Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 03.02.2015, 12:39
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Зойка мне ИА на первой консультации предложила грыжи перераспределить, на второй озадачила тем, что решила их удалять, а вот непосредственно перед оп сказала, что точно будет перераспределять и я на второй консе показалось ей выглядела совсем неважно(((( я это к тому, что если при очном общении мы выглядим очень по разному, то что говорить про консультацию по фото, она очень субъективна.

Обо мне:
  #2382  
Старый 03.02.2015, 13:39
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Сегодня пыталась помыть голову. Не очень получилось( все спившееся. И страшно сильно ковырять. Посмотрела на свои уши. Совсем разные. Одно прям как у Чебурашки. Торчит в сторону. На фото почему то я не такая круглая получаюсь.

И не нравлюсь себе ужасно)))) лицо раньше было худенькое. А теперь как шар
  #2383  
Старый 03.02.2015, 17:21
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Людмилка, сдуется ещё, подождите, и уши в норму придут

Обо мне:
  #2384  
Старый 03.02.2015, 17:35
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Людмилка75 , а у Вас сколько дней после ОП?
Девушки, кто-то здесь спрашивал: у меня лифтинг боковых отделов лица со смас-диссекцией, медиальная плазмопластика и липосакция (это то, что я выудила из своей выписки). Фотографии не получается слепить, да и не актуальны они уже, в понедельник иду уже к Хрусталевой на новую консультацию, будут новые снимки, выложу.
  #2385  
Старый 03.02.2015, 17:39
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

ольга42 не знаю сколько. Если считать день операции - первый, то 5. Если считать нулевым, то 4

Ирина Потапова а почему торчит в сторону? Ошибка хирурга?
  #2386  
Старый 03.02.2015, 19:41
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

Людмилка75, не паникуйте. 5-й день - это вообще ни о чём!Вы даже не представляете сколько метаморфоз произойдёт с вашим лицом. Я знаю точно одно - Кущенко не радикал, он скорее не дотянет, чем перетянет. А отёки всегда не симметричны. Короче, просто наберитесь терпения хотя бы на месяц. А потом поговорим То, что вы показали на снимке - перфектно. Честно, никогда не видела после смаса таких ровненьких безотечно-бессиняковых мордашек )))

Обо мне:
  #2387  
Старый 03.02.2015, 19:56
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. сейчас поняла, что планшет меня украшает. Вытягивает чтоли фото в длину. На самом деле я шире.
  #2388  
Старый 03.02.2015, 20:07
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
лицо раньше было худенькое. А теперь как шар
Это из-за отека. Ваше лицо еще с месяц будет круглее, чем есть на самом деле. И-за отека.

Мне сегодня очень хороший человек сказал, что я очень похорошела и выгляжу так, как тогда, когда мы познакомились. А познакомились мы 17 лет назад. Я весь вечер порхаю!!! Я -то считала, что в моем случае просто бьютификация произошла (да и то еще отеки стоят колом и все не окончательно "уселось"), а оказывается все-таки есть эффект омоложения.
Девочки, все-таки мы к себе ОЧЕНЬ самокритичны. А окружающие видят нас по-другому.
  #2389  
Старый 03.02.2015, 20:09
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, результат потрясающий, действительно ваш врач волшебник! Видимо вы нашли друг друга! Тут всё прямо в точку! Ничего не убавить не прибавить! Поздравляю!

Обо мне:
  #2390  
Старый 03.02.2015, 20:13
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Izotop а сколько у вас срок? Я то не сомневаюсь, что стану лучше. У меня видно лоб все усложняет. Очень давит на голову. Вот и тяжело физически
  #2391  
Старый 03.02.2015, 20:13
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Людмилка75, я так поняла, что во время ОП уши -мочки совсем отрезают, а потом заново пришивают. И в зависимости от восстановления кровоснабжения и приживания, они меняют форму. Но как привило восстанавливается прежняя форма, но и бывает что мочки совершенно меняют форму, полностью исчезает козелок. Но надеемся, что всё будет в порядке!

