Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.02.2017, 16:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лиса7, я не знаю как вам поставили, но когда филлер кладут прям на кость, под носослезкой то никаких отеков не бывает.
В суфы колят дипроспан. Еще от ботокса и диспорта суфы больше становятся. Дермахил кому то более менее помогает. Комплексно борются.

Обо мне:
  #362  
Старый 11.02.2017, 16:39
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Когда мне на кость кололи редиес - он проваливался и не было эффекта ! Когда укололи поверхносто ГК - результат был! Носослезка замаскировалась, а суфы стали более явными !


А что если сделать глубокую/среднюю лазерную шлифовку суфов? Помогает? Кто-то пробовал?
  #363  
Старый 11.02.2017, 19:05
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лиса7, а каким боком лазерная шлифовка от суфов избавит? Пусть даже и глубокая? Ну под сократиться кожа не много, и то в лучшем случае... Нет, шлифовка не выход... Я, канешна, глубокую не делала, но делала фраксель, СО2, альтеру, ну никак на суфы это не повлияло, даже в период реабы еще более отекали!

Девочки, а что за зверь лазерный липолиз скуловых мешков?
  #364  
Старый 11.02.2017, 19:10
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лиса7, у вас были незначительные суфы и вам при этом колят поверхностно ГК? Н-да ужжж. Естественно они станут больше и все усугубиться. Лучше тогда уж носослезку как была, ее хоть тонаком замазать можно,чем вылезшие суфы.Шлифовка не поможет.
Вам надо это устранять, колоть лидазу. Больше вам ничего не поможет.
Повторю, надо было колоть глубоко на кость ложить филлер.
Вы говорите, что некогда тему читать, рекомендую все же затратить время и почитать пару тем. В темах все есть и вы все поймёте.

Обо мне:
  #365  
Старый 12.02.2017, 03:18
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Лиса7, а каким боком лазерная шлифовка от суфов избавит? Пусть даже и глубокая? Ну под сократиться кожа не много, и то в лучшем случае... Нет, шлифовка не выход... Я, канешна, глубокую не делала, но делала фраксель, СО2, альтеру, ну никак на суфы это не повлияло, даже в период реабы еще более отекали!

Девочки, а что за зверь лазерный липолиз скуловых мешков?
Я узнавала за лазерный липолиз суф у докторов по лазерю, многие отговаривали - говорили, что если хочу быть "подопытным кроликом" то тогда могу рискнуть .... Это разрушается лазером, а потом делают липосакцию типа... Мне еще доктор сказал, что эта процедура хороша для небольшого второго подбородка, но не для малярных мешков - очень опасно .
А вам хоть немного альтера вообще хоть в чем-то помогла ? Извините, что не по теме вопрос .

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Лиса7, у вас были незначительные суфы и вам при этом колят поверхностно ГК? Н-да ужжж. Естественно они станут больше и все усугубиться. Лучше тогда уж носослезку как была, ее хоть тонаком замазать можно,чем вылезшие суфы.Шлифовка не поможет.
Вам надо это устранять, колоть лидазу. Больше вам ничего не поможет.
Повторю, надо было колоть глубоко на кость ложить филлер.
Вы говорите, что некогда тему читать, рекомендую все же затратить время и почитать пару тем. В темах все есть и вы все поймёте.
Да, конечно вы правы..., я этого раньше не знала..

А ГК кололи поверхностно потомучто надкостно уже лежал редиес, а на него вроде нельзя ГК . И редиес вроде лежит 1,5 года и его ничем нельзя растворить(

Подскажите пожалуйста как правильно колоть дипроспан ? Как разводить? На сколько глубоко колоть и в какой части суфа? Или вокруг суфа? Сколько проколов делать и где? Как часто надо повторять эту процедуру ? Какая была побочка у эксперементирующих ? И что как делать с дермахилом?

Мой врач сказал, что он такого раньше не делал.., но на мой риск - может мне сделать ...

Спасибо !
  #366  
Старый 12.02.2017, 09:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лиса7, дермахил для глаз колят как мезотерапию. А дипроспан я не знаю как, но девочки тут отписывались кто то сам даже колол себе.

Обо мне:
  #367  
Старый 12.02.2017, 19:50
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лиса7, про альтеру писала в соответствующей теме, коротко - проблем особо выраженных не было, поэтому и результата не было, спросишь, пошла бы я сейчас, ответ - нет!
На счет лазерного липолиза буду узнавать, одна ростовская клиника у нас делает, отзывы слышала, но результат не видела...
Дита мне присылала как она колет дипрос, но у тебя пока нет лички, а в открытом доступе нас Катерина отругала... Так что, прости, я не рискну... Дипрос коварен в не умелых руках, провалы возможны, они конечно временем лечатся, но оно тебе надо? Колоть не чаще раз в месяц. Не поленись, почитай тему, много покажется не таким простым!
  #368  
Старый 12.02.2017, 20:50
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Лиса7, полностью присоединяюсь к bukvoed по поводу фракселя, CO2, альтеры. Эффекта не будет, даже провоцируют еще больший отек.
  #369  
Старый 13.02.2017, 01:40
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки ! Буду изучать тему!
По поводу лазерного липолиза - у нас на Украине (я живу в Одессе) - много клиник его предлагают особенно в Киеве! Но ни одной фотки работ я не увидела ...(( обычный хирург мне сказал, что это еще даже не запатентованная процедура, не изученная .., что это риск..

