Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.07.2013, 18:37
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
ГРАНАТКА, ага, еще тональную минеральную основу надо поверх корректора. На офиц сайте тож дешевле, но почта ща так работает, что мне проще дороже заплатить) и кисть кабуки, если нет.
ага, я уже туда перебралась! там можно пробники заказать, прям красота. Но я пока выбираю...

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
Да уж, надеюсь, они там поспешат) а то пока изобретут новый состав, мы найдем другой идеал)
ох, найти бы этот идеал уже скорее!
вчера на ночь реши чуточку все таки кремом щеки намазать.
сразу побелели.
а утром сегодня вся "морда лица" красная и горит!
кошмааар....

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
ГРАНАТКА если найдете старую версию, плиз дайте знать! Мне обновленная версия вообще не отбеливала ничего((
На сайте мариобадеску есть доставка в россию, но очень дорогая примерно 50$!((( но я тогда накупила 3 шт и не пожалела..
что то я вообще не могу в наших российских сайтах найти эту марку.
а если и есть, то очень маленький ассортимент и нашего крема нет (((

Девы, мож кто брал, подскажите.

Обо мне:
  #1042  
Старый 07.07.2013, 15:18
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА, а еще провожу испытания новой сыворотки пока нравится ( использую неделю). И жду розацеа кеа, зз крем и ревиву... Пока ничего не пришло ох, почта россии...
  #1043  
Старый 07.07.2013, 22:49
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Laodi, а что за сыворотка?

а я сижу с красной моськой, и таааак мне на душе тошно, аж плакать хочется![img]http://s16.**********/40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif[/img][img]http://s16.**********/40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif[/img][img]http://s16.**********/40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif[/img]
Вот что за несправедливость такая, у одних иной раз и румянца нет, а другие всю жизнь вынуждены бороться с этой гадостью...

намазалась гелем троксевазин, краснота чууууть-чуть меньше стала.
т.е результат почти нулевой.

вот нашла статью - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Больше всего заинтересовал вот этот пункт -
Цитата:
1. Дай Бог доброго здоровья и памятник при жизни человеку, разработавшему линию Pevonia Botanica RS2. У меня много чего из певонии, а от купероза-розацеи крем RS2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] e+Cream_1262.htm
и лосьон RS2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] tle+Lotion_1261.htm
Крем снимает покраснения любого типа,с илы и проч за 10 минут, я не знаю, что там так работает, но я в восторге, к тому же есть SPF и оптяь же заметила, что кожа выровнялась, поры стали меньше заметны. В общем, я довольна не то слово. Однако крем несколько суховат, но я его плотным слоем наношу и он быстро впитывается. А на ночь у меня другая штука, тк на ночь защиту от UV фильтров чет не хочется, опять же надо ж и с надвигающейся старостью бороццо. Лосьоном протираю морду после умывания и перед нанесением крема. А вот сыворотка из той же серии мне не пошла, ну сыворотка и сыворотка. С моим опытом использования сывороток видала я и лучше.
актуальная ссылка на крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
блин, дорогой он и пробников нет (((

Девы, по отзывам помогает еще этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

НО! заметьте, его тоже нет в наличии! и в нем якобы тоже содержится бальзам Перу(где смотреть состав я не нашла, но в описании о нем говорится)
Не кажется ли вам это странным? Может и КК с этим связан?

