Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.06.2015, 17:43
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

helen_a поняла. В итоге что то с губой сделали? Или?
Вот и Ветик и Кларучи написали, что поджатые губки возраст добавляют. Надо что то делать. Гель не вариант, выше писала.... А булхорн пугает шрамами под носом.... бедааа
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.06.2015, 17:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Булхорн не всем подходит, кому-то хейло, кому-то булхорн.
Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
В итоге что то с губой сделали?
Ничего пока, думаю.Жир в губах не приживается, на татуаж я бы не решилась.Остаётся надежда на естественный фиброз, который может образоваться, если подкалывать губы постоянно.Как это ни странно звучит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.06.2015, 20:25
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

РишаСуша , а вы не рассматриваете липофиллинг средней зоны? Мне кажется, что увеличение скул даст вид более свежий.
У меня самой та же самая проблема, поэтому интересны варианты , какие предложат вам).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.06.2015, 20:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

РишаСуша , я тоже за липофил бы.. Вообщем, все ждем вердикт ЛБ.. А еще , я бы добавила вам светлых прядок в волосы , к лицу.. Наверняка бы , лицо бы это освежило . Такими вещами , по любому нельзя принебрегать, чтобы выглядеть посвежее. Тем более, это не так больно , как оп
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.06.2015, 21:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , согласна с девочками, для тяжелой артиллерии пока рано, выглядите замечательно, если только зону под глазами выровнять чуть- неровности по фото, может косметологией попробовать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.06.2015, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что-то вроде чик-лифта (расширенной нижней блефаро) было бы хорошо. А вот хейло без особой нужды делать бы не стала. Насколько разрез будет виден непредсказуемо и носогубные складки могут выглядеть более выражено после этой операции.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2015, 06:13
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Согласна про чик-лифт или эндо средней с перереспределением жировых пакетов под глазами, это бы убрало выражение усталости с лица + булхорн с VY бы укоротили и придали объем верхней губе. Или заменить это все на несколько плановых процедур липофилинга средней зоны и губ, эффект после 3х процедур возможно был бы не хуже.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2015, 09:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша сходите еще все-таки на консу к Янковской. Мне очень нравятся именно ее результаты на молодых лицах на средней зоне.
Как сказала Катерина, что-то вроде чик-лифта. А со лбом -у меня тоже очень сильная мимика, после оп пару месяцев лоб был более менее спокоен и я уж начала надеяться)))но вернулось все с утроенной силой! Сделала ботокс, все снова стало ОК. Рассечь мышцу раз и навсегда врач мне отказалась, кстати и ЛБ, когда я с ней консультировалась на эту тему, тоже сказала - ботокс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2015, 10:10
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Риша , тоже буду ждать , что предложит ЛБ , Котик , у меня тоже межбровные уже явные , еще в марте , на сроке 6 мес , Лариса Батразовна мне сказала прийти на осмотр в год с ботоксом , буду пробовать , первый раз в жизни . А про рассечение при операции она сказала , что тогда брови разъезжаются , но сказала , что чуть мне " покоцала " , но , видно , быстро назад проросла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2015, 15:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

