Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.01.2015, 12:44
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо огромное!!! Я бы до такого не догадалась!
Просто волшебство! За ночь пятно пропало!! Глазам своим не могла поверить!!! Спасииибо!!!
  #1282  
Старый 25.01.2015, 14:16
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая а мазь солкосерил от для чего на лицо, не поняла.

Обо мне:
  #1283  
Старый 26.01.2015, 14:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LENO , сама нарыла на просторах интернета такой способ применения солкосерила, сняла не только раздражение , восстановила кожу. После раздражения были пересушенные участки, которые ни один крем не убирал, сейчас всё гладенько.
Nekuklabarbi2012 снимает раздражение, питает кожу и восстанавливает.

Обо мне:
  #1284  
Старый 26.01.2015, 15:13
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да просто супер!!! Сегодня даже смогла припудрить мордаху! А то всё щипало, не до коснёшься!
Врач прописала таблетки метрогил. Вот думаю пить или не пить. Есть ли смысл? Никто не потреблял?
  #1285  
Старый 27.01.2015, 16:00
Аватар для Cvet_leta
Cvet_leta Cvet_leta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 20
Cvet_leta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
пила раньше аскорутин по несколько месяцев,может было бы всё без него хуже, но улучшений на лице я не увидела.
ага, вот и я о чем, все-таки хоть действующее вещество может и одно, но разница большая

Белая серьезный комплекс! как терпения хватает делать все эти процедуры, масочки?
  #1286  
Старый 28.01.2015, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Cvet_leta , хватает, потому результат на лицо!Тело рихтовала, а вот лицо, шея, декольте в безупречном состоянии, как и руки,маски накладываю на все эти зоны постоянно.Уход только домашний у меня.Есть ещё рецепт чудо крема,сделать несложно,не знаю, можно в этой теме давать, уход невероятный! Описанные маски и для кожи хороши и именно для чувствительной, склонной к куперозу.

Обо мне:
  #1287  
Старый 06.02.2015, 11:12
Аватар для Оксана1978
Оксана1978 Оксана1978 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2015
Город: Кемерово
Сообщений: 3
Оксана1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гера Посмотреть сообщение
Девушки, кто, как и я, страдает от отсутствия контрол-крема Бадеску, предлагаю попробовать крем Авино Aveenо из серии УЛьтра-Калминг. У меня в один ужасный момент опять начались приливы, о которых подробно писала Солейя Терять мне было нечего, я решила купить этот кремик. Приливы не прекратились, это да. Но лицо перестало краснеть!! Иногда чувствую, что лицо полыхает, а посмотрю в зеркало - всё спокойно, кожа светлая, к губам приливает, а к лицу нет.
Добавлю, что эксперимент был чистейшим, никаких параллельных процедур я не делала и добавок не пила вообще никаких в этот период, так что это на 100% заслуга крема.
Киньте ссылочку пожалуйста или название поточнее

Цитата:
Сообщение от Оксана1978 Посмотреть сообщение
Киньте ссылочку пожалуйста или название поточнее
Здравствуйте.Я тут новенькая - эта напасть случилась со мной совсем недавно мес 2 назад.Девочки хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за ваши советыМногие из них работают лучше лечения врачей!!!
  #1288  
Старый 18.02.2015, 15:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию


Девушки, хочу тоже поделиться. Я пробовала и куриозин и солкосерилс димексидом. Куриозин мне категорически не подошел. Я в него добавлялавитамины Е и А. На третий день использования кожу стянуло, морщины под глазамирезко обозначились, возникло неприятное чувство стянутости. Никакие кремы непомогли, пока не бросила куриозин. Солкосерил с димексидом вроде дает неплохойрезультат. Я разводила димексид кипяченой водой 1 к 10, осторожно (чтобы непопасть в глаза!) протирала кожу димексидом, а потом на влажную кожу наносиласолкососерил. Я использовала солкосерил гель, т.к. мази не нашла. Гель большеподсушивает, поэтому все время пока держишь маску надо его спрыскивать, чтобыне высох, а то потом от лица не отдерешь. Держала около часа и смывала водой.Потоммазалакремом. Лицосвежеет. Пока сделала две процедуры. Исчезновенияморщин не заметила, но может еще будет эффект. Всего нужно сделать 10 процедур.Очень надеюсь, что будет эффект мезо терапии (ненавижу лицо колоть J).