У меня почему то летом суфы меньше кажутся, чем зимой ... Может климат, тепло, море на них как-то действует?! Вы у себя этого не замечали ?

Вот мне на днях косметолог предложила проколоть еще корейский препарат с пептидами - говорит на 1месяц помогает, тоесть каждый месяц прокалывать ( он относительно не дорогой до 50$ ) .. Кто-то пробовал с пептидами что-то колоть? Помогает?

И от мезо вартона есть результат хороший ?

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Лиса7,
Вам надо это устранять, колоть лидазу. Больше вам ничего не поможет.
.
А куда именно вы советуете колоть лидазу в то место где был прокол когда вводили ГК ( приблизительно это около начала суфа - в этом месте он больше всего вздут) ?! В сам суф ? Или читала что некоторые даже в подбородок колят ?!
  #370  
Старый 13.02.2017, 08:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лиса7, вы не промахнетесь) даже если рядом уколоть гиалуронка расщепится, по капилярам по тканям укол разойдется.
Колите в место где больше всего ее.

Обо мне:
  #371  
Старый 13.02.2017, 10:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лиса7, мои суфы, как в загадке про елочку, зимой и летом одним цветом )))) В дермахиле тоже пептиды, так что дерзай, пробуй свой корейский препарат, может поможет! Я так поняла у всех свой путь по истреблению суфов, и путь этот, иногда, очень опустошает кошелек! Мне в свое время очень помогли мезонити, это был единственный положительный опыт, суфы, конечно же не ушли, но очень сгладились. Короче, я сейчас забила на все попытки, жду благоприятного периода и сделаю ОП, а пока красивые очки мне в помощь. Хотя это тоже не дешево (((
  #372  
Старый 13.02.2017, 14:28
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Мне в свое время очень помогли мезонити, это был единственный положительный опыт, суфы, конечно же не ушли, но очень сгладились. (((
А почему раньше помогли мезонити ? А сейчас что не помогают уже ? Почему еще раз их не поставить на суфы, если уже эффект прошел от них ?!

Я вот тоже думала поколоть в суфы и поставить нити ...
Посмотрела ваши фото - у меня такой же случай с суфами ... Еще под одним синяя борозда ((

Расскажите пожалуйста какие нити ставили, через сколько увидели результат и сколько он продержался? И вообще + и - нитей ...
Спасибо
  #373  
Старый 13.02.2017, 18:15
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лиса7, от сюда про мезонити http://plastic-surgeon.ru/forum/show...88#post1447188
  #374  
Старый 13.02.2017, 21:40
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Eye bag solution - вот этот пептидный корейский препарат кто-то пробовал в борьбе с суфами или кто-то о нем что-то слышал ?

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Лиса7, от сюда про мезонити http://plastic-surgeon.ru/forum/show...88#post1447188
Посмотрела! У вас действительно суфы попрятались от нитей! Очень хороший был результат! Сколько он продержался? 1 год хоть простоял?
  #375  
Старый 13.02.2017, 22:30
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лиса7, да помниться год-полтора было хорошо, конечно потом все на убыль пошло, да и гравитацию никто не отменял ))) Тогда я стояла на пороге 40-летия, а сейчас уже 44-летия ))) Повторить, вроде и хочу сейчас, но мысль об ОП не покидает, зачем, думаю, чего то мутить сейчас, лишний фиброз, ну и т.д...
  #376  
Старый 14.02.2017, 08:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лиса7, это дермахил, в теме мезотерапия о нем писала. Т.е вам надо в той теме почитать.

Обо мне:
  #377  
Старый 14.02.2017, 11:44
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за помощь ! Буду изучать !
  #378  
Старый 14.02.2017, 12:43
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Девушки, RF-лифтинг, пробовали в борьбе с суфами?
  #379  
Старый 14.02.2017, 13:38
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Девушки, RF-лифтинг, пробовали в борьбе с суфами?


Я пробовала. Мне помогло, суфы сократились. Но только на скулах, мешок под глазом остался, т.к. аппарат очень горячий и прямо под глазом его нельзя, только по орбите.
  #380  
Старый 14.02.2017, 18:30
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Девочки ,в этой теме упоминали про Mesoeye,а кто-то все-таки сделал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©