Обо мне:
  #2392  
Старый 03.02.2015, 20:21
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
а сколько у вас срок?
после СМАС полтора месяца, после чик-лифта и блефаро - почти полгода. Макияж помогает скрыть неидеальные швы и шрамы.
  #2393  
Старый 03.02.2015, 21:17
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Я поняла на кого похожа) на щекастого ящера. Куда-то западает под бородок. И поэтому совсем не красиво

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
после СМАС полтора месяца, после чик-лифта и блефаро - почти полгода. Макияж помогает скрыть неидеальные швы и шрамы.
Шрамы? Сильно заметно, да?

Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Людмилка75, я так поняла, что во время ОП уши -мочки совсем отрезают, а потом заново пришивают. И в зависимости от восстановления кровоснабжения и приживания, они меняют форму. Но как привило восстанавливается прежняя форма, но и бывает что мочки совершенно меняют форму, полностью исчезает козелок. Но надеемся, что всё будет в порядке!
Спасибо. Козелки вроде на месте пока)

Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
Людмилка75, не паникуйте. 5-й день - это вообще ни о чём!Вы даже не представляете сколько метаморфоз произойдёт с вашим лицом. Я знаю точно одно - Кущенко не радикал, он скорее не дотянет, чем перетянет. А отёки всегда не симметричны. Короче, просто наберитесь терпения хотя бы на месяц. А потом поговорим То, что вы показали на снимке - перфектно. Честно, никогда не видела после смаса таких ровненьких безотечно-бессиняковых мордашек )))
Спасибо
  #2394  
Старый 03.02.2015, 21:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 411 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Изотоп, рада за тебя!)) Такие комплименты и правда придают сил и поднимают настроение! И после этого понимаешь, что всё не зря!)))

Обо мне:
  #2395  
Старый 03.02.2015, 22:19
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
Шрамы? Сильно заметно, да?
Да не могу я объективно оценить, насколько они заметны. Я их ВСЕГДА вижу. Возможно, потому, что я ЗНАЮ, что они там есть. Возможно, окружающие меня люди принимают их за "гусиные лапки", которые тоже там есть. Умом-то я понимаю, что если был разрез, то будет и некий след от него, хоть и малозаметный. Но, поскольку, все мы (после ОП) ОЧЕНЬ тщательно к себе присматриваемся, то кажется, что и все остальные тоже видят эти следы "рукотворной" красоты.


kolbi , спасибо большое!!! Я, можно сказать, впервые сегодня получила такой приятный комплимент. И это и правда ОЧЕНЬ поднимает настроение. Хотя объективно - лицо еще деревянное, шов подбородочный красный и все еще очень заметен, хотя и немного уполз под подбородок. Зато рога рассосались!!! Буквально в течение недели. Я прям слышала, как в них трещали нитки Вот брыли пока не могу объективно оценить - платизма в отеке еще и подбородок немного квадратный. В моем случае - все, что доктор обещал, пока происходит по-плану. Может быть, не так быстро, как мне хотелось бы.
  #2396  
Старый 03.02.2015, 22:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 411 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ну вот видишь, и шов на подбородке прячется, и рога отвалились и комплимент получила! А жизнь то налаживается!)))) Терпения всем нам, девочки!

Обо мне:
  #2397  
Старый 04.02.2015, 00:37
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Зойка, к Кузину хорошая мысль! а у Ищенко были? Я больше к нему склоняюсь))
  #2398  
Старый 04.02.2015, 02:15
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Зора

Была и у Ищенко. Хороший врач и супер-человек. Но мне нужен хороший "чик" ну и много всего+++
))
Ищенко не исключаю. Сейчас усиленно наблюдаю за приротовой областью у Лисицы. Меня не интересует манипалиции с губами. Хочется именно "поднятие"рта и не резекция ДАО.
Может еще пойду к нему за "детализацией")
  #2399  
Старый 04.02.2015, 09:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, резекция ДАО - это одна из методик именно поднятия рта.
Какую ещё детализацию ты желаешь?
  #2400  
Старый 04.02.2015, 10:50
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре. Дп меня готовили пациентку на операцию. Мой муж сказал, что ей лет 80. Не меньше)))) Яне очень раз глядела лицо, но фигура и манера сидеть - точно не очень молодая женщина. Что-то мне ее так жалко стало. Сейчас наверное делают ей что-то а потом отходняк будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©