Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.11.2016, 10:13
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Hrisanthy, " не жрать" - Вы кбжу считаете, или просто без никаких подсчетов себя ограничиваете?
Смотрю Ваши фото - любуюсь, на сколько гармонично спорт шлифует результаты пластики!

Я после ОП расслабилась, все болит, себя жалко - то конфетку, то круасанчик.
Вчера сижу и думаю, ну какая же я свинья. Столько сил потратить моральных, физических и финансовых, и теперь все испортить?
Сегодняшнее утро началось с овсянки.
А тягу к сладкому перебиваю Квестбарами - режу батончик на 8 частей, и когда ну до одури хочется простых углеводов - обманываю себя кусочком.

Обо мне:
  #1442  
Старый 10.11.2016, 10:33
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Elenius, меня быстрее освежило Тоже после оп и в клинике кормили как на убой, и дома себя жалко. А вот уже два дня как взяла себя в руки.
Я на спорт хочу пойти после НГ. А так как я весьма "затята", то побаиваюсь навредить. Хотя и попрошу у тренера программу без пресса.
У Вас есть отеки? У меня нет и не было. Думаю надо ли ждать или бывает без отеков?

Обо мне:
  #1443  
Старый 10.11.2016, 10:45
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Аркалина, я тоже в зал после НГ, а через месяц после ОП хочу хотя бы кардио начать дома ( у меня дорожка), так сказать размяться и втянуться перед залом)).

У меня где-то на 3 день отек лобок и внутренняя поверхность бедра, видимо с живота спустился вниз этот отек, но я бы не сказала что очень сильно. На самом животе есть, но не значительно. Я ждала вообще ужас-ужас, девочки пишут , что на 4-5 день просто распирает. Но у меня такого ничего не произошло. Я вот думаю, что причина еще в том, что у меня не было липо, обычно липо провоцирует сильный отек.
У Вас же тоже без липо?

Обо мне:
  #1444  
Старый 10.11.2016, 11:30
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Elenius, у меня без липо практически. Врач немного убрал под солнечным сплетением (он так сказал). Чувствую как синяк при нажатии, но синяков нет нигде (ну кроме пупа).
Вообще да, смотрю что реабилитация без липо в разы легче!!

Обо мне:
  #1445  
Старый 10.11.2016, 11:56
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Аркалина, а я еще и липо выпрашивала у дока, но он не комбинирует. Говорит, риски большие, зачем оно нужно. В год - если нужна будет коррекция шва, то можно и липо будет сделать.
Но я уже сомневаюсь, хочу ли я это липо, надеюсь отшлифую бока свои залом.
К тому же, у меня был лазерный липолиз полтора года назад, на зону живота, так вот отлипиные части все были с вмятинами, ни 3 курса LPG, ни виски-пеленания - ничего не помогало. Хорошо , во время ОП эту горбатую часть живота отрезали)).

Обо мне:
  #1446  
Старый 10.11.2016, 14:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Кстати, вес мой вернулся и даже немного с минусом) =)
Прикинь, какие отёки носим?

Обо мне:
  #1447  
Старый 10.11.2016, 20:24
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

Привет.Я после Опи 7.11.16 Седышев.Полная абдомино ушивания диастаза+ 9 зон липо , вместо 11 изначальных. Все прошло быстро, почему-то после операции подумала что ещё готовят к операции. Уже как сутки дома .Ужасно кружится голова и компра мешает дышать, так что болят ребра.Снизу компру застегнуть даже не пытаюсь, это можно сделать только с посторонними.Что делать? Менять компру?
  #1448  
Старый 10.11.2016, 20:38
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

alexxkor, терпи дорогая. Будет свободнее может серома прилететь. У меня уже 3 месяца после ОП и 1,5 без компры, а следы на ребрах до сих пор видны. Очень туго было.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1449  
Старый 10.11.2016, 20:46
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

alexxkor, поздравляю! Еще одна от нашего доктора ))
С компрой подожди пока, отек чуть сойдет и будет полегче. У меня тоже ребра болели и на бедрах синяки (до сих пор еще немного следы есть), зато без серомы всё обошлось.

Обо мне:
  #1450  
Старый 10.11.2016, 20:46
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

Наталия1605, У меня давление скакануло 145/100 и пульс как у мыша.Вот я и подумала, мало ли че пережали.У меня все плотно собрали,утянули на сколько могли, так как много внутреннего жира.Короче песочных часов не будет. Но ща то нет фартука.Даже Сандра сказала ,что самой мне крмпру не надеть.
  #1451  
Старый 10.11.2016, 20:50
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение

Я после ОП расслабилась, все болит, себя жалко - то конфетку, то круасанчик.