Обо мне:
  #1044  
Старый 08.07.2013, 13:09
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Гранатка, не обольщайтесь!!! Я на эту же фразу купилась и сразу приобрела Певонию , серию РС 2 Зря выкинула деньги У меня гиперемия и раздражеие только усиливалась от нее Я прекращала , потом опять пыталась постепенно ввести в уход, но тщетно- не подошла абсолютно!!! И не только мне одной, я читала отзывы других тоже Мне банальный Толеран (Ля рош позэ) быстрее снимает красноту чем все заявленные антирозацейные крема Хочу попробовать Медидерму(Азелак) - остальное все уже перепробовано И кстати Троксевазин иногда наношу, реально помогает Я очень Вам сочувствую и понимаю, сама кидалась от одного к другому Искала то самое чудное средство, которое спасет Потратила кучу денег- проще было бы фотокоагуляцию сделать и дешевле НО нет гарантии что не получится обратный эффект Сосуды "дурные" , нормально не сокращаются и как среагируют никто не знает, ни один профэссор в мире Старайтесь не допускать красноту- это легче чем ее снивелировать У меня если горит лицо то долго потом держится краснота
  #1045  
Старый 08.07.2013, 13:19
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

трабекула СПАСИБО за предупреждение!
я действительно уже не знаю чего бы уже такого купить лишь бы помогло...
вчера нашла еще в инете, что на троксевазин хорошо бы сверху наносить антикуперозное средство. ну и тк у меня кроме нового Кк ничего нет, намазала его.
И стало легче! лицо не горит! розоватость сохраняется, но не такая уже краснота как вчера.
аллергию пока тоже не видно. единственное кожа вся жирнится сильно, но это я уже готова стерпеть, лишь бы без красноты...

Обо мне:
  #1046  
Старый 08.07.2013, 14:34
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА я тоже пробовала певонью - сыворотку и тоник рс2 - ни о чем, мне красноту и раздраженность только усилило и плюсую к розалик от ля рош. Мне крем хотя бы ничего не усугубляет.
  #1047  
Старый 11.07.2013, 12:56
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Девы, нашла случайно замечательный отзыв! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Антикуперозный концентрат Couperose Concentrate от Biodroga увидев состав этого замечательного средства, думаю, надо брать!

Цитата:
Интенсивно действующий концентрат для кожи с куперозом, укрепляет стенки мелких сосудов кожи и повышает их сопротивляемость, оказывает легкое вяжущее воздействие. Кверцетин- натуральный биофлавоноид, обладает мощным антиоксидантным эффектом, а также стабилизирует клеточные мембраны, защищает стенки сосудов. Рутин укрепляет стенки сосудов.Экстракт листьев винограда обладает тонизирующим действием, Повышает барьерные свойства кожи. Сосудистый рисунок становится менее выраженным, выравнивается цвет кожи.

Способ применения: Кончиками пальцев легкими движениями нанести на очищенную кожу лица, на проблемные участки. Использовать под крем или маску.

Состав: Экстракт конского каштана, Кверцетин, Рутин, Салицин, экстракт виноградных листьев.
в Германии продают наборами по 7 и 24 ампулы в коробке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас в РФ в среднем 1 ампула = 240-250руб.

Обо мне:
  #1048  
Старый 11.07.2013, 12:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А я заказала до кучи всего и в т.ч. этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробую. Капилляров у меня МНОГООООО
  #1049  
Старый 11.07.2013, 13:08
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

tstrela, состав тоже хороший.
Отпишись потом пожта, помогло ли

Обо мне:
  #1050  
Старый 11.07.2013, 13:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Обязательно!
  #1051  
Старый 11.07.2013, 20:50
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Гранатка, не разбрасывайтесь!!! Пока дайте коже отдохнуть от "наружки" , при гиперемии попробуйте холодные примочки ( кипяченная вода ) Мне помогает охладить кожу многократное приладывание влажных тряпочек , держу пока не согреются и меняю на новые Не допускаю сильной красноты иначе капилляры помножатся троекратно Глядя на Вас узнаю себя- хочется скупить все и сразу и потом вообще будет непонятно чем вызван тот или иной эффект Нас надо связать и не давать тратиться понапрасну!!! А вы девочки молодцы- не бросаете форум и вслух ищете методы исцеления Я регулярно захожу посмотреть что нового и радуюсь, читая вас Такое ощущение что я не одна и вместе что нибудь да придумаем
  #1052  
Старый 11.07.2013, 21:05
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

трабекула, холодные примочки? ну уж нееет... от них лицо еще сильнее потом гореть начинает.
И пока я что то не найду, пусть не супер средство, но хотя бы чтобы помогало снять симптомы, не успокоюсь. Я себя знаю.
да и чем дольше сидеть и ждать, тем хуже. время идет, купероз прогрессирует...

