Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.05.2017, 07:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
по моделированию более-менее ясно что предстоит- 1. убрать горбинку( профиль более ровный сделать от носолобного угла), выравнять ( возможно чуть сузить?) боковины спинки, немного заузить кончик.
Werdova, ну не так уж и ясно. )
1. Убрать горбинку можно: 1) сточив кость, 2) только за счет хрящей, 3) носолобный угол выравнивают также поднятием переносицы.
2. Чтобы боковины спинки сузить, их можно 1) совсем удалить, 2) можно ли убрать частично, т.е. чуть сточить хрящики - не уверена.
3. Заузить кончик тоже можно несколькими способами. 1) поднять его, чтобы крылья сузились, 2) подрезать крылья у основания и подшить.
Это только те варианты, что мне известны. А я не великий знаток в пластике. И у каждого доктора могут быть еще свои нюансы в методиках.

Цитата:
Сообщение от Eva_M Посмотреть сообщение
у Кузина всё честно)))
Ева, дорогая, это шутка! ))
Разве можно сомневаться? И в мыслях не было. )))
Тем более я его видела. Очень приятный доктор. Реально внушает доверие.

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
от Кузина только голое моделирование ты нам показала
Интересно именно каким образом он планирует получить такой результат, как на картинках.
Пы.Сы. Закрытое или открытое рино - это говорит лишь о том, будет ли шов под колумелой. У меня лично он был. Его совсем не видно. Исчез.

А вот провалы в местах, где были раньше боковые хрящики меня совсем не радуют.
И лучше ли выглядит нос после поднятия того самого носолобного угла за счет помещения туда вырезанных хрящиков - тоже большой вопрос.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 07.05.2017, 14:50
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Люда, я от своих длительных размышлений стала без ч/ю)))
В моем случае, будут спиливать горбинку, кончик поднимать не будут, он расположен достаточно высоко,
Люда, шов под колумелой - лоторея, бывает незаметен, а иногда виден даже после неоднократных шлифовок((
p.s. С подбородком не могу определиться, имплант или костную пластику.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 07.05.2017, 16:28
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Eva_M, у вас шикарный фас. На мой взгляд, нос выглядит почти идеально. Несколько миллиметров в профиль не стоит таких рисков. Подумайте еще хорошенько.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 07.05.2017, 20:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Eva_M,
Ох, Евочка!
Ну и задачку ты нам всем задала!
Как по мне, так носик и в анфас и профиль понравился.
А вот подбородок понравился в профиль, но не понравился в анфас.
Как-то сразу лицо утяжелил в анфас, кмк.
Мож ещё подумаешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 07.05.2017, 21:05
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ирочка, я пока думаю...Носик мне очень нравится (если бы ещё такой получился после опи). Подбородок в фас, мне кажется, великоват из-за ракурса (чуть снизу снято).
А вот каким способом исправлять подбородок...всё-таки ошибки при скользящей гениопластике присутствуют у всех хирургов, и цена такой ошибки очень велика.
В общем замучилась я уже со своей задачкой)
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 08.05.2017, 16:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Sunnyway, пост304, но ведь даже узнав технику как и что планирует хирург сделать, что это даст пациенту? Не все же пациенты могут даже и близко понять ). Вполне достаточно услышать что хирург будет делать,а уж какими методами..нам то это зачем знать,мы же не будем обучать хирурга как ,что, и где делать). На то и ищем хирургов проверенных и с результатами, на то и форум этот нам в помощь) . и знание мельчайших подробностей вряд ли даст нам понятие о том,что ждать от результата. Ещё раз, даже узнай эти подробности, не будем же мы,не имеющие отношение к хирургии пластической что либо говорить, как и что надо делать хирургу, с данным конкретным носом). А детали проведения операции подавляющему большинству вообще ни о чем не скажут. Потому что узнав их, даже те, кому что либо уже и делали, тоже ни о чем конкретном не смогут сказать в отношении чужого носа, потому что каждый нос индивидуален.

Да и вообще, когда хирург делает моделирование, он делает априори его со знаем того, что будет делать и какие техники применять, а иначе на что нам нужно тогда именно от хирурга моделирование).Это мы рисуем моделирование просто как красивую картинку к которой стремится.

И показываем на своём моделирование своё виденье носа.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 08.05.2017, 16:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Eva_M, И ещё раз)))повторюсь.))про подбородок..подумай..но..там реально..проще исправить если не понра..Если мплант использовать..Но и тоже…Ева…ох…любая пластика..-пластика!И если б меня спрашивали..))то я всегда б говорила-что прибегать к ней надо..тогда..когда ..по-любому хуже не будет.тогда риск оправдан..и то…может и стать хуже((но..хоть не так обидно..наверное.В твоём случае….взвесь всё сто раз..особенно нос….Ширина его..почти идеальна..Пофиль тоже…гармоничен.Стоит ли..ради нескольких мм..ломать то..что сделано природой..? и сделано не плохо..Понимаю..что мы на форуме о пластике…но..раз ты советуешься…значит можно сказать..что я думаю…Ты потрясающе интересная девушка!!!!!Это не подхалимаж))))Ты пойми…мы часто не видим гармонии .. в себе..зацыкливаемся на миллеметрах..а со стороны виднее..Ты очень гармонична!!!!Извини..если вношу смятение )) в ряды тебя))).
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 10.05.2017, 20:59
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Eva_M, постараюсь отбросить личное отношение к доку)) И скажу: моделирование отменное! Мне именно такой носик у тебя видится. А имплант в профиль делает лицо совсем благородным.
Хотя ты и так красотка) Но после моделирования вижу, вообще класс!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 11.05.2017, 03:29
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Eva_M, тоже выскажусь), носик конечно очень милый на мод., но учитывая сложность оп по рино и не всегда идеальный результат очень бы хорошо все взвесила, тем более твой очень хорошенький.
Подбородок в профиль супер, в анфас слишком "тяжёлый" и судя по тому что я видела на форуме это не фото такое, а именно спицифика импланта. Костная пластика конечно намного естественнее и утонченнее выглядит.

