Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.12.2016, 02:54
Аватар для Юлия Смелова
Юлия Смелова Юлия Смелова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Португалия
Сообщений: 29
Юлия Смелова на нуле
По умолчанию

Anorien, ваш результат для меня - самый впечатляющий на этом сайте. Красота небесная! Какая коррекция, вы что!

Обо мне:
  #1742  
Старый 20.12.2016, 07:24
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за поддержку и тёплые слова. Считаю, что результат учитывая исходник, просто потрясающий) уже сошли все корочки и начала клеить мепиформ. ( по предписанию врача) также он рекомендует ежедневную шлифовку швов касторовым маслом и растирание легким массажем с тем же касторовым маслом глубоких внутренних швов под грудью. Ни у кого из девочек такого не читала. Попробую, потом поделюсь. Делала ОП 24.11 Екатеринбург, Клиника пластической хирургии и косметологии на Московской 19. Хирург Каморник Евгений Александрович. Потрясающий хирург, золотые руки)! 4.01 нацелилась у него же ОП круговая блефоропластика. Результатами обязательно поделюсь). Для сравнения ещё раз высылаю исходник и сегодняшний результатНажмите на изображение для увеличения
Название: c65b3374.jpg
Просмотров: 160
Размер:	43,8 Кб
ID:	189970Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5bed373.jpg
Просмотров: 153
Размер:	45,1 Кб
ID:	189971Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2084375.jpg
Просмотров: 175
Размер:	61,8 Кб
ID:	189972Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6656e9dc.jpg
Просмотров: 203
Размер:	31,6 Кб
ID:	189973
  #1743  
Старый 20.12.2016, 09:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, мепиформ я вообще не снимала часто, если снимала , то перед душем.Твой пластырь 12 часов носить? Он толстенький? Такой тоже был, его нужно было снимать, мыть, сушить и на 12 часов наклеивать, может такой у тебя? Мепиформ тонкий весьма.Больше недели не держится. Второй длительного применения, фиксируюшие свойства могут ослабнуть,тогда доп. фиксировать ещё сверху.Он у тебя полосочками , или по форме швов, как якорь?Наверное просто силиконовый пластырь длительного использования.Носить постоянно?Лучше уточни у дока, им же долго пользоваться.

Selena4608, красота какая получилась! Исходник тоже хороший был для подтяжки.У тебя подтяжка? Шов какой? Якорь или вертикальный только? Очень красиво! Кто-то писал про такой способ обработки швов, но результатом потом не поделился, интересно, как шовчики заживут, напиши потом пожалуйста.Поздравляю с красивой грудью!

Обо мне:
  #1744  
Старый 20.12.2016, 09:56
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Selena4608, я опять с вечным вопросом - сколько стоила операция?) И как вообще Вам доктор в плане общения - слушает ли он пожелания? Мой вот не слушал, а делал все так, как ему самому нравится, поэтому я теперь потихоньку выбираю хирурга для переделки) А у Вас красотища такая!

Обо мне:
  #1745  
Старый 20.12.2016, 11:28
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Белая, 0.5 мм, примерно. Был в виде Т с пологой дугой (снизу, под грудью, широкая дуга и полосочка вверх к ареоле. От полоски отрезали кусочки и залепили ими рубцы вокруг ареолы.
Вчера сняла перед душем, а потом на сухую кожу легко наклеился. Под душем легко сошли оставшиеся корочки, и швы совсем чистые стали.
  #1746  
Старый 20.12.2016, 11:30
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Alex Mayer,
Иди к нашему. Он очень очень классный. Я ему мозги сношаю по телефону, он на на уши поставил врачей у меня в городе, помогает, контролирует, всегда можно прийти и переделать. И в общении.. я таких хирургов не встречала, а у меня 6 разных операций. Умный, деликатный, заботливый, смешной. Прелесть просто. Ириша Сказка подтвердит. Ну и ценник у него божеский

Обо мне:
  #1747  
Старый 20.12.2016, 11:39
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Rummi, ну...я б не сказала, что 170 тысяч - это божески... А в остальном, да, завлекательно) Его конечно тоже рассматриваю.

Обо мне:
  #1748  
Старый 20.12.2016, 11:46
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, чтобы выучиться на классного пластического хирурга и поддерживать уровень, врачи очень много вкладывают в свое обучение. Косметические операции у классного спеца не могут быть дешевыми.
170 тыс -это очень "по-божески", я заплатила почти в 2.5 раза больше. Это было осознанное решение, т.к. ни один другой врач, из тех, с кем довелось пообщаться, не вызвал у меня такого доверия, как мой, а ехать на Оп в другой город я не хотела.
  #1749  
Старый 20.12.2016, 11:58
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, я поеду в любой город, поэтому на цену тоже буду ориентироваться. К тому же уровень цены - вовсе не гарантия прекрасного результата.
Моя первая операция стоила реально дешево, но результат меня не устроил не потому, что доку не хватает квалификации. Хирург он прекрасный, но, по моему мнению, имел место некоторый пофигизм и свой взгляд на эстетику, который он посчитал важнее моего. Но узнать все это заранее я никак не могла - даже очная консультация не помогла бы.
А проживая в Москве конечно гораздо проще выбрать хирурга, коих там больше, чем во всей остальной России.