я действительно ВСЕ средства скупила бы, будь у меня такая возможность.
не понимаю только одного, наша медицина(и не только наша), чего только уже не научились делать, каких только открытий не сделали.
а купероз/розацеа так им все и не дается (((

Обо мне:
  #1053  
Старый 12.07.2013, 09:47
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА а может тебе успокоительное надо пить? Слабенькое, чтоб не спать на ходу, и длительным курсом.
У меня был период подобного "горения". Думала всё, климакс подкатил. А потом пропила аскорутин по схеме: 1т*3 раза/день месяц, 2 раза/день месяц, 1 раз далее. И прошло. И случилось это горение аккурат к весне.
Ты проверь у тебя витамины усваиваются? конкретно рутин.
Да капиляры не пропали, но горение прекратилось. И теперь как вспомню - пью.
.
  #1054  
Старый 12.07.2013, 09:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я аскорутин вообще начала пить по 3т 3 раза в день недели три точно. Там такая низкая дозировка рутина и аскорбинки. Он кстати хорошо помогает, но через дней 10 тока. Сейчас пью 2т 2 раза. И пока так дальше буду.
  #1055  
Старый 12.07.2013, 10:07
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

LIV, да горит у меня лицо, но не всегда, не постоянно.
про аскорутин спрашивала у медиков(тоже хотела принимать), говорят пейте, если хотите, но это вряд ли поможет... вот.
решила попить Антистакс, Эскузан
но в аптеке не было ни того ни другого. завтра пойду искать в др аптеки.

tstrela, я где то читала, девочки даже на лицо делают маски с таблетками аскорутина(предварительно размоченной естественно)

Обо мне:
  #1056  
Старый 12.07.2013, 10:14
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

И у меня горело не постоянно. А вот с улицы войдёшь в помещение и началось. Мне реально помогло.
В аскорутине не низкие дозировки , а медицински обоснованные. Другое дело, что аскорбиновая кислота через почки (не убитые до мертвого состояния) пролетает со свистом. Ну не токсичная она. Полинг граммами десятилетия пил - не помер. Но следовать ему не советую. Про избыток рутина не знаю. Курсами, думаю, нормально.
С масками с аскорутином осторожнее. Эти маски кислые, могут вызвать из-за этого раздражение и ухудшение. Пилинг кислотой короче. лучше 1 таблеточку аскорутина и плюс антистакс, эскузан.
И сосудам нужно сочетание С и рутина, а не один рутин.
  #1057  
Старый 12.07.2013, 10:25
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

LIV ага, особенно если с холода в тепло, тогда вообще кошмар как горит!

Девы, что думаете про гепариновую мазь? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
никто не пробовал?

Обо мне:
  #1058  
Старый 12.07.2013, 10:28
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Именно с холода. Я ж говорила, что это приключилось к весне.
  #1059  
Старый 12.07.2013, 16:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,
Вот англоязычный форум по розацее.
Может, кому нужно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1060  
Старый 13.07.2013, 00:11
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Гепаринку я пробовала и получила в подарок ожог того участка лица куды намазала Но я пробовала мазь, может гелевые формы мягче действуют Пока не попробуете не узнаете Сейчас ничего не мажу и вполне довольна Лицо не горит вообще только если на солнце или в духоте Пью детралекс, очередным курсом от варикоза А когда грипповала весной то вместо антивирусных и АБ колола аскорбинку В/ м и потом отметила "эффект" на коже Как после поэтапного лечения купероза в салоне- ничем не хуже! Аскорбинка наружно мне не сгодилась, кислая дюже, раздражает и в кремах и в мезо А внутрь самое то
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©