Посмотрела фото с первых страниц... Носик точно у тебя свой отличный!
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 14.05.2017, 16:39
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Не все же пациенты могут даже и близко понять
Werdova, для того мы на форуме, чтобы понять. Вы же делаете выводы, сравнивая результаты костной пластики с имплантами. Почему другие не могут? ))
Не думаю, что имеет смысл спорить ради спора. )

Цитата:
Сообщение от Eva_M Посмотреть сообщение
В моем случае, будут спиливать горбинку, кончик поднимать не будут, он расположен достаточно высоко,
Eva_M, котеночек, если спиливать только кость, горбинка опустится в точке под переносицей - это будет видно в профиль. А на моделировании носик сделан уже и в фас. Для этого мало укоротить кость (кстати, не вижу в этом необходимости, доку, конечно, видней). Чтобы носик стал поуже, тут работа с хрящиками требуется. Там, где речь идет о спинке носика, - я знаю, что их вынимают. Вот тут и заковырка. Могут получиться провалы вдоль кости по бокам. Узнай, можно ли эти хрящики боковые не вынуть, а подпилить так же, как кость или центральный хрящ подпиливают. Мне представляется это маловероятным, т.к. они в самом деле малюсенькие.
И, что касается кончика. Его невозможно сузить, не трогая крылья носика. Не. Ну, можно, конечно, прищепкой зажать ))), но, ведь с прищепкой же не станем мы ходить ради сужения носика? ))) (шутка!) )
Если серьезно, тут есть только 2 пути: либо подрезают крылья у основания, либо чуть поднимают пипочку. По-другому никак.
Про подбородок пока ничего не скажу. С замиранием каждый раз слежу за реабой у девочек с имплантами. Приживутся - Не приживутся? Ищенко тут, безусловно, спец. И Гурьянов себя зарекомендовал уже на нашем форуме. Но реаба часто нелегкая. Костная пластика для меня темный лес.

P.s. Eva, дорогая, ты, пожалуйста, не расстраивайся. В любом случае решать тебе. Но стоит много-много раз еще хорошенько подумать. Еще раз повторю свое мнение и буду стоять на своем. Ты очень красивая девочка. Личико гармонично. И столь незаметные изменения не стоят того, чтобы лишний раз делать наркоз, пилить кости и тормошить хрящи. Но. Если так уж тебе непреодолимо хочется еще больше подточить свое личико, мы все, кто хоть и против таких радикальных мер, как многочасовая операция, причем без явных и сомнительных перемен, безусловно, тебя поддержим, каким бы ни было твое решение.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 17.05.2017, 02:27
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Dbnf, Sunnyway, Оксана@@@ - девочки, спасибо большое за поддержку! Я пока в раздумьях. И занимаюсь мелочами) АЛ мне немножко поднял уголки губ филером, уколол ботокс (мне его очень непросто колоть из-за гипертонуса мышц).
Опрометчивые решения я точно принимать не буду.
Оксана@@@, с костной пластикой, как и с имплантами, всё сложно. Например, я выше писала, что крепежные элементы через 6 месяцев удаляют, но уточнив информацию (уже видимо интерференция знаний началась поняла что, это только в случае коррекции челюстей, а в подбородке всё остается, так что инородные элементы и в этом случае будут присутствовать, также при сдвигании по касательной образуется ступенька (которая, возможно и не влияет сильно ни на что, но с этим вопросом мне надо разбираться).
С Андреищевым свяжусь, что-то я стала сомневаться насчет прикуса (2 орта сказали, что я не дистальщик, но могли ведь и ошибиться((
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 21.05.2017, 19:49
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, Евочка, привет! Еще вот посмотри темку: Рино у Арбатова, мне тоже понравилось, как вариант рассматриваю
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...71#post2454871

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 23.05.2017, 19:58
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Так что с носом? Кто будет оперировать? Почему сперва хотели у И оперироваться, а теперь хотите у К?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 23.05.2017, 21:45
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Katethesheep, я пока в раздумьях по поводу носа. Ищенко предложил открытую ринопластику, Кузин закрытую ринопластику (этот момент для меня важен, так как шов под носом (как и любой другой) непредсказуем, может быть незаметен, а бывает виден даже после неоднократных шлифовок).
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 23.05.2017, 22:20
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Преимуществ у открытой ринопластики в разы больше. Шов - не основание, чтобы затрудняться с выбором. Кого еще рассматриваете? Кроме двух упомянутых, есть другие врачи, которые могут сделать настоящий шедевр.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.06.2022, 23:42
Аватар для Hhob
Hhob Hhob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Hhob на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva_M Посмотреть сообщение
Katethesheep, я пока в раздумьях по поводу носа. Ищенко предложил открытую ринопластику, Кузин закрытую ринопластику (этот момент для меня важен, так как шов под носом (как и любой другой) непредсказуем, может быть незаметен, а бывает виден даже после неоднократных шлифовок).
Здравствуйте,передумали делать ринопластику или уже сделали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©