Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.12.2010, 15:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Про болевые ощущения: тот фраксель, который мне делали на область вокруг глаз переносился вполне себе терпимо без эмлы. Мои ощущения: выстрелы натянутой резинкой, очень короткие и тут же охлаждение струей воздуха. Больше неприятностей к вечеру, кожу печет здорово. И сильно больно будет, если попадаешь на процедуру в критические дни, так лучше не делать - больно и большой отёк.
olga36, покажись нам через несколько дней, интересно как будет прорисовываться результат и УДАЧИ
  #22  
Старый 03.12.2010, 16:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я ориентируюсь на количество процедур, которое рекомендуют для решения определенной проблемы. например: для уменьшения морщинок вокруг глаз и уплотнения кожи рекомендуют один раз - эрбиевый или пять-шесть - Фраксель. Вот я и делаю свой выбор исходя из этого...
  #23  
Старый 03.12.2010, 17:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Спасибо, что открыли такую тему, меня сейчас тоже интересует шлифовка лазером с целью небольшого лифтинга и уплотнения кожи, морщин и пигментных пятен нет.
  #24  
Старый 03.12.2010, 19:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Мои ощущения: выстрелы натянутой резинкой, очень короткие и тут же охлаждение струей воздуха.
Очень правильно описаны ощущения.
  #25  
Старый 03.12.2010, 19:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Лана, а это общие рекомендации или твой конкретный случай?
  #26  
Старый 03.12.2010, 19:36
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

И очень пахнет палёным...Ещё пойду !!

Обо мне:
  #27  
Старый 03.12.2010, 19:42
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Про болевые ощущения: тот фраксель, который мне делали на область вокруг глаз переносился вполне себе терпимо без эмлы.
Егорка, у Вас не Фраксель был

Ригла, а Вам каким аппаратом делали? Видимо, понравилось, раз опять собрались))))
  #28  
Старый 03.12.2010, 19:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрель, общие рекомендации... Но я настроена на что-то одинарное в любом случае, так что на 10 сеансов меня не развести - не пойду..
  #29  
Старый 03.12.2010, 19:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Дааааааааа... запах еще тот. Чувствовала себя свинюшкой на заклании.

Сегодня разговаривала с кумой. Позавчера сказала ей, что я монгольская девочка, вчера, что я бурятская девочка. Сегодня она спрашивает: ну ты как? Я говорю: муж сказал, что сегодня на много лучше, сегодня я просто чукча. А она на полном серьезе спрашивает: а как ты отличаешь, монгольскую от бурятской и от чукчи!:d:d:d
Я ржу, говорю: да никак! Но приятно каждый день имидж менять!

Сегодня лицо уже практически нормального цвета, правда стянуто, хоть я и мазюкаюсь. А под глазами, где была шлифовка там, конечно еще ярко розовое, в некоторых местах красное. Это, наверное, в тех местах где она больше проходила (на шовчиках и на пигментных пятнах) Пока еще под жирной мазью глаза, еще завтра подержу, а потом уже на Бепантен или на свой липосомальтный комплекс перейду.
  #30  
Старый 03.12.2010, 21:01
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, Ольга, мне прям весь твой комплект делать надо. А тебе тоже потом надо будет 5 фракслелей делать? Какие тебе рекомендации дали?
  #31  
Старый 03.12.2010, 22:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Оль, привет! Ну как ты?
  #32  
Старый 03.12.2010, 22:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Апрель, пять фракселей делать не буду точно!!! Ибо не вижу необходимости. Во-первых, результат после фракселя все пишут есть, НО временный, мне думается это обусловлено хоть и небольшим, но отеком, который натягивает как бы кожу и поры вроде бы уменьшаются. Да, я согласна, что фраксель стимулирует рост коллагена (или что он там делает с ним ), но мне почему-то кажется, что с более толстой кожей это проходит, а вот с такой тонюсенькой как моя....... Короче, вот такую отмазку я себе придумала, чтобы не делать этого зверя.


Девочки!!! Кто в курсе! Хелп!
После фракселя кожа в точечку, это понятно, причем в коричневую точечку. При умывании почти все эти темные участки скатались, а вот ближе к границе со шлифовкой еще есть темные участки.
Тереть я там боюсь (и липофил, и шлифовка) и боюсь, что эти пигментные пятна так и останутся.
Кто делал, скажите, это скатается само или надо прилагать усилия?

О! Лер, привет! Как у тебя было?