По поводу витамина К.Девушки, будьте ОЧЕНЬ осторожны! Я принимала бад, в составе которого былвитамин К, пошла сдавать анализ крови (по другому поводу, не связанному сприемом витаминов). Когда получила результаты, напугалась – Д димер превышалнорму в 2 раза, чего не было в предыдущем анализе (у меня со свертываемостьюкрови проблем никогда не наблюдалась). Я руки в ноги и на прием к гематологу.Она начала выспрашивать что я принимаю, посмотрела состав бада, увидела витаминК и сказала, что это он может вызывать такие явления. Сказала больше не пить ичерез 10 дней пересдать анализы. Я пересдала – все нормально. Короче, гематологсказала, что нельзя так экспериментировать, это очень опасно, возможен инсульт.Так что, если вы хотите принимать витамин К, то для спокойствия нужно сделатькоагулологическое исследование крови, а то, не дай-то Бог…
  #1289  
Старый 20.02.2015, 00:58
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Анна,спасибо за предупреждение! Я только собиралась налечь на витамин К
- учту Ваш опыт. А димексид не вызвал бурную реакцию? Солкосерилом я иногда смазываю участки постакнэ во избежание рубцов А Вы уже мезо попробовали? Я хочу рискнуть ,но боюсь ответной реакции сосудиков на вкол иглы Как бы избавляясь от купероза не получить новые звездочки?!
  #1290  
Старый 20.02.2015, 11:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию


Димексидин нужно сильно разбавлять. У меня он никаких реакций невызвал. В любом случае, т.к. это (димескидин и солкосерил) лекарственныесредства, то обязательно нужно сначала попробовать их на сгибе локтя иудостовериться в отсутствии аллергии. Мезо пробовала. Трудно сказатьпровоцирует ли она сосуды. У меня и в отсутствии мезо и с ней вылезает мелкаясеточка на щеках и крыльях носа. Могу сказать, что на месте вколов сосуды невылезали. Один раз в год прохожу курс фото омоложения (3 сеанса), этого мне хватает,чтобы забыть о сосудах на 1-1,5 года.


Не пойму, почему у меня слова сливаются? Вроде пишу все отдельно
  #1291  
Старый 20.02.2015, 12:19
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

AnnaI , интересно, расскажите по том, чем закончиться ваш эксперимент с димексидом и солкосерилом. Часто в соцсетях вижу этот рецепт, но попробовать руки не доходят.

Обо мне:
  #1292  
Старый 20.02.2015, 16:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

**Tasha** Я вот тоже начала из любопытства и робкой надежды на халяву , ведь стоимость не сопоставима с мезо. Сегодня буду делать третий раз. Когда закончу курс расскажу помолодела или нет .
  #1293  
Старый 22.02.2015, 14:02
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Перечитала всю ветку и не нашла ни одного упоминания о лазере vbeam perfecta , начиталась что это самый современный лазар именно для лечения купероза и розацеа. Мучаюсь этим сколько себя помню. Подсчитать невозможно количество пройденных фото и квантумов. Последний раз сделала процедуру на vbeam perfect . Прошел месяц и такое чувство что от квантума было лучше. Девочки, дорогие, умоляю, может кто делал или что то знает- поделитесь ! Еще хотела сказать что в качестве постоянного дневного ухода много лет использую антикуперозный флюид Лиерак Эпизанс
  #1294  
Старый 23.02.2015, 01:14
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Анна,спасибо что отписались! Будем ждать результата на Вашей коже от парочки димексид-солкосерил,только не забудьте с нами им поделиться
Ольга,не мучайте себя и свою кожу! Стабильно и надолго ничего не помогает, а стоит ли рисковать ради сомнительного кратковременного результата? Лазерофотомучение отнюдь неБезобидно Я жалею,что сделала ЭТО - сосудам глубоко фиолетово плюс посттравматика вылезла и не уходит. Не торопитесь,может что-нибудь еще придумают для укрощения краснолицых
  #1295  
Старый 23.02.2015, 11:05
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Трабекула, спасибо что откликнулись ! Но вопрос стоит так: записалась на3.03 к Цисановой и на 4.03 на vbeam perfecta в РОНЦ , не могу определиться где же сделать , опять на квантуме у очень профессиональной Нины Иосифовна или выбрать лучший для сосудов лазер. Девы, родные, подскажите!!! Билеты уже куплены, скоро в путь!
  #1296  
Старый 25.02.2015, 13:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал Аекол на лицо? Если, кто не помнит, то это старый советский препарат - масляная смесь витаминов А, Е и К.

