Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 05.01.2016, 12:05
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Вы говорили, что основные видимые изменения от Фракселя происходят на 4-ой неделе?
  #582  
Старый 05.01.2016, 13:50
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

asun а мне эта книга нравится, сейчас начала читать. Зерно правды там есть... И мой хирург тоже не любит лазер после операции. Мне разрешил только под моим нажимом))) И то исключая область глаз

Кстати, делала фраксель 25.12.2015, тонус ощутимо повысился,заметила вчера))
  #583  
Старый 05.01.2016, 13:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ofina не обязательно. Хотите делайте, хотите нет. Как мы тут про это шутили с девушками- фраксель, био, фраксель, био- для особо замороченных.

Kostia это не я говорила -это законы биологии.

Не зря же процедура рекомендована только раз в месяц.
  #584  
Старый 05.01.2016, 16:49
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Хотите делайте, хотите нет
Воля моя, понятно.
Т. е. Вы хотите сказать, что биоревитализация никак не влияет на результат после пр. фракселя или это влияние несущественно?
  #585  
Старый 05.01.2016, 18:23
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Отмечу, что лазеры СО2, как оказалось, разные. Много лет назад делала шлифовку на СО2 Дот Смарт Ксайд, потом несколько месяцев на лице держались эффект марли и буроватый цвет лица. В конце декабря делали шлифовку на СО2RE (Ultra Pulse Encore). Так через неделю сошли все корки, а под ними кожа как у младенца, и никакой марли и никакой буроватости. Это кому интересно.
  #586  
Старый 05.01.2016, 18:28
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Дита , хорошо, что ты здесь). Не подскажешь, что можно сделать на шрамы. Помню, ты шлифовала после булхорна. Есть эффект? СтОит делать? Есть такое мнение, что шрам станет хуже и более заметен.
  #587  
Старый 05.01.2016, 21:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ofina сами по себе обе процедуры хорошие , результат от каждой не зависящий друг от друга. Могут дополнить друг друга. Но не обязательны вместе. Я не делала никогда биоревитализацию ни с фракселем , ни без. У меня сосуды близко, и лишние уколы мне ни к чему. Эффект фраксель мне был достаточен без всяких дополнений.
  #588  
Старый 05.01.2016, 22:31
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Meln а сколько раз вы делали фраксель? И с каким перерывом?
  #589  
Старый 06.01.2016, 00:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olga_Kond да я уж точно и не смогу сказать- это надо сесть и считать. Ну уж больше десяти лет я в этом деле. Раз в полтора- два года курс где то так. Ну плюсом глаза или еще какую часть между основными курсами делала.
  #590  
Старый 06.01.2016, 11:49
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Meln а результаты лично у вас сохраняются в течении года?До прохождения следующего курса?
  #591  
Старый 06.01.2016, 12:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

docha., привет! да, я через полторы недели после булхорна начала шлифовать. На свежий шов подойдет Паломар с насадкой 1540, она его прибивает, делает плоским и осветляет, и заживляет хорошо. По мере созревания его делать бессмысленно. Дальше я делала Паломар - 1290, это насадка уже шлифовочная, но за выходные вполне краснота проходит. Состояние швов после лазера в целом становится лучше: более плоский и светлее, послеОП-ая синюшность проходит очень быстро.
  #592  
Старый 06.01.2016, 13:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olga_Kond да мне на пару лет хватает. Ну каждый же сам определяет по состоянию своей кожи, когда пора уже пойти добавить.
  #593  
Старый 06.01.2016, 14:09
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

нашла свое фото, это второй день после лазера, обычно делала в пятницу вечером, оттек в субботу и воскресенье, в понедельник шла на работу в маске, во вторник точечки отваливались и можно было наносить тональный. Как понимаю, это CO2, candela или корейская машина. Курс мне понравился, но уж очень долго, почти год ходила.
Все фракционные лазеры CO2 выжигают такие точки?
Какой бы мне еще лазер попробовать? Вычитала про магический Lumenis Ultrapulse, но у нас нет этого бренда, в соседних странах тоже. Может Fraxel поискать по нормальной цене?
Миниатюры
IMG_0101.jpg  

Обо мне:
  #594  
Старый 06.01.2016, 17:38
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, я ходила курсом на Паломар. Насадка 1540 омолаживающая, в пятницу или в субботу утром делаешь, - в понедельник почти огурец. Она не шлифует, но очень хороший эффект дает. На швы, или если надо сильнее отшлифовать, то это насадка 2940.

