Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.12.2015, 15:23
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Сегодня лишь 2-й день после процедуры(Фраксель Дуал, веки), а я уже наблюдаю нужный эффект(и не только я).
Кожа начинает обтекать глазное яблоко, как было раньше. Глаза выглядят намного красивее, становятся выразительными, большими.
Что будет через месяц - весьма любопытно. Возможно хватит 1-й процедуры для возвращения кожи(дермы, если точнее) в прежней вид.
  #502  
Старый 21.12.2015, 16:40
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Kostia , а фото?
  #503  
Старый 21.12.2015, 21:02
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

asun В фото нет смысла, на нем разницы видно не будет. Через месяц сделаю.

Насчет "намного" - я преувеличил. Просто есть эффект, пока что маленький, но он есть. В том направлении, которое нужно.
  #504  
Старый 22.12.2015, 14:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Сделала в пятницу третью процедуру Clear&Brilliante. После второй вся была покрыта коркой, кожа была как наждак. А третью мне делала другой доктор. Делали на том же максимальном режиме, столько же времени, на той же мощности. Но в этот раз вообще никакого шелушения, чуточку лоб и подбородок были шершавыми, но сегодня я уже абсолютно гладкая ( Что за фигня? в клинике сказали, чтобы я не переживала, что врач - профи, но я точно уверена, что эффективности пилинга напрямую зависит от реакции кожи. Получается, деньги на ветер?
Никаких тебе черных точек, как в прошлый раз, отек ушел за субботу, веки вообще гладкие! Девочки, как такое может быть, а?

Обо мне:
  #505  
Старый 22.12.2015, 14:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша а ты точно уверена, что на той же мощности? может врач так сказала, но выставила режим по другому? если режим прежний,то
есть такое, что с каждой следующей процедурой, реабилитация проходит легче. Надо разобраться с мощностью для начала.

У меня так было, но просто отек был меньше, и сошел быстрее, а точки отпроколов были и краснота была.
  #506  
Старый 22.12.2015, 14:43
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Meln-ну, врач сказала, что на той же мощности, а там поди проверь (( Жгло во время процедуры как надо, лицо потом отекло, была красная, как и в прошлый раз, но отек прошел быстро и не было именно черных микро-точек на местах проколов. Знаешь, на свет лицо должно быть как черными тенями или пудрой присыпано. А когда ватным диском протираешь, то диск весь в этих точках. Так именно их и не было. И корки не было, щеки вообще гладкие были (( Короче, везде обман и развод..

Обо мне:
  #507  
Старый 22.12.2015, 15:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша ой, ну что сказать. периодически мы все сталкиваемся с непрофессионализмом и разводом. Как этого избежать- совсем- не знаю
Ну вот форум есть у нас, где мы можем спросить у других про опыт, посоветоваться. Хоть как то избежать того, что нам не нужно.
Ну а вообще, после первой процедуры в конце месяца , вы заметили изменения в коже?
  #508  
Старый 22.12.2015, 15:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну сама по себя процедура не из тех, что вызывают вау-эффект. Но из положительного - ушли летние веснушки на скулах, немного приподнялись верхние веки, цвет кожи стал более однородным. Если учитывать, что вообще не пропускаю рабочие дня (кроме 1 после второй процедуры), то для меня вполне подходит. Хотя все плотнее думаю переходить на Фраксель, не девочка ужо, надо подключать более тяжелую артиллерию.

Еще кожа стала буквально шелковая. Гладкая-гладкая. но я же биоревитализацию до кучи делаю, не знаю, чья это заслуга. Скорее всего, от сочетания

Обо мне:
  #509  
Старый 22.12.2015, 15:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша ну получается, что это вторая была процедура? посмотрите через месяц еще. Эффект идет по нарастающей. И то что вы видите-еще не результат на данный момент.
  #510  
Старый 22.12.2015, 15:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Meln- процедура была третья. Я просто удивилась такому разному воздействию на кожу.

Обо мне:
  #511  
Старый 22.12.2015, 22:42
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kostia, про веки - подвижное не трогали.

Даша, как и почти везде в медецине и косметологии - все просто не проконтролируешь и остаётся только довериться профессионалам.


Meln, все как вы и говорили идет - эффект накапливается. Да и в жизни как и говорили видно а на фото меньше. Две близкие подруги теперь записались на лазер к моему косметологу. Но им больше повезет - в каникулы будут дома сидеть с отёками.

Вот свежие фото от меня.
Миниатюры
22_12.jpg   22_12_2.jpg   22_12_3.jpg   22_12_4.jpg  

Обо мне:
  #512  
Старый 22.12.2015, 22:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT я там в личку вам написала- посмотрите

Мне кажется немного розовое лицо или фото так показывает?