Витамин А и Е всегда хорошо, а вот К помогает от купероза и отеков под глазами
  #1297  
Старый 04.03.2015, 22:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AnnaI , куриозин сильно сушит кожу, поэтому я наношу его очень тонким слоем, высохнет и сверху масло какао, или жожоба обязательно, крема не достаточно сверху. Если сверху не накладывать масло, то дискомфорт через несколько дней сильный. Поэтому накладываю только раз в день и тоне каждый день, улучшение стойкое !
Если у меня и так кровь сгущена, витамин К сгустит ещё больше, получается. Я его ещё пью. Буду тогда витами С продолжать пить пока.Рутинзакончился, надо сновазаказать. Банку я выпила. Лицо с лёгкой розовинкой теперь, как подтон кожи небольшой. А было очень розовым до того, как стала принимать весь рекомендованный здесь комплекс витаминов.

Обо мне:
  #1298  
Старый 05.03.2015, 13:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Белая, я куриозин бросила, пытаюсь реанимировать кожу. Я после него накладывала жирный крем с добавлением масляных растворов витаминов А и Е, но кожу он мне высушил конкретно .

А вот маски с солкосерилом я продолжаю, но заменила гель на мазь. Эффект хороший - цвет лица свежий (сделала 5 масок пока).
  #1299  
Старый 05.03.2015, 23:30
Аватар для Ольга3107
Ольга3107 Ольга3107 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Минск
Сообщений: 2
Ольга3107 на нуле
По умолчанию

