Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.07.2013, 11:44
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

Да, переделывала только одну грудь левую....про причины такого первого результата сказать ничего не могу, так как врач мне ответил в своё время,что он сам не знает (а может, и знает, но не говорит). Но сейчас всё хорошо)))спасибо большое за приятные слова всем!
И да, переделки у него действительно 100% бесплатные...а вот про возврат денег ничего подсказать не могу((не сталкивалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 14.07.2013, 20:35
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Karavella Поехала по консу и там уже решила делать у него и лицо тоже. Мультитабс с блефаро и удалением Биша.
Всем привет, девочки! Месяц была на море - вчера вернулась, а тут тема кипит сижу изучаю. Постараюсь сегодня-завтра выложить свои фото блефаро и биша. Хотя по биша особенно нечего выкладывать - минимальный результат. глазами довольна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 14.07.2013, 20:41
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

multytabs ну хоть ассиметрии не осталось(по биша)?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 14.07.2013, 21:17
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

zablaza немного осталась, но не критично совершенно. она у меня и была до немного. одна щека чуть пухлее так и осталось - в таких же пропорциях. в целом биша можно было мне не делать но я знала, что результат непредсказуем, знала, что их вообще может там не быть или будут маленькие - поэтому к доку вопросов нет у меня. Вообще хочу высказать свое мнение в целом о доке, результате и клинике: что понравилось: результат блефаро, цена, док красивый, приятный персонал, который мне носил лёдик и все такое сразу после ОП
Что не понравилось: тетка, которая заполняет карточку очень не приятная, хамски разговаривала. Я хотела очень в туалет. Где он не знала. и как раз меня позвали заполнять карту к ней. я подошла и спросила могу ли я сначала сходить. Ответ был такой, причем с закатыванием глаз: "девушка, ну подождите я заполню и пойдете по своим срочным делам..." Почувствовала себя первоклассницей на уроке злой училки. Как-то это не нормально. И при заполнении договора, если я задавала вопрос она цокала на всю клинику. Второе: док совершенно не был настроен на общение. минимальное. типа вот разметка, вот такой планируется результат и тп. Разметку делал в палате, в которой нет зеркала. При этом разговаривал по телефону. Дорисовал и ушел. В следующий раз я его увидела уже на ОП когда мне вкололи наркоз. было не до разговоров - сразу начали резать. Я думаю многие тут поймут волнение пациента в таком случае. Ну и третье: не совсем корректный персонал - ассистенты. При ОП они наверное забыли, что я под местным. И говорили, например, при удалении Биша: -фууу, что это такое???? Док: - это комки Биша. Ассистентка: фууу, а откуда они берутся и зачем их удалять? Док: они у всех есть. Удалять зачем... ну захотелось человеку. не знаю зачем... Не совсем приятно такое слышать тем более удивило, что ассистентка впервые слышит про Биша и никогда не сталкивалась с такой ОП. И эти "фууууу"...
В общем подытожу: на следующую ОП возможно пойду, интересуют руки. Но схожу и к другим докторам на консу. При том, что мне нужно совсем немного убрать, но ЕЛ даже не обмолвился о серповидном шве в подмышке, что меня тоже очень удивило потом, когда я стала в этой теме чуть больше понимать.

а, забыла еще дописать. Палата входила в стоимость ОП. Без ночевки, но можно было находиться в течение дня сколько угодно. Палата на двоих, со мной была девочка, делала уши. Чистая, нормальная палата с теликом. Дока я после ОП видела один раз - он пришел в палату посмотреть на меня. Швы снимал не он, а другая женщина. Она так тянула за нитку, которая была в правом веке, что нитка порвалась и половина осталась в веке. она ее потом еще раз вытаскивала. ощущение было такое, что она мне сейчас оторвет веко вообще. представьте силу какую нужно применить, чтобы порвать нитку в теле. шов немного разошелся на правом глазу из-за этого. это я уже сейчас понимаю, тк шов на нем еще видно немного - на фото покажу. тогда из-за отеков я не совсем это поняла сразу. а потом док ушел в отпуск, и я не смогла к нему попасть перед своим отъездом. Та женщина мне сказала, что к нему надо приехать на осмотр спустя месяц после ОП. Но из-за наших отпусков уже прошло два. И не знаю - ехать вообще или нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 14.07.2013, 22:26
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
zablaza
Что не понравилось: тетка, которая заполняет карточку очень не приятная, хамски разговаривала.
зНакомая тёткатакие же о ней "очучения" остались....удачного Вам выздоровления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 14.07.2013, 22:51
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Multytabs, ну конечно ехать. Если шов разошелся и что-то не так,то может хирург порекомендует какую-то мазь для скорейшего заживления(рассасывания).Ну и вообще не стоит пренебрегать такими вещами. Главное попасть именно к нему,а не нарваться на ту женщину с кривыми руками. А по поводу комментариев на операции-это,конечно,неприятно (скорее даже в какой форме это было сказано).
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 14.07.2013, 22:54
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

