Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 16.01.2015, 19:49
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Беленькая, а где витаминки берёшь?
  #1262  
Старый 17.01.2015, 22:06
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая как препарат называется?
Я стала пить аскорутин, по идее мне его надо пить всегда, но я что-то расслабилась, теперь буду пить всегда.
А еще аевит пью-это женщинам после 30 необходимо для выработки коллагена.

Обо мне:
  #1263  
Старый 19.01.2015, 15:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LENO , заказала на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], за 10 дней пришла посылка в пункт бох-берри, всё очень удобно и быстро, заказывала впервые.Лицо реально становится бледнее,эффект вижу, пью пару недель пока.Сейчас после завтрак витами С, вторй завтрак -рутин, после обеда К.Изжоги нет , прекратилась. Пить буду 3 месяца, там по сто таблеток.Сделаю небольшой перерыв и снова продолжу, витамин К буду всё время пить.
Nekuklabarbi2012 , аскорутин я пила долго, эффекта не увидела. Аэвит пью и мажу на себя. Рутин и витами С надо разносить по времени.Что я и сделала, спасибо девочкам за эту схему, о которой прочитала здесь.

Обо мне:
  #1264  
Старый 19.01.2015, 15:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девушки, вы с вит.К осторожнее, он кровь сгущает и склонным к тромбозам его нельзя. И тем, кто на ОК тоже не стоит.

Обо мне:
  #1265  
Старый 19.01.2015, 22:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая спасибо большое почитаю и наверное закажу.

А точно название такое? Не могу найти.

Обо мне:
  #1266  
Старый 20.01.2015, 20:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

alicecooper поискала инфо про витамин К, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всё ок должно быть, моё побледневшее лицо радует в зеркале, а то гбы с лицом сливались.Проблемы с сосудами начались после первого и последующих наркозов. До первой операции 4 года назад была белоснежкой, хотя кожа всегда была чувствительной.
Nekuklabarbi2012 название витаминов , витамин С 1000 млг[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рутин 500 млг[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], витамин К-2http://ru.iherb.com/Now-Foods-Vitamin-K-2-100-mcg-100-Veggie-Caps/8702, там всё на сайте через поисковик можно найти на русском, девочки ссылки давали так же в этой теме. Вставила ссылки на те препараты, которые я заказала и пью.

Обо мне:
  #1267  
Старый 20.01.2015, 23:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая огромное спасибо! ! Буду смотреть.
А что, наркоз влияет? ?
Блин... у меня их 3 было за 2.5 года (((

Еще вопрос : а эти банки теперь всегда надо пить или курс?

Обо мне:
  #1268  
Старый 21.01.2015, 14:38
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу помощи! У меня очень видны сосуды на веках на нижних и верхних. Выглядит это так вечные синяки под глазами (((( Я правильно понимаю, что процедуры, которые описаны в этой теме они только для лица, на веки нельзя ничего делать? У меня мечта, хотя бы на нижних веках от этого избавится... Подскажите, может меня в другую темку перенаправите. Я даже не знаю как это называется!

Обо мне:
  #1269  
Старый 21.01.2015, 17:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 , пропью курс , потом сделаю перерыв и посмотрю на результат, я поняла , что рутин пить постоянно.Пока только первый месяц пью, обязательно буду писать о результатах.Наркоз точно даёт нагрузку на сосуды, у меня 3 операции за 4 года, в течении года после первой оп стало лицо розоветь, потом всё больше и больше, вот только сейчас меняется тон.
Juliann , может попробовать вит С + Рутин+ К2, хуже точно не будет, девочки писали, что венки на руках почти не видны становятся, может и этим на глазках поможет?Больше ничего посоветовать не могу, не знаю, что из аппаратных процедур поможет.Кажется есть тема про всякие методики на лицо, поищи.

Обо мне:
  #1270  
Старый 21.01.2015, 20:41
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая спасибо большое, но у меня вопрос :
Всё что там показано - по сути это БАДЫ, а целесообразно ли все-таки их употреблять? Может просто купить рутин -это витамин А насколько я помню -ретинола и в чистом виде она продается в аптеке и стоит копейки!
В чем чудодействие этих баночек за такие деньги?

Juliann у меня тоже верхние веки фиолетовые))
Мажу всегда консиллером..

Обо мне:
  #1271  
Старый 22.01.2015, 03:28
Аватар для Cvet_leta
Cvet_leta Cvet_leta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 20
Cvet_leta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
рутин -это витамин А
рутин это витамин Р, и он как раз показан при повышенной проницаемости сосудов.
А насчет средств за три копейки, вот на айхерб качество проверенное, а насколько можно доверять качеству этих средств? понятно, что отечественное производство дешевое, но там может быть совсем другая технология, и соответственно результат совсем другой
  #1272  
Старый 22.01.2015, 13:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 покупая один пузырёк, вы получаете курс на 3 месяца. Я доверяю опыту девочек и отзывам в это теме. Самое главное то, что вижу результат на своих щеках, пила раньше аскорутин по несколько месяцев,может было бы всё без него хуже, но улучшений на лице я не увидела.