Привет, Девчонки!
Мне 36 и мне тоже поставили диагноз розацея+демодекоз в ноябре 2014 года. Лицо было бугристое, красное причем краснело по причинам и беспричинно.
Доктор выписала трихопол+ ксантинола никотинат 1,5 месяца и мазать по утрам болтушкой. Параллельно я еще по утрам и вечерам умывалась дегтярным жидким мылом украинским из серии Stop Demodex. И сделала по 10 уколов никотинки и глюконата кальция (прочитала на форуме и использовала все средства.
После применения таблеток и болтушки наступило улучшение через дней 5. Я уже было обрадовалась, как еще через неделю все вернулось. Я купила из этой же серии Stom Demodex лосьон и бальзам для лица, в состав входит метронидазол. Начала пользоваться ими, параллельно убрав болтушку, так как она мне очень сильно сушила лицо. Лицо стало лучше. Но радовалась я недолго, так как через какое-то время снова появились покраснения и бугорки и средства уже эти даже не помогали. Ина крыльях носа у меня начали появляться уплотнения. Я испугалась ринофимы и записалась на платный прием в другую клинику.
Новый доктор порекомендовал мне убрать все препараты, которыми я лечилась, и начинать повышать иммунитет. Пропить курс витаминов группы В (неуробекс нео)-30 дней, аевит - 30 дней, фенкарол-10 дней, уколы экстракт аллое по 2мл-10 дней + какая-то мазь желтого цвета (изготовили в аптеке). Она была жирная, в состав входил витамин Е, метронидазол и куча еще чего-то. Мазь мне круто помогала. Мазалась каждый вечер в течение недели, затем чередень еще неделю, затем через два, и тут моя кожа сдалась - и снова покраснения. Причем уже без бугорков, демодекс все-таки я убрала, но лицо было очень красное, краснота не уходила, и когда я наносила на лицо мазь - все очень сильно щипало, так что было очень тяжело терпеть. На след. день лицо очень чесалось, а потом снова краснело. Мазь перестала помогать.
В отчаянии я написала сестре мужа (она живет в Америке И ПЕРЕШЛА НА ЗДОРОВОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ). Просто надоело быть подопытным кроликом у врачей, а в Америке писали, что это заболевание у них лучше изучено. Оля начала изучать информацию и сбрасывать мне полезные ссылки и советы. По ее настоянию я еще пару раз (через два, а потом через 3 дня) намазалась ею, так как уход от всех препаратов должен быть плавным (резко бросать ничего нельзя). Теперь я только умываюсь по утрам и вечерам водой BIODERMA (ДЛЯ КУПЕРОЗНОЙ КОЖИ), иногда мицелярным лосьоном Aven + термальная вода, косметику и тональный крем временно убрала подальше, постила первую неделю поста (она самая строгая), пью через день по утрам натощак бифидумбактерин за полчаса до еды и держу спокойное настроение. Лицо очистилось и перестало краснеть. Даже ели после холода прихожу домой и вдруг на лбу появляются покраснения - не паникую, уверяю себя, что все пройдет - и все проходит.
Девчонки, небольшое отступление. Еще 6 лет назад после кесарева у меня пропало молоко, врачи сказали докармливать ребенка смесью, что только усугубило ситуацию. Я паниковала и молока не стало. Со мной рядом жила соседка - специалист по грудному вскармливанию и она меня убедила, что если я захочу кормить (а это очень важно и нужно ребенку), то у меня все получится. Я поверила ей, попросила мужа спрятать от меня детскую смесь и по пять часов подряд держала ребенка на груди. Смотрела по два филма в день и кормила, готовила и кормила. Было очень тяжело, но результата было мало. Дочка очень сильно потеряла в весе, врачи ругали меня называли дурной мамой и что я совсем не думаю о ребенке. Я после врачей пришла домой и решила что у меня есть молоко. Села на надувной мяч, приложила к груди орущую от голода дочку, расслабилась и представила, как молоко идет по протокам. Дочка, до сих пор только сосавшая грудь начала захлебываться, потому что молоко реально полилось!!!! Это было чудо!!!! После этого я регулярно повторяла это самовнушение и оно работало! Через какое-то время уже не было необходимости заниматься самовнушением, так как молока стало хватать, идочка набрала за месяц двойную норму.
Поэтому я очень верю, что в нашем случае с лицом должно помочь самовнушение и правильное питание, и возможно что-то еще.
На данный момент, как я уже сказала, продолжаю умываться водой Bioderma и Aven (по настроению), иногда по утрам пользуюсь кремами этих фирм (куперозная серия), хотя Оля из Америки даже против кремов, так как в них сейчас очень много химии. Жду - когда она мне выберет аппарат, который делает живую и мертвую воду (аппаратов этих много, Оля хочет изучить и выбрать себе и мне лучший), вместо лосьонов хочу начать умываться живой водой. А еще весной хорошо бы провести детокс всего организма. Не знала ничего о нем. но Оля сказала, что мне это нужно, поэтому я сейчас изучаю все по этой теме.
Плюс, очень важна поддержка близких, понимать, что вас любят и хотят вам помочь. А мы здесь все на форуме пытаемся помочь друг другу.
Да, и конечно же обследование организма. Я вчера глотнула зонд с эндоскопией (обещали через неделю сказать о результатах, т.к. часто хеликобактерия причина высыпаний), а завтра иду на УЗИ брюшной полости.
Девчонки, написала много, а вдруг кому-то поможет? Я и сама еще понимаю, что с заболеванием не справилась, так как еще впереди лето и солнце, а затем зима и морозы. Но я верю, что мы можем справиться, если научимся расслабляться и спокойно идти по жизни. Планирую также заняться йогой и научиться медитировать.
Всем желаю удачи!!!!
  #1300  
Старый 06.03.2015, 11:04
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ольга3107, то, что Вы пишите про вашу реакцию на мазь очень похоже на аллергию, так что, правильно, что Вы ее отменили. Возможно, что после того, как Вы закончите кормить ребенка, у Вас все пройдет, т.к. в период кормления иммунитет матери сильно понижен. Знаю это по себе. Я родила в 40, кормила год, и в этот период у меня было ощущение, что весь мой организм буквально рассыпается на части. Какая только зараза ко мне не цеплялась в этот период! Купероз тоже выступил на щеках, но бороться с ним я начала только после того, как закончила кормить. Мне очень нравится Ваш позитивный настрой. Вот увидите, постепенно все нормализуется .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©