авалон да, съезжу. мне результат нравится, все уже зажило. кончик шва над внешним углом глаза виден. но как я понимаю только мне в целом меня все абсолютно устраивает. выглядит как царапинка на веке, причем на одном, поэтому никаких мыслей об ОП ни у кого и близко не возникает. Ну а по поводу комментариев - да у меня во рту был расширитель железный, который все время выпадал, на глазах какие-то бинты с чем-то, во рту 4 руки и док, который не мог найти биша и шептал матюки, как он думал тихонько себе в маску, но по факту мне в ухо )) и тут еще эти тетеньки. Но по сути то все мелочи, конечно. Но все же уровень сервиса стоило бы подтянуть. с учетом особенностей итак расшатанных нервных систем пластических пациентов ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 15.07.2013, 09:51
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

multytabs с возвращением!
Надо было на ту тётеньку жалобу накатать, там у них книга жалоб лежит.Не помнишь как звали её? я когда была какая-то Лена в отпуске была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 15.07.2013, 12:07
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

cofa даже не не помню, а не знаю ) да ради бога - какие жалобы после ОП на глазах как раз только жалобы катать ну а до - так тем более не до этого было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 15.07.2013, 12:08
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

multytabs Я тоже была на консультации по брахио!Как мне объяснил док, шов в подмышке подходит не для каждого случая. Зависит от того, где находится избыток кожи. В верхней части руки или по всей длине предплечья. У меня например кожа провисает от подмышки до локтя, а сам район подмышек нормальный.Вот он мне натянул кожу в подмышку - и вид не очень и натяжение сильное, а когда стянуть излишек по всей длине предплечья , то получается очень хорошо. Но ДОК сказал, что ситуация не настолько критична, чтобы потом ходить с такими длинными швами, я полностью согласна с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 15.07.2013, 12:17
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Luona1, у меня избыток кожи буквально 5 см от подмышки - в том-то и дело. и то не большой прям. записалась на осмотр на четверг. пойду покажу все-таки свои глазища заодно уточню еще раз про руки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 15.07.2013, 12:23
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что к выбору персонала в клинику по пластической хирургии надо ответственней относиться, всё ж не в простую поликлинику приходим, где хамство сплошное.Там такие милые все медсёстры,одна благодарность им, а тётенька эта скорей всего тогда в отпуске была.В мой визит директор у медсестры спрашивал-" Книга жалоб ведётся?" Значит интересуют их отзывы пациентов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 15.07.2013, 13:54
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Ладно народ, не расстраивайтесь,скоро я пойду на оп,тетка наверно потом уволится(у нее нерррвы не выдержат)))))))
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 15.07.2013, 17:22
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Ладно народ, не расстраивайтесь,скоро я пойду на оп,тетка наверно потом уволится(у нее нерррвы не выдержат)))))))
Правильно! За всех обиженных пациентов! Может хоть немного проще станет.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 15.07.2013, 18:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вижу, разговоры дока во время операции никого не смутили)))
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 15.07.2013, 18:43
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

lena-irena кроме меня но я смирилась - результат важнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 15.07.2013, 18:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

multytabs дайте плз ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 15.07.2013, 19:38
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Sabiwa http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6504&page=52 вот тут блефаро и в той же темке на стр.49 более ранние еще есть. Сегодня выложу новые. Биша фото не делала вообще, тк имхо там толку нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 15.07.2013, 20:08
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Multytabs,очень понравился Ваш результат! Все естественно и гармонично. Как будто просто отдохнувшая и посвежевшая.Мало что напоминает о пластике,кроме швов(и то они скоро станут незаметны).Взгляд стал более открытым.Глаза вообще колдовские зеленые...Поздравляю!
P.S.Брови!Очень красивые!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 15.07.2013, 20:59
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

авалон Спасибо большое! про брови мне тут уже ни раз писали )) передам привет мастеру по татуажу
теперь фото. как всегда фото до. качество не очень - ну какое есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спустя почти 2 мес (через неделю будет два)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот еще тот же срок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
швы сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вид сбоку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вид сбоку правого глаза, где мне порвали нитку и шов немного разошелся. видно, что он краснее и чуть шире. пока. но в жизни этого никто не видит и меня это не волнует
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©