Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.07.2008, 14:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Sadekе он сделал замечательную грудь.
Тат, забыла добавить ИМХО;)
  #542  
Старый 18.07.2008, 14:34
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Диамс, а к Саруханову не ходили? Мне очень нравятся фотки с его работами. Если буду переделывать, постараюсь к нему попасть.

Обо мне:
  #543  
Старый 18.07.2008, 15:06
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Aнне и poline тоже . И Тате тоже))))
Эскада,к Саруханову не ходила.Хочу к Павлюченко запис-ся...Кто-нибудь знает о нем что-либо?
  #544  
Старый 18.07.2008, 15:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Тат, забыла добавить ИМХО;)
Ну конечно ИМХО :d. Честное ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
...Хочу к Павлюченко запис-ся...Кто-нибудь знает о нем что-либо?
О нем тема здесь.
  #545  
Старый 18.07.2008, 15:26
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Спасибо,Таточка!!!
  #546  
Старый 18.07.2008, 15:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Таткин, блин, великий могучий русский язык я имела в виду что Я забыла написать ИМХО. потому что ИМХО ИМХО ИМХО красивую беспроблемную грудь с первого раза он сделал Sadeke
Анне - со второго, у Полины фотки на сроке 3 месяца - не показательно а вообще наверно неправильно так рассуждать - а то другие девочки вполне могут быть довольны своим результатом и мы их так обидим.
  #547  
Старый 18.07.2008, 16:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну на минуточку, Бло и мне сиськи сделал.. и я довольна, хотелось бы больше, но это уже другой разговор. Ни чуть не могу отрицать его мастерство - абдомино+подтяжка с имплантами за 4 часа Причем грудь у меня была не просто птозная, а довольно проблемная - тубулярная и очень ассиметричная! Анне он не со второго раза сделал, а просто шов скорректировал - у нее очень красивая грудь!
Но вот если рассматривать по отдельности (а не мою ситуацию - я хотела все сразу), то за грудью может быть я отправилась к Саруханову... его результаты подобных операций очень впечатляют... И человек он очень отзывчивый - всегда поможет, ответит, всегда доступен

Обо мне:
  #548  
Старый 18.07.2008, 16:15
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Что значит Ане со второго?Вроде на фотках-результат 1 операции,просто на ранних сроках.
  #549  
Старый 18.07.2008, 16:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а вообще наверно неправильно так рассуждать - а то другие девочки вполне могут быть довольны своим результатом и мы их так обидим.
Цэц, именно это и имела в виду. главное чтобы пациентки сами были довольны, а то мы тут результаты начали сравнивать кому что нравится с именами пациенток. не этично
а про Анну лично мн еона говорила что он ее тоже гулять на полгода отправлял, стало быть проблема никак не была связана с поплывшим швом хотя это все догадки, наверно за себя только она может ответить
  #550  
Старый 18.07.2008, 16:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Рубцы нельзя трогать пока они полностью не созрели. Поэтому Анну и отправляли погулять.

Обо мне:
  #551  
Старый 18.07.2008, 16:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лен, ну я ее грудь несколько раз в реале видела.. помню она была не довольна швом, именно местом перекрещения вертикального с горизонтальным... он его ей иссек под местным... Ну может, конечно, она нам всем врала??!:dur:

Обо мне:
  #552  
Старый 18.07.2008, 16:42
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тоже видела не один раз. но за нее говорить не буду. тем более ее здесь нет. я ограничилась тем что она делала не один раз, и тут ни в чем не соврала, а по какой причине - лично Я не уточняла на форуме.
  #553  
Старый 18.07.2008, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаА, человек, который не в курсе истории той же Anna, прочитав твое сообщение про то, что красивую и беспроблемную грудь Блохин сделал только Sadeka, сделает вывод, что у Анны соответственно получилась некрасивая и проблемная, поэтому она переделывала. Раз ты неоднократно видела грудь Анны в риале и общалась с ней, то могла бы уточнить, что у Анны были претензии только к качеству шва, поэтому она сделала его коррекцию под местной анестезией (корректировка шва достаточно частое явление при подтяжке груди, особенно если клиент требовательный).
Если ты за правду, пиши все, без недоговоренностей. Если ты не знаешь вопрос досконально (как в случае с "погулять" (ни один врач не будет корректировать шов на ранних сроках)), то не делай категорических выводов, с чем связана проблема.