Кстати, Апрель, мне сказали, что для моей кожи лучше плазмолифтинг. Но что-то мне подсказывает, что они просто сейчас раскручивают новую услугу. Но со мной лежала в палате девушка после этой процедуры.
  #33  
Старый 03.12.2010, 23:01
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Оль, я ЕЁ уже очень хочу, эту процедурку, я даже видела женщину, которая её сделала, 55 лет, а кожа, персик!!! Правда стоит она 3500грв, да и тоже не одну надо!!! А по фракселю и эрбиевому, ну вообще я не довольна, может мне его как то не так сделали Ланалип пишет, что для кожи глаз один раз эрбиевым сделать и будет результат, ну не знаю тогда, чего мои глазки вообще ничего не поняли
  #34  
Старый 04.12.2010, 07:23
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
а вот ближе к границе со шлифовкой еще есть темные участки.
Тереть я там боюсь (и липофил, и шлифовка) и боюсь, что эти пигментные пятна так и останутся.
Кто делал, скажите, это скатается само или надо прилагать усилия?
Оль,это-не пигментные пятна,а сожжённый эпидермис.Тереть,конечно,не надо-подожди несколько дней,само отшелушиться !

Обо мне:
  #35  
Старый 04.12.2010, 13:42
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я ориентируюсь на количество процедур, которое рекомендуют для решения определенной проблемы. например: для уменьшения морщинок вокруг глаз и уплотнения кожи рекомендуют один раз - эрбиевый или пять-шесть - Фраксель. Вот я и делаю свой выбор исходя из этого...
Lanalip, вот Егорке делали именно эрбиевый (ER:Yag) Асклепион, по-моему, 6 раз, доктор сразу настаивал что одной процедуры будет мало!
Совсем непонятно, все разное говорят, получается.
А вот СО2 фракционный точно однократно делают.
  #36  
Старый 04.12.2010, 13:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, как же выбрать-то?
С одной стороны, так как делать планирую только глаза - нужно выбирать что-то не очень агрессивное, чтобы не осталось явной демаркационной линии.

А с другой стороны, честно говоря, я не верю в эффективность именно двух процедур - Фракселя и Термажа. У Термажа еще и возможные отдаленные последствия неприятные.

А Фраксель у меня делали несколько знакомых - в лучшем случае имелось небольшое и кратковременное улучшение спустя 8-10 сеансов, но даже этот эффект быстро ушел.

Однако следует признать, что никто из них не делал самый сильный Фраксель - Рестор, может, он и действует...
  #37  
Старый 04.12.2010, 14:02
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Я тоже маюсь с той же проблемой- нижние веки
Пока склоняюсь к нескольким сеансам эрбиевого Асклепиона- он и "холодный"- не будет в будущем побочек как от термажа точно, и результат у Егорки обалденный, да еще и долговременный...
Но буду разбираться дальше.

ПыСы Тот Фраксель, что самый сильный- Репейр(CO2)- тоже греет ткани ого-го, чем похож на термаж по теоритическим побочкам...
  #38  
Старый 04.12.2010, 14:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, да, я ошиблась - Репейр самый сильный. Они идут по возрастанию, я никак не могу запомнить: Рефайн, Рестор и Репейр.
  #39  
Старый 04.12.2010, 20:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
Оль,это-не пигментные пятна,а сожжённый эпидермис.Тереть,конечно,не надо-подожди несколько дней,само отшелушиться !
Спасибочки! Бум ждать!


Девочки, если я не ошибаюсь, то и фраксель и шлифовку могут делать на одном аппарате (ER:Yag), просто разную мощность выбирают. Но утверждать не буду.
Единственное, что мне сказала врач из Киева, которая на лазерах работает, что эрбиевый просто снимает верхний слой, а СО2 уже для того, чтобы стимулировать выработку коллагена.

Кстати, сегодня я вот такая. Ужасть, конечно, но пока четвертый день.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07855.jpg
Просмотров: 122
Размер:	71,2 Кб
ID:	47549
  #40  
Старый 04.12.2010, 20:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оль, в теме Лазерной шлифовки от рубцов выложили как раз интересную инфо на эту тему. Сходи-помотри. Я для мебя однозначно вывод сделала: мне не нужно в 10 приемов глубоко прогревать нижние слои кожи для якобы будущего возрастания выработки коллагена. Мне нужна именно шлифовка верхнего слоя - абляционная. А это - эрбий. И за один раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©