anele-z, ветик я все рассматриваю))) Липофил тоже. Боюсь только им лицо утяжелить. Но если ЛБ предложит его как единственный вариант - буду делать. Полагаюсь на ее вкус и видение прекрасного.
ветик светлые прядки хотела у лица - но парикмахер мой, упертый какой то - никак не могу добиться от него что хочу.... у меня переход от корней к концам красивый - от темного к светлому. Это максимум что я от него добилась( Надо бы еще кого попробовать, но боюсь что лучшее враг хорошего, печальный опыт был. А этот за 6 лет ни разу ни накосячил.
tech сильно тяжелую артиллерию тоже не хочется. Косметология и так постоянно - но уже мало ее, увы(
Катерина да, чик-лифт изучаю. Как и эндо средней он оч нравится. Хейло почитала и тоже побаиваюсь.
verona вы прямо перечислили то, к чему я тоже склоняюсь, да и девочки говорят - или чик-лифт, или эндо средней с перереспределением жировых пакетов под глазами. Булхорн с VY - интересно, обязательно озвучу на консультации. С губой все же хочется что то сделать.
kotik-spb Янковской написала, так же как и Ищенко. Ответов пока нет. Было бы интересно их видение. Жаль что Янковская в тот день, что я буду в Питере принимает до обеда, не успеваю.
Да, тоже только ботокс в межбровье. Иначе вид грозного начальника. Вот сейчас почти закончился, не делаю. Жду
larpan первый раз ботокс - это как чудо) Очень хорошо помню - проснулась, посмотрела в зеркало, а морщинки как ластиком кто то стер! Так радовалась. Ну а потом привыкаешь и нет уже такого *вау*
Девочки! Спасибо всем огромное кто откликнулся! 30.07 консультация - напишу к чему придем. Самой очень интеренсо. Ну и форум продолжаю штудировать и примеры смотреть - полезно очень!
Надеюсь что на консе придумаем что-нибудь и про овал - как его закрепить, чтобы вниз не полз. Плюшку бы убрать еще.... Думаю что если технически возможно и оправдано - ЛБ все сделает.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.06.2015, 14:27
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девы! Эксперимент! Очень важен ваш взгляд со стороны.
Нашла фото себя в 20 лет. Сорри за качество - но все же. Постаралась сфоткаться в приерно таких же ракурсах.
Вижу что увеличилось расстояние от губ до носа, хотя верхняя губа узкая, но смотрится по другому. Щечки съехали - видно по линии носогубки и как раньше - вот на эти мм бы и поднять на место. Ну и подглазья ровненькие.
Вот почему на первой фото видно что 20, а на второй нет(((( Что добавляет нам возраста? Ваши мнения с учетом фото!!!!
Миниатюры
Копия 3.jpg   Фотография 19.06.15 в 13.17.jpg   Копия 2.jpg   Фотография 19.06.15 в 13.15.jpg   Копия 9.jpg  

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.06.2015, 14:29
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

И последнее фото.
Может быть кто то склейку сделает? Я бы на консе тоже показала бы ЛБ.
Миниатюры
Фотография 19.06.15 в 13.28 #2.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.06.2015, 15:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ушла юношеская припухлость лица и нет наивности во взгляде, появилась возрастная мудрость. А птоз если и есть, то минимальный.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.06.2015, 15:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ИМХО.. пластика убирает возрастные изменения, но не возраст, увы... даже липофиллинг придаст наполненность лицу, но не юность!
на первых порах молодильный отек придаст моложавости, но ненадолго..на моем веку очень редкий случай- удачный липофил.. по мне так он всегда виден, как перманент.. прошу прощения у всех, но это мое личное наблюдение, может предвзятость.. но фото -одно а вживую другое..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2015, 05:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

РишаСуша Деликатный буллхорн или VY может очень украсить и освежить лицо. У меня тоже тонкая верхняя губа и расстояние аж 2 см от носа до верхней губы. А это много.. Я долго изучала тему хейлопластики, решила делать буллхорн у Кочневой И.С. Она спец по этой операции в Петербурге. В темах 'Хейлопластика' и 'Уменьшить расстояние от носа до губ' есть много примеров ее работ. Напиши ей с сайта Абриелль, она консультирует по емэйлу. Будет очень интересно узнать мнение и видение ИС по твоей ситуации.