Теперь вы спец по лазерам и будете подругам рассказывать и поддерживать. Уже сами все прошли и можете дать им совет
  #513  
Старый 23.12.2015, 00:13
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
все как вы и говорили идет - эффект накапливается
Как быстро у вас накапливается?

Мне сделали в воскресенье, в понедельник вечером, как спал отек уже увидел существенные изменения. А сегодня не пойму, есть они или нет.
Если и есть, то незначительные.
Возможно основной эффект наблюдается сразу, как спадает отек?
А оставшиеся 4 недели эффект будет увеличиваться, но не так прогрессивно?

У меня глаза. Кожа стала чуть плотнее облегать глазное яблоко, даже такая мелочь заметна сразу(потому что это глаза). Но до полного восстановления(как было раньше) еще далеко. Либо нужно еще 2-4 процедуры будет сделать, либо ждать еще несколько недель(результат усилится).

Если говорить о проблеме, то условно говоря она заключается в след-м: у меня почти не видно перехода между подвижной и неподвижной частью века, в то время, как раньше неподвижная часть плотно прилегала к глазнице, а подвижная уже на неё нависала(сейчас же эффект лысых век). Собственно, как и у всех людей. Я травмировал дерму(как я подозреваю) и кожа тупо стала висеть(будто цельная, без разделения на подвижную, неподвижную часть).
За счет чего взгляд стал невыразительным.

Но восстановить можно и я очень этому рад. По сути мне даже операция(блефаропластика) не была нужна(разве что убрать те избытки кожи, которые я создал сам потрепав кожу), можно было комплекс Фракселя сделать и полностью восстановить кожу. Привести её к природному, естественному состоянию.
  #514  
Старый 23.12.2015, 01:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia накапливается в течении месяца после каждой процедуры и потом до полугода после курса. На твоем сроке после процедуры об эффекте обновления кожи говорить пока рано, пока только отек. Потерпи, все будет как надо, ты спешишь. Я так понимаю уже поспешил с блефаро, вот не беги впереди паровоза, а то еще чего нибудь ненужное побежишь делать.
  #515  
Старый 23.12.2015, 07:56
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Отек уже полностью спал и есть отчетливые изменения. Все говорят, словно глаза больше стали и шире. Выразительнее взгляд(ближе к тому, как было до испорченной кожи).
И это только спустя пару дней после процедуры. Возможно это связано с моим возрастом(23 года).

Эх, почему мне раньше врачи и никто другой не сказал, что именно эта процедура вернет кожу в прежнее состояние. Много было бы сохранено денег, нерв и сил. Последние 2 особенно важны. Был депрессняк как раз из-за этого.

Я почти сразу после процедуры понял, что она поможет, т.к. отек был, как после блефаропластики(день на 5-ый), что говорило о явно кардинальном дальнейшем улучшении кожи(видимо сожгли полностью внутренний слой дермы).

В области глаз постоянно что-то ощущается, странное чувство отдающее в нос.
Видимо регенерация кожи создает это ощущения.
  #516  
Старый 23.12.2015, 12:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia ну кроме врачей , надо и самому искать информацию и думать. Если тебя изначально не устраивало качество кожи, то как блефаро могло решить проблемму ее качества? В дальнейшем хочется пожелать , что б мытарства твои закончились наконец.
  #517  
Старый 23.12.2015, 14:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Даша, если в клинике, где вы делаете процедуры, ведут личные карты, то врач после процедуры должна была туда записать параметры, на которых выполнялась процедура.Вам по просьбе должны показать карту. Думаю это единственный способ проверить на каких режимах выполнялась процедура.
  #518  
Старый 23.12.2015, 20:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша Вот правильно Настасья вам подсказала, Попросите свою карту- имеете полное право видеть.
  #519  
Старый 23.12.2015, 20:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Kostia, молодой коллаген начинает вырабатываться (согласно исследованиям) на 21-24 день после процедуры, подчеркну - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. Так что ждите.

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
видимо сожгли полностью внутренний слой дермы
Этого не может быть. У вас не правильное понимание процесса.
  #520  
Старый 24.12.2015, 06:31
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Делала в область кисетных морщин над верхней губой и в область верхней губы губ филлер -препарат Региниал идиа 1 мл., но результат не совсем устраивает, т.к. сетка морщин над верхней губой осталась, хотя и не так, конечно, выражена, как раньше. Косметолог предлагает на эту область сделать лазер и говорит о том, что филлер от этой процедуры не рассосется, аморщинистая сетка сгладится. Так ли это? Стоит ли соглашаться на такие манипуляции? Я здесь в темке где-то читала ваши комментарии о том, что лазер приводит к полному рассасыванию филлера, и теперь вся в сомнениях.

а лазер у них вот такой - Лазер Fotona SP Dynamis. Филлер делала в начале ноября
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©