария Григорьевна)

Желание иметь красивую и выпирающую «пятую точку» в моей головушке засело уже давно, и с определенной периодичностью я изучала форумы и сайты по пластической хирургии, отзывы пациентов, фотографии до и после глютеопластики. На самом деле материала не так и много: операция не так востребована и популярна как, например, маммопластика. У меня были даже попытки посещать консультации (правда, в других городах), но на операцию я так и не решалась!

В очередной раз просматривая фотографии на просторах интернета, я увидела информацию о клинике «Абриелль». А именно, что в этой клинике проводится обучающий курс по глютеопластике, для чего приглашается модель, которой проведут операцию с невероятной скидкой! И тут меня «пронзило током» - вот он, мой шанс.

Я тут же пристально изучила всю информацию и отзывы о клинике, хирургах и их работах. И в голове появилось заветное «ДА»: я хочу, я согласна! Тут же отправила заявку на участие, приложив фотографии моей на данный момент бывшей плоской попы. Ну и с нетерпением стала ждать ответа.

Буквально через несколько дней я его и получила. Со словами о необходимости личной встречи и беседы с хирургами. В клинику я буквально не шла, а летела. Уже с порога ощутила спокойствие и домашний уют – персонал очень тактичный и гостеприимный. А внутри так красиво, чистенько, добротно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db60f37a.jpg
Просмотров: 95
Размер:	105,7 Кб
ID:	239403


Меня проводили к докторам и мне подробно и доступно рассказали о ходе операции, об имплантатах и их размерах, о реабилитационном периоде. И я согласилась. Единственный момент – объем имплантатов будет решаться уже на операционном столе и выбор между 270, 300 и 330сс. Мне, конечно, хотелось побольше.

Эти события происходили в марте 2016 года. День операции назначили на 7 апреля. До этой даты я сдала все необходимые для операции анализы.
И вот, наконец, настал день операции. В слегка приподнятом настроении я, волнуясь, прибыла в клинику, где меня определили в палату и я переоделась.

Как и перед любой операций, пришел побеседовать анестезиолог, а затем Георгий Михайлович «разрисовал» меня и сняли на видео для обучения хирургов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d7e5fe8.jpg
Просмотров: 123
Размер:	113,9 Кб
ID:	239404

Места, помеченные крестиком, это места липосакции. Да, решено было удалить немного жира, чтобы подчеркнуть талию. Объем бедер на тот момент составлял 93 см, талия – 70 см. После проведенной фото- видеосъемки и разметки меня повезли в операционную.

Что происходило там, известно лишь хирургам, рукам которых я полностью доверилась, о чем в дальнейшем не пожалела ни на минуту.

Очнулась я уже в палате, лежа на животе на кровати с двумя большими мягкими подушками. Поставили капельницу и я начала приходить в себя. Немного кружилась голова и хотелось пить. На мне было надето компрессионное белье в виде комбинезона – очень комфортное, удобное и мягкое, но в тоже время хорошо утягивающее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eecb2aab.jpg
Просмотров: 116
Размер:	56,1 Кб
ID:	239405

Дело шло к вечеру, а я так и лежала на животе, у меня стоял катетер и висели два дренажа. Шевелиться не было ни желания, ни возможности. Какой-то сильной боли в области ягодиц я не ощущала, но появилось новое чувство «инородного тела». Места липосакции были болезненны и потеряли на время чувствительность.

Так наступила ночь, сон был некрепкий. Единственный дискомфорт во всем этом – запрет лежать на спине. Все таки поза на животе не самая комфортная для меня, но и к этому я быстро привыкла.

Утром была еще капельница, затем убрали катетер и я потихоньку встала. Прогулялась по палате до зеркала и полюбовалась на отечность лица. Конечно, меня это мало обрадовало, но это неизбежное состояние, которое сохранялось на протяжении 4-х суток. Весь день я провела в клинике под наблюдением. Мне сделали прессотерапию и другие реабилитационные процедуры – микротоки и биоптрон.

