Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 08.03.2016, 01:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro у тебя ж скоро три месяца как после опи, ты ощущаешь ещё импланты когда типо бежишь ?

У меня лифт не работал так я еле поднялась на этаж , и потом с ребятами шли быстро где то 1 км , Ух я устала , представляю как будет тяжело форму набирать . Девочки а как с каблуками ходить ? Нормально вам ?)
  #742  
Старый 08.03.2016, 11:00
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr я на коблуках всегда хожу. Ничего не мешает.
При беге ощущаю не конкретно импланты, а потрясывание. При приземлении на землю сверху чувствую короткую незначительную боль, как покалывание на местах, где кончаються имплантаты внизу. Ну это, если прислушиваться к ощущениям.
  #743  
Старый 08.03.2016, 13:03
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

На фитнес, на кардио можно конечно и в сауну как только заживет шов можно. А вот горячие ванны пол года вроде мне запрещено было. В зале можно качать пресс, руки и корпус. Но тяжести поднимать нельзя, особенно штангу. В попе отслоена мышца, пока твердо незакапсулируется напрягать нельзя. Импланты сместятся и разрыв мышц получите. Но если у вас прям горит и прям наркоманите по залу попробуйте, посмотрим. Но, оно того стоит? Так рисковать. Смотрите сами как Натали по ощущению, некомфортно не делайте. Врач разрешить может все через месяц. Но это он не учел ваш незаживающие швы. Даже когда заживает будет натяжение при приседаниях. В общем беречь надо теперь попу, теперь все не так как раньше. От целлюлита как уже говорила ручной массаж не трогая зону импланта. Незнаю может через год можно будет попу тоже массажировать, но это спросите у Крысина.
  #744  
Старый 08.03.2016, 14:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс я вот не пойму если так все серьезно , зачем тогда доктору говорить только про три месяца , я ему говорила про шов , но он типо вот заживет и можно заниматься , а импланты хорошо стоят и обрастают и шов на них не влияет и говорит что можно через 3 месяца заниматься )) вообщем рисковать я не хочу )
  #745  
Старый 09.03.2016, 12:16
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, как ваши швы?
  #746  
Старый 09.03.2016, 15:24
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 за неделю использования крема , шов выглядит намного лучше , но дырочка ещё не заросла .

Вот
Миниатюры
image.jpg  
  #747  
Старый 09.03.2016, 20:11
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Персик, шов уже лучше выглядит. Рада что пошёл прогресс. Надеюсь скоро все закончится и ты все забудешь.
  #748  
Старый 09.03.2016, 21:40
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс спасибо я надеюсь он скоро зарастёт , но честно сказать на вид не симпатичен вообще , но я настолько устала от него что готова пока и с таким походить а потом иссечь.
  #749  
Старый 10.03.2016, 00:27
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr здорово крем помог, изнутри зарастает заметно. Но я не пойму, как же потом шов иссеч то можно. Вырезать всё что ближе к середине, края кожи сдвинуть и зашить? Или как то по другому?
  #750  
Старый 10.03.2016, 02:07
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro честно я Незнаю , я сначала думала гадала , и расстраивалась потому что вычитала , что иссечь можно только через пол года , так шов выглядит когда я лежу на животе , но когда я встаю и смотрю на себя в зеркало то кажется что все зажило , но стоит мне нагнуться немного и шов расходится , выглядит конечно не очень( , так что я жду когда окончательно заживет и будет видно , что с ним делать . Я тоже как ты думаю , но Незнаю реально ли это потому что шов в ширину довольно токи большой до 2 см в самой широкой точке.
  #751  
Старый 10.03.2016, 07:16
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Насчет шрамов из личного опыта-был шрам от ОП ( не пласт) на животе, уже был светлый и ровный( чуть ниже уровня кожи ), решила иссеч, в итоге он еще шире и к тому же фиолетовый и все растет...Сказать, что я в ужасе ничего не сказать .
Т.е. если кожа склонна к разрастанию и место проблемное, то очень опасно.
Причем нельзя ведь сразу что-то делать, надо ждать пока сформируется и ходить со стремным шрамом.

Было бы здорово если бы клиники проводили что-то перед ОП, в качестве превентивных мер и более подробно бы давали рекомендации.
Вот фибропласты некоторые клиники предлагают, но не все.

