Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.04.2007, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Хотя я подумала, что может хирург его укладывает как надо, т.е. расправляет и все хорошо, а потом отеки и гематомы его сворачивают, уменьшая карман?
Ну вот, опять догадки вумных пациенток :dur:
Мне этот вариант тоже кажется логичнее мгновенного образования капсулы. Отеки сдавливают, имплант деформируется, и вокруг него такого начинает образовываться капсула. Грубая или нет, а все равно имплант уже сдавлен. Такие догадки.
  #102  
Старый 12.04.2007, 13:36
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется,что и белье тоже может деформировать. Например слишком тугое. И неправильно уложенная в белье грудь. Пуш апы,опять же. Они сдавливают ведь...
  #103  
Старый 12.04.2007, 13:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кстати - да! Что-то я про отеки и забыла. А белье могло сыграть роль однозначно не в моем случае - я уже полтора года хожу в дородовом белье, чтоб ничего не деформировать, а только нежно поддерживать, не поднимать и не напрягать :D

Обо мне:
  #104  
Старый 12.04.2007, 16:12
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для меня сейчас переделка уже не актуальна - я узнала, что Ирина Чистякова вчера вечером уволилась из СПИКа. У нее на грудь - 5 операций. После крайней у нее была серома, которую она регулярно откачивала, насколько я знаю - не у Ры. пару дней назад она сделала УЗИ, по результатам которого два врача (не назвала она мне фамилий? Может позже скажет) сказали, что ей нужно в срочном порядке удалять из груди импланты иначе она вообще рискует потерять грудь Рыбакин ее даже не смотрит не смотря на боли - рецепт один, ждем - все вот-вот будет хорошо, отек и массаж При ее бешенном воспалении какой вообще массаж? Этож еще большая травматизация! Будет лечить грудь, заживать и только после этого она сможет допустить мысль о новой операции. И я поняла, что если у человека, которого видят все пациенты и знают в лицо после проекта "формула красоты" не получается добиться решения своих проблем от Ры, то что говорить обо мне, сушке с сайта? У меня сейчас состояние, как будто мне в поддых дали
Я понимаю, что все это сейчас эмоционально очень, но помоему это пи какой-то. Какое оказывается счастье, что у меня только две операции. Я не знаю, что и думать

Обо мне:
  #105  
Старый 12.04.2007, 18:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Сушик, правда п даже трудно прокомментировать.
Еленап, мне по сути не важно почему есть то что есть (ну все равно что сделано уже сдлано, теперь будем исправлять). мы просто тут с Сушиком пытаемся понять что к чему чтобы в след раз таких побочек избежать, если это возможно.
  #106  
Старый 12.04.2007, 18:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после мамо

Сушик.Крепись.Возьми себя в руки.Спокойнее надо стараться относиться к проблеме.Нервы не способствуют ее решению.Нужно успокоиться и не истерить.Совет из области на первый взгляд идиотских, я понимаю.
  #107  
Старый 12.04.2007, 18:59
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА, ты сама себе противоречишь Так тебе не важно почему у тебя так вышло или ты пытаешься разобраться?

Сушик, процитирую ответ Андреищева в консультациях..

"Если Ваш хирург способен аргументировано объяснить свои действия и показать результаты аналогичных операций, которые Вас удовлетворят, следуйте рекомендациям доктора. Если нет - Вам прийдется принять ответственное решение."

Как нельзя подходит к твоей ситуации.
  #108  
Старый 12.04.2007, 20:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, я наверное чего-то не допонимаю Странно такое поведение врача именно в сложных ситуациях. Когда все хорошо - понятно, спасибо доктор и досвидания, а ведь у человека проблема и состояние, есстественно, далеко от спокойного, а врач недоступен. Я помню, еще до ОП первой, когда только думала к кому бы пойти, прочла рассказ, что кто-тог консу у Ры ждал 3 часа, кому-то ОП перенесли на сутки. И я, зная свою лабильную психику, подумала, что я такого не переживу, мне нужен кто-то более доступный. Одного хочется всем пожелать, чтоб уже было наконец все хорошо.[/b]
  #109  
Старый 12.04.2007, 20:19
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да Виолетт, с сегодняшнего дня я не буду париться и искать встреч с АВ. И видимо буду пытаться принять ответственное решение. Уже давно к этому зрею, но для решения нужен был толчек. К Ищенко я записана на 20е, сегодня по совету старших товарищей еще записалась к Россу - на 19е. Буду очень внимательно слушать, что они мне скажут. Как раз так удачно получилось - узи же сделала, все будет не только на глаз, но и со знанием внутренней ситуации.
По поводу принятия близка к сердцу, конечно я стараюсь успокоиться. Но и делать вид, что такое отношения хирурга к пациенту - норма, не получается. Просто представить не могу, почему он запустил ситуацию до такого исхода? В психологическом смысле - насколько это не просто, ходить с пустыми карманами растянутыми, для которых еще нужно найти врача для грамотного лечения и восстановленияю. Это разочарование из серии "вот и верь теперь в людей" Ужс! Всем спасибо за поддержку, но что меня поддерживать - вот что у Иры сейчас творится в душе - вот это да! Она сейчас недоступна, сказала вчера что несколько дней ей нужно, чтобы придти в себя.

Обо мне:
  #110  
Старый 12.04.2007, 20:24
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

катруся Полностью с тобой согласна, у меня по этой же причине хирург был вычеркнут из претендентов на мою грудь!
Ирина Ч., у тебя всё будет хорошо! Я знаю!!!