РишаСуша Долго всматривалась в 1 и 2 фото.. Сначала непонятно совсем, в чем отличие, т.к. это очень тонкие нюансы. Но потом я заметила вот что: на первой фото выше и объемнее скулы. Переход к подбородку напоминает как бы половинку сердечка.. На втором фото скулы чуть более плоские, не так выражен переход от скулы к подбородку в этом ракурсе. У меня они тоже подобным образом 'сдулись' после похудения, хочу добавить объема липофилингом. В скулах жир неплохо приживается, и вмешательство не такое радикальное.
Еще заметила такой нюанс, на 1 фото более вздернута верхняя губа. Поэтому и думаю, что тебе стоит рассмотреть хейлопластику (буллхорн скорее, насчет vy я бы посоветовалась с ИС, это очень индивидуально). Гели я бы не стала делать, т.к. верхняя губа от них не поднимется и, скорее, даже утяжелится. Они не дают юношеской вздернутости. Ведь на молодом лице даже не очень объемная верхняя губа смотрится лучше, чем накаченная гелем, потому что естественно вывернута и приподнята.
Именно такие неявные, почти невидимые штрихи и придают молодость лицу.

Вот очень естественный результат хейло из недавних http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1227

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.06.2015, 08:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
На консу к ЛБ записалась на 30 июня, на опи 28 июля (хоть еще нет картины, что именно делать будем). Переживаю, так как дата не очень удачная (другой не было) - могут быть КД.
Капли водяного перца при месячных чтобы их уменьшить и остановить
За 5 дней до предполагаемой даты начала КД нужно начать принимать настойку. На голодный желудок 30 капель, разведенных в воде 3 раза в день. Такой способ подходит для девушек с относительно стабильным циклом, и помогает отсрочить менструацию до 3-х дней.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только проконсультируйтесь у своего хирурга по поводу применения капель водяного перца.Так как они ускоряют свертываемость крови.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.06.2015, 13:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
kotik-spb Янковской написала, так же как и Ищенко. Ответов пока нет. Было бы интересно их видение. Жаль что Янковская в тот день, что я буду в Питере принимает до обеда, не успеваю
может все же попытаться попасть к Янковской??
она делает эндо- средней зоны с расширенной СМАС отслойкой к нижней трети.Низ у вас хороший,а вот немного все это приподнять было бы вообще классно
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.06.2015, 21:49
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Emma да, тоже вижу что лицо суше как то. Ну и мудрость... Куда же без этого)))
Кларучи липофилинг не рассматриваю, как мне кажется он утяжеляет лицо, тоже всегда его вижу. Получается - что пластика убирает возрастные изменения, но не возраст, те если чуть все приподнять и сделать верхнюю губу - буду просто выглядеть более ухожено и все? Страх что сделать подтяжку и начать выглядеть на свой возраст ( знаю такие примеры) . В общем не понятно - что же делать в итоге? У Вас, мне очень нравится эффект операции - именно омоложение! ЛБ очень тонко все сделала - это Вы, но более молодая!
Samba555 спасибо! Напишу. Видела ее результаты.
Вот именно уплощение скул тоже увидела. В купе с тонкой верхней губой это придает лицу сухость возрастную. Боюсь что липофил утяжелит скулы и поползут они дальше. Все- таки нужна деликатная подтяжка, да и под глазами выровнять все надо... Читаю про чик - в принципе он выравнивает подглазья и скулы чуть поднимает + височная чтобы поднять внешние уголки глаз + губа. Хочу сделать все сразу - ЛБ как мне кажется сможет. Во всяком случае на консе выясним - что видит она. Может быть еще что то предложит... Гели в губы увы, не вариант - утка я с ними. Результат очень естественный , здорово. Интересно ЛБ хейло как делает, результаты надо поискать.
АлёнаС спасибо. Очень интересная инфа. Уточню у врача обязательно.
Эльмира надеюсь что ответит она. Время есть еще
Эндо или чик - вот в чем вопрос?)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.06.2015, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, на этот вопрос ответ только хирург должен давать после обсуждения всех пожеланий.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.06.2015, 00:15
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Катерина я понимаю. Поэтому и жду 30 и консультации! Ну и готовлюсь теоретически)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©