Обо мне:
  #1750  
Старый 20.12.2016, 12:04
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Anorien, красиво, поведайте, что корректировать собрались, по фото недостатков нет.

Kilu_Kaya, опять же по фото, до оп есть небольшая разница в объеме грудей, после тоже вроде сохранилась разница, или вы боком развернулись слегка, значит только подтяжка, не редуцировали?
Сам результат мне очень нравится, иначе бы не спрашивала.

За 170-180000 в Москве и Питере можно хорошего дока, с кучей красивых результатов найти. Была я тут в Калуге, Обнинск по дороге, электрички ходят редко, долго, я на экспрессе дорогом ездила, .... ну
не знаю, туда только если бы была выгода в деньгах и много внушающих доверия результатов, а их практически нет в сети, даже на сайте не фонтан результаты. То что есть две удачные ОП у нас на сайте, это ни о чем, у других сотни видела, и то есть косяки.

Обо мне:
  #1751  
Старый 20.12.2016, 12:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, у каждого хирурга своя техника исполнения.Подчерк виден и он неизменен. Саруханов ваяет круглую форму груди, как яблоко. шов запятой. запятая дальше контуров груди не заходит, хвостикбольше или меньше, зависит от количества тканей и объёма груди.Как ни странно наилучший результат у него на ушах спаниэля, это я по наблюдениям своим вывод делаю.У Нарусова тот же метод, но раскрой другой, грудь высоко поднимает, форма красивая, стоячая, шов гораздо длиннее , запятая заходит на половину боковой поверхности ниже уровня складки.Ареолы получаются чуть выше , чем должны быть, это моё субьективное видение.У Зуева свой подчерк, использует и такой метод подтяжки и просто вертикальный шов, в зависимости опять же от количества тканей и своего видения.Ареолы тоже могут оказаться чуть выше, поэтому нижний полюс с провисом небольшим кажется чрезмерным.Опять же субьективная оценка. Девушки довольны, грудь выглядит красиво. Саруханов этот провис редуцирует, он остаётся только на изначально большом исходнике, как у нашей конкурсантки Лолиты.Ареолы он не задирает, наоборот в некоторых случаях они даже чуть ниже могут оказаться, но смотрится это очень естественно.Поэтому выбирать надо , исходя из того на что вы согласны в плане результата.Мне очень нравятся все хирурги из перечисленных, но на шов, заходящий на боковую поверхность я не согласна.Согласился бы Нарусов не раскраивать таким образом ткани, если бы я высказала свои пожелания? Это же его фирменная фишка, вот в чём вопрос.Я за минимум швов, даже если они не заметны, что очень условно.У меня идеальный шов от абдоминопластики, но он огромный, заходит на бока за спину.Поэтому для груди я буду выбирать минимум швов.Девочки, я вам очень благодарна за то, что столько прекрасных результатов появилось и разных. У всех красивая грудь со своими особенностями, тут даже сравнивать нельзя.Результаты у всех классные, я про последние шедевры от этих хирургов.
Alex Mayer, и у тебя очень красивый результат, я всё же уверена, что ты останешься довольной, если нет, то из очень классной уже груди тебе сделают идеальную для тебя. Много написала, но захотелось обобщить и для себя в том числе.Заживайте красиво, девочки радуйтесь себе.

Обо мне:
  #1752  
Старый 20.12.2016, 12:25
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Вераника, на фото до и на фото после (если на коллаж смотреть фото анфас) одна грудь чуть больше: у меня она - левая, на фото - справа.
По поводу редуцирования у меня осталось непонимание. Когда док вместе со мной оценивал результаты операции, он говорил, что вертикальный компонент рубца слегка потянется под тяжестью груди, и, обратив внимание на форму, сказал, что есть особенности распределения железы при наличии имплантов, поэтому при эксплантации нужно корректировать внешние бока железы - это не цитата, а моя интерпретация, т.к. он рукой показывал, какое место имеет в виду. Я уточнила: "Значит, была редукция?". Док ответил, что такую минимальную коррекцию редукцией бы не назвал.
Ассиметрию, наверное, можно будет оценить попозже, когда буду белье покупать. Правда, пока у меня есть сомнения, что мне понадобятся лифчики ))))
  #1753  
Старый 20.12.2016, 12:26
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Белая, среди работ Зуева, которые он мне показывал, было достаточно и таких, которые мне очень нравились - там все сделано так, как я хочу. Поэтому сложно было предположить, что мне он рассудит сделать по-другому, несмотря на все мои просьбы, и асимметрию по итогу посчитает "некритичной".
Еще по поводу формы. Вы пишете, что Саруханов делает круглую грудь - Зуев сделал мне грудь такую, конусом - мне это очень нравится. Тем обиднее - какого ж было не дотянуть нормально и не сделать грудь одинаковой.
В любом случае спасибо за обобщение - полезная информация)