Если на коже нужно неровности выравнивать, то 1540, конечно, не вариант. Она именно качество кожи улучшает, а не структуру.
  #595  
Старый 06.01.2016, 19:45
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Дита , спасибо! Я уже упустила время, срок 3,5 месяца. " прибивать" уже поздно, попробую отшлифовать.
  #596  
Старый 06.01.2016, 21:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc так вы не написали для чего вы делали 10 процедур со2? И когда закончился этот курс? Сколько вам лет? По фото не видно больших проблем с кожей . Про виды лазеров и их отличия много писали в начале этой темы- посмотрите.
  #597  
Старый 07.01.2016, 12:56
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Meln,
у меня там шрам на пол щеки, уже кожа ровная, но белого цвета, улучшаю его как могу вот уже лет 15. Липофил и лазер хорошо пошли, больше с ним ничего делать нельзя, может расползтись. Еще на подбородке ямки типо как от акне бывают.

Дита, а вы сколько раз Паломар делали?

Обо мне:
  #598  
Старый 07.01.2016, 13:05
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kostia восстановительный эффект , и кожа принимает исходный вид, как было до фракселя, а вам нравится именно этот послеоперационный вид, правильно поняла?
  #599  
Старый 07.01.2016, 19:38
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Kostia восстановительный эффект , и кожа принимает исходный вид, как было до фракселя, а вам нравится именно этот послеоперационный вид, правильно поняла?
Разумеется, т.к. в таком состоянии кожа облегала веко почти так же, как до того, когда была испорчена. Глаза стали большими, на меня и женский пол стал внимание обращать заметно чаще обычного(хотя до испорченной кожи привлекательность была много выше).

Но кожа уже в лучшем состоянии, "восстановительный эффект" - осталось примерно 50% этого эффекта, т.е. вначале(на 3-4 день после процедуры) кожа стала намного более плотно облегать веко чем до процедуры(эффект "больших глаз"), сейчас(спустя ~20 дней после процедуры) тоже более плотно, но не настолько.
Изменений после 8-9 дня и по сей день я не вижу(тогда пропал тот сильно заметный эффект и осталась половина от него, или около того).

Я думаю, что сделав 5-6 процедур постоянный эффект будет существенно сильнее чем "восстановительный эффект" после 1-й процедуры.
Кожа стала чуть лучше выглядеть, но до того, какой она была раньше все еще далеко. Но изменения происходят в нужном направлении.
К тому же говорят, что коллаген свежий вырабатывается после 21-24 дней после процедуры.

Да и сама врач сказала, что со временем кожа станет лучше облегать глазное яблоко(что мне и нужно,уже сейчас кожа века стала более глубоко входить в складку), но в моем случае, видимо, придется сделать много процедур(если не все 7-8), ибо кожа испорчена изрядно.

Поэтому жду.

Vajshi Я же правильно понимаю, что тот эффект, который я получил сейчас, с каждой процедурой будет усиливаться?
Вначале было все очень прогрессивно, потому я решил, что мне хватит ~2х процедур. Максимум 3х.

Читаю про Фраксель:
"С помощью этой процедуры врачи добиваются эффекта «стягивания». Это происходит с помощью лазерного луча, который удаляет фрагменты старой растянутой кожи, а на ее месте формируется молодая правильно структурированная кожа."
В общем-то да. Со временем, спустя большое кол-во процедур(думаю 6 - минимум, в моем случае, 10 - максимум) я получу нужный эффект. Судя по тому, что я узнал о Фракселе. Моя проблема заключается именно в растянутости кожи(сам растянул, в процессе травмирования).

Процедура стоит 5500 рублей. Вполне терпимая цена.
  #600  
Старый 09.01.2016, 22:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kostia, я делала фраксель, эффекта такого как вы пишете может быть только первую неделю, а далее будет так же как было до. Пустая трата денег. Если хотите действительно нравится девушкам, то на эти деньги покупайте им цветы, водите кафе и кино. Вообще девушкам без разницы какие как лежит кожа на ваших веках и как облегает и.т.д Их больше привлекает уверенность, мускулы , ухоженность. и. т. п
Кожа имеет свойство восстанавливаться и делает она естественным путем, если оставите ее в покое, а не путем систематического повреждения.
В принципе, если хотите эффект, то может быть лучше повторная блефаро, липофил или гель рассовываемый вместо этого, который бы заполнил как вы хотите. Также ботоксом можно немного приподнять уголки бровей и глаз, а еще и приспустить брови и подвижное веко станет больше закрытым, примерно как у вас было до всего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©