Обо мне:
  #554  
Старый 18.07.2008, 17:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Сабиш, где я сделала ВЫВОДЫ с чем связана проблема?!
  #555  
Старый 18.07.2008, 17:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а про Анну лично мн еона говорила что он ее тоже гулять на полгода отправлял, стало быть проблема никак не была связана с поплывшим швом
здесь

Обо мне:
  #556  
Старый 18.07.2008, 17:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

она мне действительно так говорила. ну и в принципе если уж на то пошло - поплывший шов (еще раз повторюсь, я не пишу что именно эта проблема была у Анны) - это НЕ проблема? она действительно распространенная, думаю зависит от многих факторов, как от особенностей организма, так и от хирурга.
предлагаю не ссориться. я предельно корректно обо всем стараюсь писать. что же так на меня реагировать-то?!
я могу вообще больше ни слова о Блохине не писать, наверно многим это поможет сделать более правильные выводы. особенно если и остальные тоже помолчат со своим мнением. понятно же что все мы тут излагаем СВОЮ точку зрения, а она ВСЕГДА субъективна, потому как основана на личном опыте
  #557  
Старый 18.07.2008, 17:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаА, мы будем с тобой тут словами перебрасываться или в непонятки играть?
Я еще раз прошу тебя говорить только за себя, не за других, если ты не знаешь досконально сути вопроса.
Для ясности: ты сделала вывод, что проблема не была связана со швом, хотя в действительности единственной проблемой Анны и причиной обращения за коррекцией был именно шов. Теперь все ясно?

Обо мне:
  #558  
Старый 18.07.2008, 17:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я думаю теперь всем все ясно
  #559  
Старый 18.07.2008, 18:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Анны была великолепнейшая грудь и после первого раза. Да на этом форуме о таких "проблемах", какая была у нее, даже и не говорят, все пишут "великолепно". Побойтесь бога - подтяжка плюс увличение одна из самых сложных операций, большинство хирургов делает ее на троечку, многие вообще не делают за одну операцию. И после этого писать, что Блохин де не выполнил работу на отлично из-за качества шва? Это предвзятое мнение, основанное на своем негативном опыте (причем не подтяжки, а увеличния - операции, между прочим, разные). Это всем ясно.

На мой взгляд, что касается подтяжки и, особенно, подтяжки плюс увеличение, Блохин стоит на голову выше всех других хирургов, чьи результаты я видела в кол-ве больше одного. Но, конечно, есть и исключения - грудь мамочки. Характер характером, а если судить по результатам... Лучше настроиться на среднюю грудь, зная что хирург будет с тобой вежлив или на великоленую, зная что хирург не самый тактичный и в случае переделки придется доплачивать? Дело выбора.

  #560  
Старый 18.07.2008, 20:13
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки,я всех поняла,всем благодарна!Конечно окончательный выбор за мной,но так как я еще не делала операций и не смотря на то,что читаю форум давно,не знаю большей части нюансов, прошу Вас направить меня в нужное русло. К Блохину склоняюсь,так как действительно не видела рез-ты операций по одновременной подтяжке и увеличению лучше его работ. Знаю одно,у всех хирургов были косяки без исключения,но хотелось бы выбрать из двух зол меньшую и попасть в нужные руки У меня ситуация похожа на Садекину(хотя грудь немного меньше после похудения) и рез-т мне невероятно нравится! Очень надеюсь,что все будет превосходно!При этом я понимаю,что будут шрамики(вопрос лишь в том насколько аккуратные)от них никак не уйдешь,возможна ассиметрия(с этим не спорю),но неужели она может быть настолько выражена,что своей "некрасивостью" будет перебивать негативное впечатление от груди до операции,а контрактура,если я правильно поняла,зависит от организма не от хирурга... Я желаю всем Вам здоровья,красоты,а тем у кого еще не совсем прекрасная грудь-наконец достичь совершенства!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©