А тягу к сладкому перебиваю Квестбарами - режу батончик на 8 частей, и когда ну до одури хочется простых углеводов - обманываю себя кусочком.
Не помню, писала ли я, но после наркоза у меня что-то сломалось в голове. Хорошее - это то, что стало меньше тянуть на сладкое (а я жуткая сладкоежка), а плохое - это сон. Еще ни разу после операции (то есть уже больше месяца), я не спала больше 4 часов в сутки Засыпаю в 22.30-23.00 и в 2.30-3 просыпаюсь... Каждую ночь! Очень тяжело, снотворные не помогли, со вчерашнего дня начала прием мелатонина. Посреди ночи опять проснулась, но еще попринимаю несколько дней

Обо мне:
  #1452  
Старый 10.11.2016, 21:00
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

Йеннифер, спасибо, то есть есть надежда ,что объёмы уйдут ещё? Сегодня 4 сутки только. Многово хочу?

Обо мне:
  #1453  
Старый 10.11.2016, 21:06
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Йеннифер, вооот! У меня со сном точно так же! Каждую ночь я просыпаюсь в 1-2 ночи, час-два брожу по дому, сижу за компом. К 4 опять засыпаю, ну а в 7 утра подъем. И потом , как ежик в тумане.
Интересно, что это? Последствия наркоза?

Обо мне:
  #1454  
Старый 10.11.2016, 21:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

alexxkor, конечно. 4-5 день - это самые большие отеки, тем более, что столько липо было


Elenius, ну я больше ни с чем связать не могу. И что делать с этим - тоже не знаю. на работе во второй половине дня уже вообще не соображаю ((

Обо мне:
  #1455  
Старый 10.11.2016, 21:23
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

alexxkor, Привет. С операцией), как ни странно можно поздравить в наших случаях, это и мой док тоже. Помню от компры я не могла дышать нормально, в потом без неё уже не дышала. Скоро снимать, в думаю теперь, как же я без неё родимой??? Растянется однозначно, чуток потерпеть. А живот у меня тоже не плоский пока, надеюсь, что это всего лишь отёк, в не мои слабые мышцы...

Йеннифер,
Elenius, Девочки, а я наоборот спать всё время хочу, просто медведь какой-то, готова спать сутками, а дел моореее, не выходит((( У вас из-за общего стресса нарушения сна, наверное нужны сильные антидепрессанты, особенно у Йеннифер, уже времени много прошло после операции...

Девочки, вот такие складки это и есть рюши??? Слева уродство какое-то, ногу поднимаю, всё сбирается, как у кваказябры, ровно лежу, шов нависает как-то и складочки , справа всё гуд... Это пройдёт или корректировать нужно?
Миниатюры
fa7218a6.jpg   59490028.jpg   d6668f37.jpg  

Обо мне:
  #1456  
Старый 10.11.2016, 21:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

alexxkor, и от меня поздравления! Сейчас самые тяжёлые дни. Потерпи, скоро будет легче и даже к компре приспособишься))

Обо мне:
  #1457  
Старый 10.11.2016, 21:54
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

Nastevna,
kolbi, спасибо, за поддержку и поздравления. Надеюсь ,что все эти мучения будут не напрасны.Я конечно предполагала тяжёлую реабилитацию, но не настолько.

Обо мне:
  #1458  
Старый 10.11.2016, 21:59
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Я вторую половину ночи оочень плохо сплю кажется что компра сдавила все,рёбра болят, дышать нечем,мне утром потом ещё час надо что бы "отдохнуть " от ночного сна ...

Но у меня ещё и грудь ... затянут верх тоже

Девочки, мне док сказал что алкоголь месяц нельзя после опи, может спровоцировать отеки и серому,а я бы бокальчик вина сухого с удовольствием )) эххх ))

Цитата:
Сообщение от alexxkor Посмотреть сообщение
Привет.Я после Опи 7.11.16 Седышев.Полная абдомино ушивания диастаза+ 9 зон липо , вместо 11 изначальных. Все прошло быстро, почему-то после операции подумала что ещё готовят к операции. Уже как сутки дома .Ужасно кружится голова и компра мешает дышать, так что болят ребра.Снизу компру застегнуть даже не пытаюсь, это можно сделать только с посторонними.Что делать? Менять компру?

Поздравляю ! Быстрой и легкой реабы! Мне компру до снятия швов меняет док на перевязке,постарайся не провоцировать отеки,не есть соленое и тд
  #1459  
Старый 10.11.2016, 22:06
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, мне пока еда вообще в рот не лезет, такое ощущение, что там тоже ушили

Обо мне:
  #1460  
Старый 10.11.2016, 22:15
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, ого, месяц. А мне пива хочется))
У меня ОП 3 была, а 6 .11 у младшей дочки 3 года, отметила с бокалом боржоми.

Я думаю, что до Нового года и не буду с алкоголем экспериментировать, зачем лишние отеки.

alexxkor, с ОПишкой!
А компра изначально не застегивалась?
Или док после ОП застегивал, а дома не получается?
Может размер не правильно подобрали...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©