Обо мне:
  #111  
Старый 12.04.2007, 20:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, я не поняла у кого караманы растянуты? У И.Ч.? Может и правильно - другой врач, другие руки и все будет по-другому
  #112  
Старый 12.04.2007, 20:34
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так, успокоительное в студию - кроме того, что СПИК есть еще фамилия доктора и у нас они разные. Думаю, что твой доктор тебя точно не оставит, он переживает за своих пациентов и результаты работ. А это уже кое-что. Когда доктору все равно - это совсем другая история :mad0: Так что кончай паниковать, твоя проблема не связана с пофигизмом доктора, а значит он будет принимать живейшее участие в решении проблемы

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Картусь, да - растянутые у Ирины чистяковой. При договоре на 2,5 размер - сейчас у нее 5,5. Причем увеличение происходило по факту как я поняла, с решением на столе, что лучше подойдет Теперь - это моя любимая тема.. Я тоже думаю, что вытащит, походит месяца три или чуть больше. Все восстановится, заживет и потом уже можно сделать, может ткани подсократятся и все будет хорошо, может придется чуть подтянут. Но сейчас у нее есть реальный шанс потерять грудь, не импланты. Ей сказали срочно вытаскивать - в три-четыре дня

Обо мне:
  #113  
Старый 12.04.2007, 22:04
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, я тока все прочла... Мне такая инфа тоже под дых Чего же теперь будет?! У меня ведь тоже переделка назначена ... А кто теперь вместо Ирины? А когда АВ будет брать на консы не свежепрооперированных? И кто теперь записывает на консы?
Ирина, искренне желаю, что бы все у тебя разрешилось положительно.
  #114  
Старый 12.04.2007, 22:06
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Виолетт, не противоречу, просто может изъясняюсь не совсем так. я не хочу искать виноватых и понимаю что ТОЧНО в чем причина имеющегося результата знает только хирург, но он скажет только удобную ему информацию. это понятно. я хочу разобраться почему ВООБЩЕ это может быть чтобы избежать повторов при переделке. например: если это 100% косяк хирурга, то могу предположить что второй раз он этого не допустит. если виной гематомы и отек, которые имели место быть - тогда гарантий никаких и это печально. варианты с бельем я исключаю вообще потому что правая грудь болела изначально и во всем, и до сих пор лифчики у меня свободные, и застегиваю я их только когда встаю, потому что иначе они давят. остальное время - топ.
я боюсь контрактуру и хочу по аналогичным случаям понять что же делать чтобы избежать, или тут ничего не сделаешь.
честно, предпочла бы чтобы это был косяк хирурга, а не моего органима
Сушик, а ты уже конкретно решила другого хирурга выбирать?
  #115  
Старый 12.04.2007, 22:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Чего то на меня общее настроение подействовало Если так критически присматриваться, то вообще результаты какие-то все не очень Нет ни одних сисек моей мечты. Может сегодня буря магнитная? Это я шутить пытаюсь. А вообще как то все не весело. Я думаю, что неудовлетворенность результатом плюс недопонимание с хирургом - вполне достаточный повод пойти к другому врачу. Тем более, что доктор сам не очень и стремиться это недопонимание устранить. Мне не нравится такая позиция не только в пласт.хирургии, но и по жизни - типа того, что не вы так дргих клиентов полно, не очень то и хотелось. Наплевательское отношение, если грубо выражаться. Сушик, только тут уже надо все взвесить, чтоб не дай Бог второй раз на те же грабли не наступить. Без права на ошибку. Я бы статистически подсчитала от кого меньше всего косяков, к тому б и пошла.
  #116  
Старый 12.04.2007, 22:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катрусь, мне кажется, кол-во косяков в процентном отношении наверно приблизительно одинаково у всех более-менее успешных хирургов Вот и у нас, заметила: растет кол-во прооперировавшихся - появляется и больше переделок.
Сушик, мне кажется у И.Ч. уже изначально был ПТОЗ. Это к растянутым карманам. Там наверно сразу нужно было подтягивать.

Обо мне:
  #117  
Старый 12.04.2007, 22:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ирина Ч., жаль что так получилось, но именно после той передачи я поняла, что ждать больше нельзя! Я желаю тебе выздоровления, мужества, оптимизма и везения! Всего тебе самого лучшего!!!

а настроение и правда испортилось прям как головой об землю грустно... хочется все ж надеятся, что это будет единичный случай и с хорошим исходом!
  #118  
Старый 12.04.2007, 22:50
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Сушик, Ирина, держитесь. Еще вспоминаю Musyanca и волосы встают дыбом. Вообще-то вам всем можно смело - в суд. Для себя после всего этого решила - переделывать у Ры точно не буду. Сейчас хожу на консультации. Была в клинике Данищука, в понедельник иду к Неробееву. Послушаю несколько мнений и буду принимать решение. Кое-какие выводы уже есть. Сушик, один из них - через подмышку очень сложно исправить серьезные проблемы. Опять будет на "пронесет - не пронесет". Я вот только не понимаю - у меня то первый шов уже был под грудью, зачем он меня уговорил на подмышку?
  #119  
Старый 12.04.2007, 22:55
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa, птоз это одно,а вот карман с воспалением, гноем итд внутри -это другое. Тем более ткань растянулась же.

Сейчас Ирине придется и гормоны подключать,я думаю. Чтобы скорее процес заживления пошел.
  #120  
Старый 12.04.2007, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Виолетт, я говорила только про растянутость. Она была изначально. У меня есть фотки, которые я делала по акции.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©