Пытаюсь узнать, может быть можно сразу проколоть дипроспан и всякме электрофорезы, прям на первых неделях, у меня швы расползаются уже на первой неделе...
  #752  
Старый 10.03.2016, 07:59
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

У меня была объемная опи по иссечению. После абдоно шов был не реальный, грубый и толстой колбаской, в нек.местах до 1см шир.мне все врачи говорили иссякать,хоть натяжение после будет еще больше и шанс,что шов станет шире увеличивается. Короче мне иссекали местами, самое длинное место было где то 15 см
Действително, он стал шире,но ровнее и нет выступающей колбаски,которая была видна и сквозь бадлон. Через пол года сделала шлифовку,все сравняла с кожей и шов стал светлее, как кожа, в некоторых местах его можно и не увидеть.
Я к чему говорю,т.к.место с сильным натяжением,то после иссечения тканей еще меньше,а значит и натяжения больше, шов по любому тоненьким не будет, но аккуратным и ровным можно сделать
  #753  
Старый 10.03.2016, 08:56
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

natali41 Это ужасно грустно, но хочу еще разок попробовать со шрамом на животе(

Кстати, я так поняла Студиомед вообще не в Мск почти?Мне показывает, что даже дальше аэропортов((
Там есть отели какие нибудь поблизости?
Вообще что нибудь есть поблизости?
  #754  
Старый 10.03.2016, 11:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alili тебя беспокоит складка под попой . Читала раздел Консультация Вопросы и ответы и нашла случай похожий на твой
Вопрос от 17.12.15 http://plastic-surgeon.ru/consult?rubr=23

Доброго времени суток уважаемые хирурги. Очень нужен Ваш совет как исправить мою асимметрию попы? Сколько себя помню на правой половинке попы есть двойная складка, на левой нет. Не зависимо от веса и при 65 кг и когда худела до 47 кг она осталась на месте. Как её убрать? Липосакция может помочь? Я очень комплексую, её видно даже в одежде и при ходьбе я её ощущаю.

ФИРСОВ А. В.
Артимеда (Москва)
Здравствуйте.
Настораживает, что Вы ее ощущаете при ходьбе. Если нет нарушений анатомии костей таза и тазобедренных суставов, то липосакция даст хороший эффект.

БАТЮКОВ Д. В.
Антес (Минск)
Нужны фото без нижнего белья, осмотр при движениях.
Возможно, сочетание липосакции и липофиллинга будет рациональным. Возможно, и фиксация складки понадобится, если стремление к симметрии очень большое.

от SaSiSka:
Спасибо за ответ. Ощущаю я её наверное из-за разницы в половинках, левая нога назад отводится без помех, а под правой мешается складка (прилагаю 2 фото крупным планом с отведенной назад правой ногой). Т.е. если нарушение строения скелета липосакция не поможет, даже если там есть лишний жир? У меня не сильный сколиоз (я так и предполагала что это из-за него), тазобедренные кости на разном уровне, левая выше и выпирает сильней, правая ниже, под правой половинкой попы как раз образуется складка, которую я прям ухватить могу, её нельзя убрать липосакцией?

ГУРЬЯНОВ А. С.
VIP Studio (Москва)
Я тоже склонен думать, что может понадобиться липосакция/липофилинг. Складка не только двойная, но еще длинней другой. Только липосакция может ее удлинить.

Обо мне:
  #755  
Старый 10.03.2016, 11:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант как это не в Москве ? Там много чего есть и магазины и гостиницы ) а что тебе именно нужно?)
  #756  
Старый 10.03.2016, 12:12
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr Ну скажем так, в отдаленной какой-то местности))Ну не знаю, кафешки всякие магазы, желательно в пешей доступности)
Гостиниц поблизости напр. очень мало.
1)Кстати, сколько дней вы лежали в больнице( а это именно больница)?Чем питались, там можно заказать еду?
2) Если уйти из больницы, то потом нужно ли туда ездить?Ну т.е. надо ли выбирать место поблизости или нет.
  #757  
Старый 10.03.2016, 19:08
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант там есть по близасти 300 м. не дорогая гостиница. Кажеться от представительства республики коми. Я планировала там разместиться, так как там было дешевле чем в больнице и, как мне казалось по интернетским фото, компфортнее. Но я решила на конец остаться в больнице, так как не надо было беспокоиться о еде. В больнице приносят всё к пастели. В первые 3 дня это просто необходимо. В эти дни до туалета то трудно дойти. Потом, если какие медикаменты нужны, когда боли или заснуть трудно, то тоже всё сразу принесут.