Обо мне:
  #1273  
Старый 22.01.2015, 17:11
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Белая, а какие-нибудь крема ты сейчас используешь?
  #1274  
Старый 22.01.2015, 20:28
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая поняла. Жалко что на этом сайте все не по русски и не написано что для чего рекомендуют..

Обо мне:
  #1275  
Старый 22.01.2015, 21:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 там выбираешь язык, окно в правом верхнем углу и всё тогда на русском.
LENO , сейчас Пьер Рико, заказываю с доставкой на дом, очень удобно, в поларок там крема бывают из их линейки. Мне нравится качество, срок годности всего пол года.Все почти баночки стеклянные. Молочко, тоник для чувствительной кожи, умываюсь швейцарским Declare для чувствительной кожи, У П. Р отличная маска восстанавливающая, я ей пользуюсь в качестве дневного крема сейчас зимой.И в качестве маски тоже.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], маски оттуда же с гилуаронкой и коллагеновая. Вот этот очень поравился[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], под глаза куризион гель, продаётся в аптеках, когда высохнет, наносить очень тонким слоем ,аккуратно, сверху как раз тонким слоем маску, как крем.Под глазами гладко, осторожно, для чувствительной кожи может дать раздражение, поэтому мазюкаю не каждый день. Но эффект, как от инъекций.

Специальные крема не использую сейчас, я ими несколько лет мазалась, толку никакого. Все серии были аптечные.

Маска по утрам из сметаны и мелко-мелко порезанной петрушки, лучше сок выжать. на 10-15 минут курсом 2 недели, очень успокаивает кожу и снимает розоватость. Надо только делать!Завариваю ещё ромашку, часто споласкиваю лицо ромашкой. Ещё одна маска непревзойдённая из желатина, который растворить на водяной бане, лист морской капусты из пачки для суши, который замочить в кипятке, потом желатин и лист взбить миксером, чтобы однородная масса была. Станет застывать, тогда нанести на лицо , шею . декольте, эффект невероятный!Кожу осветляет, подтягивает, разглаживает.Можно витамин А добавить в смесь.Я мажу лицо аэвитом, сверху маску на 20 минут.

Обо мне:
  #1276  
Старый 23.01.2015, 20:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Белая спасибо за такой подробный расклад)
У меня все же просто сеточки кое -где, их хорошо лазер убирает, я делала -отличный результат, но в эту осень не стала делать, я ж еще курю, поэтому удивляться нечему (((
В декабре я сделала биореавилизацию поэтому фин не хватило на лазер. На след осень обязательно сделаю. Ну и буду пить аскорутин.

Обо мне:
  #1277  
Старый 24.01.2015, 13:46
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Белая, вот это подход!!! Молодчина!!! Спасибо огромное! Обязательно попробую масочки.
У меня ужасное обострение от холода на улице. Просто караул. Долго думала, что это у меня аллергия...Пока не залезла в инет. Да и врач подтвердила. Клеща нет. Но есть гастрит и склонность к неврозам. Не знаю, чем снять воспаление. Мажу метрогилом, липобейзом. Но пока толку нет. Врач посоветовала элоком крем, но в инете пишут, что на лицо нельзя. Перед выходом на улицу наношу немного локобейз рипеа. Но он очень забивает мне поры.
Читала в этой ветке, что кому-то помог роаккутан. Я как-то его пропивала, тоже под контролем врача. От акне помог, даже жировики все пропали! Но через полгода начала кожа ужасно реагировать на холод...Стала очень тонкой, чувствительной.
  #1278  
Старый 24.01.2015, 15:19
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LENO попробуй солкосерил крем, не гель, гель сушит кожу, я им спасаюсь ещё.Тонким слом на ночь, утром кожа супер, когда было сильное раздражение, то днём смешивала с уходовым средством и так же наносила.И ещё пантенол в качестве маске раз в неделю на лицо.Всё испробовано на себе, очень рекомендую.Первую зиму всё ок.Тоже думала, что у меня диатез вылез.

Обо мне:
  #1279  
Старый 25.01.2015, 01:02
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

В моей аптечке имеется солкосерил гель(для мокрых ран) и мазь(на сухие, немокнущие раны). Крем не нашла. Точно крем?
  #1280  
Старый 25.01.2015, 11:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LENO , солколсерил мазь конечно, это я его кремом назвала. Отлично работает на лице, восстанавливая кожу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©