Обо мне:
  #1754  
Старый 20.12.2016, 12:40
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Mayer Посмотреть сообщение
имел место некоторый пофигизм и свой взгляд на эстетику, который он посчитал важнее моего
Я считаю, что это совершенно не допустимо. Если бы речь шла о жизнесберегающей операции, в процессе которой обнаружилось, что надо удалить гораздо больше, или сделать разрез гораздо длиннее, чем планировалось, это понять можно. А в эстетической хирургии отступление от плана операции, если это заранее не оговаривалось с пациенткой, не имеет оправдания. По сути это означает, что врач ошибся уже на этапе планирования, переоценив свои возможности, или просто пренебрегает мнением пациента и согласился лишь для вида. И то, и другое, на мой взгляд, проявление непрофессионализма.
Я допускаю, что пластитческий хирург может отказаться делать ту операцию, на которой настаивает пациент, т.к. понимает, что результат будет неудовлетворительный, или просто не может быть таким, как видится пациенту, или врач просто не умеет делать такую операцию.
В моем случае, мой первый хирург,когда я пришла к нему на консу по поводу эксплантации и мастопексии, отказался делать эту операцию в один этап, т.к. сказал, что очень вероятным считает такое осложнение, как некроз САК. А у него минимум 35 лет стажа!
Очень важно, насколько хирург владеет современными методиками. Медицина (не только пластическая) не стоит на месте.
Небольшое отступление. Раньше после первого кесарева женщина могла рожать повторно только путем кесарева сечения (кесарево-всегда кесарево), а сейчас рожают сами после одной и даже двух предшествующих операций. Опытные врачи старшего поколения отказываются от таких "экспериментов", прогрессивные, современные врачи - соглашаются и имеют успех: примерно, 60 процентов рожают сами.
Это я к тому, что, выбирая хирурга, имеет смысл интересоваться не только его опытом (стажем работы и количеством операций), но и тем, проходит ли он регулярные стажировки, в том числе и за границей, в курсе ли он современных тенденций. Ну, а эти самые стажировки, сильно платные, поэтому мне сложно понять, как пластическая операция может быть дешевой. Но да, еще и клиника, в которой проводятся операции, может брать много.
  #1755  
Старый 20.12.2016, 12:47
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Белая, согласна, прекрасный анализ! Соколов делает длинный нижний шов, он противник шва запятой, говорит, что форма при таком шве не может получиться идеальной (исключения само собой возможны); Баков тоже против запятой и у него не длинные швы. У обоих я видела много очень красивых резалтов.

Обо мне:
  #1756  
Старый 20.12.2016, 12:49
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, по всем перечисленным критериям, которые можно выяснить ДО операции, у моего хирурга все было прекрасно. Предотвратить то, как все в итоге было сделано, я не могла никаким образом. Ну разве что подумать "Чет как-то у него дешево слишком - наверняка отзывы девушек с фото, а так же фото от самого дока - это все сплошной гон. Пойду-ка я лучше к доку, у которого при прочих равных операция стоит в 2,5 раза дороже - там-то точно будет лучше".

Обо мне:
  #1757  
Старый 20.12.2016, 12:59
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Операция стоила 135 по кругу (анализы, проживание 2 дня и тд) шов вертикальный. Хирург не очень разговорчивый. К мнению прислушивается, но если видит, что показаний нет или делать рано, фиг его заставишь)). Лишнего делать не будет) но честно говорит что можно сделать, а что нельзя. Я ему доверяю, поэтому и с глазками пойду к нему
  #1758  
Старый 20.12.2016, 13:02
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Selena4608, спасибо!)

Обо мне:
  #1759  
Старый 20.12.2016, 13:24
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Mayer Посмотреть сообщение
Пойду-ка я лучше к доку, у которого при прочих равных операция стоит в 2,5 раза дороже - там-то точно будет лучше
я не предлагала делать вывод на основании только цены, как и делать вывод, что раз дороже, то стопроцентно лучше. Уверена, что в Москве есть и более дорогие хирурги, чем мой
я ходила на консультации и была переписка, т.к. после очной консультации хирурги предлагали задавать вопросы по е-мейл.
Вопросы задавала почти одинаковые, но на этапе, когда у меня был выбор уже из двух хирургов, один из них ответил: "давайте, я просто хорошо сделаю свою работу?" - в контексте переписки это было похоже на "отстань уже", а другой написал подробно свои рассуждения по поводу вопроса, который меня беспокоил.
Я не предлагаю вымучивать из себя вопросы, которых нет, но рекомендую более длительное общение ДО операции, и в идеале в переписке, т.к. видно всю историю переписки, и можно ссылаться на мнение, которое хирург написал ("слова к делу не пришьешь" ) Безусловно, переписка в дополнение к очному общению, хотя бы по скайпу. Правда, я поехала бы лично пообщаться, если бы по скайпу все понравилось бы.
  #1760  
Старый 20.12.2016, 14:28
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть кто-то, кто не клеил никакие пластыри после ОП ? В 2 месяца что у вас со швами было?
Мне док сказал не клеить, но наблюдать. А я не пойму, норма ,что швы краснеют периодически или все таки начинать клеить что-то.. Оп была неполных 2 месяца назад..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©