Магазины там есть (на главной улице 300 м.), я ходила туда на 4 день после оп. Специально у хирурга надо было отпрашиваться, мол погулять хочеться. На 5 день я отпросилась и поехала в центр. Ехала на автобусе и метро где то 25 мин.

Больница на мой взгляд прекрастная. Я не раз была в больницах в Германии. Там ни чуть не лучше. Не понимаю просто, что ещё может не хватать. Всё чисто, более менее новое, телевизор есть, одиночная палата, в коридоре уютно, персонал приветлив. Еда нормальная. Для кого то слишком диетичная и слишком питательноя. Но ведь это больница! Такая еда и должна быть в послеоперационный периуд. Ведь нельзя же, чтоб запор к примеру начался. Я например одну четверть всей предложенной еды ела, так как меня в первые дни тошнило, а потом, когда не тошнило, то слишком сытно и бесвкустно казалось. ( котлеты и котлеты) Но я всё равно давольна была. Я ела с удовольствием большие миски салатов и каши. Девочки обнаружили к таму же, что в больнице кафешка есть, где всякие вкусняшки купить можно.

В больнице надо было находиться 5 дней. Я спрашивала у хирурга до оп, можно ли в гостинуцу перебраться. Он говорил, что можно после 3 дней. Но надо было приходить на осмотры каждый день. Температуру мерить, повязку менять. Видно было, что хирург не в восторге от этого был. Понятно, что, когда пациэнт под наблюдением, то вероятности, того, что помощь во время подоспеет в больнице больше, чем где то в гостинице. Я осталась в больнице и правильно сделала. Это же оп, а не прогулка!

Дункан Грант набери эту больницу в гугле и попсмотри. Там вся информация есть. Можно ведь и карту посмотреть и всё что вокруг находться. Я с Германии приехала, Москву не знаю, но я всё бес проблем нашла. Мне тут девочки только телефон одного таксиста подкинули.
  #758  
Старый 10.03.2016, 19:20
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант кафешка на первом этаже там уже разные вкусности есть по еде , я покупала творожную запеканку )) плюс посмотришь там меню разнообразное и не дорого) в Магазин я тоже ходила где то на
4 день , в больничке была 9 дней и довольна , меня там все устраивало . Это не курорт , но все необходимое там есть )
  #759  
Старый 10.03.2016, 19:30
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro Ну я была зарубежном в частных больницах и там было как в приличном отеле, и еда норм.
В российских больницах еда кошмар как и большинство больниц(ИМХО), да и у меня на эту тему много загонов-я мяса практически не ем, каши на воде только и т.д..Поэтому заранее решила озаботиться.)
Насчет отелей также смотрела, там ближайший действительно как то связан с республикой Коми)Но тоже из за осмотров лень ездить ( особенно на утренние)+я даже не знаю как нужно ездить ( сидеть ведь нельзя )
Да я нормально разбираюсь в Мск, но это ведь где то рядом с лесом в этом районе никогда не была...

persikr Спасибо, это очень информативно.)
9 дней!!!Я в шоке.
А вай фай есть?
  #760  
Старый 10.03.2016, 20:21
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант может быть частные больницы зарубежом и выглядят как гостиницы, но они не имеют оборудывания и специалистов на все случаи. Вот скажем начнёт человек умирать по какой то причине и будут его из частной красивой больницы вести в государственую спасать. Так что красота ничего общего с оснащением не имеет. Я российских больниц не знаю, сравнивать не могу. Но я спрашивала персонал больницы, причём разных людей. Они все говорили, что ий больница высокого класса, что она особая, что у них дорого и поэтому не каждый может себе её позволить. Персонал говорил, что у них не бывает переполнения, что всё хорошо организованно, рассказывали также, что после этой больницы с ужасом вспоминают, где раньше были и работали.

Дункан Грант в зарубежных государственных больницах еда не лучше чем была в больнице в Москве у Крысина. В частных больницах зарубежом, ссори, больше одного дня не была. Но я уверяю, не так всё плохо у вас в Москве, как ты думаешь, и не так всё славно зарубежом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©