Поставили мне круглые имплантаты обьемом 300 сс французского производства SEBBIN. Выписка назначена на 9 апреля. После завтрака пригласили в перевязочную (кстати, кормят в клинике очень вкусно и разнообразно). Дренажи сняли, обработали шов и наложили повязку. Все эти процедуры абсолютно безболезненны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f270ea1.jpg
Просмотров: 162
Размер:	83,5 Кб
ID:	239406

Основной шов находится в межъягодичной складке, поэтому со временем он станет совсем незаметным.
После перевязки и физиопроцедур я своими ножками отправилась домой. Теперь на месяц надо забыть об автомобиле. Пешая прогулка оказалась длительной и каждый шаг приходилось делать с некоторым напряжением, с усилием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2016, 19:31
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Первые дни попка болела, присутствовало чувство распирания, хождение вызывало болезненные ощущения. Но все это ТЕРПИМО! Наощупь попка была великолепна: упругая, выпуклая – ух, как орех. Ну и отек еще сохранялся. В последующие дни я ежедневно посещала клинику, проходила курс реабилитации и делали перевязки.


С каждым днем болезненность при ходьбе уменьшалась, отек потихоньку спадал. Единственное, что долго присутствовало (около трех месяцев) – это ощущение инородного тела в ягодицах. Ниже представлены фотографии до и после операции на 4-й день, разница в округлостях более чем заметна:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bc53099.jpg
Просмотров: 133
Размер:	100,2 Кб
ID:	239407
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b1f08dd.jpg
Просмотров: 144
Размер:	106,1 Кб
ID:	239408
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d719875.jpg
Просмотров: 128
Размер:	106,6 Кб
ID:	239409

Первый месяц был самым тяжелым. Шовчики мне сняли примерно через три недели после операции, никаких осложнений у меня не возникло – шов всегда сухой и безболезненный. Сложновато было привыкнуть к тому, что спать приходилось только на животе и на боку, а сидеть совсем нельзя.
Честно говоря, месяц пролетел очень быстро и я начала немного присаживаться, так как болезненных ощущений практически не осталось.

Единственное, что сохранялось, это боль в ягодицах при беге, а также чувство «инородного тела», как будто к попе приклеили мягкие округлые предметы и сказали теперь носить их на себе всегда!

Ниже представлены несколько фотографий через месяц после операции:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eed98826.jpg
Просмотров: 149
Размер:	102,8 Кб
ID:	239410


На втором месяце после операции я уже начала сидеть и стала опять водить машину, приобретя небольшую подушечку, которую подкладывала под ягодицы. Никакого дискомфорта я не ощущала. Начинала потихоньку и недлительно лежать на спине. Правда, при беге болезненность еще сохранялась.


Снова пошла в тренажерный зал, но упражнения выполняла только на верхнюю половину туловища. На ягодицы и ноги нагрузку стала давать лишь через три месяца после операции.


Так прошел еще месяц и еще, я стала вести тот же образ жизни, что и до глютеопластики. Все дискомфортные и неприятные ощущения исчезли. А вот моя красивая попка осталась со мной навсегда, чему я необычайно рада.


Вот несколько фотографий через полгода после операции:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0263e2b9.jpg
Просмотров: 195
Размер:	73,7 Кб
ID:	239411
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2016, 19:35
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

По прошествии 6 месяцев после операции я хочу сказать, что изменение формы и объема моей «пятой точки» придали мне уверенности в себе! Я очень довольна, как стали сидеть джинсы. Я накупила кучу узких и обтягивающих платьев. И постоянно, проходя мимо зеркал и стеклянных витрин, наслаждаюсь своим отражением. Вызываю повышенный интерес у мужской половины населения!

Напоследок еще немного фото:
Миниатюры
173fff54.jpg   95e95ca9.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2016, 10:56
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Результат достойный. Несколько месяцев ограничений стОили полученного/достигнутого профиля. Красиво! Ваша работа (кроме работы хирургов) видна - спорт и упорство в совокупности с достижениями медицины привели к красивой попе!!! принимайте мои поздравления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2016, 14:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Очень красивый результат, фигура прекрасна оформилась с шикарной пятой точкой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©